Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#3141
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Это бабло ваще не жалко!!! Ибо никакие другие (в т.ч. гораздо большие) вливания такого позитивного эффекта нашему имиджу не приносят!!! Это самые толковые и самые полезные "капиталовложения"!!! :dont:

 

 

А я думал имидж страны - это многопартийность и реальная конкуренция между ними, демократические выборы, отсутствие тотальной коррупции в верхах, рост благосостояния народа, обеспеченность детсадами и жильем, дешевые цены на ГСМ, доступные на автомобили и недвижимость, достойная старость для наших родителей, хорошая медицина, достойное образование. А оно вон как оказывается, даешь 2 Астаны на лисапедах! Глядишь ентого пиару и имиджу будет еще больше!  roker.gif


Сообщение отредактировал Grey: 15.07.2014, 23:09:53


#3142
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Семсьвасмерка злая. Нажалвалась аж самому Туреханову.
Не одна ж тут сидит реально. Присоединилась недавно. И правила пихаит.
Молодец. Танк.

Опять хапнешь от бдящих
  • 0

#3143
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

У дочи темпа 4 сутки 39. А планшет глючит с буквами.лень исправлять.сейчас пишу палочкой.

 

 

что врач говорит?


  • 0

#3144
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Я сегодня случайно за обедом в кафе на велоспорт этот нарвался. Понравилось, как раз на такие моменты попал, когда велосипедисты на ходу что-то переговаривались между собой и с сопровождающими на "Шкодах", кто-то из окна автомобиля пожал руку обгоняющего его велосипедиста, один из спортсменов на ходу снял мешающий ему номер со спины и отдал его сопровождающему, все улыбались чего-то, впечатление было, что это просто велопрогулка любителей-энтузиастов, душевно так.


  • 0

#3145
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Если честно то Mr. Nur пишет свое мнение которое я считаю очень интересным.


Согласна с вами. Мне вообще его посты рнтересно читать,особенно с фотами ))
  • 0

#3146
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений


А я думал имидж страны - это многопартийность и реальная конкуренция между ними, демократические выборы, отсутствие тотальной коррупции в верхах, рост благосостояния народа, обеспеченность детсадами и жильем, дешевые цены на ГСМ, доступные на автомобили и недвижимость, достойная старость для наших родителей, хорошая медицина, достойное образование. А оно вон как оказывается, даешь 2 Астаны на лисапедах! Глядишь ентого пиару и имиджу будет еще больше! roker.gif


В Ливии тоже так думали до первых ракет
  • 0

#3147
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Велоспорт очень нравится. Теми же мужскими поступками. Когда кто то падает, вся гонка замедляет темп, дабы упавший мог догнать их. Джентельменство)

А еще мне рассказали, как они интимные дела справляют - все разом))))))))))))))))) хохоталась)

 

Муж когда смотрит, много всякого рассказывает.

А еще есть один комментатор (забыла фамилию), так красочно описывает те места, где идет гонка, как будто про путешествия передачу смотришь)))

Болельщики - нереальные креативщики. Кто-нибудь помнит как болельщики трактор изобрали огромный? Картинку с вертолета транслировали.


  • 0

#3148
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

У дочи темпа 4 сутки 39. А планшет глючит с буквами.лень исправлять.сейчас пишу палочкой.

 
что врач говорит?
 одновременно лезут 4 коренных зуба плюс орви

Я сегодня случайно за обедом в кафе на велоспорт этот нарвался. Понравилось, как раз на такие моменты попал, когда велосипедисты на ходу что-то переговаривались между собой и с сопровождающими на "Шкодах", кто-то из окна автомобиля пожал руку обгоняющего его велосипедиста, один из спортсменов на ходу снял мешающий ему номер со спины и отдал его сопровождающему, все улыбались чего-то, впечатление было, что это просто велопрогулка любителей-энтузиастов, душевно так.

Это маоая часть из того,что могли видеть вообще.
Больше всего мне нравится чел на джире,он на протяжении многих лет одевается в разные костюмы. Позапрошлый год был кажись нептуном с трезубцем. Дядька в возрасте.позитивный.
Еще мне нравится смотреть как тянут капитана,особенно когда его грегори тянет на финише.супер
  • 0

#3149
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

офф


Сообщение отредактировал Grey: 15.07.2014, 23:21:58


#3150
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
И самое зрелищное это вертолетные съемки! Обалденно красивые места! Особенно когда комментирует курдюков море удовольствия получаю!
  • 1

#3151
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Мистер Нур выбирайтесь ка оттуда да побыстрее.здесь будете подрабатывать заговорами на тройняшек:) 


  • 0

#3152
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
А что больше всего вносит негатива,то это стоимость контрактов и призовой фонд.
В теннисе они в десятки раз выше.а тут ребята едут 21 день и так мало по сравнению с другими видами спорта получают.
Зы смотрела стоимость контрактов в 2011 или 2012 году и размер призов
  • 0

#3153
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Сдерживайте интеллект, товарищи, мы здесь не для этого, это ж Флейм)))


  • 4

#3154
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Ребята давайте жить дружно и уважать мнение друг друга. Мы сюда ходим отвлечься немного, в том числе оо реальности. Жизнь и так сложная штука. А тут еще эти бородачи))) Шутка.
Буду выкладывать аполитичные фото. Жаль что сисек тут нет. Да и футбол недоразвит.
  • 0

#3155
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А что больше всего вносит негатива,то это стоимость контрактов и призовой фонд.
В теннисе они в десятки раз выше.а тут ребята едут 21 день и так мало по сравнению с другими видами спорта получают.
Зы смотрела стоимость контрактов в 2011 или 2012 году и размер призов

в теннисе свои, а в велоспорте одни легионеры.



#3156
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Велоспорт очень нравится. Теми же мужскими поступками. Когда кто то падает, вся гонка замедляет темп, дабы упавший мог догнать их. Джентельменство)
А еще мне рассказали, как они интимные дела справляют - все разом))))))))))))))))) хохоталась)
 
Муж когда смотрит, много всякого рассказывает.
А еще есть один комментатор (забыла фамилию), так красочно описывает те места, где идет гонка, как будто про путешествия передачу смотришь)))
Болельщики - нереальные креативщики. Кто-нибудь помнит как болельщики трактор изобрали огромный? Картинку с вертолета транслировали.

Комментатор курдюков.все песта там объездил.
Трактор и велосипеды на полях делают каждый год :)
  • 0

#3157
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

И самое зрелищное это вертолетные съемки! Обалденно красивые места! Особенно когда комментирует курдюков море удовольствия получаю!

 

ооо Курдюков, точно, мой любимый комментатор)))))


  • 0

#3158
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Ребята давайте жить дружно и уважать мнение друг друга. Мы сюда ходим отвлечься немного, в том числе оо реальности. Жизнь и так сложная штука. А тут еще эти бородачи))) Шутка.
Буду выкладывать аполитичные фото. Жаль что сисек тут нет. Да и футбол недоразвит.

Я например сюда  хожу не только отвлечься:) На Миража поглазеть,с Элей выпить,с Джонни-казахом пофлиртовать и Зума пораздражать


  • 0

#3159
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Согласен с Греем. Мешает нам -стан))))
  • 0

#3160
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Мистер Нур выбирайтесь ка оттуда да побыстрее.здесь будете подрабатывать заговорами на тройняшек:)

Это зависит от возраста ваших мужей. Если они младше меня, то вы мне келинки и мне следует только рассказать как это случилось избегая эротических подробностей. Но если мужья старше меня и вы мне жеңге - тогда только наглядная иллюстрация, точнее демонстрация с вашим участием))
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.