Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 6]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 23

#1441
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Сашко Бiлый невосполнимая утрата для всех свободно мыслящих людей и лично для А. Макаревича - ведь у него в правом секторе остался только один друг, и тот с гнильцой, - Ярош. По-казацки гордо Сашко подставлял своё лицо с профилем античного бога под удары каблуков путан и гордо смеялся над ними, представляя пытку лютую от кровавого князя всея Руси Влада.Lbyo6hriqvg.jpg
 



#1442
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Утро в Донецке началось с артобстрела и танкового боя.

 

1404447150_doneck.jpg



#1443
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Прям переживал за Бабая, давно на связь не выходил... но ничего, жив курилка - воюет!!!


Сообщение отредактировал ГадяПетрович: 04.07.2014, 10:51:42

  • 0

#1444
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Россия тоже должна ответный санкции вести. Отказ от продукции майкрософт, апл и прочих тркбухи. Не понимаю, почему Москва медлит.

Лучше откажитесь от интернета.

Очередные "консервы" российских шпионов )


Сообщение отредактировал ZavxoZ: 04.07.2014, 10:57:45

  • 0

#1445
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Рябков: действия РФ на Украине являются защитой международного права

МОСКВА, 4 июля. /ИТАР-ТАСС/. Многие американские политики даже не пытаются понять аргументы Москвы по ситуации на Украине, хотя действия Москвы не только вписываются в систему международного права, но и представляют собой его защиту. Такое мнение высказал заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков в интервью газете "Коммерсантъ".

http://itar-tass.com/politika/1297362

 

со  следующим ссылками

МОСКВА, 2 июля. /ИТАР-ТАСС/. Разрушение планов по международной изоляции России стало одним из главных результатов состоявшейся в Баку сессии Парламентской ассамблеи (ПА) ОБСЕ. Такое мнение высказал ИТАР-ТАСС председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

http://itar-tass.com/politika/1293724

 

МОСКВА, 4 июня. /ИТАР-ТАСС/. Россия не будет "глотать" очередную волну наступления на ее интересы. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на заседании Российского совета по международным делам.

http://itar-tass.com/politika/1238174

 

Вашингтон опять в ярости от собственного бессилия  :)


  • 1

#1446
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений
10:46
Ольга Липчанская(Лисиченко)
Здравствуй, Боже, я из Украины… Здесь с тобой спокойно, не бомбят… А у нас своим стреляют в спины… В Машеньку вчера попал снаряд… Я играл с друзьями на площадке… Строили пещеру из песка… Лучик из-за туч светил украдкой… Мама всё смотрела на сынка… А потом какой-то гром небесный… Самолёт… и взрыв… и грохот… боль… Что со мной, не понял, если честно… Только слышал: «Ванечка… живой?» И тебя увидел возле мамы, Ты сказал, что здесь опасно жить, Что теперь я с ангелами стану, С самыми прекрасными, дружить… Ты меня держал, и как котёнка, Прижимал к груди, и уносил… Там кричали: «Ранили ребёнка…» Там лежал сосед… совсем без сил… Знаешь, Бог, мне жалко маму очень… Посмотри, осунулся отец… Ведь никто из них войны не хочет… Ты скажи, им всем теперь конец? Их бомбят из мощных самолётов Армии жестокие бойцы… Мама день и ночь сжимает фото… Президент ликует: «Молодцы!!!» Боже, почему же разрешаешь Этим людям делать столько зла? Их призвать к ответу обещаешь? Боже, Украина умерла? Можно, я пролъюсь дождём под вечер, Каплями к родителям коснусь… Папу обниму и станет легче… Радугою маме улыбнусь… Рядом столько ангелов со мною… Тоже Украина, артобстрел… Из песка я новый дом построю… Я всегда построить дом хотел… Я мечтал, что вырасту солдатом, Буду мир достойно защищать… Но не тем преступником проклятым, Кто по мирным приказал стрелять… В камуфляже здесь с тобой мужчины Те, что защищали смело нас… Боже, защити от Украины Нашу землю, наш родной Донбасс!..

Сообщение отредактировал Лелюшка: 04.07.2014, 11:01:25

  • 12

#1447
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

Россия тоже должна ответный санкции вести. Отказ от продукции майкрософт, апл и прочих тркбухи. Не понимаю, почему Москва медлит.

мой речь меня тоже покинула. а где вообще санкции ? вы их видите или чувствуете ? 

 

походу против украины:)

 

из комментариев соц сетей

http://www.liveinter.../post319875509/

 

Костян Тин: Масло 8 дней тому стоило 14.78

Та же самая ТМ сегодня 19.86

Вино 74 грн сегодня 112.40

Хлеб 3.40 сегодня 4.90

Это шо ми здобули?

НР: "Бакс по 11.55, бензин по 14, коммуналка на 120%...

Я не зрозумів - ЄС і США проти кого санкції ввели?"


  • 12

#1448
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Винсент вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1449
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю unknown_483214_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1450
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю kub вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1451
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений


  • 2

#1452
Amstorn

Amstorn
  • Свой человек
  • 512 сообщений
 

 

 

Россия тоже должна ответный санкции вести. Отказ от продукции майкрософт, апл и прочих тркбухи. Не понимаю, почему Москва медлит.

мой речь меня тоже покинула. а где вообще санкции ? вы их видите или чувствуете ? 

 

походу против украины :)

из комментариев соц сетей

http://www.liveinter.../post319875509/

 

 

"А ведь это еще не вступили в действие санкц... в смысле, договоренности с МВФ, который "вынужден был принять все и самые страшные" премьер-министр Яценюк, еще не взлетели тарифы на ЖКХ, не пропали субсидии и премии бюджетникам, не срезаны пенсии и не введены новые тарифы и акцизы... " -   :)  :)    

 

Ну, а в России, тем временем,  и не только в интернете, развернулась агитационная компания против спонсоров майдана:

 

T5ic9R7WK4E.jpg

8P91kdYx_Zs.jpg


Сообщение отредактировал Amstorn: 04.07.2014, 11:41:14

  • 8

#1453
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

fm04.jpg?resize=700%2C523

 

 

 

Чего-то фейк какой-то, это украинский паспорт а на него печатей понаставили или наложили, сомнительно что-бы его как официальный документ где-то принимали и почему печати на немецком, укронацисты и на укранском свои смастролить могут

 

Это скорее всего не паспорт а членский билет про который писалось.

Такую вот мразоту сам бы саперной лопаткой прибил бы, или курок точно нажать бы смог.

 

Чем больше смотрю роликов и новостей в инете и ТВ тем больше задаюсь вопросом, если ЮВ это сипаратисты и террористы то почему они все и всегда открыто дают интервью и ходят без масок. 

А доблестная фашистская армия поросенкачмыренка все в масках, даже присягу принимают так :ninja:  Так кто же тогда плохой и чего боится?

Вот представьте лет так через 5 когда все утихнет и может нормализуется, твоим соседом может оказаться вот такое чмо, которое в маске пряталось в +30 и бомбило частный сектор стариков. 


  • 0

#1454
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну, а в России, тем временем,  и не только в интернете, развернулась агитационная компания против спонсоров майдана:

По моему это глупая популистическая кампания. На заводах, фабриках и офисах вышеупомянутых компаний, работают граждане России, Казахстана, Украины.
Им что делать? Основной удар придется как раз по сотрудникам. И это не прибавит любви к инициаторам агитационной кампании.
Национализировать нада предприятия предприятия плохих олигархов, и раздать их другим хорошим олигархам. :idea:

Сообщение отредактировал Всемпопалке: 04.07.2014, 11:52:00


#1455
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

 

 

Чего-то фейк какой-то, это украинский паспорт а на него печатей понаставили или наложили, сомнительно что-бы его как официальный документ где-то принимали и почему печати на немецком, укронацисты и на укранском свои смастролить могут

 

 

Это скорее всего не паспорт а членский билет про который писалось.

Такую вот мразоту сам бы саперной лопаткой прибил бы, или курок точно нажать бы смог.

 

 

Это паспорт гражданина Украины, внимательно присмотритесь к надписям.


  • 0

#1456
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#1457
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#1458
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ДНР: у ополченцев нет оружия, из которого расстреляли сотрудников ГАИ



#1459
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Мария Финишина об авианалете в с. Кандрашовка.[/size]

Мы ехали в Кандрашовку (это в 25 км от Луганска), когда некоторые дома еще горели. Сюда угодили по меньшей мере 5 авиабомб, разрушена вся улица, несколько человек убито. Александр приглашает нас в свой двор: "Маму мою убило, разорвало, там еще несколько человек лежат, отец в больнице!. Через улицу еще одна человеческая трагедия. Местные жители рассказывают: - Это тело отца мальчика, вчера его сыну исполнилось 5 лет, а сегодня мальчик с оторванной ногой умер в больнице.[/size]
К счастью, семьи местного жителя Андрея в этот день не было дома, иначе все бы погибли. [/size]
Бывший летчик и ветеран Юрий рассказывает: "Прошел первый раз самолет, и уничтожил весь квартал. Там или необученный летчик, или сволочь послала так сделать". Среди раненых в больнице мы находим папу Александра. Говорит, что с трудом видит, как дальше жить после смерти жены.[/size]
фото не стал выкладывать.... мясо и треш...[/size]
  • 0

#1460
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

 

 

Чего-то фейк какой-то, это украинский паспорт а на него печатей понаставили или наложили, сомнительно что-бы его как официальный документ где-то принимали и почему печати на немецком, укронацисты и на укранском свои смастролить могут

 

 

Это скорее всего не паспорт а членский билет про который писалось.

Такую вот мразоту сам бы саперной лопаткой прибил бы, или курок точно нажать бы смог.

 

 

Это паспорт гражданина Украины, внимательно присмотритесь к надписям.

 

 

А что удивительного в печатях... помнится в советские паспорта тоже штампы лепили о гражданстве Казахстана


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 6]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 23.07.2014, 13:32:00

а вот я отвечу.
лично мое отношение к запечатленному - НОРМАЛЬНОЕ!
нормальная гражданская реакция.
ну, с перегибом чуток. рукоприкладство там было ни к чему.
но чилавек очевидно нарошно провоцировал собравшийся на площади помитинговать за единую украину людей. приехал с георгиевской лентой. нет бы сесть и уехать. разумный человек так и сделал бы. ну,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.