Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#1481
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Всем Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли добратся до маг Метро на общественном транспорте? Как далеко маг находится от трассы? Сколько может обойтись такси до него примерно от угол Иманова/Ауэзова? И еще подскажите номер дешового такси в Астане? Надеюсь на вашу отзывчивость.)))) 

До метро идет 103 маршрут. От трассы находится не далеко, на от автобусных остановок довольно далеко (если учитывать автобусы идущие с интернационального)

 


  • 0

#1482
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

было бы что декларировать :D  А  у кого есть много чего для декларирования, тот что нить придумает. ;)

у тебя есть, что декларировать. как минимум, машина и счета в банке (в том числе карточные).

и когда ты купишь себе машину за 100 тыщ дорралов при зарплате в 2 тыщи дорралов, к тебе придут и спросят: откуда бабло, гражданин??? :spy: 

а ты в ответ будешь разводить руками и глупо улыбаться :D 


  • 0

#1483
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

было бы что декларировать :D  А  у кого есть много чего для декларирования, тот что нить придумает. ;)

у тебя есть, что декларировать. как минимум, машина и счета в банке (в том числе карточные).

и когда ты купишь себе машину за 100 тыщ дорралов при зарплате в 2 тыщи дорралов, к тебе придут и спросят: откуда бабло, гражданин??? :spy:

а ты в ответ будешь разводить руками и глупо улыбаться :D

 

 

а Джонни в ответ расскажет бородатый анекдот про Рабиновича и велосипед)))))))


  • 0

#1484
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

"Я паркуюсь как урод":

1404149178-984e92c69e80dc34e5a5fe48ec3ca


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 01.07.2014, 12:24:13

  • 5

#1485
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

и когда ты купишь себе машину за 100 тыщ дорралов при зарплате в 2 тыщи дорралов, к тебе придут и спросят: откуда бабло, гражданин??? :spy:
а ты в ответ будешь разводить и улыбаться :D

Поскипано :)

#1486
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

 

Надеюсь на нас, на простых смертных не будут обращать внимания.

будет введено обязательное декларирование для всех граждан, независимо от рода деятельности. есть соглашение со всемирным банком о выделении денег на создание полной инфраструктуры для этого. деньги огромные...

 

Ммм, вот почему опять проводят легализацию.  :faceoff:

 

У нас государство никогда ничего не делает "просто так".

Привыкайте :)


  • 0

#1487
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Казпочта не устает удивлять. Доставили курьером посылку! Вчера говорят не успели.

#1488
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Казпочта не устает удивлять. Доставили курьером посылку! Вчера говорят не успели.

Кстати, на удивление казпочта оч хорошо работает в последнее время. Я прям не нарадуюсь. И звонят,кггда посылка приходит прям с утра. Очень много покупаю по инету


  • 0

#1489
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Ems у них хорошо работает, а если почта бесплатная из Китая/Кореи допустим, то ходить приходиться

Сообщение отредактировал Kakashi: 01.07.2014, 12:57:39

  • 0

#1490
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Немцам с европейцами играть легче, чем с африканскими командами, так что 1/4 для них будет простой прогулкуой.

Сэм, африканский у этой команды разве что флаг. Они почти все родились и живут в Европе, играют в местных клубах. И вчера алжирцы показали самый настоящий европейский футбол.
  • 0

#1491
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

и когда ты купишь себе машину за 100 тыщ дорралов при зарплате в 2 тыщи дорралов, к тебе придут и спросят: откуда бабло, гражданин???  

чтобы продать что-нибудь не нужное, нужно купить что-нибудь не нужное?? (с)  :D


  • 0

#1492
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

a0d875b705d5.jpg


  • 4

#1493
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
 

 

Немцам с европейцами играть легче, чем с африканскими командами, так что 1/4 для них будет простой прогулкуой.

Сэм, африканский у этой команды разве что флаг. Они почти все родились и живут в Европе, играют в местных клубах. И вчера алжирцы показали самый настоящий европейский футбол.

 

А я если честно, рад, что эти макаки вылетели. Пусть команда достойна, но болельщики гуано. Пусть теперь себе задницы лазером в Африке подсвечивают. Да и потом, страшно было бы представить, что случилось бы дальше, если прошел бы Алжир и вылетел от французов. Тогда бы вся Франция плакала от погромов.

 
img-20140627091842-740.jpg
 
22222.jpg

Сообщение отредактировал Grey: 01.07.2014, 13:38:30


#1494
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Ems у них хорошо работает, а если почта бесплатная из Китая/Кореи допустим, то ходить приходиться


У нас в офис девочки заказывают,бандероли приносят прям туда. Я привыкла ездить сама. Почтальон с нашего участка выдает без очереди. Я ее шоколадками угощаю за это :)
  • 0

#1495
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 Почтальон с нашего участка выдает без очереди. Я ее шоколадками угощаю за это :)

 

 

Коррупцию разводите!  :dont:  :D

 

df1010756545b75a7def478349806de3.jpg



#1496
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, африканский у этой команды разве что флаг. Они почти все родились и живут в Европе, играют в местных клубах. И вчера алжирцы показали самый настоящий европейский футбол.
это сути не меняет :) тут дело не в стиле игры, дело в настрое на матч. африканцы бьются сильнее.
  • 0

#1497
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Почтальон с нашего участка выдает без очереди. Я ее шоколадками угощаю за это :)

 
Коррупцию разводите!  :dont:  :D
 
df1010756545b75a7def478349806de3.jpg
Неееет :)
Делаю жизнь слаще, им и так несладко живется,к сожалению...
  • 0

#1498
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Сэм, африканский у этой команды разве что флаг. Они почти все родились и живут в Европе, играют в местных клубах. И вчера алжирцы показали самый настоящий европейский футбол.

это сути не меняет :) тут дело не в стиле игры, дело в настрое на матч. африканцы бьются сильнее.
То есть футбол играть с тобой опасно. У тебя ж тоже африканские корни))
  • 0

#1499
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Дима ты погоду заказывал?


  • 0

#1500
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.