Перейти к содержимому

Фотография

Муж не помогает по домучто делать, как быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516

#101
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
БОЖЕ мой.... Читала сабж и думала - а не я ли это писала? До последнего сомневалась, пока не увидела последний пост от автора, что убедило меня в том, что это все-таки была не я :rotate:

Аналогичная ситуация на все 100%.

Мальчики и девочки! Вы все считаете что домашние обязанности должна выполнять только жена, принимая во внимание, что жена работает и приходит домой так же как и муж в 6 вечера? Ущербное отношение к жизни. Мамы наши нас воспитывали на том, что МЫ ДОЛЖНЫ, выращивали в нас (женщинах) золушек... С какого х%%?! ну где это написано? Что за бредовые мысли? Я понимаю, что мужчинам такой расклад выгоден, ну а женщины куда ломятся? "ну не покупай столько, чтоб нести тяжело было"... Как насчет в магазин в три этапа ходить, если много продуктов надо?! А может жопу подтирать мужику тоже женская обязанность?! А че? Допишите в список "домашнее хозяйство"..
Если вы считаете этого хама и бездельника правым, то я в шоке...


******
Советовавшим не убираться пару недель и не готовить - отвечаю. Я так делала. И знаете что? Он сидит так же, ему пофигу что дома грязюка и бардак. Рубашки носит неглаженными (в конечном итоге мне перед людьми стыдно, они всех нюансов не знают), на отсутствие еды не обращает внимание (может весь день не кушать, я потом жалею и начинаю его кормить рулетиками из свининки и сдобными булочками)... Другими словами - его этим не проймешь!
  • 0

#102
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Николь_и_Кидман а мне кажется никакого человека такими методами не проймешь ... или он старается помочь другому и понять что ему тяжело или ему все ПО ... а если ему все ПО то пусть хоть что кругом твориться он и пальцем не пошевелит
  • 0

#103
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
а что делать если любишь его а ему ПО?
  • 0

#104
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

а что делать если любишь его а ему ПО?

либо смириться, либо разводиться.
  • 0

#105
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
любовь это всегда жертва. если любите, то тогда остается смириться
  • 0

#106
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
"жена должна знать свое место!!! Стирать, жрать готовить, воспитывать детей, выгуливать собаку, если надо может вызвать сантехников, строителей и всяких других мастеров. Нафига мне-то напрягаться????" Эхх... куда приволят мечты ;)
  • 0

#107
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

а что делать если любишь его а ему ПО?

Попробуй его ПОбить, потом ПОжалей, потом ПОлюби, как жОлковый будет ПОтом. ;)
  • 0

#108
опасный

опасный
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Как всем давно уже известно - мужчины - ЭГОИСТЫ... (есть еще и пофигисты) привыкают к определенному уровню сервиса - и лишь единицы понимают, что хоть иногда нужно оказывать просто необходимую порцию внимания (делать что-либо вместе: готовить, заниматься приборкой, валяться у телека), просто быть ВМЕСТЕ....
  • 0

#109
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
прочитал фсе шесть страниц текста... хотел ответить
но потом понял что все равно останусь не понят и аболган

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно. Пустышки
  • 0

#110
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

прочитал фсе шесть страниц текста... хотел ответить
но потом понял что все равно останусь не понят и аболган

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно. Пустышки



таж фигня. нада дать тйоткам расслабитса и поругатса на мужей-казлоф.

моя жена сидит дома с дитями.
тёща ей ежедневно приезжает помогать - дом убирает, моет, стирает. гуляет со старшим.
сумок жена не таскает, на базар и в магазин сам езжу со списками-портянками.
сантехнику чиню, гвозди вбиваю.
адинфик я являюсь чудищом во плоти, которое никуа не делает, а тока жрёт и срёт.
вопрос появления бабла в тумбочке оставим на десерт.

Сообщение отредактировал Nick: 19.01.2006, 18:31:45

  • 0

#111
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Как же так получилось.... но у меня политика дома другая - кто раньше пришел тот кушать и готовит. Убираемся оба, без дискриминации.
PS а если ваш муж не хочет готовить кушать - начните приходить позже него и канючить - жраааааать хочуууууу.... гад такой не готовиш, вообще оборзел .
  • 0

#112
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а если ваш муж не хочет готовить кушать - начните приходить позже него и канючить - жраааааать хочуууууу.... гад такой не готовиш, вообще оборзел .

- мамаша вы хатите жаренной рыбки
- канешна хочу затек
- таки встаньте с дивана и пажарьте
  • 0

#113
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Ндяя, после прочитанного и замуж выходить не хочется. А то, что мужскому полу не стоит говорить мол ничего не нужно, лишь бы был рядом тож не тоит, ведь это не правда! А еще можно немного схитрить, например говрит он "пожарь картошку", а в ответ получает "почистишь, пожарю" ;)
  • 0

#114
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Little girl думать просто надо за кого замуж выходить ;) Если парень пофигист то он всегда таким будет и даже пытаться это скрыть не будет, если же ему хоть немного привили что близким надо иной раз помочь то после свадьбы он не изменится
  • 0

#115
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

- мамаша вы хатите жаренной рыбки
- канешна хочу затек
- таки встаньте с дивана и пажарьте

Это при условии что она еще и купила. А то есть такие что сидят дома и купить им в лом продукты ;)
  • 0

#116
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
убил свой пост.

Сообщение отредактировал BaboJan: 19.01.2006, 22:20:58

  • 0

#117
Sheila

Sheila
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Был(((, не помогает.
  • 0

#118
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
блин какие вы все тяжелые... политика "тебе надо ты и делай" рулез, только доводить до абсурда не надо.
  • 0

#119
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Кажетца здесь уже об этом говорили...., Адназначна, Домработница рулит! И все сыты и довольны, спокойно моно любить друг друга. Бесполезно мужиков переучивать...., Если применить эту политиику, типа те надо ты и делай, к добру это не приведет, тока хуже будет ;) Поэтому лучше самой решать эти проблемы при помощи наемной силы..... :)
  • 0

#120
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
чтот мне подсказывает, что семей имеющих бюджет на домработницу гораздо меньше, чем семей у которых мужик с дивана не слазиет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.