Перейти к содержимому

Фотография

Поедете ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (часть 2)Опрос 2017 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

Опрос: Поедете ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (2016)

Поедете ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (2017)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#35004432
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Начало тут.


Результаты 2011 года:

Да! (80 голосов [23.81%])
Нет! (198 голосов [58.93%])
Пока не знаю... (58 голосов [17.26%])


Результаты 2012 года:

Да (118 голосов [39.86%])
Нет (135 голосов [45.61%])
Не знаю (43 голосов [14.53%])

Результаты 2013 года:

Да (36 голосов [25.53%])
Нет (81 голосов [57.45%])
Не знаю (24 голосов [17.02%])


Результаты 2014 года :

Да (98 голосов [44.75%])
Нет (89 голосов [40.64%])
Не знаю (32 голосов [14.61%])


Результаты 2016 года :

Да(69 голосов [44.23%])
Нет(64 голосов [41.03%])
Не знаю (23 голосов [14.74%])

Сообщение отредактировал asr: 18.07.2017, 09:28:29

  • 0

#61
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

так куда поехать то? у нас либо жара (капчиг, балхаш - тут условий вообще нет насколько я знаю) либо комарье (боровое) про алаколь не знаю.
а насчет турции - тоже жара неимоверная в это время - как там ребенок будет? вот поэтому ИК и рассматриваю.. хоть и выходит действительно как турция (около 1,5к на всё на 7 дней)...

Если стоит одинаково, то в туркии понаряднее
  • 0

#62
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
А какой Турции идет разговор чтоб семьей за неделю в 1500$ поместиться? а на иссык-куле вполне можно. А ваще лучше чтоб меньше с КЗ в этом году туда поехали и цены тогда будут халявными как прошлым летом
  • 0

#63
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
не поедим :dont:
  • 0

#64
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Тоже категорически против иссык кулю. :-(

#65
326363

326363
  • Гость
  • 8 сообщений
почему? народ приезжайте к нам В Кыргызстан, все спокойно, ментов с поборами на дорогах тормознули...так что вперед от жары
  • -1

#66
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

почему? народ приезжайте к нам В Кыргызстан, все спокойно, ментов с поборами на дорогах тормознули...так что вперед от жары

не хотим ! за такие деньги.......... уж лучше добавить на билет, да в Тайланд :-/
  • 0

#67
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

почему? народ приезжайте к нам В Кыргызстан, все спокойно, ментов с поборами на дорогах тормознули...так что вперед от жары

ну я думаю дело не только в поборах на дорогах :-(
  • 0

#68
kraut1941

kraut1941
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
по поводу гаи
1. запрещено тонировать только передние стекла.
2. запрещено патрулировать на частных (немаркированных) авто. (смело можете вступать в диспут)
3. при остановке требуйте карточку поста, удостоверение и снимайте на видео в случае нарушения со стороны сотрудника ГАИ.

ну а сами пристегивайте ремни, не превышайте скорость и просто соблюдайте правила движения. и все будет нормально.
проблем с бандосами и всякими уголовниками стало мало. в случае чего сразу обращайтесь в милицию или СБ. если будут отмазыватся звоните в прокуратуру или ССБ.

удачи
  • -1

#69
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

по поводу гаи
1. запрещено тонировать только передние стекла.
2. запрещено патрулировать на частных (немаркированных) авто. (смело можете вступать в диспут)
3. при остановке требуйте карточку поста, удостоверение и снимайте на видео в случае нарушения со стороны сотрудника ГАИ.

ну а сами пристегивайте ремни, не превышайте скорость и просто соблюдайте правила движения. и все будет нормально.
проблем с бандосами и всякими уголовниками стало мало. в случае чего сразу обращайтесь в милицию или СБ. если будут отмазыватся звоните в прокуратуру или ССБ.

удачи

вы че тут сказки лепите,если остановят разденут ограбят то с каво потом что спрашивать?сколько в прошлом году таких случаев было....
А про то что ваши Гаеры не останавливают вы это идите своей бабушке рассказывайте,до Бишкека доехать невозможно нормально а вы про Исыкуль тут песни поете...
А может вам рассказать истории про насилование женщин про наглые грабежи тех же самых охранников зон отдыха?да да да именно на зонах отдыха.Самого избивали и грабили,именно грабили на зонах не раз...

Сообщение отредактировал Санько: 26.06.2011, 15:14:32

  • 1

#70
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

проблем с бандосами и всякими уголовниками стало мало. в случае чего сразу обращайтесь в милицию или СБ. если будут отмазыватся звоните в прокуратуру или ССБ.

Как мягко сказано.... стало мало....:)))
  • 1

#71
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений


проблем с бандосами и всякими уголовниками стало мало. в случае чего сразу обращайтесь в милицию или СБ. если будут отмазыватся звоните в прокуратуру или ССБ.

Как мягко сказано.... стало мало....:)))


Аха, вспомнилась песенка:
не ходите люди в Иссык-куль Африку гулять, будут вас кусать, бить и обижать....не ходите люди в Иссык-куль Африку гулять :D
  • 0

#72
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
лично я никого не уговариваю ехать в туркию или иссык-куль... Это дело каждого индивидума... Но лично мне одной поездки на ИК хватило...
И если мне предложат две разницы... ИК или Турцию... Я выбираю Турцию... И вообще я патриот... И выберу дикий отдых алаколя или баянаула...

#73
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А какой Турции идет разговор чтоб семьей за неделю в 1500$ поместиться? а на иссык-куле вполне можно. А ваще лучше чтоб меньше с КЗ в этом году туда поехали и цены тогда будут халявными как прошлым летом

Хотя бы так...
5* CANDE ONURA HOTEL All inc 757$

Стоимость указана на человека при двухместном размещении и включает: перелет, проживание в отеле, питание согласно концепции отеля, трансфер, услуги русскоговорящего гида, медицинскую страховку.

*А вообще по ссылке цены начинаются от 643$ пер персон... :rolleyes:

#74
507hp

507hp
  • Частый гость
  • 59 сообщений
в Балхаше зоны есть. был неделю назад там, впринципе там места есть неплохие
  • 0

#75
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Съездил на ИК и по горам Киргизии. Впечатлений масса. Все испортила обратная таможня - очередь пипец - на 5 часов. В этот раз гайцы вообще не останавливали. Но стоят довольно часто. В основном, в населенных пунктах и по Боомскому ущелью. Кстати, в нем аккуратнее - идет реконструкция дороги, местами сужается до одной полосы.
Вода пока прохладная, перепадали мелкие дождики. Но отдых это не попортило.
  • 0

#76
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Цитата с киргизского Дизеля -

"Вернулся вчера с ИК. На всем Бооме понавтыкали знаков "ограничение максимальной скорости 30км" и "20км" и "дорожные работы". Везде заторы, мат, а гайцы как прятались к кустах так и продолжают прятаться! Да конечно на спец гайных машинах. Но то что с радарами за углами прячутся это факт. А как со скоростью в 20 км можно доехать до ИК? Там везде ремонт дороги, во многих местах дороги сужены из-за ремонтных работ. Везде пробки, конечно простояв в пробке, потом водители давят на газ чтобы наверстать. И тут бац- гаер с феном! Кричит: там знак "на протяжении 3 км ограничение скорости 60 км".
Карочи! Как тарились по кустам, так и тарятся. Главную свою задачу- "регулирование дорожного движения" они не выполняют. Только рубить капусту горазды."
  • 0

#77
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


почему? народ приезжайте к нам В Кыргызстан, все спокойно, ментов с поборами на дорогах тормознули...так что вперед от жары

не хотим ! за такие деньги.......... уж лучше добавить на билет, да в Тайланд :-/


Веселые вы все люди - все твердят ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ.

За какие такие ? Изложите нам неграмотным - какие цены и на что вы ЗНАЕТЕ точно ?

А то талкуют о каких то несусветных 150 баксов в сутки ? Да это пол берега можно купить себе.

Я вот еду с людьми кто на иссык куле отдыхает уже 18лет, всю тамошню братву
знает по именам. Так котеджи обходятся по 3000тг за котедж. Еда там стоит копейки,
за 1000тг можно пообедать или поужинать нормально.

А уж чистая вода и нормальный пляж вообще кайф после вонючего капчагая....
  • -1

#78
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А если я братву не знаю... во сколько обойдется мне отдых на ИК? ;)
Заявленные 150$ сутки?

#79
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Главную свою задачу- "регулирование дорожного движения" они не выполняют. Только рубить капусту горазды."

Это собственно очевидно.
Они рубят капусту, чтоб зиму прожить. Не нарубил летом, зимой лапу сосать будут. Поэтому очевидно все призывы "не дергать туристов" будут побоку...
  • 0

#80
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Так котеджи обходятся по 3000тг за котедж. Еда там стоит копейки,
за 1000тг можно пообедать или поужинать нормально.

А уж чистая вода и нормальный пляж вообще кайф после вонючего капчагая....

Адрес столь дивного места в студию
А то чет мне не встречались такие цены :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.