Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 6]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#2861
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ZavxoZ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2862
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю С.С.С.Р вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2863
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю кучер вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2864
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Свидетельство бывшего офицера дивизии СС "Галичина" является неопровержимым док-вом, ога. Лапшу только успеть бы снять с ушей в кол-ве пригодном для лянмана. В Нюрнберге он бы как пел интересно?

Реально споры с фашистскими бандерологами на ветке переходят все грани разумного.


Сообщение отредактировал colins: 10.07.2014, 14:48:09

  • 2

#2865
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

сами немцы не знают? вы были в немецких архивах и бегло читаете на немецком :-/ ?
базар фильтруй и учись читать:

С себя начни, бот с 17-ю постами. Прочитай, что сам запостил, если способен понять, конечно. Там четко написано - "Польские историки также отмечают активность УПА в отношении польской вспомогательной полиции, но не упоминают о каких-либо значительных боестолкновениях с немцами" и т.д.
  • 5

#2866
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

Скрытый текст

научитесь читать внимательно. я уже сказал, что я никого не поддерживаю и не обеляю. я за объективность. по сути вы не привели ни одного конкретного факта, кроме пустого пи.....жа кого-то там. а те факты, что братья бандеры были убиты в конц. лагере проигнорировали( видимо так хорошо воевали за немцев :-/ ). также в конц. лагерях были уничтожены 23% украинских националистов.

я ни отрицаю того факта, что была дивизия сс галиция, батальоны роланд и нахтигаль.

как я уже писал, они против всех воевали и фактов полно...

я не собираюсь с вами спорить, блажен кто верует... особенно жертвы хрущевской пропаганды ;) .

алсо :faceoff:



#2867
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Пропуск в жизнь
Сегодня

Не знаю почему, но кондовые украинцы верят, что воюют с Россией...

И плевать они хотели на то, что их любимое НАТО искало-искало следы русской армии на Донбассе и не нашло.

И плевать они хотели на демонстративный отвод Путиным войск от русско-украинской границы.

На молчание ростовских пограничников в ответ на снаряды и пули, выпущенные украинскими солдатами, украинцам тоже плевать.

Они в упор не видят своих вчерашних граждан, которые надели камуфляж и взялись за автоматы. Для них это все – «чеченцы», засланные Путиным.

Для кондового украинца не существует тех, кто против Майдана и Порошенко.

Майдан, Порошенко, АТО – это такие отличные, патриотические и жутко необходимые Украине вещи, что отрицать их просто нельзя. Иначе сразу превращаешься в «чеченца» и «сепаратиста».

Поэтому нет восставших украинцев, есть лишь засланцы Путина и Россия, которая желает зла цветущей под надзором ЦРУ независимой Украине.

Поэтому нет никакой гражданской войны (все это выдумки Киселева и русской пропаганды).

Есть русско-украинская война.

Донбасс можно победить. Пусть не за две недели, как собирался Аваков, ну за пару месяцев. Но если это не украино-донецкая война, значит, надо идти дальше. Если это русско-украинская война, значит, противник еще цел и сидит в Кремле...

Несложно догадаться, к чему приведет такая логика. Поздравляю вас, украинцы. Вы обрекли себя на войну с Россией. На годы вперед. И почему-то я совсем не уверен в вашей победе...

P. S. Знаете, как отличают «чеченцев» от украинцев в «освобожденных» Славянске и Краматорске? Солдаты украинской армии заставляют мужчин петь украинский гимн. Гимн – это пароль, пропуск в жизнь.

Не знаешь гимна – увезут в неизвестном направлении. Славянск и Краматорск рискуют вообще остаться без мужского населения, потому что гимн мало кто знает. А слухи о расстрелах за городом, скорее всего, не слухи...

Интересно, как так вышло, что Славянск и Краматорск заселены «чеченцами» и «русскими»? Я уверен, что в других городах Донбасса украинские военные увидят ту же картину – полное незнание гимна.

Миллионы русских «засланцев» успели пересечь границу за три месяца войны и заселить города украинского Юго-Востока. Враг страшен, но гимн поможет украинцам разобраться во всем.

Главное – не забыть текст.

Алексей Остальцев, блогер http://politikus.ru/...sk-v-zhizn.html


  • 1

#2868
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Плохой Санта вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2869
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений
 
10.07.14. Сообщение от информационного агентства "Лайфньюз".

"Украинские войска стягивают боевую технику к границе с Крымом.
Передвижение тяжелой военной техники было замечено в селе Стрелково Генического района Херсонской области. По словам источника из администрации поселка, к границе с Крымом активно стягиваются машины БТР и зенитный ракетный комплекс (ЗРК) "Оса" и системы "Град".

P.S. Похоже, что "невводильщики войск" и "лишбынебыловойнователи" доигрались.

 

 

 

Началось?



#2870
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

я не поддерживаю ни одну сторону конфликта на украине. Но меня другое заинтересовало. Есть город Днепропетровск. Полностью русскоговорящий.  Там никого не убивают, концлагерей  нет.Обычная размеренная жизнь. Как известно российские добровольцы до Днепропетсровска не добрались. А до куда добрались - сейчас льется кровь. Может им уйти и потом остановится это безумие. Никакого смысла нет сидеть сейчас в Донецке и луганске новороссийцам. ТОлько будут множиться жертвы и в том числе среди мирного насчеления. Без ввода российских войск вся затея провалилась. К чему дальше множить трупы. 



#2871
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Огненный шторм вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2872
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Крокодил не ловится, не растет кокос...

Что-то не задается экспорт гарных украинских товаров в Евросоюз, Яценюк негодует, "умники" немного в ступоре...

Никто ж нав Украине не ожидал такого подвоха, да еще и так быстро   :faceoff:

И это в то время как Саудовская Аравия, на которую возлагали столько надежд на обрушение цены на нефть ради "Россия, сдохни!", покупает зерно у крымчан... Вот ведь абыдно-то...


Сообщение отредактировал ndp: 10.07.2014, 15:05:33

  • 3

#2873
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю colins вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2874
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю IGK вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2875
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

я не поддерживаю ни одну сторону конфликта на украине. Но меня другое заинтересовало. Есть город Днепропетровск. Полностью русскоговорящий.  Там никого не убивают, концлагерей  нет.Обычная размеренная жизнь. Как известно российские добровольцы до Днепропетсровска не добрались. А до куда добрались - сейчас льется кровь. Может им уйти и потом остановится это безумие. Никакого смысла нет сидеть сейчас в Донецке и луганске новороссийцам. ТОлько будут множиться жертвы и в том числе среди мирного насчеления. Без ввода российских войск вся затея провалилась. К чему дальше множить трупы. 

 

Я то же не поддерживаю, но отдаю отчет что нацисты это плохо. Вот вы упомянули Днепропетровск, "пока" там все тихо. Одним из первых законов был об ограничении русского языка в стране, так? Я не думаю, что бы этим все ограничилось при такой концентрации "нацистов".

У руля такие как Беня Коломойский которые не имеют каких то моральных и этических стоп линий.

В данной ситуации если ДНР\ЛНР сложат оружие  то я уверен на все 100% их просто поубивают всех. После того как Украина победит и олигархи смогут передать эти области под добычу ископаемых то на очереди война за "Крым". Тогда начнут умирать еще и граждане России. Иначе куда Украина денет столько нацистов вооружённых и мативированных?



#2876
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю unknown_483214_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2877
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Крокодил не ловится, не растет кокос...

 

Так украинцы еще скоро узнают, что им разрешено ввозить определенное количество мяса, молока и т.д., а европейские производители могут ввозить все что они хотят и в любом объеме :)


  • 1

#2878
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

время покажет кто кого поимел...

печально что кое-кто склонен обвинять в своих бедах кого угодно, только не себя самого.


  • 1

#2879
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

 

 
10.07.14. Сообщение от информационного агентства "Лайфньюз".

"Украинские войска стягивают боевую технику к границе с Крымом.
Передвижение тяжелой военной техники было замечено в селе Стрелково Генического района Херсонской области. По словам источника из администрации поселка, к границе с Крымом активно стягиваются машины БТР и зенитный ракетный комплекс (ЗРК) "Оса" и системы "Град".

P.S. Похоже, что "невводильщики войск" и "лишбынебыловойнователи" доигрались.

 

 

 

Началось?

 

Не дождётесь... ну даже если рыпнутся, то Лавров всё доходчиво объяснил на этот случай... 

вот это пострашнее будя

Военная напряженность в Белорусском море нарастает,совсем недавно вошел с неизвестного направления ракетный крейсер "Псаки" с Керри на борту и устремился к берегам демократической независимой Украины...


  • 0

#2880
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

 
10.07.14. Сообщение от информационного агентства "Лайфньюз".

"Украинские войска стягивают боевую технику к границе с Крымом.
Передвижение тяжелой военной техники было замечено в селе Стрелково Генического района Херсонской области. По словам источника из администрации поселка, к границе с Крымом активно стягиваются машины БТР и зенитный ракетный комплекс (ЗРК) "Оса" и системы "Град".

P.S. Похоже, что "невводильщики войск" и "лишбынебыловойнователи" доигрались.

 

 

 

Началось?

 

Та не, просто пытаются заблокировать передачу тяж. техники и артиллерии из бывших арсеналов ВСУ в адрес Новороссии. Не дураки же, чай, хоть и нацисты.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 6]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 23.07.2014, 13:32:00

а вот я отвечу.
лично мое отношение к запечатленному - НОРМАЛЬНОЕ!
нормальная гражданская реакция.
ну, с перегибом чуток. рукоприкладство там было ни к чему.
но чилавек очевидно нарошно провоцировал собравшийся на площади помитинговать за единую украину людей. приехал с георгиевской лентой. нет бы сесть и уехать. разумный человек так и сделал бы. ну,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.