Перейти к содержимому

Фотография

Всплывающая реклама задолбала! Примите меры!Невозможно надоедливая всплывающая реклама!

реклама

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#41
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

а поставить блокировщик рекламы - религия не позволяет?А

А Вы видимо самый умный?))) Религия давно уже мне позволила поставить блокировщик.

 

 

И не помогло? У меня корова стоит, отлично все блокирует. Если случайно окошко проскочит - мне не западло на крестик нажать. Чего такие раздражительные то? Поди на собственных сайтах каждому рекламодателю рады. Пусть форум зарабатывает деньги и развивается.

Не блокируется - смените блокировщика. Че Сансету минусов понаставили  - не понимаю. Если вы об этом не знали, скажите спасибо. Знали и не помогает, проблему надо решать. Если у одних пользователей блокируется, у других нет, дело в пользователе?! Полный привет.Мы не пойдем искать надежную программу. Мы задаваке минусов наставим. Правильно! Ибо не фиг тут. 

Все будет хорошо, люди! Из-за того что вы такие раздражительные от рекламодателей (читайте "денег") никто не откажется. Вы думаете на какие шиши форум существует? Пользоваться то все любят, что и делают с большим удовольствием, а на крестик нажать и работающую прогу найти - нееет. Поорать лучше. Кричите дальше, но поверьте - пустой труд.


  • 2

#42
-=SUNSET=-

-=SUNSET=-
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Вопреки Мф.7.6
На стационарном компе и ноутбуке пользуюсь Google Chrome с приложениями Adblock, Adblock Plus, Adblock Pro, Adblock Premium. Что в конечном счете позволяет просматривать подавляющее большинство ресурсов без рекламы. На android смартфоне для доступа к большинству интересных мне форумов использую приложение tapatalk. Что в свою очередь также позволяет пользоваться любимыми ресурсами не видя никакой рекламы. Это что касается обсуждаемой темы. Что касается заминусованного моего сообщения, просто приведу образ, который я надеюсь позволит «cum dyslexia languoribus» понять суть моего посыла. Представьте себе большую кучу оголенных проводов, часть из которых находиться под напряжением и под ней связка ключей которые вам нужны. Рядом лежит резиновая перчатка. Можно надеть перчатку и без проблем достать ключи. Но если человек истовый флагеллант, он будет доставать перчатку закатав рукава.
  • 2

#43
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

всплывающая реклама это что, вот в темы закинули рекламный блок, это вообще ни в какие ворота.


  • -1

#44
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

всплывающая реклама это что, вот в темы закинули рекламный блок, это вообще ни в какие ворота.

Согласна. Раздражает жутко.

Кто подскажет, как это убрать и убирается ли это по моему пожеланию в моем компе????


  • 1

#45
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Зачем эта болшая реклама фильма? приходится закрывать форум и   заходить снова на форум тогда она не появляет. Раньше хоть крестик был чтоб закрыть можно было, теперь нет. На пол экрана эта реклама. Не все же в кино ходят и фильмы смотрят. Можно это убрать к-нибудь?


  • 3

#46
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

приходится закрывать форум и   заходить снова на форум тогда она не появляет.
я просто перехожу на интересующий меня раздел и реклама не появляется. либо можно просто обновить страницу.

и да, мне тоже это не нравится ))


  • -1

#47
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

А я случайно включил в IE эти надстройки = бОльшая часть рекламы - исчезла!!!! Доволен!!!!!! Да что там = СЧАСТЛИВ!!!!!

1.png

(НАВЕРНОЕ, СЕЙЧАС, МОДЕРАТОРЫ ПРОЧИТАЮТ ЭТОТ ПОСТ И = УСТРАНЯТ ДАННУЮ ОПЛОШНСТЬ И РЕКЛАМЫ БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ......)


  • 0

#48
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Зачем эта болшая реклама фильма? приходится закрывать форум и   заходить снова на форум тогда она не появляет. Раньше хоть крестик был чтоб закрыть можно было, теперь нет. На пол экрана эта реклама. Не все же в кино ходят и фильмы смотрят. Можно это убрать к-нибудь?

у меня и так дома что то комп тормозит, так эта реклама парней с баранами не убирается вообще и страница просто зависает. Приходиться нажимать ctrl-alt-delete чтобы снять задачу и заходить по новой  на браузер... сейчас вот более 5 минут потратил, чтобы написать вот этот комментарий...


  • 0

#49
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Отключил флеш на сайте (он у меня по умолчанию отключен, кроме как на ютюбе и фб), теперь возникает прозрачный контур, предположительно реклама. Ну ладно, врубил заново adblock, если не хотите ограничиваться рекламой сверху. 


  • 0

#50
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Ставим Adblock + подписку от рекламы, подписку от счётчиков, от мусора на страницах + ставим плагин Ghostery. После этого можно дышать спокойно. Рекомендую.

 

А ещё поставьте vse.kz##.rep_bar в фильтр адблока. Выносит нафиг систему репутации на этом сайте. Нужно быть свободными от мнений и оценок других! Скажите нет системе репутации!


Сообщение отредактировал S@NEK: 12.07.2014, 11:55:43

  • 0

#51
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

А ещё поставьте vse.kz##.rep_bar в фильтр адблока. Выносит нафиг систему репутации на этом сайте. Нужно быть свободными от мнений и оценок других! Скажите нет системе репутации!

Правильней сказать, после этого не будет видна репутация в данном конкретном браузере. Все остальные, как и раньше, будут её видеть и иметь возможность изменить.
  • 1

#52
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Может быть кто то сконсолидирует все способы борьбы с рекламой и напишет небольшую инструкцию как победить рекламу.

Можно еще заблокировать ишака в самом верху форума, и гоблина чуть ниже.


  • 0

#53
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
А я случайно включил в IE эти надстройки = бОльшая часть рекламы - исчезла!!!! Доволен!!!!!! Да что там = СЧАСТЛИВ!!!!!

Напишите как!!!


Сообщение отредактировал lik.luolic: 12.07.2014, 23:47:38

  • 0

#54
Зайчег

Зайчег
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Для смарта с Windows Phone я никак не могу найти и установить блокировщики рекламы, а потому - вынужденно "наслаждаюсь" выхлопами рекламного мусора в ожидании появления заветного крестика для закрытия окна, который предательски отсутствует, пока эта гадость окончательно загрузится!!! 67.gif

  Не знаю, какую цель преследуют рекламодатели, но при виде фотоаппарата  "Nikon" у меня от ярости "шерсть дыбом" - НЕНАВИЖУ!!!! 75.gif  Теперь я точно знаю, что никогда не куплю  Nikon и заранее знаю, что самый отстойный фильм, который я вообще не хочу смотреть - это конечно же  задолбавший "Миллион способов потерять голову" 54.gif

 

 

PS:"Грамотная" на форуме реклама - действует на уровне рефлексов, но в сторону отвращения.

Думаю, что не у одной меня такая неприязнь вырабатывается, а потому, могли-бы использовать свои таланты в создании антирекламы и начать рекламировать что-то типа фаст-фуда... ну и газировки - отвращение от этих продуктов хотя-бы для здоровья полезно...

 


  • 2

#55
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Добрый день. На сайте невозможно стало находится. Не успеешь открыть новую тему или сделать любое движение, так сразу со всех углов всплывает реклама, начинается заставка игр или ICQ предлагает кремы для увеличения члена. Что это??? Заходить не хочется. Нажимаешь на закрытие - открывается окно с сомнительным содержанием! Что за бред происходит на вашем сайте!????!!!

Примите меры!

А теперь еще ко всему этому сразу при входе выскакивает новое окно чтобы не закрывали окна с рекламой! Это вообще верх наглости у администрации - нельзя же быть до такой степени алчными!!!


  • -1

#56
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Совсем без рекламы пока что нельзя, поэтому мы постоянно ищем баланс между необходимостью показом рекламы, удобством для пользователей и эффективностью. Чтобы понять, что можно взять на вооружение, а от чего надо отказаться, приходится экспериментировать. Иначе не понять. Какие-то новшества проходят незаметными, какие-то вызывают бурную реакцию. Это полезно для понимания.

 

В том числе мы прорабатываем вопрос и платного отключения рекламы. Есть ли желающие избавиться от рекламы на форуме, скажем, за 1000 тенге в месяц?


  • -2

#57
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
1000 тенге в месяц?

 Дорого... нереально дорого... Неужели каждый человек просматривающий рекламу Вам приносит такой доход? Раскиньте сумму полученную от рекламы на количество активных пользователей за месяц (или какой у вас там период оплаты рекламы)... Думаю что 10 тенге в месяц - получится реальная сумма "Без рекламы"... Умножьте на 5 (типа ВИП услуга, за всё нужно платить) - будет реальная сумма... Может кто и заплатит... Мне лично и денег не жалко, но лень и смысла нет... Я справляюсь с рекламой доморощенными методами...  ;) Мне лично проще просто пожертвовать за часто используемый сайт... Если у вас проблемы с деньгами... Людям жертвовать проще, чем оплачивать отключение того, что забивает мозги, но что мы сами не заказывали... 

 

ЗЫ: Я вообще не понимаю, нахрена я плачу за, к примеру, Алма-тиви, если мой любимый фильм прерывается каждых 5 минут на рекламу... Сейчас появляется альтернатива, скачать тот же фильм, к примеру, так что Алма-Тиви вероятно потеряет одного своего клиента... По крайней мере от фильмовых каналов отпишусь...


Сообщение отредактировал Vovanchik: 14.07.2014, 19:01:35

  • 3

#58
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Надо обновить страницу, или нажать на любую тему и реклама исчезнет

Нажать на любую тему, и реклама вылазит опять.



#59
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

мы постоянно ищем баланс между необходимостью показом рекламы, удобством для пользователей и эффективностью.

Есть ли желающие избавиться от рекламы на форуме, скажем, за 1000 тенге в месяц?

Смеялсо. Долго. Похоже что у кого то явно ..как бы это сказать помягче..несбаланированное представление о ценности данного форума.
12 000 в год за право комфортного пребывания на этом сайте? ))) Не заплатил бы ни копейки.
На десктопе стоит АдБлок, нахождение в группе "в доску свой" позволяет не видеть всплывающее окно с требованиями об его отключении. Даже если эта привилегия будет убрана, блокировку рекламы не отключу.
На мобильном устройстве сижу через Tapatalk, так что бесноватые семейки, фотоаппараты, бараны и прочий мусор изведен на нет.


Сообщение отредактировал Floyd: 14.07.2014, 21:43:40

  • 3

#60
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Смеялсо. Долго. Похоже что у кого то явно ..как бы это сказать помягче..несбаланированное представление о ценности данного форума. 12 000 в год за право комфортного пребывания на форуме? ))) Не заплатил бы ни копейки.

Пошлю нафиг этот форум и буду жить в реале, а денег не заплачу. 





Темы с аналогичным тегами реклама

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.