Перейти к содержимому

Фотография

Поедете ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (часть 2)Опрос 2017 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

Опрос: Поедете ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (2016)

Поедете ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (2017)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#35004432
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Начало тут.


Результаты 2011 года:

Да! (80 голосов [23.81%])
Нет! (198 голосов [58.93%])
Пока не знаю... (58 голосов [17.26%])


Результаты 2012 года:

Да (118 голосов [39.86%])
Нет (135 голосов [45.61%])
Не знаю (43 голосов [14.53%])

Результаты 2013 года:

Да (36 голосов [25.53%])
Нет (81 голосов [57.45%])
Не знаю (24 голосов [17.02%])


Результаты 2014 года :

Да (98 голосов [44.75%])
Нет (89 голосов [40.64%])
Не знаю (32 голосов [14.61%])


Результаты 2016 года :

Да(69 голосов [44.23%])
Нет(64 голосов [41.03%])
Не знаю (23 голосов [14.74%])

Сообщение отредактировал asr: 18.07.2017, 09:28:29

  • 0

#581
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Сам не ездил, коллега мотается говорит на противоположном берегу от Чолпан-аты все намного дешевле, он туда ездит много лет, к сведению.
  • 0

#582
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Если кому не принципиальны условия советую пансионат Телтору 1000 сом на двоих со стоянкой, номер чистый без телека, кондера и холодильника. Горячяя вода и душ на территории. Туалет и холодная вода в номере.

Больше на камеру в СИЗО походит. Только что за деньги. :dont:

Мы весь день на пляже и на экскурсиях, а переночевать главное чисто и тихо. Да и отдых на двоих на 5 дней с дорогой нам в 45000 вышел.

Сообщение отредактировал Saneg: 18.07.2013, 12:17:41

  • 0

#583
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Смотрите допустим еду с семьей 3 человека, Долларов по 50 - 80 с чел - примерно пусть 200 у.е в сутки (там завтрак и все) + тысяч 15000 на всех пообедать ну и вечером тыщ 10 000 + развличения если таковые есть = 350 у\е в день ладно пусть получается по 350 $ в сутки на все про все - считайте на 5/ 7 или 10 дней! Ну и .... Это студентам хорошо по 50 баксов ездить All included!


не знаю где вы такие цены берете , созванивались со своими, 27долларов с человека проживание и 3х разовое питание , ну пусть еще на развлечения долларов 30 в сутки на всех, итого на 4 человека в сутки пусть 150 будет , + на бензин еще туда - сюда тыщ 12-13 у меня уйдет , итого за 4 дня планируем уложиться в 700 долларов США, ну никак не 350 на троих в сутки , хотя у каждого свои запросы кому то и 350 мало будет , обожаю Алаколь но в последнее время цены нереально подняли , сервис на прежнем уровне а вот ценыыы


на вкус и цвет фломастеры разные, можно и за 270 баксов на десять дней, есть и 2700.
  • 0

#584
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Сам не ездил, коллега мотается говорит на противоположном берегу от Чолпан-аты все намного дешевле, он туда ездит много лет, к сведению.

Южный берег, известное дело... Но там и цивилизации поменьше будет.
  • 0

#585
andrey77

andrey77
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Д. Д. Подскажите, в какое время суток удобнее и быстрее переехать границу(тамож.посты). Т.к едем на своей машине с маленьким ребенком.
  • 0

#586
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Д. Д. Подскажите, в какое время суток удобнее и быстрее переехать границу(тамож.посты). Т.к едем на своей машине с маленьким ребенком.


C 3 до 5 утра. И лучше не в пятницу и не в воскресенье
  • 0

#587
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
В этом году уже был, правда с погодой не повезло, хочется еще съездить. Не знаю с чем это связано, но там действительно отдыхаешь, а не как с капчагая приезжаешь "разбитый".
  • 0

#588
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Добро пожаловать на Иссык-Куль!

Вчера в Боомском ущелье (Кыргызстан, Иссык-Куль), из-за образовавшейся пробки, водители авто наказывали «встречников» кулаками.

В настоящий момент трудно сказать, как всё было на самом деле. Не исключено, что всё началось с некоторых водителей, которые, увидев затор, решили объехать пробку по полосе встречного движения, после чего пошло-поехало.

Помочь «бойцам» найти виновных в случившемся помогли камни с палками, а также прочие подручные средства. Водитель тягача Volvo FH12, по всей видимости, просто попал под «горячую руку».

«Поток машин, выезжающих из Иссык-Куля в 2 ряда на трассе «Балыкчы – Бишкек» был заблокирован. Сформировалась пробка, произошла потасовка» - пояснил автор записи.

http://www.youtube.c...h?v=c4iZKNwEccg


  • 4

#589
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Вот что им не имется никак! Только подумали съездить(((


  • 0

#590
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

все равно поеду)) был в начале месяца, и в четверг ночью снова планирую))  по встречке ехать не планирую  :p  :idea:


  • 0

#591
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

все равно поеду)) был в начале месяца, и в четверг ночью снова планирую))  по встречке ехать не планирую  :p  :idea:

так там грузовик по своей полосе ехал, но наполучал от встречников



#592
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений

 

все равно поеду)) был в начале месяца, и в четверг ночью снова планирую))  по встречке ехать не планирую  :p  :idea:

так там грузовик по своей полосе ехал, но наполучал от встречников

 

грузовик перекрыл встречникам выезд с втречки на свою полосу, имхо.



#593
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

ну кто их знает что там случилось на самом деле)) все равно, кто хочет ехать отдыхать тот поедет)) 


  • 0

#594
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

ну кто их знает что там случилось на самом деле

http://diesel.elcat....post&p=49161383


  • 0

#595
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

 

Д. Д. Подскажите, в какое время суток удобнее и быстрее переехать границу(тамож.посты). Т.к едем на своей машине с маленьким ребенком.


C 3 до 5 утра. И лучше не в пятницу и не в воскресенье

 

 От Курдая в сторону ИК есть еще три перехода: Черная речка, Токмак и еще один, название забыл... на последних двух очередей не видел... 

 

А вообще Кегень рулит... и прохладно, и красиво, и пробок нет и быть не может, очередей тоже нет...


  • 0

#596
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

А вообще Кегень рулит... и прохладно, и красиво, и пробок нет и быть не может, очередей тоже нет...

 

Ну как дорогу до ума доведут трафик там плотнее станет в разы. 


  • 0

#597
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

А вообще Кегень рулит... и прохладно, и красиво, и пробок нет и быть не может, очередей тоже нет...

Даник, малчи. пусть едут по боомскому ущелью. а то и там пробки будут ))))

зы. через кегень ехать не нада. там и дальше, и грунтовка 100 км, и злые жители киргизии обделеные кармушкой курортной зоны беснуют. ехайте через курдай! :D 


  • 0

#598
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

 

А вообще Кегень рулит... и прохладно, и красиво, и пробок нет и быть не может, очередей тоже нет...

 

Ну как дорогу до ума доведут трафик там плотнее станет в разы. 

 

Очень надеюсь что не доведут)))...


  • 0

#599
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

 

А вообще Кегень рулит... и прохладно, и красиво, и пробок нет и быть не может, очередей тоже нет...

Даник, малчи. пусть едут по боомскому ущелью. а то и там пробки будут ))))

зы. через кегень ехать не нада. там и дальше, и грунтовка 100 км, и злые жители киргизии обделеные кармушкой курортной зоны беснуют. ехайте через курдай! :D

Аха и погранцы с таможенниками злые... я через Кегень с Памира возвращался неделю назад, был небрит и в пуштунке (шапке афганской)... облазили мне все авто, даже шапку проверили   :lol: ...


Сообщение отредактировал Messershmitt: 23.07.2013, 22:04:50

  • 0

#600
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

я был брит. ехал из дому на галубом друге - тоже облазили всю машину. все сумки. достали и попинали запаску и даже на вкус попробовали остатки кипятка в термосе. в общем час на границе потерял :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.