Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#3421
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А жуть начнется тогда, когда из мест заключения начнут освобождаться те люди, которые вместе сидели с ними.

Кстати, да, слышал, что в зонах продолжительное время попустительствовали многому в делах религии, так скажем пустили всё на самотек.

Чем и воспользовались не очень хорошие люди...


  • 0

#3422
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

На ветке самые интересные посты в последнее время (для чтения) это мистера Нура.Мало того что очень познавательные так и сама подача материала в очень академичной манере  ,человека ,интеллигентность которого идет изнутри и наверное врожденная(имхо).С удовольствием читаю материалы из жизни изнутри и взгляды и суждения человека изнутри. С большим уважением к Вам мр Нур.

Вроде не день рождения, а столько лестных слов наговорили мне, спасибо.

Говорите, говорите. Может вам всё равно, а мне приятно (с) не моё))


  • 0

#3423
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

легионеров покупать, свои пока вырастут… хоть бы живыми остались

 

а как же Вино? Кивилев? Базаев? Иглинский? вы их нашими не считаете?


  • 0

#3424
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Сегодня на сарыаркинском мосту нашего велотоварища сбил автобус

 

водителей автобусов считаю целесобразным каждые полгода, а то и квартал проверять не только на знание ПДД, но и адекватности в целом.


  • 0

#3425
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

водителей автобусов считаю целесобразным каждые полгода, а то и квартал проверять не только на знание ПДД, но и адекватности в целом.


Поддерживаю. Особенно маршрутчиков. И ввести возрастной ценз, а то молодежь на маршрутках гоняет как на легковой
  • 0

#3426
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

В тему обсуждения бородачей рекомендую посмотреть художественный фильм "Чистая кожа".


  • 0

#3427
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений

Всем  добрый  вечер, подскажите  пожалуйста. Я ищу  сынишке  авто  няню  обзвонила  ряд такси  и все  напрочь отказываются, кто  нибудь сталкивался  с  таким?  сразу  скажу   малышу 4,5  года   думаете  что  слишком  маленький  из за  этого  отказ? просто очень  надо 



#3428
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста. Я ищу сынишке авто няню обзвонила ряд такси и все напрочь отказываются, кто нибудь сталкивался с таким? сразу скажу малышу 4,5 года думаете что слишком маленький из за этого отказ? просто очень надо

Погуглите School bus. Видела рекламу, они вроде как развозят по садам и школам, с отслеживанием, сопровождением и прочим

Сообщение отредактировал Amicorina: 17.07.2014, 00:26:53

  • 0

#3429
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений

 

Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста. Я ищу сынишке авто няню обзвонила ряд такси и все напрочь отказываются, кто нибудь сталкивался с таким? сразу скажу малышу 4,5 года думаете что слишком маленький из за этого отказ? просто очень надо

Погуглите School bus. Видела рекламу, они вроде как развозят по садам и школам, с отслеживанием, сопровождением и прочим

 

спасибо  большое))  а то мне   мой  ребенок   в   месяц  в 2 тыс  долл  обходится  так еще  и  ему   авто  няню)))



#3430
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


всем привет от Миража из сауныбани :)

Помыть давно уже пора было.Чистые хамячки это гуд.
Смотрю меня день не было и изгнанный из Комы вылез позлорадствовать на моих костях.
Кыш, обратно нечисть!

За десять лет впервые в рид онли побывал. Спасибо за поддержку.
Как там Гош сказал: большому кораблю - большая торпеда)), хорошо хоть от адмирала, а не от арьергарда седьмого десятка.)
  • 5

#3431
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

спасибо большое)) а то мне мой ребенок в месяц в 2 тыс долл обходится так еще и ему авто няню)))

Золотой карапуз!
Зы. Запарился править чертовы теги.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 17.07.2014, 00:42:47

  • 0

#3432
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Мистер Black starзолотой ребёнок Привык жить в люксе уже с пелёнок Звезда киноплёнок, король любой party Вы её хотели? ну нет вопросов, нате.


  • 0

#3433
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений

 

спасибо большое)) а то мне мой ребенок в месяц в 2 тыс долл обходится так еще и ему авто няню)))

Золотой карапуз!
Зы. Запарился править чертовы теги.

 

 да  да  золотой  и  противный  эгоист, у нас один  разговор  с   ним  мама  купи..))



#3434
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений

 

 

спасибо большое)) а то мне мой ребенок в месяц в 2 тыс долл обходится так еще и ему авто няню)))

Золотой карапуз!
Зы. Запарился править чертовы теги.

 

 да  да  золотой  и  противный  эгоист, у нас один  разговор  с   ним  мама  купи..))

 

лан  всем  сладких  снов,  поеду  покатаюсь  по ночной  Астане,  кстати  где   можно  купить на  Shkoda  Rapid  чехлы,устала   уже  искать  в  Астане 



#3435
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

седьмого десятка.

 

Не восьмого разве?

chivo.jpg


  • 2

#3436
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Сегодня на сарыаркинском мосту нашего велотоварища сбил автобус, протащил за собой несколько метров. Велосипед в хлам. Шлем спас. О какой велокультуре, развитии велоспорта и тех же самых прокатных велосипедах может идти речь? Водители ведут себя по отношению к велосипедистам как быдло. Вот и вынуждены легионеров покупать, свои пока вырастут… хоть бы живыми остались

Хорошо жив остался - автобус не легковушка. Проблема в отношении водителей к велосипедистам и не знанию правил пдд.
Сам три раза был в подобных ситуациях, причем последний раз был сбит ВВ-ником.
  • 0

#3437
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

седьмого десятка.


Не восьмого разве?
chivo.jpg
Да, действительно - арьергард из восьмого десятка.
Зы. Хорошо хоть котэ, а не сиськи выложили)))
  • 0

#3438
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

из семьдесят восьмого же


  • 1

#3439
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В общем все поняли)
  • 1

#3440
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Сломал вход юсб на планшете, дернул когда вставал;( такшта я с вами пока не сядет аккумулятор.
Такое по гарантии чинят?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.