Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2081
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

 

Добрый вечер, Андрей.

Ладу приору притащить сможете?

Если сможете - скажите цены плиз.

Заранее благодарю.

 

Работаем над ладами (будь они неладны), но пока результата нет.

Если что-нибудь выгорит (будет прогресс в переговорах), плиз черканите в личку. Заранее спс :rotate:

 

Мне тоже цены на Ларгусы :smoke:


  • 0

#2082
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Интересует Nissan Teana, можно цену в лс за полный комплект до Астана и контакты? спасибо


  • 0

#2083
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Андрей,Алексей здравствуйте!
Подскажите, как обстоят дела с литовским вагоном?


  • 0

#2084
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, доброе утро! С началом новой трудовой недели!

Хотела бы спросить про Аутлендер. Есть ли какие то варианты из других может городов? Совсем расстроилась, что вас так подвели с резервом((

Или может быть сможете что-то такого же класса предложить с Большим багажником, двигателем не больше 2,5 4ВД, наиболее полной комплектации, бюджет 29к уе

(может сорренто?)

 

Спасибо Настя. Забирайте тигуана. Поверьте мне - ещё никто не пожалел о том, что прислушался к моему совету, эта машина , и с технической точки зрения, и с точки зрения качества сборки и комфорта,  на голову выше и аутлендера, и рафа, и ниссана. И не слушайте тех дебилов, которые, имея древние праворульки лохматых годов, спорят в интернете о ломучести свежих немцев, я сам пересел полностью (не считая своего винтажного Гранд Чероки) на немецкие авто. Насчёт дальнейшей ликвидности - можете не переживать: сейчас на вторичке будет такой застой, что любая машина будет, после двух-трёх лет эксплуатации, продаваться за полцены и ниже.

Напомню: 29900 - коричневый металлик, комплектация "спорт лайн", и 31900 - белый R-line. Первый стоит в меркуре 35100, второго нет вообще.

 

И если уж рассматривать альтернативу  - то никак не кореец против немца. Поверьте мне, я новых сорренто с десяток покупал в Бипэке для россиян, и отгонял их в РФ, это дешёвка в красивом фантике. Шумки нет, подвески нет, кузов


Сообщение отредактировал Временный ник: 08.12.2014, 11:29:16


#2085
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Андрей, озвучьте, пожалуйста, цену на Короллу Стиль + серебристый металлик (или темно-серый металлик) и на Мазду3 1,6 актив+ алый, автомат или мазда3 1,5 актив+ алый хэтчбек.  


Сообщение отредактировал aizepiki: 08.12.2014, 11:23:44

  • 0

#2086
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

По короллам/камри сейчас закончим, после обеда начнём работать с остальными.



#2087
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Добрый день! Уникуму в личку написал, на на всякий случай сюда дублирую.

Mitsubishi Pajero IV 3,0-бензин 2015 модельный год или 2014, смотря что есть, в полной комплектации новая из салона.

Спасибо!


  • 0

#2088
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

 

 

 


 

 


 


 

 

Я точно сейчас не помню, уточниться могу завтра.

 

АСХ - ОТБОЙ не тратьте время на поиски,

 

следующих 2 кашкая 4ВД, 2 литра зарезервируйте пожалуйста {хотелки SE+ не критично}, в личке отписал (во второй раз),  (1 раз был 3 дня назад, а то здесь очередь выстроилась :) )))

 

Ребят, мы в ожидании информации по кашкаям


  • 0

#2089
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Друзья мои, не надо мне перезванивать по несколько раз в день - что с короллой и что с камри. Ждите спокойно, ваши звонки идут сплошным потоком, и не дают мне работать.



#2090
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Друзья мои, не надо мне перезванивать по несколько раз в день - что с короллой и что с камри. Ждите спокойно, ваши звонки идут сплошным потоком, и не дают мне работать.

 

Андрей, здравствуйте,

 

Я уже 2 раза писал в этой теме + в ЛС вам писал. Так и не дождался ответа. Понимаю про ажиотаж, но я думаю всем желающим будет удобнее если вы сюда напишете некий прайс-лист, прейскурант цен на камрюхи. И не надо будет всем отзваниваться.


  • 0

#2091
almas2000

almas2000
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

Друзья мои, не надо мне перезванивать по несколько раз в день - что с короллой и что с камри. Ждите спокойно, ваши звонки идут сплошным потоком, и не дают мне работать.

 

Андрей, здравствуйте,

 

Я уже 2 раза писал в этой теме + в ЛС вам писал. Так и не дождался ответа. Понимаю про ажиотаж, но я думаю всем желающим будет удобнее если вы сюда напишете некий прайс-лист, прейскурант цен на камрюхи. И не надо будет всем отзваниваться.

 

Поддерживаю. Тоже в ЛС писал, даже не читали. По короллам цены можно. Спасибо.


  • 0

#2092
Fort4

Fort4
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Интересуют следующие машины:

  • Hyundai Solaris 1.6 АТ, седан, комплектация «Комфорт» +  пакет «Зимний», серебристый металлик
  • Kia Rio 1.6 АТ, седан, комплектация «Prestige», серебристый металлик

Есть ли они в наличии и сколько будут стоить с доставкой до Астаны? Мои контакты в ЛС у Алексея.


  • 0

#2093
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

Спасибо Настя. Забирайте тигуана. Поверьте мне - ещё никто не пожалел о том, что прислушался к моему совету, эта машина , и с технической точки зрения, и с точки зрения качества сборки и комфорта,  на голову выше и аутлендера, и рафа, и ниссана. И не слушайте тех дебилов, которые, имея древние праворульки лохматых годов, спорят в интернете о ломучести свежих немцев, я сам пересел полностью (не считая своего винтажного Гранд Чероки) на немецкие авто. Насчёт дальнейшей ликвидности - можете не переживать: сейчас на вторичке будет такой застой, что любая машина будет, после двух-трёх лет эксплуатации, продаваться за полцены и ниже.

Напомню: 29900 - коричневый металлик, комплектация "спорт лайн", и 31900 - белый R-line. Первый стоит в меркуре 35100, второго нет вообще.

 

И если уж рассматривать альтернативу  - то никак не кореец против немца. Поверьте мне, я новых сорренто с десяток покупал в Бипэке для россиян, и отгонял их в РФ, это дешёвка в красивом фантике. Шумки нет, подвески нет, кузов

 

Извините что вмешиваюсь( просто совет) . Их этих двух тигуанов предпочтительнее взять второй за 31900.

1. У нас таких нет.

2. на нем стоит мокрая ДСГ -7(которая ставится на тяжелый мультиван).  если с ДСГ -6 нет проблем, то с этой дсг 7(DQ-500) проблем нет ВООБЩЕ ( не путать с сухой дсг 7 DQ-200)

3. с турбо мотором 2,0 и более 200 лс. это уже автомобиль-ракета.

4. ну и вид покрасивее


Сообщение отредактировал Шкодливый Кот: 08.12.2014, 12:20:13

  • 0

#2094
TesterII

TesterII
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Андрей, добрый день, а когда можно счет получить на тигуан и договор же надо подписать....


  • 0

#2095
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, добрый день, а когда можно счет получить на тигуан и договор же надо подписать....

 

Тигуан - завтра сделаем.

 

По короллам: сейчас начинаю обзванивать вас, предупреждаю сразу: в цене машин сразу сидит дополнительно зимняя резина, ковры, металлическая защита картера и ещё что-то.



#2096
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Андрей здравствуйте

осталось ли что нибудь по камри?


  • 0

#2097
TesterII

TesterII
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Андрей, добрый день, а когда можно счет получить на тигуан и договор же надо подписать....

 

Тигуан - завтра сделаем.

 

По короллам: сейчас начинаю обзванивать вас, предупреждаю сразу: в цене машин сразу сидит дополнительно зимняя резина, ковры, металлическая защита картера и ещё что-то.

 

Андрей, я завтра и послезавтра буду занят по работе, можете скинуть подписанный скан договора и счет на имейл. Договор с реквизитами я Вам выслал. А в четверг я заеду, чтобы обменяться оригиналами договора и забрать оригинал счета. Спасибо.


Сообщение отредактировал TesterII: 08.12.2014, 14:03:44

  • 0

#2098
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ДД! VW Jetta Highline 1.4 TSI (122 л.с.) 7-DSG full option.
http://www.volkswage...2Fhighline.html

Октавия 1,8 самая полная?

Договор? Деньги можно перечислением или в $ надо привезти?

 

31900 - белый R-line, есть еще??? :hi:


  • 0

#2099
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ДД! VW Jetta Highline 1.4 TSI (122 л.с.) 7-DSG full option.
http://www.volkswage...2Fhighline.html

Октавия 1,8 самая полная?

Договор? Деньги можно перечислением или в $ надо привезти?

 

31900 - белый R-line, есть еще??? :hi:

 

По тигуанам - отпишитесь, кому какой хочется. Пока есть два коричневых спорт стайла и один белый R-лайн.



#2100
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый день! Уникуму в личку написал, на на всякий случай сюда дублирую.

Mitsubishi Pajero IV 3,0-бензин 2015 модельный год или 2014, смотря что есть, в полной комплектации новая из салона.

Спасибо!

 

Паджеро интенс 2015 год есть в наличии, черный. В РФ. 36800 под ключ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.