Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 6]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#2821
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

rXPtYAx70Zw.jpg


Сообщение отредактировал кучер: 10.07.2014, 11:07:07

  • 3

#2822
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Если у меня из почтового ящика сосед начнет тырить газеты. неужели я пойду пидалить на редакцию газеты ??? я буду разбираться с соседом, который ведет себя не достойно. по идее так же и с газом. какие претензии к России? Газ поставлен в полном объеме Европе. спросите у соседей, кто его позаимствовал...

Дык Европа-то по факту ничего не теряет. Поэтому ей по-барабану на воришек. Банкет в итоге всё равно получается за счёт России. И похоже, что пока не появится возможность от транзита через Украину отказаться совсем, ничего не изменится.

 

украинские граждане в большинстве своем, во главе с правительством никогда не отличались порядочностью. Напротив, украсть и напакостить их конек, как не печально.  И это бросается в глаза  особенно.  А в  связи с крайними события с начала года на Украине -  так не вооруженным взглядом.


  • 0

#2823
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений


  • 0

#2824
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Между военными лидерами ДНР в Донецке произошел конфликт

 

 

http://immcorp.ru/in...=184&vidn=57319


  • 1

#2825
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Мини фейко-дайджест


  • 0

#2826
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

чет лукавил господин Матейченко, РПО "Шмель" вполне таки стоит на вооружении ВСУ (экс-СССР) с 1988 года.


  • 0

#2827
misha1012

misha1012
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Господа, дискуссия всё уходит в какие то мелочи.

 Ширше надо смотреть, ширше! ;))

 

 Как говорил Задорнов - "всё в мире из-за бабок" (с).

 В событиях Украины, Ирака, Египта и прочих горячих точек - это геополитика.

 

"Главная и единственная суть мировой политики — это борьба за ресурсы и за контроль над ними. Всё остальное — лишь методы и формы этой бесконечной и непримиримой войны."

 

Николай Викторович СТАРИКОВ ГЕОПОЛИТИКА: КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ

http://flibusta.net/...ad#ubmk_782164 

 

 Так что сейчас на Украине решается, кто будет владеть ресурсами Украины.

 Сама Украина или Запад.

 Запад победил в Киеве и сейчас перемалывает последних несогласных на Юго-Востоке.

 Грубо говоря, Украина стала западной колонией.

 Страной (а можно её назвать страной?) с внешним управлением.

 

 Поэтому все те, кто одобряет действия Киева на самом деле предают народ  Казахстана.

 То есть они предлагают отдать все наши ресурсы Западу!!!

 

 По теме

 После распада Советского Союза американское и натовское руководство стало относиться к России не как к партнеру, а как к побежденному врагу. С огромным высокомерием, о котором я говорил выше, НАТО начала продвигаться на восток. Плохо информированные и самозваные «советники» наводнили Россию со своими широко открытыми ртами и закрытым разумом, а американские корпоративные СМИ запустили новую кампанию по демонизации России и ее руководителей.

Поэтому сегодня мы стоим перед выбором. Станут народы России и Америки врагами, или они будут партнерами? Влиятельные люди в обеих странах (в США стопроцентно) делают ставку на возобновление холодной войны, надеясь построить на этом свою карьеру, обрести престиж и состояние. Однако люди в обеих странах в подавляющем большинстве требуют мира и дружбы между нашими народами — или наверняка потребовали бы, знай они простые и подлинные факты. Все более мрачный ход событий говорит о том, что руководители, по крайней мере, в моей стране, уже начали свою холодную войну. Но успех им заранее не гарантирован. Их мало, а тех, кто не желает участвовать в новой холодной войне, много. Мы можем добиться мира, но лишь в том случае, если будем этого требовать.


Читать далее: http://inosmi.ru/rus...l#ixzz372ZLutEV
 Неплохой анализ ситуации, но слишком уж идеалистичное решение предложено.
 С уважением.

  • 2

#2828
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
О подготовке Донецка в обороне   3bd3d00846b85dd5239a806b010e3a61-764x430
Скрытый текст

  • 2

#2829
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Междусобойчик: Тернополь,  "Правый Сектор" протестует против решения горсовета, большинство в котором принадлежит ВО Свободе, о сносе поликлиники и постройке на ее месте торгового центра.

 


  • 0

#2830
Romast1

Romast1
  • Частый гость
  • 93 сообщений
РОссия это не Москва и Питер, стоит уехать на 200-300 км от этих городов - вот это настоящая РОссия - отсутствие дорог, алкоголизм и тд т.п.

Ага, с бодуна глубокого, в космос полетели мкс построили, да и много чем гордиться может РОССИЯ, в отличии от некоторых, каждый видит то, что он хочет увидеть. (в меру своей ущербности) 


Сообщение отредактировал Romast1: 10.07.2014, 11:59:26

  • 9

#2831
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Между военными лидерами ДНР в Донецке произошел конфликт

 

 

http://immcorp.ru/in...=184&vidn=57319

 

А что в Донецке какие то лидеры военные были, не помню что то Ходаковский что ли лидер - так шавка кричащая мол Стрелков военный привык кровь лить, а мы нет заточены под охрану и не можем с военными воевать, уложил мразь прибывших добровольцев в атаке на аэропорт и погранпункт и ручки потер, мол бывают ошибки. По сути нет никаких силовых структур и не было до Стрелкова в Донецке, так занимались ИБД тряся оружием и пожирая гуманитарку.


Сообщение отредактировал kozel: 10.07.2014, 11:57:14

  • 1

#2832
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений


с контекста не вырывайте. разговор шел о Славянске и Юго-Востоке


Таки в славянске ни кто не стрелял по мирным из систем залпового огня и гаубиц?

#2833
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Уж кого-кого а Невзорова тяжело заподозрить в либерализме (помню его материалы по Чечне) но похоже и его достали


  • 0

#2834
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

РОссия это не Москва и Питер, стоит уехать на 200-300 км от этих городов - вот это настоящая РОссия - отсутствие дорог, алкоголизм и тд т.п.

Ага, с бодуна глубокого, в космос полетели мкс построили, да и много чем гордиться может РОССИЯ, в отличии от некоторых, каждый видит то, что он хочет увидеть. (в меру своей ущербности) 

 

научитесь правильно цитировать. это не я говорил


  • 0

#2835
serbek

serbek
  • Читатель
  • 84 сообщений

В этой теме я так понял надо только клеймит "фашистскую" Украину, касательно главного фашиста РОссии ни слова, везде политика двойных стандартов, модеры темы также . Пропаганда росс. каналов дает свои плоды, люди зомбированные, в основном стадо, которое верит в ересь которую несут с росс телеканалов


Сообщение отредактировал serbek: 10.07.2014, 12:23:34


#2836
Romast1

Romast1
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

 

РОссия это не Москва и Питер, стоит уехать на 200-300 км от этих городов - вот это настоящая РОссия - отсутствие дорог, алкоголизм и тд т.п.

Ага, с бодуна глубокого, в космос полетели мкс построили, да и много чем гордиться может РОССИЯ, в отличии от некоторых, каждый видит то, что он хочет увидеть. (в меру своей ущербности) 

 

научитесь правильно цитировать. это не я говорил

 

Прошу прощения, это относится к serbek


  • 1

#2837
Romast1

Romast1
  • Частый гость
  • 93 сообщений

В этой теме я так понял надо только клеймит "фашистскую" Украину, касательно главного фашиста РОссии ни слова, везде политика двойных стандартов, модеры темы также . Пропаганда росс. каналов дает свои плоды, люди зомбированные, в основном стадо, которое верит в ересь которую несут с росс телеканалов

Как формировалось ваше мировоззрение, вы можете прочитать здесь:http://svyatorus.com...o-overtona.html

Вступать в дискуссию с вами, нет ни какого желания. С уважением.


  • 0

#2838
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Что может ждать украинцев после завершения гражданской войны? Это будущее поколение детей, родители которых стреляли и убивали родителей других, это либо созданное новое государство, либо территория в составе Украины, которая будет постоянно вызывать беспокойство у власти, а поэтому там будет необходимо навести "порядок", и кто тогда будет оккупантом и террористом на территории ДНР и ЛНР?

Порошенко, Яценюк и другие отрабатывают выданные им авансы в свое время от Гос депа Американских Штатов в размере 5 ярдов американских президентов, которые им давались на развитие "демократии" на Украине, и пока внешнюю политику америкотов будут определять Нуланд, Псаки и им подобные, то никто ничего не добьется ....

Хорошо хоть в Европе стали своим по голове стучать и до стучались же до некоторых, а Порошенко плотно лежит под американцами и как ему скажут из Лэнгли или Госдепа, так он и будет делать..... И ему неважно, что до него был Милошевич, Усама и другие продукты америкотской политики
  • 1

#2839
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю 7280211 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2840
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Если у меня из почтового ящика сосед начнет тырить газеты. неужели я пойду пидалить на редакцию газеты ??? я буду разбираться с соседом, который ведет себя не достойно. по идее так же и с газом. какие претензии к России? Газ поставлен в полном объеме Европе. спросите у соседей, кто его позаимствовал...

Дык Европа-то по факту ничего не теряет. Поэтому ей по-барабану на воришек. Банкет в итоге всё равно получается за счёт России. И похоже, что пока не появится возможность от транзита через Украину отказаться совсем, ничего не изменится.

Если как-то было в во время "газовых войн" нулевых годов, то это не означает, что так будет всегда. Во время майско-июньских кривляний г-на Продана вкупе с самоназначенным правительством 404 европейцы в лице Европейской Комиссии и т.д. окончательно поняли с чем имеют дело и потому даже несмотря на активное давление САСШ начали убирать барьеры на пути Южного Потока и выводят Северный Поток из-под действия 3-го энергопакета. Более того вроде проскакивало, что ЕУ готовы к передаче своего газа о Газпрома на границе РФ-404, а не 404-ЕУ, как было ранее. Другими словами позиции РФ за последние годы в этом вопросе усилились, а у ЕУ выросло понимание о необходимости "больше о доме думать"
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 6]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 23.07.2014, 13:32:00

а вот я отвечу.
лично мое отношение к запечатленному - НОРМАЛЬНОЕ!
нормальная гражданская реакция.
ну, с перегибом чуток. рукоприкладство там было ни к чему.
но чилавек очевидно нарошно провоцировал собравшийся на площади помитинговать за единую украину людей. приехал с георгиевской лентой. нет бы сесть и уехать. разумный человек так и сделал бы. ну,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.