Перейти к содержимому

Фотография

Муж не помогает по домучто делать, как быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516

#121
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Кажетца здесь уже об этом говорили...., Адназначна, Домработница рулит! И все сыты и довольны, спокойно моно любить друг друга. Бесполезно мужиков переучивать...., Если применить эту политиику, типа те надо ты и делай, к добру это не приведет, тока хуже будет ;) Поэтому лучше самой решать эти проблемы при помощи наемной силы..... :)

Вот! слова не девочки но ЖЕНЩИНЫ!
маладца
  • 0

#122
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Домработница? А если я не терплю чужих людей в доме? А если я даже родственников за порог скрипя зубами пускаю? Я, к примеру, терпеть не могу, когда в мою комнату кто-то заходит, когда кто-то (даже самые близкие) трогает мои вещи... Че делать? : )
  • 0

#123
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Домработница? А если я не терплю чужих людей в доме?

Заведите ее из числа бедных родственников

А если я даже родственников за порог скрипя зубами пускаю?

Сделайте ее своей любовницей.

Я, к примеру, терпеть не могу, когда в мою комнату кто-то заходит,

Помогет робот-манипулятор.

когда кто-то (даже самые близкие) трогает мои вещи...

С этим хуже.
Раздеваетесь сразу, чтоб никто не трогал лифчик, трусы и прочие причинные аксессуары?
Причем вне вашей комнаты?
Иначе опять нужен эмулятор.

Че делать? : )

Надо начать с доступа к телу. Все остальное придет само. И вашу комнату тоже.
  • 0

#124
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Домработница? А если я не терплю чужих людей в доме? А если я даже родственников за порог скрипя зубами пускаю? Я, к примеру, терпеть не могу, когда в мою комнату кто-то заходит, когда кто-то (даже самые близкие) трогает мои вещи... Че делать? : )

тогда вот тебе кисть, вот тебе краски, сам подбирай колор. а миня здесь нет. (с) Мимино
  • 0

#125
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


терпеть не могу, когда кто-то (даже самые близкие) трогает мои вещи...

С этим хуже.
Раздеваетесь сразу, чтоб никто не трогал лифчик, трусы и прочие причинные аксессуары?

Забыла добавить - кроме мужа. То есть передвигаться по дому и прикасаться к вещам можно только мне и ему, поэтому помогать мне больше некому. : )
  • 0

#126
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Домработница? А если я не терплю чужих людей в доме? А если я даже родственников за порог скрипя зубами пускаю? Я, к примеру, терпеть не могу, когда в мою комнату кто-то заходит, когда кто-то (даже самые близкие) трогает мои вещи... Че делать? : )

Записаться на курсы уборщиц. ;)

Сообщение отредактировал PIRATE: 20.01.2006, 14:02:24

  • 0

#127
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Забыла добавить - кроме мужа.

Забывчивость эта по меньшей мере странна для замужней дамы, да еще в связи с субжем.

То есть передвигаться по дому

Т.е. дом состоит из "вашей комнаты"?

и прикасаться к вещам можно только мне и ему, поэтому помогать мне больше некому. : )

Тут кривда где-то. То ли - муж виртуальный, то ли - вход и касания расшарены на большее количество субъектов.

Более вероятным представляется виртуальный муж. Или он вовсе никакой.
  • 0

#128
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Домработница? А если я не терплю чужих людей в доме? А если я даже родственников за порог скрипя зубами пускаю? Я, к примеру, терпеть не могу, когда в мою комнату кто-то заходит, когда кто-то (даже самые близкие) трогает мои вещи... Че делать? : )

не выопыватса.
  • 0

#129
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Короче по новой не буду ничего писать мля.!!! Обидно такой разговор тут был ;)
  • 0

#130
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Пират: А я буду! :)

Забывчивость эта по меньшей мере странна для замужней дамы, да еще в связи с субжем.
Т.е. дом состоит из "вашей комнаты"?
Тут кривда где-то. То ли - муж виртуальный, то ли - вход и касания расшарены на большее количество субъектов.
Более вероятным представляется виртуальный муж. Или он вовсе никакой.

Отвечайте по существу, что делать в такой ситуации? Моя реальная жизнь, мой дом, мой муж и то, где и как я раздеваюсь, - не то, о чем мне хотелось бы говорить с Вами или с кем-то еще. ;)
То есть, что делать человеку, чей муж не хочет помогать по дому, несмотря на то, что это единственный выход из ситуации, когда она не может справиться в одиночку?
  • 0

#131
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Короче отвечаю по существу какой мужик- так и будет делать в доме. Если привык что его ублажают женщины - мама, бабушка и тп, вас он тоже к этому будет приручать и заставлять.
  • 0

#132
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Моя реальная жизнь, мой дом, мой муж и то, где и как я раздеваюсь, - не то, о чем мне хотелось бы говорить с Вами или с кем-то еще. ;)

Не верю(с)

Отвечайте по существу, что делать в такой ситуации?
То есть, что делать человеку, чей муж не хочет помогать по дому, несмотря на то, что это единственный выход из ситуации, когда она не может справиться в одиночку?


Справиться в одиночку она не может только в силу двух причин - физического либо психического нездоровья.
И если муж в этом случае не помогает - то жена - заложница ситуации и необходимо вмешательство родни, если она не сирота. Если сирота - можно ей только посочувствовать.

Если здорова как лошать - значит это просто лень-матушка и гордыня, т.е первый признак неопытной жены
и молодой либо неумной семьи. Т.е. вопрос из категории ЦТ\FM.
При таком раскладе - рожать однозначно, после некоего периода придется убирать за ребенком и ему ням-ням готовить, и тут муж идет необремнительной нагрузкой со статусом отца семейства. Если и сие невразумит самку, то ее ждет нерадостное будуЮщее.

В обзоре не рассмривались откровенные дятлы мужского пола, которых не берут в космонавты
и не пострадало ни одно животное.




Моя реальная жизнь, мой дом, мой муж и то, где и как я раздеваюсь, - не то, о чем мне хотелось бы говорить с Вами или с кем-то еще. :)

Не верю(с)

Отвечайте по существу, что делать в такой ситуации?
То есть, что делать человеку, чей муж не хочет помогать по дому, несмотря на то, что это единственный выход из ситуации, когда она не может справиться в одиночку?


Справиться в одиночку она не может только в силу двух причин - физического либо психического нездоровья.
И если муж в этом случае не помогает - то жена - заложница ситуации и необходимо вмешательство родни, если она не сирота. Если сирота - можно ей только посочувствовать.

Если здорова как лошать - значит это просто лень-матушка и гордыня, т.е первый признак неопытной жены
и молодой либо неумной семьи. Т.е. вопрос из категории ЦТ\FM.
При таком раскладе - рожать однозначно, после некоего периода придется убирать за ребенком и ему ням-ням готовить, и тут муж идет необремнительной нагрузкой со статусом отца семейства. Если и сие невразумит самку, то ее ждет нерадостное будуЮщее.

В обзоре не рассмривались откровенные дятлы мужского пола, которых не берут в космонавты
и не пострадало ни одно животное.
  • 0

#133
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Зачем так нервничать? Я и с первого раза прекрасно поняла.


Моя реальная жизнь, мой дом, мой муж и то, где и как я раздеваюсь, - не то, о чем мне хотелось бы говорить с Вами или с кем-то еще.

Не верю(с)

Да на здоровье. : ))


что делать человеку, чей муж не хочет помогать по дому, несмотря на то, что это единственный выход из ситуации, когда она не может справиться в одиночку?

Справиться в одиночку она не может только в силу двух причин - физического либо психического нездоровья.

Да ну? А фактор отсутствия свободного времени?
Так Вы за или против привлечения мужа к ОПТ?
  • 0

#134
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Зачем так нервничать? Я и с первого раза прекрасно поняла.

Сервер "на платформе компании ALSER" видать не понял, в отличие от Вас. К нему и вопрос.

Да на здоровье. : ))

И Вам не болеть.

А фактор отсутствия свободного времени?

Это прямое следствие слабоумия.

Так Вы за или против привлечения мужа к ОПТ?

Я за отправление его в командировку подальше и подольше. Если у него жена красивая. Остальное по вкусу.
  • 0

#135
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да ну? А фактор отсутствия свободного времени?

значит вы не умеет планировать свое время.

Так Вы за или против привлечения мужа к ОПТ?

категорически против, кроме тех случаев когда нада забить гвоздь. т.е. сугубо мужская работа

так уж повелось, мужики загоняют мамонта, тетки поддерживают огонь в пещере
  • 0

#136
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Хитрый какой. Гвоздь забить раз в год надо. А постель заправлять - каждый день. *обиделась и ушла*
  • 0

#137
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

*обиделась и ушла*


забивать мамонта или гвоздь или таки пастель заправлять?
  • 0

#138
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


*обиделась и ушла*


забивать мамонта или гвоздь или таки пастель заправлять?

Работать.
Я, по правде говоря, тоже не за то, чтоб мужчина мыл посуду или полы тер. Но мой папа, например, делал это, когда мама болела, и мужественности своей при этом не лишался, даже наоборот. А своего мужа я не попрошу, конечно, пыль вытирать, но мне бы очень хотелось (надеюсь, он это прочтет)), чтобы он чашку, из которой пьет чай в зале, относил обратно на кухню. :smoke:
  • 0

#139
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Аксиома, а вы терпеливо подождите когда у вас на кухне закончатся все чистые чашки, тогда он сам все из зала перенесет и помоет.
  • 0

#140
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений


*обиделась и ушла*


забивать мамонта или гвоздь или таки пастель заправлять?


а после работы приходится еще и в незаправленной постели забивать "гвоздь" в мамонта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.