Перейти к содержимому

Фотография

Поедете ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (часть 2)Опрос 2017 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

Опрос: Поедете ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (2016)

Поедете ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (2017)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#35004432
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Начало тут.


Результаты 2011 года:

Да! (80 голосов [23.81%])
Нет! (198 голосов [58.93%])
Пока не знаю... (58 голосов [17.26%])


Результаты 2012 года:

Да (118 голосов [39.86%])
Нет (135 голосов [45.61%])
Не знаю (43 голосов [14.53%])

Результаты 2013 года:

Да (36 голосов [25.53%])
Нет (81 голосов [57.45%])
Не знаю (24 голосов [17.02%])


Результаты 2014 года :

Да (98 голосов [44.75%])
Нет (89 голосов [40.64%])
Не знаю (32 голосов [14.61%])


Результаты 2016 года :

Да(69 голосов [44.23%])
Нет(64 голосов [41.03%])
Не знаю (23 голосов [14.74%])

Сообщение отредактировал asr: 18.07.2017, 09:28:29

  • 0

#521
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

скатался, искупался, вернулся

Кстати, подскажите как дорога по КГ и РК? на нашей стороне ремонтируют?
  • 0

#522
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
с нашей до каркары асфальт. неплохой. хорошая новость - в маловодном ложат асфальт новый. теперь от начал и до базара дорога ровная и гладкая. после базара еще не сделали, но делают очень быстро. думаю, что седня-завтра мож послезавтра маловодное полностью закончат. дальше -обычная кульджинка.
за каркарой дорога кончаеца
Изображение
самый плохой участок от границы до Т-образнова перекрестка, там примерно 3 км
Изображение
дальше гравийка укатаная. в общем от границы до нормального асфальта около 50 км. после - дорога настока ровная, что начинаешь ругать наши воады и альфараби за выбоины.
на южный берег не заезжал, по северному прокатился примерно 50 км в сторону Ч-Аты. дорога нормальная, без засад, как дорожных, так и милицейских (у них еще милиция).
  • 4

#523
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Отлично, спасибо
  • 0

#524
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
а что за приколы на курдае?, - я чаще ездил через кегень и три года на ИК не был, удивлён, что кегень был закрыт.

#525
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Народ как там ситуация щас? ехать можно? Сезон уже открыли?
  • 0

#526
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Народ как там ситуация щас? ехать можно? Сезон уже открыли?

конечно можно и нужно туда ехать!!!!
вас там ждет эта компания)))) http://vse.kz/topic/...0#entry25917916

ну или если не повезет с компанией, то отдохнете сами на славу))).....будете так выглядеть
Изображение
  • 0

#527
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Такое чувство что они спецом это прям перед открытием сезона начинают....так бы если б они зимой это начинали или осенью , никто бы внимания на них не обратил....

Сообщение отредактировал Принцесса Селения: 17.06.2013, 05:58:02

  • 0

#528
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Теперь жаль на Иссык-Куль не поеду , в Турцию тоже ((

Сообщение отредактировал Принцесса Селения: 17.06.2013, 05:59:30

  • 0

#529
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
скажите пожалуйста, на кг форуме дизель.кг есть много объявлений о сдаче коттедж-бунгало на территории пансионата, и мне не понятны указанные цены, условно, цена 120 долл. это цена за номер или за человека?
и вообще, кто отдыхал в подобных пансионатах? что лучше? обычный номер типа гостиницы или эти коттедж-бунгало?
  • 0

#530
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Тут вроде как дорогу обсуждают. Вопросы про проживание лучше вот здесь задавать:
http://vse.kz/topic/.../page__st__2860

#531
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
На Иссык-Куль уже не ездим года три как, офигительная альтернативаа Алаколь... В этом году колебались вроде, но как у них очередные соревнования по национальному виду спорта под названием революция начались, я решил что больше вообще в жизни не поеду на Иссык-Куль, ни на машине, ни на автобусе....
Сегодня все хорошо, а завтра бах... у них разума-то нет... А я потом за детей всю жизнь локти кусать, да чур чур чур

#532
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

я решил что больше вообще в жизни не поеду на Иссык-Куль, ни на машине, ни на автобусе....
Сегодня все хорошо, а завтра бах... у них разума-то нет... А я потом за детей всю жизнь локти кусать, да чур чур чур


Да какой же вы человечище-то замечательный! В том что вы туда не поедете масса плюсов для всех людей! Не будете создавать пробок на трассе! Не будете вякать на таможне! Не будете быковать в пансионате, что вам не понравился номер! Да и воздух в целом будет без вас чище!
  • 0

#533
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
О, я тогда тоже обрадоваю ихтиандра. Нафиг не упала мне эта ваша Жмеринка ) дышите, вякайте, быкуйте сами ;)

И что за реакция нервенная? Устаёте на работе или дома проблемы? Ну так нервишки то нужно подлечить ;) В названии темы спрашивают поедете ли, форумчанен ответил что не поедет, что ж Вы так батенька взбесились то, не совсем по теме?

  • 1

#534
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

На Иссык-Куль уже не ездим года три как, офигительная альтернативаа Алаколь...


на Алаколе начинают зажираться по ценам не по децки , ничего не предлагают нового только цены задирают , обожаю Алаколь уже 15 лет езжу , :cry: но в этом году поеду на Иссык Куль , впрочем как и в прошлом и позапрошлом , только в те года я ездил и на Алаколь и на Иссык Куль
  • 2

#535
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
15-о ездил на ИК через кегень. 22 ездил на алаколь. что из них выберу для следующего отдыха - ответ очевиден - ИК. и буду туда ездить до тех пор, пока не закроют снова пост на кегене.
  • 3

#536
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений


я решил что больше вообще в жизни не поеду на Иссык-Куль, ни на машине, ни на автобусе....
Сегодня все хорошо, а завтра бах... у них разума-то нет... А я потом за детей всю жизнь локти кусать, да чур чур чур


Да какой же вы человечище-то замечательный! В том что вы туда не поедете масса плюсов для всех людей! Не будете создавать пробок на трассе! Не будете вякать на таможне! Не будете быковать в пансионате, что вам не понравился номер! Да и воздух в целом будет без вас чище!

Жаль что от таких как вы вякающих интернет нельзя очистить.... ушлепок... Номера мне всегда нравились, обслуживание всегда вообще киргизское было на высоте, таможня хоть и морока переходили с 2мя детьми и женой на сносях молча... А по себе не равняй, или не пиарь своих полоумных родственников...

#537
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

На Иссык-Куль уже не ездим года три как, офигительная альтернативаа Алаколь...


на Алаколе начинают зажираться по ценам не по децки , ничего не предлагают нового только цены задирают , обожаю Алаколь уже 15 лет езжу , :cry: но в этом году поеду на Иссык Куль , впрочем как и в прошлом и позапрошлом , только в те года я ездил и на Алаколь и на Иссык Куль

То что начинают зажираться по ценам, блин это благодаря спартанцам революционерам... А на Алаколе мне нравится минимум цивилизации, нету пьяных дискотек, дебошей. Вышел вечером посидел на берегу, за детей не переживаешь... нет всяких нервных ихтиандров, которые дое...тся пока ты ждешь автобус, да и дорога как никак родной Казахстан.

#538
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

15-о ездил на ИК через кегень. 22 ездил на алаколь. что из них выберу для следующего отдыха - ответ очевиден - ИК. и буду туда ездить до тех пор, пока не закроют снова пост на кегене.

ну галант ммс всегда отличался редкостным авантюризьмом и сообразительностью! Кстати а на Бухтарму не ездил?

#539
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
эт упрек?
на бухтарме в этом году не был.
  • 0

#540
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Правительство Кыргызстана рассматривает вопрос введения платы за въезд иностранного автотранспорта на территорию республики

С такой инициативой выступило Министерство экономики Кыргызстана. Предложения уже внесены на рассмотрение кабинета министров и озвучены в парламенте страны. Предлагается установить оплату за въезд автотранспорта в Кыргызстан в зависимости от объема двигателя. Разработаны и предварительные расчеты. Так, предлагается для легковых авто установить оплату в размере 20 долларов, для большегрузных машин - 30 долларов, для мотоциклов - 10 долларов.

Если предложение будет одобрено в правительстве, то в министерстве экономики рассчитывают получать дополнительную прибыль в размере 15 миллионов долларов в год. Ежегодно в Кыргызстан въезжает более 750 тысяч автомобилей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.