Перейти к содержимому

Фотография

Всплывающая реклама задолбала! Примите меры!Невозможно надоедливая всплывающая реклама!

реклама

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#81
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

По сабжу: установлен AdBlock, рекламы не наблюдаю совсем.

то же хотел написать про это же, у меня огнелис с блокировщиком-проблем нет. Думаю это самое простое решение для тех кто реально хочет избавится от рекламы

 

Действительно проблем на компьютере нет. А что делать владельцам андроид устройств? Сейчас планшетов и телефонов очень много, не все пользователи могут их рутировать для установки адблок.


  • 0

#82
epke

epke
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

По сабжу: установлен AdBlock, рекламы не наблюдаю совсем.

то же хотел написать про это же, у меня огнелис с блокировщиком-проблем нет. Думаю это самое простое решение для тех кто реально хочет избавится от рекламы

 

Действительно проблем на компьютере нет. А что делать владельцам андроид устройств? Сейчас планшетов и телефонов очень много, не все пользователи могут их рутировать для установки адблок.

 

 

Что за опрос постоянно выскакивает на кз сайтах , вот она меня задалбала

!!!


  • -4

#83
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

@Vovanchik, @drunia, @Floyd@Дядя Нортон, @Lyaks, @Коллекционер:

Спасибо большое за ваше мнение о предполагаемой услуге отключения показа рекламы. Да, возможно 1000 тг./мес и несколько завышено, я просто ткнул пальцем в небо. Расчёты тут понятные и не очень сложные, цифры при проработке можно будет точно понять.

 

Неоднократно форумчане возмущались тем, что какие-то неоднозначные новшества, вводятся без обсуждения с пользователями. Поэтому и был задан вопрос. Вопрос действительно неоднозначный. И внутри у нас нет пока единого мнения по нему. Не понятен же негатив к вопросу в целом. Ведь даже при самом неблагоприятном исходе для противников добавления такой услуги, для тех, кто не пожелает на неё подписаться, ничего не поменяется. Кто-то будет продолжать пользоваться техническими средствами для "резки" рекламы, кто-то будет продолжать смотреть рекламу. Она (услуга) добавит новую возможность, не более. Не хочешь пользоваться, не пользуйся, хочешь, пользуйся. Не более.

 

Скептики, конечно, могут предположить, что если услуга будет введена, то реклама станет столь агрессивной, что смотреть на неё станет невозможно и тем самым мы будем вынуждать пользователей приобретать услугу отключения рекламы. Это путь ведущий если не в никуда, то уж точно не в положительном направлении. Про нас можно всякое говорить, но, полагаю, мало кто на полном серьёзе считает, что мы не дружим с головой. :)

 

Суммы денег, которые снимаются с подобных сайтов-форумов я вполне отчетливо представляю. С такой посещалкой затраты вполне становтяся внушительны. Но. Один сайт, запущенный с нуля, на спор, собрал с одним только лишь рекламодателем за три месяца примерно 6000 долларов. Этому есть подтверждения в специализированных источниках и в моем личном вебмани кошельке.

Причем там нет ни одного баннера, нет никакой навязчивой рекламы, ничего всплывающего.

 

Так что если дружите, постарайтесь укреплять дружбу. Это возможно, проверено мной лично.


  • 0

#84
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

1. Попробуйте работать с нормальными рекламодателями, которые запрещают рекламу в поп-андерах и прочих всплывающих окнах

2. Попробуйте работать внимательнее с аудиторией и ищите целевую аудиторию. Рекламируйте фото в фотоветке (тогда Вы потеряете только фотоветку). Рекламируйте фильмы тем, кто их обсуждает. А то, что Вы делает прибыли нормальной не принесет. Собирать копейки будете там, где люди денежки пластами снимают. На одних и тех же рекламодателях.

3. За 1000 тенге я просто перестану заходить сюда. Дадите 1000 тенге? Еще отключать рекламу за штуку я не пытался. Проще отказаться от форума, слава Аллаху таких форумов как грязи.

 

Если какая-то фигня с отправкой наших сообщений, или проблема с погрузкой изображений - караул - меня обманывают. Не до дают! Мне! Мне не до дают! А кто вам должен? Вы знаете сколько стоит обслуживание такого ресурса? Скажите, а кто должен за это платить?

Этот совковый подход просто... смешон. Не приходите ребята. Вы же пользуете ресурс, как можете. Кто продает, кто покупает, кто общается, кто ищет.

Это не бабалайкин ресурс, на который никто не ходит. Это мощная база. Мощное обслуживание.

Особо порадовал дядя Нортон.

Давайте по пунктам!

1. Как Вы считаете, рекламодателей на тендерах выбирают?

2. Не учите маму борщ варить.

3. Все. Умрет ресурс без вас.

Знаете, все просто, не нравится ресурс - не ходите. Гадить - дело голубей.

Такую махину содержать - нужно не только умение но и хренова туча средств. И сколько бы вы не кричали, альтернативы ВВ в Казахстане нет.

Я даже не представляю, насколько здесь мощная техническая база. Почему вы совково думаете, что все "просто так"?

 

 

Скажите, этот ресурс от балды на коленке слепили? Чтоб поржать? Или чтоб заработать? Если заработать, то не чешите мне нервы рассказывая, что я должен платить за форум.

 

Дальше.

1. Я выбираю на тендерах. Они сами предлагают и бегают вокруг. А уж стаким форумом, они должны стаями виться и облизывать.

2. Не пойти ли Вам в сад, мадам хамло трамвайное?

3. Без меня некоторые вещи на этом ресурсе загнутся. Ставьте Вашу ставку.

 

Не смешите про средства. Это для Вас 500 баксов сумма, а для людей, работающих с рекламодателями - это дневной расход. А то и часовой.


  • 0

#85
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

 

 

 

 

Скажите, этот ресурс от балды на коленке слепили? Чтоб поржать? Или чтоб заработать? Если заработать, то не чешите мне нервы рассказывая, что я должен платить за форум.

 

Дальше.

1. Я выбираю на тендерах. Они сами предлагают и бегают вокруг. А уж стаким форумом, они должны стаями виться и облизывать.

2. Не пойти ли Вам в сад, мадам хамло трамвайное?

3. Без меня некоторые вещи на этом ресурсе загнутся. Ставьте Вашу ставку.

 

Не смешите про средства. Это для Вас 500 баксов сумма, а для людей, работающих с рекламодателями - это дневной расход. А то и часовой.

 

 

 1. Сказочник.

 2. Интеллигентный, воспитанный, настоящий мужчина.

 3. Слишком много чести.

 Смешить? Вас? См. пункт 3. Если бы копейки не считал и разговора бы этого не было. Это очевидно.

И даже не думайте, что я опущусь до вашей стопочки и вступлю в срач. Терпеть не могу распальцованных мыльных пузырей. Кто из себя хоть что-то представляет, никогда не бьет себя кулаком в грудь и не кричит о своем значении.


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 16.07.2014, 14:56:55

  • -5

#86
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Я все понять не могу про какую рекламу вы говорите, ничего не вижу.

Ресурс меня устраивает, ничего не мешает, и глаза не мазолит=))

6716945_f260.jpg - Adblock LOGO

 

 

На андройде пользуюсь Тапкой.


  • 0

#87
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 1. Сказочник.

 2. Интеллигентный, воспитанный, настоящий мужчина.

 3. Слишком много чести.

 Смешить? Вас? См. пункт 3. Если бы копейки не считал и разговора бы этого не было. Это очевидно.

И даже не думайте, что я опущусь до вашей стопочки и вступлю в срач. Терпеть не могу распальцованных мыльных пузырей. Кто из себя хоть что-то представляет, никогда не бьет себя кулаком в грудь и не кричит о своем значении.

 

 

1. Конечно, Вам такие бабки даже за все Ваши органы не заплатят, как сейчас за рекламу платят.

2. Согласен. Воспитанный и интеллигентный. Сразу же в задницу не послал? Вот, сдержался. Хотя Вам это привычно, глядя по тому, как и где Вы тусите. Искусственная женщина :)

3. Откуда у Вас честь? Много ли мало ли, нету и ладно. Чо уж там. Была бы, было бы о чем поговорить, а так, на нет и суда нет.

 

Судя по Вашей классификации, Вы распальцованный мыльный пузерек. Потому что так лупили себя всеми четырьмя кулаками в грудь за "дизайнера", что перья вокруг летали.

 

Короче, Вы хотите платить по штукарю в месяц на бедность пацандарам из хозяев? Вам кто-то мешает? Платите.

Боюсь они не заметят среди общего прихода Вашей маленькой штучки :)


  • -1

#88
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

я еще ни на одном ресурсе не видел, чтобы меня просили мягко и ненавязчиво отключить блокировщик всплывающих окон, дабы посмотреть рекламу и дать форуму заработать. заблокировал, значит не хочу ничего видеть. вместо одного баннера всплывает другой по сути. 



#89
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Я все понять не могу про какую рекламу вы говорите, ничего не вижу.

Ресурс меня устраивает, ничего не мешает, и глаза не мазолит=))

6716945_f260.jpg - Adblock LOGO

 

 

На андройде пользуюсь Тапкой.

 

Есть адекватные и здравомыслящие люди на форуме! И это вселяет надежду. Тапка и корова форева.


  • 0

#90
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

я еще ни на одном ресурсе не видел, чтобы меня просили мягко и ненавязчиво отключить блокировщик всплывающих окон, дабы посмотреть рекламу и дать форуму заработать. 

Есть-есть... и часто... Притом обычно на крупных и посещаемых форумах... В качестве примера специализованный сайт по радиотехнике "Паяльник"... 

 

Прикреплённые изображения:

  • Паяльник.png

Сообщение отредактировал Vovanchik: 17.07.2014, 08:58:47

  • 0

#91
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

В качестве примера специализованный сайт по радиотехнике "Паяльник"
 

там эта реклама абсолютно не мешает работе, имеет смысл отключить блокировщик как они просят.

Есть еще один наш местный торрент трекер, увешанный рекламой как новогодняя елка игрушками. И там тоже реклама не мешает работе.

По сути только ЭТОТ форум вынудил меня воспользоваться адблоком


  • 1

#92
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
там эта реклама абсолютно не мешает работе, имеет смысл отключить блокировщик как они просят.

Согласен... Повод и владельцам нашего форума задуматься, как сделать, что бы и "Овцы" были целы и "Волки" сыты... Думаю не сложно прийти к компромиссу,  может и хорошо, что народ тут высказывает свое мнение и раздражение, и это все пойдет на пользу сайту. Как говорится "Имеющий уши - да слышит"... 


Сообщение отредактировал Vovanchik: 17.07.2014, 10:34:49

  • 1

#93
Зайчег

Зайчег
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Снимать оплату для того, чтобы не видеть рекламу...? Это уже пугает... С одной стороны, вроде как схема "оплати, и не психуй!" - вполне адекватна, но с другой стороны - не начнут ли заваливать не оплативших пользователей рекламой в геометрической прогрессии - чтобы подстегнуть тоже оплатить..?  


  • 1

#94
Сашко Чорний

Сашко Чорний
  • Свой человек
  • 608 сообщений

не совсем приятно читать тему, когда под первым постом видишь мерзкую картинку и надпись "

Врачи были шокированы тем, кого родила китаянка!

" я чуть не обрыгался.


  • 2

#95
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Без меня некоторые вещи на этом ресурсе загнутся. 

Пиар Каспий банка? или инструкция "не есть желтый снег" ? :D

 

Относительно рекламы: есть куча простых, легальных способов избавиться. (сейчас нет наверное не одного ресурса без рекламы)

Vturekhanov все правильно делает, знать мнение пользователей, это мудрая политика администрации форума, имхо.

Я бы, порекомендовал, обратить внимание на практику предоставления платных услуг торрент трекерами.

Это возможно индивидуальный, отличительный, яркий юзербар. Или например, помимо обычного статуса, отличительный, за плату.

Допустим Дядя Нортон, дал 100 полезных советов в ветке "финансы банки экономика" теперь Он имеет возможность за 1000 тенге приобрести

(большими яркими цвета доллара буквами) статус ФИНАНСОВЫЙ ГУРУ. Так бы он ушел с форума из за рекламы, а так мож и 2000 тыщи не пожалеет)))

Как то так!

ЗЫ: Хотя за отключение рекламы, скажем за 200 тг. в мес, найдется своя аудитория.


Сообщение отредактировал ОйБай: 21.07.2014, 20:48:25

  • -5

#96
Квика

Квика
  • Частый гость
  • 73 сообщений

А вы не задумывались, что за размещение рекламы форум уже получает деньги? Ну это просто высший маркетинговый ход - за один и тот же продукт получать деньги 2 раза: от рекламодателей за то, чтобы реклама появилась, и от пользователей, чтобы эта (задолбавшая донельзя всплывающая реклама как на худших версиях сайтов) наконец-то исчезла!

Скажите, на@р^ена мне платить? Проще забить на этот ресурс и пойти на отколовшегося близнеца с эмблемой в виде колючки. В последнее время я его незаслуженно игнорировала, но похоже, пора пересмотреть приоритеты.

И поверьте, так сделают очень многие при таком вашем отношении и подходе.

 

PS а вот мне вломы скачивать сомнительную программу откуда нипопадя для блокирования этой рекламы. Опять же - вы создаёте лишние проблемы для пользователей. А проблем в жизни и без вас хватает.


  • 4

#97
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Форум получает деньги, только за просмотренную рекламу пользователем, если вы ее не увидели, то соответственно и оплаты нет.

Зачем сердиться? :D вас платить же не заставляют. Модератор предложил, чтоб услышать мнение Форумчан, что не так?

 

ЗЫ: Оф сайты с блокировщиками рекламы, далеко не сомнительные, с аудиторией более 10 миллионов.

 

ЗЫ ЗЫ: Я вам плюс поставил, просто так)


  • 1

#98
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

я лучше выкину эти деньги чем буду платить за шкнилые еврейские забросы, политые сомнительным соусом "мы хотим знать мнение пользователей"


  • 1

#99
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

зато мнение пользователей уже стало интересовать, а не так как раньше - чемодан, вокзал, другой форум на ваш выбор :)

не стану ни платить, ни терпеть, благо захожу сюда только для получения определенной информации.


  • 1

#100
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Форум получает деньги, только за просмотренную рекламу пользователем, если вы ее не увидели, то соответственно и оплаты нет.

Зачем сердиться? :D вас платить же не заставляют. Модератор предложил, чтоб услышать мнение Форумчан, что не так?

 

ЗЫ: Оф сайты с блокировщиками рекламы, далеко не сомнительные, с аудиторией более 10 миллионов.

 

ЗЫ ЗЫ: Я вам плюс поставил, просто так)

 

дада, 97% трафика в интернете приходится как раз на сайт с аудиторией больше, чем тут. То есть на порнуху :), а там этой рекламы валом :). Правильным курсом идем :)


  • -1



Темы с аналогичным тегами реклама

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.