Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 6]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#2881
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю zleka z вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2882
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

О ситуации в Славянске

 

Оказывается еще и урановые рудники под Славянском есть


Сообщение отредактировал 13stakanoff: 10.07.2014, 16:03:37

  • 0

#2883
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

я ни отрицаю того факта, что была дивизия сс галиция, батальоны роланд и нахтигаль.
как я уже писал, они против всех воевали и фактов полно


Что интересно: воевали они против всех, но назывались "дивизией СС". Не отрядом РККА и не зулусскими воинами с копьями, а вполне так себе определенно.
Но это, наверное, не факты - для свидомитов...


 

 

Есть город Днепропетровск. Полностью русскоговорящий.  Там никого не убивают, концлагерей  нет.Обычная размеренная жизнь.

Я то же не поддерживаю, но отдаю отчет что нацисты это плохо. Вот вы упомянули Днепропетровск, "пока" там все тихо. Одним из первых законов был об ограничении русского языка в стране, так? Я не думаю, что бы этим все ограничилось при такой концентрации "нацистов".

 


Ряд европейских стран (Чехословакия и др) тоже думали в 1938-39, что фашисты - это временно и небольно.


Сообщение отредактировал Доктор гонорис кауза: 10.07.2014, 15:47:14

  • 2

#2884
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

....

В данной ситуации если ДНР\ЛНР сложат оружие  то я уверен на все 100% их просто поубивают всех. После того как Украина победит и олигархи смогут передать эти области под добычу ископаемых то на очереди война за "Крым". Тогда начнут умирать еще и граждане России. Иначе куда Украина денет столько нацистов вооружённых и мативированных?

 

 
Не сложат ДНР/ЛНР оружие , да и  миллионный Донецк не взять нацгадам. А штурм города миллионника может привести к гуманитарной, финансовой и политической катастрофе.  Прекрасно знаете, что у киевской хунты не хватит ресурсов и средств до зимы.  На стороне ополчения сейчас больше украинцев, чем иностранцев (россиян). Это признают даже в управлении АТО. Уже давно пора с диванов слезть мужикам и защищать свою родину, под своим флагом. Ну а Крым.... пусть ток  попробуют, ибо ответка будет "мама не горюй" !  :D

  • 0

#2885
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Неужели кто то и вправду верит, что укры попытаются отбить крым?:huh:
Они хоть и сами знаете кто, но в то же время прекрасно понимают, что упади хоть одна ракета всерьез на крым, то через 4 дня парад на майдане будет принимать шойгу, а командовать парадом будет кадыров.
Им же только хочется чтобы рф выглядела агрессором перед всем миром, но очень сильно не хочется, чтобы это случилось на самом деле.
Уверена, что они даже не смотрят в сторону крыма. А мечты нового министра мвд можно смело приравнять к его подписи в присяге.
  • 2

#2886
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

я не поддерживаю ни одну сторону конфликта на украине. Но меня другое заинтересовало. Есть город Днепропетровск. Полностью русскоговорящий.  Там никого не убивают, концлагерей  нет.Обычная размеренная жизнь. Как известно российские добровольцы до Днепропетсровска не добрались. А до куда добрались - сейчас льется кровь. Может им уйти и потом остановится это безумие. Никакого смысла нет сидеть сейчас в Донецке и луганске новороссийцам. ТОлько будут множиться жертвы и в том числе среди мирного насчеления. Без ввода российских войск вся затея провалилась. К чему дальше множить трупы. 

Так  в Одессе не было российских добровольцев и всем известно что вышло, как считают здесь некоторые форумчане трагичекий случай, но как только язык поварачивается эту спланированную бойню называть трагическим случаем, трагический случай это когда машина случайно на дороге сбила.

Нет однако совести у людей, так факты переворачивают что аж диву даешься иногда,


  • 1

#2887
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

В этой теме я так понял надо только клеймит "фашистскую" Украину, касательно главного фашиста РОссии ни слова, везде политика двойных стандартов, модеры темы также . Пропаганда росс. каналов дает свои плоды, люди зомбированные, в основном стадо, которое верит в ересь которую несут с росс телеканалов

От чего же?

Здесь высказывались разные мнения,просто адекватно оценивающих ситуацию людей большинство.

По поводу России:где вы там видели портреты фашистских лидеров?Кто там носит фашистские символы?Кто сносит памятники и устраивает Хатынь?

Такое только в незалежной увидеть можно.


  • 1

#2888
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

 

В этой теме я так понял надо только клеймит "фашистскую" Украину, касательно главного фашиста РОссии ни слова, везде политика двойных стандартов, модеры темы также . Пропаганда росс. каналов дает свои плоды, люди зомбированные, в основном стадо, которое верит в ересь которую несут с росс телеканалов

От чего же?

Здесь высказывались разные мнения,просто адекватно оценивающих ситуацию людей большинство.

По поводу России:где вы там видели портреты фашистских лидеров?Кто там носит фашистские символы?Кто сносит памятники и устраивает Хатынь?

Такое только в незалежной увидеть можно.

 

Fide , абсолютно согласен . У нас за свастику и тому подобное справедливо сажают, за всякие лайки в контакте привлекают уголовной и административной ответственности. В этом и отличие РФ от незалэжной .


  • 0

#2889
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#2890
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

....
В данной ситуации если ДНР\ЛНР

А штурм города миллионника может привести к гуманитарной, финансовой и политической катастрофе.
Слушайте, но гуманитарная катастрофа в славянске, краматорске, тот факт, что перестали существовать целые поселки их же не остановил.
Политическая катастрофа это что? Очередной майдан против бомбежки донецка? Так не будет. Где майдан и где донецк. Финансовая? В смысле все разрушат? Или в смысле налоги не будут отчислять в киев? Так они вроде уже и не отчисляют.
Я например вообще не вижу никакой помехи для укров начать бомбить донецк и луганск также как славянск. Выматывающе, монотонно. Все равно им ничего не будет и никто их не остановит, даже если будут применять самые чудовищные по своим масштабам удары артиллерии и ракетные. Ну мож еще пару раз призовут остановить кровопролитие. Ну так это ж не в счет. И когда разбомбят, то и войдут также как и в славянск. А ополчению придется уходить в россию по существующим коридорам.
А еще потом историки напишут про две маленькие, но очень мужественные республики, которые очень хотели и очень старалась как могли сами, против всего мира по честному просто быть, но не дала америка вероломная и агрессивная украина.
  • -2

#2891
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#2892
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#2893
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

 

У нас за свастику и тому подобное справедливо сажают, за всякие лайки в контакте привлекают уголовной и административной ответственности. В этом и отличие РФ от незалэжной .

Я вам больше скажу:у нас и по сопатке за это дело можно отгрести.Мы то историю помним.

А там по центу столицы фашики парады проводят и чуть ли не зигхайль орут.


  • 1

#2894
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

Неужели кто то и вправду верит, что укры попытаются отбить крым?:huh:
Они хоть и сами знаете кто, но в то же время прекрасно понимают, что упади хоть одна ракета всерьез на крым, то через 4 дня парад на майдане будет принимать шойгу, а командовать парадом будет кадыров.
Им же только хочется чтобы рф выглядела агрессором перед всем миром, но очень сильно не хочется, чтобы это случилось на самом деле.
Уверена, что они даже не смотрят в сторону крыма. А мечты нового министра мвд можно смело приравнять к его подписи в присяге.

 

Я уверен в этом, как только будет возможность возня за Крым начнется.  Сейчас Украина пытается "занозить" России по поводу водного и воздушного пространства Крыма.  С такой мощной нац. пропагандой направленной на критику Путина и "москалей"  после побед на ДНР и ЛНР нацики с песней пойдут в атаку.

Понятно чем это кончиться, понятно в какие сроки. Но по сути организаторы этого мероприятия только этого и ждут, ЕС уверен то же ждет ибо это решит вопрос с "экстремизмом\ нацизмом"  среди людей так или иначе попавших из Украины в ЕС.

 

Просто представьте громадную толпу уголовников, убийц, мародеров просто убьют и их не нежно будет кормить и бояться. Это решает вопросы.
Просто если даже представить, что нацисты отобьют ДНР и ЛНР как я уже тут писал то, что дальше эти бандиты будут делать?
Я в принципе уверен, что оружие они точно не сложат и на завод за 300 у.е. работать не пойдут.

 

п.с. Насчет того, что нацисты  войдут в Донецк\ Луганск - я уверен, что без помощи России ( как военной так и политической ) это очень вероятно. Тут Яценюк уже говорит о том, сколько нужно денег на восстановление донецка... т.е. вопрос по городу - решен. И боюсь из этого можно сделать вывод, что не мирный план и сохранение жизней \ инфраструктуры  олигархов не беспокоит.


Сообщение отредактировал Продавец ПК: 10.07.2014, 16:24:37


#2895
misha1012

misha1012
  • Постоялец
  • 475 сообщений

а те факты, что братья бандеры были убиты в конц. лагере проигнорировали( видимо так хорошо воевали за немцев :-/ )

 Братья Бандеры были убиты ПОЛЯКАМИ!!!

 В ответ на Волынскую резню.

 Волынская резня, это когда бандеровцы вырезали польские сёла.

 Не только ВСЕХ поляков вырезали (включая младенцев) но и домашний скот и собак-кошек.

 

 А сам Бандера прекрасно жил в Германии после войны, пока наши его не поймали.

 

 С уважением.


  • 2

#2896
SSG

SSG
  • Случайный прохожий
  • 23 сообщений

А там по центу столицы фашики парады проводят и чуть ли не зигхайль орут.
А есть сводка о том, что по центру  Киева проводят парад  с криком зигхайль? 
  • -4

#2897
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#2898
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
А есть сводка о том, что по центру  Киева проводят парад  с криком зигхайль? 

да навалом вот например

 

кстати может кто забыл, что Лозунг "Слава Украине - Героям слава" - укроаналог зиг хайль. Именно в таком виде он и появился у бандеровцев. Именно с этим лозунгом вырезали деревни, в Великую Отечественную расстреливали и жгли женщин и детей...

И именно в таком виде его и кричали на майдане и по всей Украине. Не просто "Слава Украине" или да здравствует, а именно в купе с ответом "героям слава". И придумали его именно бандеровцы... И когда презик со сцены приветствует радостную толпу данным лозунгом для меня лично всё однозначно - фашисты :mad:


Сообщение отредактировал ГадяПетрович: 10.07.2014, 16:44:38

  • 1

#2899
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

А там по центу столицы фашики парады проводят и чуть ли не зигхайль орут.
А есть сводка о том, что по центру  Киева проводят парад  с криком зигхайль? 

 

Читайте внимательно.

Хотите сводок?Извольте:


  • 0

#2900
111222333

111222333
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

В этой теме я так понял надо только клеймит "фашистскую" Украину

 

Правильно понял. Только кавычки надо убрать.

 

Что там хунта говорила про визы? ))

В Астане не возражают против посещения казахстанцами Крыма и Абхазии

http://www.interfax....ew&news_id=9774


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 6]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 23.07.2014, 13:32:00

а вот я отвечу.
лично мое отношение к запечатленному - НОРМАЛЬНОЕ!
нормальная гражданская реакция.
ну, с перегибом чуток. рукоприкладство там было ни к чему.
но чилавек очевидно нарошно провоцировал собравшийся на площади помитинговать за единую украину людей. приехал с георгиевской лентой. нет бы сесть и уехать. разумный человек так и сделал бы. ну,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.