Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#3161
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

И самое зрелищное это вертолетные съемки! Обалденно красивые места! Особенно когда комментирует курдюков море удовольствия получаю!

 
ооо Курдюков, точно, мой любимый комментатор)))))
Биатлон он тоже суперски комментит!
  • 0

#3162
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

Мистер Нур выбирайтесь ка оттуда да побыстрее.здесь будете подрабатывать заговорами на тройняшек :)

Это зависит от возраста ваших мужей. Если они младше меня, то вы мне келинки и мне следует только рассказать как это случилось избегая эротических подробностей. Но если мужья старше меня и вы мне жеңге - тогда только наглядная иллюстрация, точнее демонстрация с вашим участием))

 

С моим участием?:) Вы только мне хотите показать этот секрет:)? А можно я с Элей приду? Я думаю вас может смутить мой круглый животик:)Эля-запасной 


  • 0

#3163
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

капец, стоит Вас оставить на день и тут же междуусобицы начинаются ...

 

***большому кораблю была большая торпеда. Ядерная, блин, от флагмана флота. И смех и грех)))


  • 0

#3164
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Белт, я не имел Вас лично.
Блин что я написал?)
  • 0

#3165
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Здесь самые расслабленные это я и Гош,остальных бы научить сиськи правильно мять 


  • 0

#3166
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

...Вы когда все успеваете работать?

 

Ну, некоторые "курят бамбук".

pruha.jpg


  • 0

#3167
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Белт, я не имел Вас лично.
Блин что я написал?)

а мне понравилось:) Продолжай


  • 0

#3168
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Порвала связки на мизинце правой руки, от гипса отказалась, хожу с шиной. Сразу подумала, бедные те, кого во времена СССР переучивали в правшей. Вот же жесть какая, приходится левой рукой многое делать
  • 0

#3169
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Порвала связки на мизинце правой руки, от гипса отказалась, хожу с шиной. Сразу подумала, бедные те, кого во времена СССР переучивали в правшей. Вот же жесть какая, приходится левой рукой многое делать

Сочувствую! Пусть быстрее заживает
Я переученная в детстве левша..но до сих пор многие вещи делаю левой рукой.
В институте,когда правая рука уставала писать,писала левой ))
  • 0

#3170
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Спасибо, МаПаСу. Еще как назло муж уехал в командировку, дома маленький ребенок, после работы не получается расслабиться - домашние дела никто не отменял.
  • 0

#3171
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Тут существует программа лояльности от модераторов? Хочу получить пакет) Вот вам футбол пожалуйста. uploadfromtaptalk1405447308674.jpg
  • 0

#3172
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Ашени выздоравливайте!
  • 0

#3173
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Здесь самые расслабленные это я и Гош,остальных бы научить сиськи правильно мять

Сходи в приват)) там Муратхан))
  • 0

#3174
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

Здесь самые расслабленные это я и Гош,остальных бы научить сиськи правильно мять

Сходи в приват)) там Муратхан))

 

ну как помял:)? тебе понравилось?


  • 0

#3175
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Марат, ты мне в личку скинь, я размещу)

это типа кастинг чтоль?
а если не пройду ?)
не серьезно , а как я других увижу
Заходи и смотри)))
Видишь вверху страницы список ссылок. Заходи в "Фотографии участников топика", знакомься!
  • 0

#3176
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Буду выкладывать аполитичные фото. Жаль что сисек тут нет. Да и футбол недоразвит.

Хорошо быть атеистом, не состоящим в каких-либо партиях, любящим сиськи, авто, спиртные напитки и музыку... :rolleyes:


  • 0

#3177
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Порвала связки на мизинце правой руки, от гипса отказалась, хожу с шиной. Сразу подумала, бедные те, кого во времена СССР переучивали в правшей. Вот же жесть какая, приходится левой рукой многое делать

По мне так гипс практичнее. Можно использовать как средство для самообороны
  • 0

#3178
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Галант не провоцируй)

Про сискомятство. Недавно выпустили памятную книгу по поводу двадцатилетия дипотношений. На фото мой бывший посол сверху, родственник форумчанина. На нижнем фото нынешний посол. Сискомяты те еще. И только один человек работает. Посмотрите внимательно на парня слева на нижнем фото. Вот молодец а)uploadfromtaptalk1405448066699.jpg
  • 1

#3179
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Порвала связки на мизинце правой руки, от гипса отказалась, хожу с шиной. Сразу подумала, бедные те, кого во времена СССР переучивали в правшей. Вот же жесть какая, приходится левой рукой многое делать

По мне так гипс практичнее. Можно использовать как средство для самообороны
Рассмешили самый главный мой враг - я сама, учитывая мою исключительную травматичность. Порвала связки, включая свет
  • 0

#3180
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всем доброй ночи!!!! Я пока тут новенькая и только только адаптируюсь так сказать.
К своему стыду, прожив почти 30 лет раньше не приходилось сидеть на форуме))) иногда читала нужную на данный момент тему.... Но че то не приходилось быть активным пользователем.... Хотя при этом нахожусь в инете всегда!!!!!!
Так теперь я вникаю, открываю для себя другой мир, параллельный)))) чесслово))) может это старожилам и непривычно))) но для меня это что то новое и необычное)))
Переживаешь, думаешь о форуме))) о переписке)))

Кст., я вот задумались - читающих свегда больше чем участников)))) это ведь надо - время тратить чтобы просто читать))))
Допустим, сейчас: пользователей - 4, прохожих 10, скрытых - 6.....
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.