Перейти к содержимому

Фотография

Всплывающая реклама задолбала! Примите меры!Невозможно надоедливая всплывающая реклама!

реклама

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#121
kvv0505

kvv0505
  • Гость
  • 25 сообщений
Задолбала всплывающая реклама. Пора валить отсюда. Закат ВВ начался!
  • 1

#122
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Задолбала всплывающая реклама. Пора валить отсюда. Закат ВВ начался!

25 полезных сообщений, 9 страниц контента за шесть лет присутствия - Вы безумно плодотворный и без сомнения ценный пользователь форума!

Не уходите!

Как мы без Вас??? :cry:

 

Касаемо темы: я даже не понимаю о чём речь и кто кому нравится, поскольку давным давно воткнул в браузер приблуду, которая блокирует рекламные баннеры(настолько давно, что даже не помню названия приблуды)

 

Что мешает ноющим юзерам сделать тоже самое?


  • 0

#123
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

Задолбала всплывающая реклама. Пора валить отсюда. Закат ВВ начался!

25 полезных сообщений, 9 страниц контента за шесть лет присутствия - Вы безумно плодотворный и без сомнения ценный пользователь форума!

Не уходите!

Как мы без Вас??? :cry:

 

Касаемо темы: я даже не понимаю о чём речь и кто кому нравится, поскольку давным давно воткнул в браузер приблуду, которая блокирует рекламные баннеры(настолько давно, что даже не помню названия приблуды)

 

Что мешает ноющим юзерам сделать тоже самое?

 

посоветуйте как в айпаде это гавно отключить


  • 3

#124
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Что мешает ноющим юзерам сделать тоже самое?

 

1. то же, что и плохому танцору

2. лень

3. незнание

4. нестандартный браузер

5. пофигизм

6. мнение, что на этом сайте такого говна быть не должно.

 

Сам придерживаюсь последнего пункта


  • -2

#125
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
ДВ
До этого когда один раз игнорирую входишь в след страничку, реклама исчезала. Теперь же три раза так делала.
Заходит на стр Алтел, спасибо я итак Алтелом пользуюсь, невозможно так работать.
(С айпада) :(
PS. На кнопку Х закрыть окно не реагирует!
Бесит
  • 0

#126
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я не могу ответить человеку! Пфф устала.
Х не нажимается. А по другому как ок нажать?
  • 0

#127
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я не могу ответить человеку! Пфф устала.
Х не нажимается. А по другому как ок нажать?

напишите пользователю vturekhanov, глядишь получаться начнет. Может он тому заскорузлому пацану, что это попандеры и кликандеры настраивает палкой по рукам надает?


  • 0

#128
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Я не могу ответить человеку! Пфф устала.
Х не нажимается. А по другому как ок нажать?


У меня так же было. С айпада Х не нажимается.

Я захожу к себе на профиль, и снова захожу на нужную тему. И этот баннер сам по себе исчезает. Попробуйте
  • 0

#129
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
С планшета реально не удобно заходить на форум, значок "Хэ" не реагирует, баннер на половину экрана. Столько людей озвучивают одну и ту же проблему, сделайте уже, пожалуйста, что-нибудь.
  • 0

#130
Dk_rover

Dk_rover
  • Читатель
  • 29 сообщений

просто у местного системного "гуру" ручонки кривые и растут не оттуда, потому постоянно всякие косяки и неудобства вылезают.

 



#131
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

ненавижу актив, кимекс и прочие всплывающие баннеры. с телефона вообще не зайти, так как не закрывается это окно и сижу и смотрю баннер


  • 0

#132
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

так как не закрывается это окно и сижу и смотрю баннер

на это все и рассчитано. Это же реклама.

Кстати, алгоритм появления этой хрени изменили. Это значит, что читают тему. Но реагируют не так, как того хотят пользователи. 

Или не умеют, или цинично по фиг


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 04.11.2014, 12:28:09

  • 1

#133
Fugo

Fugo
  • Частый гость
  • 74 сообщений

   Я понимаю, что реклама кормит, но нужно же хоть немного подумать и о тех, кто делает Ваш сайт интересным для рекламодателей, о простых пользователях. 


  • 1

#134
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Реально бесит. Ни разу еще в жизни не зашел по рекламе. Сразу срабатывает рефлекс поиска крестика! 


  • 1

#135
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Кстати, алгоритм появления этой хрени изменили. Это значит, что читают тему. Но реагируют не так, как того хотят пользователи. 

Или не умеют, или цинично по фиг

алгоритм очень даже цинично изменен. сегодня банеры актив вылезают не смотря на то что стоит AdBlock+. Вношу руками банер в черный список - он тут же пропадает. Перезапускаю браузер - вуаля, банер на своем месте. Снова руками блокирую, снова проверяю перезапуском браузера и снова банер Актив как ни в чем не бывало вылезает на четверть экрана. 

То есть ВВ поставили себе цель любой ценой показывать банеры и они эту цель выполняют. Обычно каждый день вместо банеров я вижу что-то вроде: "Уважаемый пользователь, мы заметили у вас блокировшик рекламы - выключите его нахрен, а то мы хотим показать вам банер!" И это каждый раз как открываешь страницу ВВ. Цинизм в самом его хрестоматийном проявлении. 



#136
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я поэтому перестала постоянно сидеть на этом форуме - зайдешь спросишь и выйдешь, потому что реально бесит постоянно всплывающая реклама. хотя здесь уже достаточно давно и не новичок, но тошнит, раньше было душевно без рекламы, а сейчас видимо деньги дороже пользователей, каждому свое короче.


  • 0

#137
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Особенно доставляет мордовород с большой кожаной туфлей вместо ротового отверстия для приема жратвы. Браво! кто там? KIMEX? Бегу! От! и дальше...


Сообщение отредактировал Ciwawa: 04.11.2014, 19:43:07

  • 0

#138
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

 

Кстати, алгоритм появления этой хрени изменили. Это значит, что читают тему. Но реагируют не так, как того хотят пользователи. 

Или не умеют, или цинично по фиг

алгоритм очень даже цинично изменен. сегодня банеры актив вылезают не смотря на то что стоит AdBlock+. Вношу руками банер в черный список - он тут же пропадает. Перезапускаю браузер - вуаля, банер на своем месте. Снова руками блокирую, снова проверяю перезапуском браузера и снова банер Актив как ни в чем не бывало вылезает на четверть экрана. 

То есть ВВ поставили себе цель любой ценой показывать банеры и они эту цель выполняют. Обычно каждый день вместо банеров я вижу что-то вроде: "Уважаемый пользователь, мы заметили у вас блокировшик рекламы - выключите его нахрен, а то мы хотим показать вам банер!" И это каждый раз как открываешь страницу ВВ. Цинизм в самом его хрестоматийном проявлении. 

 

 

У меня KIS с его антибаннером - дома вообще не вижу никаких всплывающих окон. На работе EndPoint от каспера же, там окошки всплывают, но не часто. Пробовал полную версию форума на смарте открывать - здесь, ДА, на каждой странице лезет, даже с учётом мобильного нортона (правда бесплатного).


  • 0

#139
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

Кстати, алгоритм появления этой хрени изменили. Это значит, что читают тему. Но реагируют не так, как того хотят пользователи. 

Или не умеют, или цинично по фиг

алгоритм очень даже цинично изменен. сегодня банеры актив вылезают не смотря на то что стоит AdBlock+. Вношу руками банер в черный список - он тут же пропадает. Перезапускаю браузер - вуаля, банер на своем месте. Снова руками блокирую, снова проверяю перезапуском браузера и снова банер Актив как ни в чем не бывало вылезает на четверть экрана. 

То есть ВВ поставили себе цель любой ценой показывать банеры и они эту цель выполняют. Обычно каждый день вместо банеров я вижу что-то вроде: "Уважаемый пользователь, мы заметили у вас блокировшик рекламы - выключите его нахрен, а то мы хотим показать вам банер!" И это каждый раз как открываешь страницу ВВ. Цинизм в самом его хрестоматийном проявлении. 

 

Зато помнится как только у хозяев этого сайта возникли проблемы с их шкурными дележками, то тут они сразу вспомнили о посетителях как о людях от которых зависит смысл и целесообразность существования их сайта, сразу нашли и время и слова и место на главной странице, где они вывесили жалобный плакат в рамке с призывами о поддержке и просьбами помощи в их междуусобном дележе собственнности.....  Цинизм лицемеров :faceoff:


Сообщение отредактировал SlimStars: 05.11.2014, 07:15:22

  • 2

#140
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

походу на нас член положили

млять с планшета не реально пользоваться

 

уважаемая Кончита мы хотим слышать Ваш ответ - когда кончица это издевательство ?


  • 1



Темы с аналогичным тегами реклама

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.