Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2021
TesterII

TesterII
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Моего нет зарезервированного аута? говорили что оставили...

Ну и где цвета на мазду?

 

Оставлял 4 машины... Просил выставить счета на оплату, но со счетами протянули.

 

Насколько я понял за пару недель, прочитывая страницы этого форума, у вас есть контора, в которой есть всего 2 человека и директором которой вы являетесь. Таким образом, если вы кого-то просили выставить счет и с ним протянули, говорит о том, что этот счет вы просили выставить сами у себя и соответственно сами его и протянули. Также не понятно, когда директор, т.е.  это опять вы  просит забронировать товар,  у вас какой то дополнительный человек в конторе, а если один из Вас уехал в Москву, то это опять тоже вы, в то время, когда вы просите выставить счет сами у себя,  он почему то начинает спонтанно продавать ваши машины.

 

Логично, что вы возите машины вашим постояным клиентам и дополнительно продаете их сами, но у вас не хватает оборотных средств. Достаточно отмотать несколько страниц назад, чтобы понять это, где Вы просите деньги. И если у вас ваш постоянный клиент пропал или машины долго не продаются, вы,  чтобы быстро заполучить деньги на выкуп новых машин и устроили этот форум. Продавая те машины, которы еще в пути, а может быть еще и которые не куплены даже и может быть не могут быть куплены. Кто то здесь даже писал, что не один месяц ждал. Да за это время можно два раза привезти одно и тоже, т.е. прокрутить эти деньги.

 

Сорри за откровение, но просто разозлили, отняли 2 недели времени просто так. Я бы за это время смотался, выбрал, купил и пригнал или отправил автовозом то, что мне по душе.

Если я ошибаюсь, поправьте меня. Нет, не  надо поправлять меня, докажите, что это не так.

 

Кто с этого форума купил себе и что купил, сколько ждал, сколько времени пытался заплатить за машину, сколько в итоге заплатил, пож-та, ответьте.


Сообщение отредактировал TesterII: 07.12.2014, 02:54:36

  • 0

#2022
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
2 временный ник
Где у вас офис? Контакты скиньте в лс плз.
  • 0

#2023
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Кто с этого форума купил себе и что купил, сколько ждал, сколько времени пытался заплатить за машину, сколько в итоге заплатил, пож-та, ответьте.

 

 

Сергей, Вы меня простите, но я могу процитировать фразу из одного известного фильма: "Не нужна тебе, Вовка, такая машина..." (с) Доказывать Вам я ничего не собираюсь.

Я Вас не злил, просто спрос настолько превысил предложение, что предвидеть такого не мог никто. Претензии - к курсу рубля, и к Вове. Поищите другие предложения по продаже машин, на таких же условиях, как предлагаем мы,  особенно - юрлицам, по безналу, с НДС и со всеми документами, как просили Вы. Удачи Вам в покупке.

 

З.Ы. Надеюсь, хоть денег на аванс я у Вас не взял? А о упущенных возможностях - это к Уасилию и компании, которые, кстати,  куда-то разом исчезли. Видимо, лежат где-то за Каскеленом, в оврагах, в братской могиле, присыпанной снегом...)))  Вот их, как раз-таки,  многие могут поблагодарить об упущенном времени (тогда и курс был вполне нормальный, и машин было полно), а из тех, кто тогда не повёлся - уже многие получили свои машины.

 

Звонящим по телефону - я многим говорю: если нашли машину в РФ - покупайте, пока они есть, даже оплатив 12%, вы все равно будете в огромном плюсе. Телефоны автовозов я тоже даю всем желающим, это не тайна. Никто никого не держит и не уговаривает, а я до сих пор сижу и разбираюсь с короллами и камри. Пролетели с аутами пока только вы, и я. Вы бронировали у меня одну машину, а я - четыре, из них три - мои, на запас, для таких же, как и Вы, клиентов.

 И не путайте, плж, две недели и одну неделю. Срок слишком разный.


Сообщение отредактировал Временный ник: 07.12.2014, 03:58:59


#2024
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
акуп

2 временный ник
Где у вас офис? Контакты скиньте в лс плз.

 

Вы можете прочесть первый пост в теме? В выходные мы не работаем, короллы и камри только в порядке очереди, в офис приезжайте только по предварительному звонку, схема проезда есть на сайте, если не можете дозвониться - не тратье, пожалуйста, своё  время, кооперируйтесь с предыдущим оратором, у которого есть возможность закупиться на таких же (или более выгодных) условиях. До понедельника я один в городе, и  завтра - выходной. Сразу предупрежу: до вторника новые  заказы пока не принимаются, т.к. нужно обработать уже имеющиеся заказы.


Сообщение отредактировал Временный ник: 07.12.2014, 03:31:57


#2025
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

... Таким образом, если вы кого-то просили выставить счет и с ним протянули, говорит о том, что этот счет вы просили выставить сами у себя и соответственно сами его и протянули. Также не понятно, когда директор, т.е.  это опять вы  просит забронировать товар,  у вас какой то дополнительный человек в конторе, а если один из Вас уехал в Москву, то это опять тоже вы, в то время, когда вы просите выставить счет сами у себя,  он почему то начинает спонтанно продавать ваши машины.

 

 

Будьте добры, пожалуйста, переведите с идиотского на русский (с).

Иначе, боюсь, Вы договоритесь допишетесь  до того, что в конторе - я один, и у меня - раздвоение личности, и я вообще - сам с собой торгую, играя в магазин? :faceoff:

И не похмеляйтесь утром, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Временный ник: 07.12.2014, 03:38:27


#2026
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

Имхо порожняковая тема)

 
Когда предлагались машины - тогда и надо было реагировать. Сколько эти прадики предлагались за последний месяц? Сейчас прадиков, крузаков и 570-х уже нет, тема тут нипричем, просто по этим машинам - поезд уже ушёл.
Предлагалось за месяц десятка полтора-два разных новых прадосов, столько же примерно 200-х, 570-х предлагалось несколько штук, хайландеры были, и в итоге - с форума реально заказаны 2 хайландера, Прадик 3л люкс, и 200-ка люкс, 570-е - со стороны все заказывали,  и все остальные заказы по перечисленным машинам - наши старые клиенты, и их рекомендации.

Нормально я отреагировал, просто у вас времени не было. Вам бы взять пару студентов на временную работу, чтобы рутиннную работу разгребать, может и заказы увеличились бы.

Ладно, нет прадиков и ладно). Давайте паджеро спорт и жук нисмо)

 

 

Спасибо за понимание и улыбки. Боюсь, я и правда уже не смогу помочь, если, коенчно, не случится чудо, и не появится отказной машины.

Паджеро спорт тоже уже нет. Свои не предлагаю даже, а то тут шибко проницательные товарищи заподозрят меня  в  заранее спланированной постановке, пусть в "колёсах" лучше  спокойно продаются.)

Патфайндеры пока тоже кончились (последнего из 4-х сегодня на Астану забронировал), теперь только заказные на вторую декаду декабря остались. Теан много, и они в наличии в РФ.

Насчёт "студентов" - если сейчас начать кого-то учить, и вводить в курс дела,  то это как раз займет те самые пару недель, после которых можно будет уже отправлять "студентов" домой, за ненадобностью. Думали уже об этом.


Сообщение отредактировал Временный ник: 07.12.2014, 04:11:27


#2027
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 И если у вас ваш постоянный клиент пропал или машины долго не продаются, вы,  чтобы быстро заполучить деньги на выкуп новых машин и устроили этот форум.

 

 

И тут Вы, в очередной раз, неправы. Мне чужих лавров не надо, форум "устроил" г-н Туреханов и компания, за что ему (им) огромное спасибо. А тему эту "устроил", несколько месяцев назад, Уникум, а никак не я - я тогда даже против был. И если бы я не зарегистрировал (всего неделю назад, кстати, а никак не две, про которые Вы говорите - посмотрите дату регистрации, завтра ровно неделя будет этому нику, а общаться с Вами мы начали где-то во вторник-среду, если я не ошибаюсь) этот ник - тут бы вообще капец сейчас творился, пока Уника нет. Вернётся в город Уникум - я опять уйду с форума, мне без него (без форума) спокойнее жилось.

Мне оно, вообще, не особо и надо было - работы и так выше крыши.


Сообщение отредактировал Временный ник: 07.12.2014, 04:26:10


#2028
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Имхо порожняковая тема)

 
Когда предлагались машины - тогда и надо было реагировать. Сколько эти прадики предлагались за последний месяц? Сейчас прадиков, крузаков и 570-х уже нет, тема тут нипричем, просто по этим машинам - поезд уже ушёл.
Предлагалось за месяц десятка полтора-два разных новых прадосов, столько же примерно 200-х, 570-х предлагалось несколько штук, хайландеры были, и в итоге - с форума реально заказаны 2 хайландера, Прадик 3л люкс, и 200-ка люкс, 570-е - со стороны все заказывали,  и все остальные заказы по перечисленным машинам - наши старые клиенты, и их рекомендации.

Нормально я отреагировал, просто у вас времени не было. Вам бы взять пару студентов на временную работу, чтобы рутиннную работу разгребать, может и заказы увеличились бы.
Ладно, нет прадиков и ладно). Давайте паджеро спорт и жук нисмо)
 
Спасибо за понимание и улыбки. Боюсь, я и правда уже не смогу помочь, если, коенчно, не случится чудо, и не появится отказной машины.
Паджеро спорт тоже уже нет. Свои не предлагаю даже, а то тут шибко проницательные товарищи заподозрят меня  в  заранее спланированной постановке, пусть в "колёсах" лучше  спокойно продаются.)
Патфайндеры пока тоже кончились (последнего из 4-х сегодня на Астану забронировал), теперь только заказные на вторую декаду декабря остались. Теан много, и они в наличии в РФ.
Насчёт "студентов" - если сейчас начать кого-то учить, и вводить в курс дела,  то это как раз займет те самые пару недель, после которых можно будет уже отправлять "студентов" домой, за ненадобностью. Думали уже об этом.

Так и не куплю машину?)
  • 0

#2029
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Не знаю. Я пока беру мораторий на новые заказы, иначе с уже поступившими, но ещё неоплаченными (подчёркиваю последнее слово) заказами  разобраться не сможем. Несколько месяцев назад я и сам не поверил бы, что возможна такая ситуация, когда будет стоять очередь из нескольких десятков людей, которые хотят заплатить деньги.

Зато - есть и нам плюс. Заключается он в том, что сейчас прекрасно видно, что мы  - не контора по отъёму денег у населения...)))


Сообщение отредактировал Временный ник: 07.12.2014, 04:39:36


#2030
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
TesterII. "особенно - юрлицам, по безналу, с НДС и со всеми документами, как просили Вы" ~ странно, что у вас возникли вопросы по поводу выставления счета и остальным моментам.
Если разницы для вас нет : через Комара покупать или нет, то, действительно, почему сами не поедите и не купите ? Всего лишь 5 часов времени полета. Я бы рапид заказал, но заказов и так у них много, поэтому сам в раздумьях и ожидании )))))
Зы вообще отелось бы шкоду октавию комби 4'4 с дгс 6 ступенчатой и турбо мотором. (Кваттро рулит, турбо ускоряет (форум эсочников )).

Сообщение отредактировал V@SILEK: 07.12.2014, 08:56:10

  • 0

#2031
Nika_K

Nika_K
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Здравствуйте! Интересует Гранд Витара 2,4 л, полной комплектации. Есть в наличии? полная стоимость? сроки?

Что можно вообще из 4WD приобрести? )) И цены можете написать? ))

 

Цвет светлый интересует.

 

Если витар нет, то, может, икстрайлы есть, 2,5 л?

 

Очень жду вашего ответа. Можете в личку написать? Или в аську.


  • 0

#2032
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 


Кто с этого форума купил себе и что купил, сколько ждал, сколько времени пытался заплатить за машину, сколько в итоге заплатил, пож-та, ответьте.

 

 

Сергей, Вы меня простите, но я могу процитировать фразу из одного известного фильма: "Не нужна тебе, Вовка, такая машина..." (с) Доказывать Вам я ничего не собираюсь.

Я Вас не злил, просто спрос настолько превысил предложение, что предвидеть такого не мог никто. Претензии - к курсу рубля, и к Вове. Поищите другие предложения по продаже машин, на таких же условиях, как предлагаем мы,  особенно - юрлицам, по безналу, с НДС и со всеми документами, как просили Вы. Удачи Вам в покупке.

 

З.Ы. Надеюсь, хоть денег на аванс я у Вас не взял? А о упущенных возможностях - это к Уасилию и компании, которые, кстати,  куда-то разом исчезли. Видимо, лежат где-то за Каскеленом, в оврагах, в братской могиле, присыпанной снегом...)))  Вот их, как раз-таки,  многие могут поблагодарить об упущенном времени (тогда и курс был вполне нормальный, и машин было полно), а из тех, кто тогда не повёлся - уже многие получили свои машины.

 

Звонящим по телефону - я многим говорю: если нашли машину в РФ - покупайте, пока они есть, даже оплатив 12%, вы все равно будете в огромном плюсе. Телефоны автовозов я тоже даю всем желающим, это не тайна. Никто никого не держит и не уговаривает, а я до сих пор сижу и разбираюсь с короллами и камри. Пролетели с аутами пока только вы, и я. Вы бронировали у меня одну машину, а я - четыре, из них три - мои, на запас, для таких же, как и Вы, клиентов.

 И не путайте, плж, две недели и одну неделю. Срок слишком разный.

 

 

 


Кто с этого форума купил себе и что купил, сколько ждал, сколько времени пытался заплатить за машину, сколько в итоге заплатил, пож-та, ответьте.

 

 

Сергей, Вы меня простите, но я могу процитировать фразу из одного известного фильма: "Не нужна тебе, Вовка, такая машина..." (с) Доказывать Вам я ничего не собираюсь.

Я Вас не злил, просто спрос настолько превысил предложение, что предвидеть такого не мог никто. Претензии - к курсу рубля, и к Вове. Поищите другие предложения по продаже машин, на таких же условиях, как предлагаем мы,  особенно - юрлицам, по безналу, с НДС и со всеми документами, как просили Вы. Удачи Вам в покупке.

 

З.Ы. Надеюсь, хоть денег на аванс я у Вас не взял? А о упущенных возможностях - это к Уасилию и компании, которые, кстати,  куда-то разом исчезли. Видимо, лежат где-то за Каскеленом, в оврагах, в братской могиле, присыпанной снегом...)))  Вот их, как раз-таки,  многие могут поблагодарить об упущенном времени (тогда и курс был вполне нормальный, и машин было полно), а из тех, кто тогда не повёлся - уже многие получили свои машины.

 

Звонящим по телефону - я многим говорю: если нашли машину в РФ - покупайте, пока они есть, даже оплатив 12%, вы все равно будете в огромном плюсе. Телефоны автовозов я тоже даю всем желающим, это не тайна. Никто никого не держит и не уговаривает, а я до сих пор сижу и разбираюсь с короллами и камри. Пролетели с аутами пока только вы, и я. Вы бронировали у меня одну машину, а я - четыре, из них три - мои, на запас, для таких же, как и Вы, клиентов.

 И не путайте, плж, две недели и одну неделю. Срок слишком разный.

 

Доброе утро. Не могли бы вы дать координаты автовозовников, доставляющих авто по направлениям Екатеринбург, Омск, Барнаул-Алматы. Заранее благодарю.


  • 0

#2033
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Доброе утро. Не могли бы вы дать координаты автовозовников, доставляющих авто по направлениям Екатеринбург, Омск, Барнаул-Алматы. Заранее благодарю.

 

 

Доброе.

Я спрошу разрешения сегодня попозже, и если я его получу - выложу телефону на форуме, если нет - скину в личку.

Сейчас пока не хочу телефон включать, сделаю это чуть позже.

Только я не уверен, что на этих направлениях будут  единичные места, как правило, если не Москва - то приходится брать воз целиком.


Сообщение отредактировал Временный ник: 07.12.2014, 09:26:13


#2034
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

 

Здравствуйте! Интересует Гранд Витара 2,4 л, полной комплектации. Есть в наличии? полная стоимость? сроки?

Что можно вообще из 4WD приобрести? )) И цены можете написать? ))

 

Цвет светлый интересует.

 

Если витар нет, то, может, икстрайлы есть, 2,5 л?

 

Очень жду вашего ответа. Можете в личку написать? Или в аську.

 

 

Только в понедельник, т.к. на этих выходных  наши контакты по ниссанам, все как один, отдыхают.



#2035
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

TesterII. "особенно - юрлицам, по безналу, с НДС и со всеми документами, как просили Вы" ~ странно, что у вас возникли вопросы по поводу выставления счета и остальным моментам.
Если разницы для вас нет : через Комара покупать или нет, то, действительно, почему сами не поедите и не купите ? Всего лишь 5 часов времени полета. Я бы рапид заказал, но заказов и так у них много, поэтому сам в раздумьях и ожидании )))))
Зы вообще отелось бы шкоду октавию комби 4'4 с дгс 6 ступенчатой и турбо мотором. (Кваттро рулит, турбо ускоряет (форум эсочников )).

 

Разобрался-таки  я с короллами вчера (точнее  -уже сегодня), вечером быстро их распределю. День посвящаю семье сегодня, поехал с детьми в мегу, телефон сегодня будет перманентно недоступен.

Сегодня  ещё заберу с химчистки калибера  SRT, сделаю и выложу фото.  Погодные условия и движение не позволили вчера полностью насладиться машиной, я даже не смогу сказать, каков он, по сравнению с инсигнией моей (2.8 турбо, 320 л.с. на полном приводе) и гольфом R (2.0 турбо, 330 л.с. на полном приводе), который с сентября находится у нового владельца,  хотя, я полагаю, что после прошитой эрки, удивить меня чем-то будет уже трудно...)))

Постараюсь завтра определиться с рапидом, в принципе - к обеду раскидаемся уже с имеющимися заказами, и можно будет возвращаться к заказам, как только это произойдет - я сообщу в теме.


Сообщение отредактировал Временный ник: 07.12.2014, 10:04:36


#2036
Getman_1976

Getman_1976
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

Моего нет зарезервированного аута? говорили что оставили...

Ну и где цвета на мазду?

 

Оставлял 4 машины... Просил выставить счета на оплату, но со счетами протянули.

 

Насколько я понял за пару недель, прочитывая страницы этого форума, у вас есть контора, в которой есть всего 2 человека и директором которой вы являетесь. Таким образом, если вы кого-то просили выставить счет и с ним протянули, говорит о том, что этот счет вы просили выставить сами у себя и соответственно сами его и протянули. Также не понятно, когда директор, т.е.  это опять вы  просит забронировать товар,  у вас какой то дополнительный человек в конторе, а если один из Вас уехал в Москву, то это опять тоже вы, в то время, когда вы просите выставить счет сами у себя,  он почему то начинает спонтанно продавать ваши машины.

 

Логично, что вы возите машины вашим постояным клиентам и дополнительно продаете их сами, но у вас не хватает оборотных средств. Достаточно отмотать несколько страниц назад, чтобы понять это, где Вы просите деньги. И если у вас ваш постоянный клиент пропал или машины долго не продаются, вы,  чтобы быстро заполучить деньги на выкуп новых машин и устроили этот форум. Продавая те машины, которы еще в пути, а может быть еще и которые не куплены даже и может быть не могут быть куплены. Кто то здесь даже писал, что не один месяц ждал. Да за это время можно два раза привезти одно и тоже, т.е. прокрутить эти деньги.

 

Сорри за откровение, но просто разозлили, отняли 2 недели времени просто так. Я бы за это время смотался, выбрал, купил и пригнал или отправил автовозом то, что мне по душе.

Если я ошибаюсь, поправьте меня. Нет, не  надо поправлять меня, докажите, что это не так.

 

Кто с этого форума купил себе и что купил, сколько ждал, сколько времени пытался заплатить за машину, сколько в итоге заплатил, пож-та, ответьте.

 

Здравствуйте. Вы можете посмотреть старый закрытый форум. я там отписывался о покупке машины Через Андрея и Алексея. Там есть мой отзыв. Но претензий к работе ребят у меня точно не было. С одной стороны Субару россия повела себя не честно и Андрей мог бы просто вернуть мне деньги и отказатсья от поставки, но не сделал этого. На полученной машине до сих пор катается супруга и счастлива.


  • 0

#2037
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Здравствуйте. Вы можете посмотреть старый закрытый форум. я там отписывался о покупке машины Через Андрея и Алексея. Там есть мой отзыв. Но претензий к работе ребят у меня точно не было. С одной стороны Субару россия повела себя не честно и Андрей мог бы просто вернуть мне деньги и отказатсья от поставки, но не сделал этого. На полученной машине до сих пор катается супруга и счастлива.

 

 

Не "Субару Россия" в целом, а один, отдельно взятый, дилер. Стоило это потерянного времени, и кучи допов, которые мне впарили-таки, несмотря на договорённость. Виталий от начала и до конца был на связи с их менеджером (он сам машину у них  выбирал), поэтому он был более-менее в курсе ситуации.

Вообще, с дилерами субару у нас работа как-то не клеится. Хотел было сказать, с какими брендами очень даже клеится, но спохватился - не хочу сглазить...)))


Сообщение отредактировал Временный ник: 07.12.2014, 10:05:21


#2038
TesterII

TesterII
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Временный ник, Ну извиняйте, тогда. Если действительно сейчас не то время, когда можно заказать через вас машину. Денег у меня Вы не брали, хотел отдать, но так и не получилось это сделать ))


Сообщение отредактировал TesterII: 07.12.2014, 10:13:44

  • 0

#2039
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Временный ник, Ну извиняйте, тогда. Если действительно сейчас не то время, когда можно заказать через вас машину.

 

Принято. Не переживайте, придумаем что-нибудь завтра.

 

В принципе - в Ваш бюджет укладывается тигуан, а это  - я искренне считаю, что лучший представитель паркетников этого класса. Отличный мотор 210 л.с. (перепрошивается на 270 л.с.,  такие на двух сирокко у меня были), коробка там - классический автомат с гидромуфтой (комплектация специально под Россию, страну, в которой те, кто ездит на DSG - в большинстве, довольны, а те, кто никогда не имел такой машины - кричат в интернете о её ломучести :D ) хотя, я бы предпочёл DSG6, лучше коробки ещё не придумано. Ну и немецкий салон с немецкой шумкой, ни один из японских одноклассников рядом не стоял по удовольствия, получаемому за эти деньги.

Тигуан 2.0 был у наших ВАГовцев, я уточню наличие. Может, стоит рассмотреть?


Сообщение отредактировал Временный ник: 07.12.2014, 10:20:05


#2040
TesterII

TesterII
  • Частый гость
  • 50 сообщений
 Может, стоит рассмотреть?

 

 

Конечно стоит, можно и без ничего же остаться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.