Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2041
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ну всё, постараюсь даже сегодня позвонить и определиться. А пока - поехали мы с семейством в мегу, пока там народу не так много с утра.



#2042
Getman_1976

Getman_1976
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем хорошего выходного дня. на улице красиво. снег идет. Можно и на каток рвануть с детьми:)


  • 0

#2043
Limak

Limak
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

 

Моего нет зарезервированного аута? говорили что оставили...

Ну и где цвета на мазду?

 

Оставлял 4 машины... Просил выставить счета на оплату, но со счетами протянули.

 

Насколько я понял за пару недель, прочитывая страницы этого форума, у вас есть контора, в которой есть всего 2 человека и директором которой вы являетесь. Таким образом, если вы кого-то просили выставить счет и с ним протянули, говорит о том, что этот счет вы просили выставить сами у себя и соответственно сами его и протянули. Также не понятно, когда директор, т.е.  это опять вы  просит забронировать товар,  у вас какой то дополнительный человек в конторе, а если один из Вас уехал в Москву, то это опять тоже вы, в то время, когда вы просите выставить счет сами у себя,  он почему то начинает спонтанно продавать ваши машины.

 

Логично, что вы возите машины вашим постояным клиентам и дополнительно продаете их сами, но у вас не хватает оборотных средств. Достаточно отмотать несколько страниц назад, чтобы понять это, где Вы просите деньги. И если у вас ваш постоянный клиент пропал или машины долго не продаются, вы,  чтобы быстро заполучить деньги на выкуп новых машин и устроили этот форум. Продавая те машины, которы еще в пути, а может быть еще и которые не куплены даже и может быть не могут быть куплены. Кто то здесь даже писал, что не один месяц ждал. Да за это время можно два раза привезти одно и тоже, т.е. прокрутить эти деньги.

 

Сорри за откровение, но просто разозлили, отняли 2 недели времени просто так. Я бы за это время смотался, выбрал, купил и пригнал или отправил автовозом то, что мне по душе.

Если я ошибаюсь, поправьте меня. Нет, не  надо поправлять меня, докажите, что это не так.

 

Кто с этого форума купил себе и что купил, сколько ждал, сколько времени пытался заплатить за машину, сколько в итоге заплатил, пож-та, ответьте.

 

Я сам лично купил с этого форума авто которое выбрал сам, привезли с задержкой 1 неделя, т.к формировался автовоз + ситуация с погодой. В целом, о чем договорились Андрей выполнил на все 100%. Цена при поставке не поменялась.


  • 0

#2044
WhiteKZ

WhiteKZ
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста, остались ли еще свободные Camry 55 (белая или черная) комплектации r3 (самая простая на коже) из тех которые вы выкупили на этой неделе и уточните стоимость предоплаты. Жду ответ в личку
С уважением
  • 0

#2045
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Таким образом, если вы кого-то просили выставить счет и с ним протянули, говорит о том, что этот счет вы просили выставить сами у себя и соответственно сами его и протянули.

Счета выставляются автосалонами

 

 

спонтанно продавать ваши машины.

автосалоны в РФ, они такие автосалоны.... + человеческий фактор, как пример, менеджер по базе забронировал, а др менеджер продал

 

 

Кто с этого форума купил себе и что купил, сколько ждал, сколько времени пытался заплатить за машину, сколько в итоге заплатил, пож-та, ответьте.

 

 

Я сам лично купил с этого форума авто которое выбрал сам, привезли с задержкой 1 неделя, т.к формировался автовоз + ситуация с погодой. В целом, о чем договорились Андрей выполнил на все 100%. Цена при поставке не поменялась.

 

Абсолютно аналогично, небольшая задержка из за формирования автовоза, ну и погода. Оплата по изначальной договоренности строго по договору.

Машинка уже здесь, на неделе оформимся.

004113c4bba4.jpg


Сообщение отредактировал mansur01: 07.12.2014, 13:00:15

  • 0

#2046
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ДД! Есть вопрос - одному хороший знакомый хочет купить в России минивэн типа Форд Эконолайн / Шевроле Экспресс и т.п., от 2006г. и новее, объём двигателя 4,6-5,7 л бензин. Есть варианты чисто грузовые - кузов без окон и сидений, 2 места включая водительское, есть варианты чисто пассажирские, от 8 до 15 мест, и есть некие промежуточные варианты.

В Казахстане выбора таких машин практически нет, несколько вариантов, в России предложение гораздо больше, десятки вариантов в различных регионах.

Вопросы:
1) На кого лучше покупать - физ. лицо / юр лицо?
2) Возврат росс. НДС возможен ли, и в каком варианте?
3) Главный вопрос - каковы будут налоги / акцизы при ввозе и постановке на учёт, и самое главное - ежегодный налог.
  • 0

#2047
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ДД! Есть вопрос - одному хороший знакомый хочет купить в России минивэн типа Форд Эконолайн / Шевроле Экспресс и т.п., от 2006г. и новее, объём двигателя 4,6-5,7 л бензин. Есть варианты чисто грузовые - кузов без окон и сидений, 2 места включая водительское, есть варианты чисто пассажирские, от 8 до 15 мест, и есть некие промежуточные варианты.

В Казахстане выбора таких машин практически нет, несколько вариантов, в России предложение гораздо больше, десятки вариантов в различных регионах.

Вопросы:
1) На кого лучше покупать - физ. лицо / юр лицо?
2) Возврат росс. НДС возможен ли, и в каком варианте?
3) Главный вопрос - каковы будут налоги / акцизы при ввозе и постановке на учёт, и самое главное - ежегодный налог.
  • 0

#2048
S.A.M.

S.A.M.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну всё, постараюсь даже сегодня позвонить и определиться. А пока - поехали мы с семейством в мегу, пока там народу не так много с утра.

Писал unikymu в личку, но пока так и не получил ответа (статус письма не прочтено).

А ваша личка переполнена (Пользователь Временный ник больше не может получать новые сообщения) 

Не могли бы вы рассмотреть варианты, а также скинуть информацию по тигуанам (вторая ссылка внизу)

Посмотрите пожалуйста ниссан кашкай в комплектации SE 2.0, AT, 4WD (Цвета: синий, черный, красный но не принципиально какие будут)
http://moscar-auto.r...an/qashqai-new/

https://www.avito.ru....0_at_473576077


  • 0

#2049
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
Андрей, я вам в лс писал неделю назад. Ответьте плз
  • 0

#2050
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Продублирую сообщение:

Нужен
Hyundai GRAND Santa Fe 2.2 л CRDi комплектации Style или High-Tech новая из салона. Лучше Style. цвет желательно Arabian Mocha
Цена под ключ с доставкой в Алматы? Сроки? Цвета?
Спасибо заранее.


  • 0

#2051
Selebrot-7

Selebrot-7
  • Частый гость
  • 90 сообщений

я хочу купить  Volkswagen Tiguan Track & Style 2.0 TSI 170 л.с. 6-AКП 4Motion

сколько встанет в Астану под ключ?

какого числа будет в Астане?

 

жду ответа


  • 0

#2052
b25rain

b25rain
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день интересуют данные автомобили.
http://moscow.drom.r...4/16669874.html
http://moscow.drom.r...5/16738507.html
  • 0

#2053
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Ну всё, постараюсь даже сегодня позвонить и определиться. А пока - поехали мы с семейством в мегу, пока там народу не так много с утра.

Писал unikymu в личку, но пока так и не получил ответа (статус письма не прочтено).

А ваша личка переполнена (Пользователь Временный ник больше не может получать новые сообщения) 

Не могли бы вы рассмотреть варианты, а также скинуть информацию по тигуанам (вторая ссылка внизу)

Посмотрите пожалуйста ниссан кашкай в комплектации SE 2.0, AT, 4WD (Цвета: синий, черный, красный но не принципиально какие будут)
http://moscar-auto.r...an/qashqai-new/

https://www.avito.ru....0_at_473576077

 

 

Есть два свободных тигуана (утром было четыре, но два уже нашли хозяев, пока я сидел днём в детском кафе "Мега-центра" )))

 

В общем - коричневый спорт лайн, и белый R-лайн. Это - максимальные комплектации. Первый - 30 000 под ключ, второй - 33000 под ключ. Фото белого имеются, к ночи доберусь до компа и выложу.

Право выбора остаётся за вами, т.к. вы первый отписались, а вторую машину пусть забирает Еркин с Астаны. Если он откажется - тогда машины в свободной продаже.


Сообщение отредактировал Временный ник: 07.12.2014, 17:03:13


#2054
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

я хочу купить  Volkswagen Tiguan Track & Style 2.0 TSI 170 л.с. 6-AКП 4Motion

сколько встанет в Астану под ключ?

какого числа будет в Астане?

 

жду ответа

 

Прочтите пост выше. И скиньте мне оба СМС, чтобы я мог оперативно с вами связаться.



#2055
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Временный ник, Ну извиняйте, тогда. Если действительно сейчас не то время, когда можно заказать через вас машину.

 

Принято. Не переживайте, придумаем что-нибудь завтра.

 

В принципе - в Ваш бюджет укладывается тигуан, а это  - я искренне считаю, что лучший представитель паркетников этого класса. Отличный мотор 210 л.с. (перепрошивается на 270 л.с.,  такие на двух сирокко у меня были), коробка там - классический автомат с гидромуфтой (комплектация специально под Россию, страну, в которой те, кто ездит на DSG - в большинстве, довольны, а те, кто никогда не имел такой машины - кричат в интернете о её ломучести :D ) хотя, я бы предпочёл DSG6, лучше коробки ещё не придумано. Ну и немецкий салон с немецкой шумкой, ни один из японских одноклассников рядом не стоял по удовольствия, получаемому за эти деньги.

Тигуан 2.0 был у наших ВАГовцев, я уточню наличие. Может, стоит рассмотреть?

 

 

Обещал - сделал. Сергею достаётся тигуан R-лайн, что гораздо лучше японских паркетников. Видимо - судьба.

 

Я пока ещё весь в движении, поздно вечером буду распределять короллы и камри. Распределять буду по честному, ни одной машины налево или без очереди.

 

 

Ещё есть свободные джетты и теаны. Без машин никто не останется.


Сообщение отредактировал Временный ник: 07.12.2014, 17:03:54


#2056
S.A.M.

S.A.M.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Ну всё, постараюсь даже сегодня позвонить и определиться. А пока - поехали мы с семейством в мегу, пока там народу не так много с утра.

Писал unikymu в личку, но пока так и не получил ответа (статус письма не прочтено).

А ваша личка переполнена (Пользователь Временный ник больше не может получать новые сообщения) 

Не могли бы вы рассмотреть варианты, а также скинуть информацию по тигуанам (вторая ссылка внизу)

Посмотрите пожалуйста ниссан кашкай в комплектации SE 2.0, AT, 4WD (Цвета: синий, черный, красный но не принципиально какие будут)
http://moscar-auto.r...an/qashqai-new/

https://www.avito.ru....0_at_473576077

 

 

Есть два свободных тигуана (утром было четыре, но два уже нашли хозяев, пока я сидел днём в детском кафе "Мега-центра" )))

 

В общем - коричневый спорт лайн, и белый R-лайн. Это - максимальные комплектации. Первый - 30 000 под ключ, второй - 33000 под ключ. Фото белого имеются, к ночи доберусь до компа и выложу.

Право выбора остаётся за вами, т.к. вы первый отписались, а вторую машину пусть забирает Еркин с Астаны. Если он откажется - тогда машины в свободной продаже.

 

 

Спасибо за ответ, извините, Тигуан не подойдет. Если получится все же выдернуть кашкай SE 2.0AT 4WD, дайте знать.


  • 0

#2057
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Добрый вечер, Андрей.

Ладу приору притащить сможете?

Если сможете - скажите цены плиз.

Заранее благодарю.


  • 0

#2058
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Прочтите пост выше. И скиньте мне оба СМС, чтобы я мог оперативно с вами связаться.

 

Добрый вечер! 

Хочу напомнить, что жду ответа по кашкаям, переписывался с unikym в личке, он говорил что узнает и выложит свежий приход. Очень хотелось бы заказать в этом году... как и всем  :)


  • 0

#2059
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 



 

 

Писал unikymu в личку, но пока так и не получил ответа (статус письма не прочтено).


Ну всё, постараюсь даже сегодня позвонить и определиться. А пока - поехали мы с семейством в мегу, пока там народу не так много с утра.

А ваша личка переполнена (Пользователь Временный ник больше не может получать новые сообщения) 

Не могли бы вы рассмотреть варианты, а также скинуть информацию по тигуанам (вторая ссылка внизу)

Посмотрите пожалуйста ниссан кашкай в комплектации SE 2.0, AT, 4WD (Цвета: синий, черный, красный но не принципиально какие будут)
http://moscar-auto.r...an/qashqai-new/

https://www.avito.ru....0_at_473576077

 

 

Спасибо за ответ, извините, Тигуан не подойдет. Если получится все же выдернуть кашкай SE 2.0AT 4WD, дайте знать.

 

 

 

Не вопрос. Кстати, глянул обе ваших ссылки - это левые салоны. Если бы у них и правда были в налчии эти машины по таким праздничным ценам - я скупил бы всё у них. Уже много раз говорилось про эти "мультибрендовые" сайты, которые созданы для развода приезжих лохов.


Сообщение отредактировал Временный ник: 07.12.2014, 19:08:40


#2060
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый вечер, Андрей.

Ладу приору притащить сможете?

Если сможете - скажите цены плиз.

Заранее благодарю.

 

Работаем над ладами (будь они неладны), но пока результата нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.