Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2061
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

 

Временный ник, Ну извиняйте, тогда. Если действительно сейчас не то время, когда можно заказать через вас машину.

 

Принято. Не переживайте, придумаем что-нибудь завтра.

 

В принципе - в Ваш бюджет укладывается тигуан, а это  - я искренне считаю, что лучший представитель паркетников этого класса. Отличный мотор 210 л.с. (перепрошивается на 270 л.с.,  такие на двух сирокко у меня были), коробка там - классический автомат с гидромуфтой (комплектация специально под Россию, страну, в которой те, кто ездит на DSG - в большинстве, довольны, а те, кто никогда не имел такой машины - кричат в интернете о её ломучести :D ) хотя, я бы предпочёл DSG6, лучше коробки ещё не придумано. Ну и немецкий салон с немецкой шумкой, ни один из японских одноклассников рядом не стоял по удовольствия, получаемому за эти деньги.

Тигуан 2.0 был у наших ВАГовцев, я уточню наличие. Может, стоит рассмотреть?

 

 

Обещал - сделал. Сергею достаётся тигуан R-лайн, что гораздо лучше японских паркетников. Видимо - судьба.

 

Я пока ещё весь в движении, поздно вечером буду распределять короллы и камри. Распределять буду по честному, ни одной машины налево или без очереди.

 

 

Ещё есть свободные джетты и теаны. Без машин никто не останется.

 

Теаны премиум плюс, белые или серые есть? и по чем?


  • 0

#2062
Карпуша

Карпуша
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Андрей, есть ли другие Жуки, кроме Нисмо? Интересует SE, в крайнем случае - SE+


  • 0

#2063
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Продублирую сообщение:
Нужен
Hyundai GRAND Santa Fe 2.2 л CRDi комплектации Style или High-Tech новая из салона. Лучше Style. цвет желательно Arabian Mocha
Цена под ключ с доставкой в Алматы? Сроки? Цвета?
Спасибо заранее.

Понимаю, что сегодня выходной и заказов много, но.
Не могли бы вы сказать, стоит ждать от вас ответа по данному авто или нет? Спасибо.
  • 0

#2064
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Прочтите пост выше. И скиньте мне оба СМС, чтобы я мог оперативно с вами связаться.

 

Добрый вечер! 

Хочу напомнить, что жду ответа по кашкаям, переписывался с unikym в личке, он говорил что узнает и выложит свежий приход. Очень хотелось бы заказать в этом году... как и всем  :)

 

 

Уникум завтра в городе уже будет, и вы сразу заметите, что скорость работы увеличится вдвое.



#2065
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Продублирую сообщение:
Нужен
Hyundai GRAND Santa Fe 2.2 л CRDi комплектации Style или High-Tech новая из салона. Лучше Style. цвет желательно Arabian Mocha
Цена под ключ с доставкой в Алматы? Сроки? Цвета?
Спасибо заранее.

Понимаю, что сегодня выходной и заказов много, но.
Не могли бы вы сказать, стоит ждать от вас ответа по данному авто или нет? Спасибо.

 

 

Стоит. Завтра.



#2066
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Теаны премиум плюс, белые или серые есть? и по чем?

 

 

Теаны есть абсолютно  все. Завтра более подробная информация будет.


Сообщение отредактировал Временный ник: 07.12.2014, 19:24:34


#2067
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

e05b0d098302.jpg1e4e01328157.jpg39d51d79292f.jpgd1f7358c3180.jpg

 

Это белый тигуан R-line.

Камера, подогревы, и прочее присутствуют.

Даже на российских форумах признают, что это один из самых надёжных и беспроблемных паркетников.

Плюс к этому - турбовая двушка даёт ему динамику спортивного автомобиля.


Сообщение отредактировал Временный ник: 07.12.2014, 19:33:05


#2068
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Уникум завтра в городе уже будет, и вы сразу заметите, что скорость работы увеличится вдвое.

 

Спасибо за ответ. Буду ждать)


  • 0

#2069
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

а по Subaru Уникум писал что будут варианты?


  • 0

#2070
TesterII

TesterII
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

Временный ник, Ну извиняйте, тогда. Если действительно сейчас не то время, когда можно заказать через вас машину.

 

Принято. Не переживайте, придумаем что-нибудь завтра.

 

В принципе - в Ваш бюджет укладывается тигуан, а это  - я искренне считаю, что лучший представитель паркетников этого класса. Отличный мотор 210 л.с. (перепрошивается на 270 л.с.,  такие на двух сирокко у меня были), коробка там - классический автомат с гидромуфтой (комплектация специально под Россию, страну, в которой те, кто ездит на DSG - в большинстве, довольны, а те, кто никогда не имел такой машины - кричат в интернете о её ломучести :D ) хотя, я бы предпочёл DSG6, лучше коробки ещё не придумано. Ну и немецкий салон с немецкой шумкой, ни один из японских одноклассников рядом не стоял по удовольствия, получаемому за эти деньги.

Тигуан 2.0 был у наших ВАГовцев, я уточню наличие. Может, стоит рассмотреть?

 

 

Обещал - сделал. Сергею достаётся тигуан R-лайн, что гораздо лучше японских паркетников. Видимо - судьба.

 

Я пока ещё весь в движении, поздно вечером буду распределять короллы и камри. Распределять буду по честному, ни одной машины налево или без очереди.

 

 

Ещё есть свободные джетты и теаны. Без машин никто не останется.

 

Подтверждаю. Звонил Андрей, подтвердил Тигуан железно мой. Жду конфигурацию и готов оплатить. Спасибо большое за оперативную замену.


  • 0

#2071
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а по Subaru Уникум писал что будут варианты?

не ране чем завтра, к после обеду будет конкретика
  • 0

#2072
Andui

Andui
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Интересует Тайота Прадо 2,7 , возможен ли заказ?Цена?
  • 0

#2073
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Вот такой почём?

Nissan › Terrano › Elegance 2.0 4WD MT6

http://www.drive.ru/...ance_20_4wd_mt6


  • 0

#2074
WooKID

WooKID
  • Гость
  • 33 сообщений

Интересует hyundai elentra в комплектации base на автомате!Есть?


  • 0

#2075
Bahochi

Bahochi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер!

Интересует Прадик 2013-14(рестайл) 4.0 7-мест в наличий в салонах есть?

и камри 2.5 полн компл (пуш старт и т.д.)??

новые


  • 0

#2076
Dmlee

Dmlee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Здравствуйте. Тоже интересует субару, особенно форестер. Предоплата или полная оплата под ключ?(В теме не нашел или не заметил). Где можно посмотреть машины? drom.ru? Какие предложения есть в наличии или на заказ,которые у вас на заметке? Рассмотрю все варианты, родственников много) В


Сообщение отредактировал Dmlee: 08.12.2014, 00:12:27

  • 0

#2077
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Забирайте 570-го, пока отдаю даром почти.

 

Похоже, сегодня я только к вечеру разгребусь по короллам и камри, процесс медленно движется. Чем меньше будет звонков - тем меньше буду отвлекаться и быстрее закончу.Д

Доброго времени суток, 

Хотел бы получить в личку всю информацию по 570-му (комплектация и полный список допов, цена, сроки доставки и пр.)

Также прошу вписать меня в очередь на Камри, если что-то останется :) 


  • 0

#2078
Dmlee

Dmlee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

по лексусу 570 тоже можно инфу или ссылку в колесах, дядька заинтересовался.


  • 0

#2079
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

 

Добрый вечер, Андрей.

Ладу приору притащить сможете?

Если сможете - скажите цены плиз.

Заранее благодарю.

 

Работаем над ладами (будь они неладны), но пока результата нет.

Если что-нибудь выгорит (будет прогресс в переговорах), плиз черканите в личку. Заранее спс :rotate:


Сообщение отредактировал Ruslan Kondaurov: 08.12.2014, 01:43:13

  • 0

#2080
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Андрей, доброе утро! С началом новой трудовой недели!

Хотела бы спросить про Аутлендер. Есть ли какие то варианты из других может городов? Совсем расстроилась, что вас так подвели с резервом((

Или может быть сможете что-то такого же класса предложить с Большим багажником, двигателем не больше 2,5 4ВД, наиболее полной комплектации, бюджет 29к уе

(может сорренто?)

Спасибо 


Сообщение отредактировал Nastene: 08.12.2014, 09:14:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.