Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#1501
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

attachicon.gifimage.jpg

В точку! В 13.30 приползла с работы и вырубилась в 14.00 :)
Сейчас за дочкой бегу в садик :)
  • 1

#1502
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Дима ты погоду заказывал?


Неа
  • 0

#1503
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

attachicon.gifimage.jpg

В точку! В 13.30 приползла с работы и вырубилась в 14.00 :)
Сейчас за дочкой бегу в садик :)
Аха, приползаешь порой с работы и ребенок еще просит погулять с ним))
  • 1

#1504
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Пришло по what's app:
Новая версия аферы - звонят и предлагают провести анализ воды в Вашей квартире и при наличии примесей установить фильтр.
Ставят фильтр, дают попробовать воду с клофелином, человек в отключку, а они выносят всё из квартиры.
  • 0

#1505
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Пришло по what's app:
Новая версия аферы - звонят и предлагают провести анализ воды в Вашей квартире и при наличии примесей установить фильтр.
Ставят фильтр, дают попробовать воду с клофелином, человек в отключку, а они выносят всё из квартиры.

Мда уж. какая фантазия нынче у воров
  • 0

#1506
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Пришло по what's app:
Новая версия аферы - звонят и предлагают провести анализ воды в Вашей квартире и при наличии примесей установить фильтр.
Ставят фильтр, дают попробовать воду с клофелином, человек в отключку, а они выносят всё из квартиры.

 

спасибо за информацию! будем знать!


  • 0

#1507
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Изобретательно. А если дома не один? тут на глазах всей семьи один уснет ))) а ворам то че делать ))) могут по башке надавать за такую дегустацию


  • 0

#1508
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Неа


Это же я заказывала погоду, враг человечества.
  • 0

#1509
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

C боем супруга выбила место в садике для мелкого. Он еще не знает что его ждет))


  • 0

#1510
Ma608

Ma608
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Изобретательно. А если дома не один? тут на глазах всей семьи один уснет ))) а ворам то че делать ))) могут по башке надавать за такую дегустацию

Буквально вчера муж открыл дверь такому неожиданному проверяющему. У нас уже стоит фильтр, он сказал что вода в норме, попросил помыть руки и ушел.

Наверно увидел что дома вся семья в сборе и очканул. Даже подумать страшно, если бы кто-то из нас был бы дома один :dont:брррр


  • 0

#1511
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Аха, приползаешь порой с работы и ребенок еще просит погулять с ним))

меня последнее время просят ИХ постирать.. :faceoff:  :D

 

Пришло по what's app:
Новая версия аферы - звонят и предлагают провести анализ воды в Вашей квартире и при наличии примесей установить фильтр.
Ставят фильтр, дают попробовать воду с клофелином, человек в отключку, а они выносят всё из квартиры.

позавчера тоже приходили парень с девушкой, говорят воду проверяем. вынес стакан - начали сразу же обхаживать - должно быть 50 а у вас 260. я сказал что у меня фильтр стоит и мне пофиг на его название, главное что песок домой не попадает. короче отправил подальше, но по ходу они как раз неклофилинщики а рекламщики были.


  • 0

#1512
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Пришло по what's app:
Новая версия аферы - звонят и предлагают провести анализ воды в Вашей квартире и при наличии примесей установить фильтр.
Ставят фильтр, дают попробовать воду с клофелином, человек в отключку, а они выносят всё из квартиры.

 

в алматы такие месяц назад ходили

к родственникам домой пришли, дети дверь не открыли


  • 0

#1513
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
К нам приходили 2 девушки с таким предложением. Зимой про такое слышала и отказалась от проверки.
  • 0

#1514
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

Изобретательно. А если дома не один? тут на глазах всей семьи один уснет ))) а ворам то че делать ))) могут по башке надавать за такую дегустацию

Буквально вчера муж открыл дверь такому неожиданному проверяющему. У нас уже стоит фильтр, он сказал что вода в норме, попросил помыть руки и ушел.

Наверно увидел что дома вся семья в сборе и очканул. Даже подумать страшно, если бы кто-то из нас был бы дома один :dont:брррр

 

а зачем вы воообще двери открываете?еще и впускаете непонятно какого проверяющего.Вот люди простые.


  • 1

#1515
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

а зачем вы воообще двери открываете?еще и впускаете непонятно какого проверяющего.Вот люди простые.

 

согласен. если все устраивает и стоят фильтры слать их лесом.


  • 0

#1516
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Всем привет!
Вопрос , кто нибудь может посоветовать тренинги для личностного развития? Может кто посещал когда и понравилось? Или кто по работе сталкивался ?
  • 0

#1517
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Вопрос , кто нибудь может посоветовать тренинги для личностного развития? Может кто посещал когда и понравилось? Или кто по работе сталкивался ?

 

тут на форуме частенько ближе к полуночи тренинги начинаются ))

 

по сути был на тренинге управление проектами вот этот тренинг мне понравился.


  • 0

#1518
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

а зачем вы воообще двери открываете?еще и впускаете непонятно какого проверяющего.Вот люди простые.

 

согласен. если все устраивает и стоят фильтры слать их лесом.

 

У папы одну штучку выпросила.Типа крема.Применяется в животноводстве. Когда впитывается в верхние слои эпидермиса-вонь стоит.Пока кожа не обновится запах не уйдет.Намазала этой штукой свой домофон и повесила табличку,что если кто зайдет в этот подьезд без чипа то согласен умереть от крысиного яда нанесенного на кнопки домофона и перечислила симптомы.  Адрес не буду говорить:) но в выходные я всегда спала спокойно


  • -2

#1519
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Всем привет!
Вопрос , кто нибудь может посоветовать тренинги для личностного развития? Может кто посещал когда и понравилось? Или кто по работе сталкивался ?

участвовал в тренингах "Лидер" кажется. приезжали москвичи, колдовали.

мне не столько лидерские качества надо было развить сколько окунуться в атмосферу испытать на себе действие НЛП. ощущения конечно же те ещё. мозг чуть не взорвался.


  • 0

#1520
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

У папы одну штучку выпросила.Типа крема.Применяется в животноводстве. Когда впитывается в верхние слои эпидермиса-вонь стоит.Пока кожа не обновится запах не уйдет.Намазала этой штукой свой домофон и повесила табличку,что если кто зайдет в этот подьезд без чипа то согласен умереть от крысиного яда нанесенного на кнопки домофона и перечислила симптомы.  Адрес не буду говорить :) но в выходные я всегда спала спокойно

Белт, это уже мелкий западлизм.хотя, в вашем положении (если Вы правда проглотили арбуз) конечно, сходят с ума и не так простительно.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.