Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 6]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 23

#1421
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

В Луганске поймали бандеровца

 

fm01.jpg?resize=224%2C300

 

fm04.jpg?resize=700%2C523

 

 

Член (с 1999 года) Конгресса украинских националистов (КУН) - нацистской парамилитарной структуры, созданной в 1992 году прямыми наследниками бандеровцев в качестве преемника Организации украинских националистов (ОУН) и филиала тесно связанного с ЦРУ Антибольшевистского блока народов (АБН).
Боевики КУНа широко задействованы в карательной операции против Новороссии.
Примечание: военизированным крылом КУНа ранее являлся небезызвестный "Тризуб имени Степана Бандеры" Дмитрия Яроша, ныне ставший частью "Правого сектора".

У Грищенко изъяты наркотики, инструкции, а также членский билет, текст присяги и контактные телефоны КУНа.


  • 0

#1422
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

в Донецке

 

3503016.jpg


  • 0

#1423
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

То есть, та свидомитская ересь, которая сейчас лезет из всех щелей, это еще цветочки. Баловство. А настоящая пропаганда впереди .


Просто раньше государственные каналы были относительно свободны от этого, а теперь и на них будет все то же самое.

Итого осенью только из этой местности нужно где-то будет размещать/кормить/одевать минимум 100 тысяч населения.


Вот они и добились освобождения земли под разработки СПГ при известном попустительстве, а может и договоренности. Иначе, зачем было разворачивать ресурсоемкие программы расселения и трудоустройства.
  • 0

#1424
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 2

#1425
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

 

 

Русские люди из Луганска пишут:
- На днях имела возможность говорить со знакомой из Луганска . На мой вопрос: Почему она еще не уехала из Луганска, она с удивлением ответила: Куда и зачем бежать??? Здесь мой дом, здесь Я родилась, здесь и проживу всю свою жизнь! А умирать сейчас или позже - суждено решать одному Богу! Неужели я смогу предать своего кота, который каждый вечер мурлычет мне песню на сон??? Неужели я смогу предать свою собаку, которая любит меня больше жизни своей и каждое утро лижет мне лицо, весело мотыляя хвостом???? Неужели я смогу их самих оставить на улице???!!! Ни за что!!! Будем стоять до конца!Mvbl4MRcmpc.jpg


#1426
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Иллюстрация к бесчинствам хунты:

date2.jpg
  • 1

#1427
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

У Равребы попалось в комментах..:

 

Vera Pravoslavnaya Сегодня долго не могла успокоиться после рассказа из Луганска. В своё время парень из западной то ли служил, то ли учился в Луганске и женился на девушке луганчанке. У них родился сын и всё было хорошо. Но после того как начали бомбить город, они решили отправить сынишку к бабушке на западную (сами ж работают). Так вот - через неделю сынишки не стало, так как западенские мальчики узнали, что к ним приехал "сепаратист и террорист" из Луганска, так же как их папки на востоке, убили мальца. Что случилось с людьми?! Почему они превратились в зверей???!!!


  • 0

#1428
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

кто нибудь понимаете что происходит в Донецке? 

 
ДНР — это "Матрица"
 
Фото Александры Хандрамай
Целый день общался с друзьями из Донецка, пытаясь понять, что же произошло в городе.
 
Итак, боевики Беса (Безлера) из Горловки приехали в Донецк, чтобы попытаться захватить облУВД, но столкнулись с ожесточенным сопротивлением.
 
Горловчанам противостояли:
 
1. Батальон "Восток".
2. "Оплот".
3. Менты.
4. Ментовский спецназ "Сокол".
 
Как выразилась одна журналистка — "ну и винегрет!" Даже не знаю, кто в этом списке лишний — ментовский спецназ или "Оплот" с "Востоком".
 
Беса вроде бы отбросили, а потом стали договариваться с Аваковым по освобождению здания, чему сам Аваков зело возрадовался. Причем, донецкие боевики назвали людей Беса террористами и заявили, что боролись с ним в рамках антитеррористической операции.
 
Пытаясь это понять, трудно сохранить психическое здоровье, согласен. Но если знать предысторию — все логично и предсказуемо.
 
А предыстория такова:
 
"Оплот" — это изначально ментовская структура, состоящая из так называемых "общественников". Общественники работают с ментами, они стоят рядом с гаишниками в гражданском, чтобы подписывать сфальсифицированные протоколы, патрулируют улицы с ППС, ну и вообще — на подхвате у ментов. Абсолютно подконтрольные ментам люди, прочно сидящие на разного рода крючках. "Оплот" позиционирует себя в качестве "партнера" ДНР. То есть, не подчиняется ДНР.
 
Именно "Оплот" в начале погромов взял под охрану Донецкий горсовет. В здании не было разрушений, горсовет до сих пор нормально работает, мэра Лукьянченко никто не трогает. До недавнего времени над горсоветом развевался флаг Украины и только 24 мая его заменили на флаг Донецка. То есть, всего лишь месяц назад. И никакого флага ДНР там до сих пор нет!
 
"Оплот" взял под охрану резиденцию Ахметова, которая до сих пор не была разграблена. Вместе с батальоном "Восток" оплотовцы убедили толпу лохов, что не стоит брать резиденцию олигарха штурмом. Ну как убедили — просто стояли у ворот с автоматами, после чего возжелавшие "экскурсии" по имению Ахметова коммунистические старушки покорно разбрелись.
 
1. У "Люкса"
 
 
 
После этого "Восток" выставил мощный блокпост с БТР на подступах к "Люксу", на Мотеле.
 
2. Блокпост стоит и железобетонно намекает, что разговоры в ДНР о национализации имущества Ахметова его не интересуют.
 
 
 
Идем дальше.
 
"Восток" неожиданно получает братскую помощь - новобранцев из Чечни и Осетии, после чего прямо с колес бросает их на аэропорт, где кавказцев убивают. В "Востоке" вновь устанавливается прежний междусобойчик, которому не мешают ретивые иностранцы, приехавшие с совершенно другими целями. Хитро!
 
После бойни в аэропорту "Восток" неожиданно приезжает к ОГА и жестко разгоняет скопившихся там лохов ДНР. Лохи обижаются, но расходятся, потому что автоматов у них нет. Некоторых из лохов задерживают, а ОГА освобождают от баррикад.
 
"Восток" базируется не в ОГА, где продолжают заседать пушилины с бородаями, а на 5 участке в Донецке. Отдельно.
 
"Востоком" руководит бывший глава донецкой "Альфы", эсбэушник. Чекист. Не лох.
 
Все это время совсем не героический на вид мэр Донецка Александр Лукьянченко публично посылает ДНР на три буквы. Его за это не расстреливают, не тащат в подвал, не накачивают наркотиками, не заставляют мыть туалеты. Флаг Донецка продолжает гордо развеваться над горсоветом, а умилившаяся украинская общественность предлагает Лукьянченко возглавить область. Украинцы увидели в нем супермена:
 
 
 
Но секрет прост: У "Востока" с "Оплотом" автоматы есть, а у ДНР, похоже, со стволами только охрана Бородая и Пушилина. Да и вообще, кто такой Пушилин? Шестерка Ахметова. А мэр Лукьянченко — это ого-го! Тоже шестерка Ахметова.
 
Сегодня донецкую идиллию попытался нарушить Бес (Безлер). Дурак!
 
Стрелков (Гиркин) хмуро посмотрел на побоище в Донецке из своего прекрасного далека — и сплюнул. У него реальная кровавая реконструкция, а не какая-то там имитация!
 
Так что такое ДНР, господа присяжные заседатели? Кто в действительности контролирует город? Мягко ли ему спится в Конча-Заспе? И скоро ли домой?
 
По-моему, сочетание ментовского спецназа, оплотовцев и востоковцев совсем не абсурдно, как и восторги по этому поводу Авакова. Они ведь здание облУВД любезно согласились освободить, так как ценят работу милиции. 
 
Самые большие заводы Ахметова давно освобождены вместе с Мариуполем, а в Донецке, где стоит его любимая Арена, образовался уютный междусобойчик. Лохам построили Матрицу в виде ДНР. Все довольны.
 
Если я прав, Донецк бомбить не будут. "Восток" рассосется в частную охрану Ахметова, откуда и вышел, а "Оплот" вернется к ментам. Аваков им даже почетные грамоты выдаст за верную службу. А Пожидаеву — орден.
 
Донецк, как Мариуполь недавно, освободят украинские добровольческие батальоны.

  • -3

#1429
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

В Луганске поймали бандеровца

 

fm01.jpg?resize=224%2C300

 

fm04.jpg?resize=700%2C523

 

 

Член (с 1999 года) Конгресса украинских националистов (КУН) - нацистской парамилитарной структуры, созданной в 1992 году прямыми наследниками бандеровцев в качестве преемника Организации украинских националистов (ОУН) и филиала тесно связанного с ЦРУ Антибольшевистского блока народов (АБН).
Боевики КУНа широко задействованы в карательной операции против Новороссии.
Примечание: военизированным крылом КУНа ранее являлся небезызвестный "Тризуб имени Степана Бандеры" Дмитрия Яроша, ныне ставший частью "Правого сектора".

У Грищенко изъяты наркотики, инструкции, а также членский билет, текст присяги и контактные телефоны КУНа.

 

И после этого нас еще убеждают в том, что там фашистов нет :faceoff:


  • 0

#1430
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Интересная статья...

 

Опять прямо с утра меня засыпали кучей вопросов. Что еще ждать. Разве можно это терпеть . В общем опять требуют от Путина ввести войска. Я спрашиваю, а что изменилось за прошедшие сутки? Да погибли десятки мирных жителей (я понимаю горе людей потерявших родных и переживание остальных). Да именно так. Хунта всеми силами хочет спровоцировать войну между Украиной и Россией. Потому что это единственный шанс. Хотите доказательств? Извольте. Буду брать только ресурсы хунты. Никаких домыслов. Причем это только то, что появилось сегодня и только на одном ресурсе (для понимания масшатбов. Это я не со всего инета собирал. Просто открыл 112.ua и прочел сводки по экономике, которые я в последнее время опускаю в виду отсутствия времени). Итак поехали:

1. http://112.ua/analit...tora-82983.html
Ожидаемый коллапс банковской системы, если не будет вливаний денег в банковский сектор (а откуда их взять. Напомню в 2009 году только для спасения нескольких банков было потрачено 40 млрд. грн. Причем банки были не первой величины). Так вот c начала года уже лопнуло 11 банков. Но по словам банкиров еще 80 банков без помощи государства сдохнут очень скоро, а это 50% банковского сектора. А на всех денег не хватит точно. Это сотни миллиардов грн.
2.http://112.ua/glavny...ogaz-82212.html
По словам министра ПРИ МАКСИМАЛЬНОЙ ЭКОНОМИИ газа хватит только до нового года. А дальше... Еще два месяцы зимы и весна. Короче понятно. Без помощи России проект Украина после НГ превратится в сосульку (это не я это министр Продан говорит). Но новый год это очень оптимистично....
3. http://112.ua/ekonom...pert-77769.html
Паламент отправил подальше Яценюка с его ЧП в энергетике. А это значит, что пипец наступит немного раньше. Поясняю. ЧП в энергетике это обрезание потребителей. В первую очередь это предприятия. Только так можно выжить. Но это остановит экономику. Да это позволит пережить зиму с точки зрения тепла, а с точки зрения Голода.... Люди останутся без ЗП, а значит пойдут в ополчение (многие из этих предприятий находятся на Донбассе). А чтобы этого не стало олигархи должны это спонсировать. А оно им надо? Они сейчас активы выводят.
4. Ну и вопрос Европы. Она тоже хочет жить в тепле. А для этого с начала августа надо закачивать газ в ПГХ. Потому, что то, что есть сьест Украина до НГ. Другого нет. То есть о том газе что в ПГХ Европа может забыть. Интересно как это сделать?
http://112.ua/ekonom...pert-77769.html

Подитожу. Сейчас для хунты все настолько плохо, что уничтожение Славянска-Краматорска это по сути игра Вабанк (как и день назад и месяц назад это единственный вариант США достигнуть своих результатов на Украине). . Европа не зря начала шашни с Россией. Они понимают еще один месяц войны и все. Она мерзнет. Потому и нет реальных санкций против России и не будет. И нет финансовой поддержки режиму. А ее надо только по самым скромным подсчетам до 20 млрд. у.е. Это только чтобы с долгами расчитаться. А вот 35 было бы в самый раз. Желающих пока нету.

Поэтому вопреки всем смертям Путин не введет войска. Идет игра по крупному: "За Европу". За Россию в конце концов. Ставки очень велики. Извините если кому больно это слышать. Но это правда.

А теперь оптимизма. Может кто сейчас мне не поверит, но хунта реально издыхает, чтобы там ни говорили (не могу обо всем говорить. Кто верит пусть верит. Кто охает пойму). И Славянск она не возьмет (разве предательство).

P.S. Тем кто не верит в потери войск хунты: "Военные ремонтники из Николаева восстановили почти 150 единиц военной техники, поврежденной в ходе проведения АТО". А таких заводов на Украине не один.

P.P.S. Обстановка на фронтах Юго-Востока на вечер 3 июля:
Славянск. Каратели сносят с лица земли Николаевку. Правда там какая-то странная война. Обстрелы. Танки ездят по городу без пехоты прикрытия и уезжают (сразу две глупости поэтому как-то верится с трудом). Как бы там ни было, а реального штурма похоже не было. Странностей в этой операции более чем. Нагнана масса сил (в том числе и пехота). А в атаку не идут (даже с учетом того, что Стрелков по всем каналам раструбил что большая часть гарнизона разбежалась). Могу предположить что угодно (даже бунт среди пехотных подразделений, которые просто не хотят идти на убой). Так же не идут и в обход, чтобы снять осаду с Краматорского аэропорта. Ломят на Николаевку и без боя отступают. Пока вопросов больше чем ответов. Самое логичное предположить, что армию хунты ждала засада, но ... где-то произошла утечка информации. Судя по подрыву машины с беженцами под Краматорском карателей ждали и минные поля (потому и нет обходных маневров). Пока минеры не прочистят все (а территория там будь здоров) обхода ждать не приходится.

Северск. Ополчение прочно держит город создавая массу неудобств карателям действующим против Славянска (по сути находясь у них в тылу). Отряд Мозгового это "Домоклов меч" который может ударить в любой момент. И хунта похоже всерьез этого боится.

Снежное. Я конечно не верю в 1000 убитых мирных жителей. Но это как то создает информационный фон, что позволяет думать, что все это (Николаевка, Краматорск, Станица, и все остальные) неспроста. В информационном пространстве готовится какое-то "мнение". Пока до конца неясно что именно, но думаю скоро узнаем.

Южная граница. Похоже на "Изварино" уже хунта особо не зарится. "Партизанск" накал боев спал. "Должанский" похоже опять "нейтралка". Короче все вернулось к положению на начало "наступления".

Выводы. Если разобрать с военной точки зрения, то накал боев спадает. 1 июля накал был на порядок выше. Но массовое убийство мирных граждан 2-го и 3-го числа раздули истерию и "отключили мозги". Плюс Стрелков нагнетает... Напомню. "струсивший" и сбежавший когда-то Козицын успел вовремя собрать отряд на границе, укрепиться и сейчас отбил наступление хунты на этом направлении (причем очень профессионально, если верить сводкам Болотова). Мысли есть по этому поводу, но не вслух. Думаю эта история еще не закончилась. Поэтому и "топтание" хунты на месте.

Источник: Politikus.ru


Сообщение отредактировал Антрополог: 04.07.2014, 09:40:18

  • 5

#1431
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Не совсем точно в тему........но любые события имеют свои исторические корни........так вот =

Как немцы наводили порядок на Украине в 1918 году

04.07.2014

В марте 1918 года по условиям Брестского мира Германия вошла на Украину. Они сделали формальным главой страны диктатора Скоропадского. Немцы в первую очередь принялись наводить порядок в деревне, возродив поместья и батрачество – это привело к власти левого националиста Петлюру и означало погружение Украины в хаос и погромы (а также фотогалерея – немцы на Украине в 1918-м).

Сегодня Украина стоит примерно на том же перепутье, как и почти сто лет назад: или вводить диктатуру (на иностранных штыках – в данном случае войск НАТО) для наведения порядка, или строить демократию, которая неизбежно выродится в анархию (несущую с собой кровь и слёзы).

Украинский кадет Николай Полетика оставил мемуары, как выглядели 8 месяцев жизни Украины под немцами – с марта 1918-го по декабрь 1918 года. В 1918 году Полетике было 22 года, он тогда проживал в Киеве. Позднее он стал видным советским историком.

«После возвращения в Киев правительство Украинской Народной Республики оживленно занялось строительством украинского самостийного государства. Была установлена украинская денежная система (свои денежные знаки Рада начала печатать ещё в декабре 1917 года), утвержден государственный герб (трезубец — знак Владимира Святого) и пр. Но Рада не чувствовала себя полной хозяйкой «у себя» в стране. Немецкое командование держало Раду под своим контролем. Украинские войска не смели открыто убивать на улицах и держались неуверенно и осторожно.

Немцы, придя на Украину, сразу, в марте 1918 года, увидели, что к моменту подписания в Брест-Литовске мирного договора с Германией, Австро-Венгрией, Болгарией и Турцией 9 февраля 1918 года Украинская Рада фактически не имела ни власти, ни сторонников на Украине и что на Украине вообще нет центральной власти. Отдельные области, уезды, города и даже сёла находятся под властью атаманов вооруженных шаек, которые занимаются налётами на соседние уезды и города и грабежом их.

Далее     http://ttolk.ru/?p=21012


  • 0

#1432
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

кто нибудь понимаете что происходит в Донецке?

http://m.62.ua/news/568434
Что творится в Донецке?
Опять расстреляли милиционеров. Кто обеспечивает порядок, по чьим законам там живут?

Я вчера тоже интересовался :D
Насколько я понял, Донецк является как бы образцом симбиоза текущей власти в Украине и власти ДНР. Т.е. город в котором одновременно сосуществуют обе власти, вполне мирно до июля.
И тут началось. То УВД, то ГАИ, сегодня воюют у аэропорта. Тут: http://vk.com/donetsk
По поводу убитых ГАИшников, версий пока не нашел, кто их расстрелял, говорят еще добивали в голову: http://www.ostro.org...ty/news/449177/

#1433
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

кто нибудь понимаете что происходит в Донецке? ДНР — это "Матрица"


Глубокого понимания нет, но статья больше похожа на винегрет. Нестыковок много, начиная с Оплота - это Геповское детище клонированное в Донецке. Сидит в здании как частная охранная компания. Нынешний мэр сидит только потому, что напрямую связан с Ахметовым. Описанный блокпост, это просто защита от нападений гвардии другого олигарха. А "освобождать" Донецк артиллерией никто не будет, т.к. под ним много закрытых шахтных выработок и при внешнем воздействии пласты могут прийти в движение.
  • 0

#1434
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В Луганске поймали бандеровца
fm01.jpg?resize=224%2C300

Он так и ходил по Луганску, в этой фуражке?
Пипец, погуглил по адресу эл.почты в документах. действительно они все сумашедшие националисты
Почитать хотя бы это http://www.rupor.inf...ucionnim-terro/
(с) 2010 год, Ярош
Надо было Януковичу нациков в корне давить.

Сообщение отредактировал Всемпопалке: 04.07.2014, 10:25:22


#1435
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

 

fm04.jpg?resize=700%2C523

 

 

 

Чего-то фейк какой-то, это украинский паспорт а на него печатей понаставили или наложили, сомнительно что-бы его как официальный документ где-то принимали и почему печати на немецком, укронацисты и на укранском свои смастролить могут


  • 1

#1436
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

зачем на украинский паспорт нафтыкали нациской символили, дивизия Тотенкопф СС, Ваффен СС. Страшилки для бабусек  :D



#1437
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 

В Луганске поймали бандеровца
fm01.jpg?resize=224%2C300

Он так и ходил по Луганску, в этой фуражке?

 

бегал с автоматом.  а че он в Луганске делал ? бегал ба по Львову, нос целей был бы, и мама не плакала за нерадивое чадо


  • 0

#1438
misha1012

misha1012
  • Постоялец
  • 475 сообщений

А "освобождать" Донецк артиллерией никто не будет, т.к. под ним много закрытых шахтных выработок и при внешнем воздействии пласты могут прийти в движение.

 И что?

 Тимошенко вообще о атомном оружии мечтает, что бы 8 миллионов одним махом убить.

 Будут бомбить, а если начнётся подвижка пластов - свалят всё на кондиционеры, землетрясения, рытьё погребов "сепаратистами" и т.д.

 У них цель - убить-выгнать всех "не бандеровцев".

 

 По теме

На прошлой неделе Белый дом дал понять, что введет дополнительные экономические санкции, если к понедельнику Россия не подтолкнет сепаратистов к серии уступок. Однако, отвечая на вопрос о сроках введения новых санкций, пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест заявил, что администрация все еще рассматривает различные варианты.

Так называемые «точечные санкции» могут коснуться российского технологического, оборонного и финансового сектора. Скорее всего, речь идет о запрете для американских компаний и финансовых учреждений вести бизнес с крупнейшими российскими банками и оборонными структурами, а также о запрете на экспорт технологий в российскую нефтегазовую индустрию.

Президент Обама обсудит украинский кризис с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фог Расмуссеном во вторник в Белом доме.


Читать далее: http://inosmi.ru/wor...l#ixzz36TEqLt4i
 С уважением.

  • 0

#1439
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Россия тоже должна ответный санкции вести. Отказ от продукции майкрософт, апл и прочих тркбухи. Не понимаю, почему Москва медлит.



#1440
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Россия тоже должна ответный санкции вести. Отказ от продукции майкрософт, апл и прочих тркбухи. Не понимаю, почему Москва медлит.

мой речь меня тоже покинула. а где вообще санкции ? вы их видите или чувствуете ? 


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 6]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 23.07.2014, 13:32:00

а вот я отвечу.
лично мое отношение к запечатленному - НОРМАЛЬНОЕ!
нормальная гражданская реакция.
ну, с перегибом чуток. рукоприкладство там было ни к чему.
но чилавек очевидно нарошно провоцировал собравшийся на площади помитинговать за единую украину людей. приехал с георгиевской лентой. нет бы сесть и уехать. разумный человек так и сделал бы. ну,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.