Перейти к содержимому

Фотография

Всплывающая реклама задолбала! Примите меры!Невозможно надоедливая всплывающая реклама!

реклама

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#21
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Да хозяйвам по моему все ровно что мы тут пишем им платят и ладно


  • 3

#22
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

предлагает кремы для увеличения члена.
Если вам не актально, то и не ругайтесь,  я блин не могу найти этакую хрень, перешлите сцилку в личку.

 

с айпада еще терпимо, а вот с самсунга вообще жуть

Может все таки дело в планшетах? С лаптопа нет ничего подобного.



#23
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

нексус 7-  реклама фотоаппарата выскакивает, закрывается без труда через крестик. На ноуте, через файрфокс, реклама проскакивает, обновляю страницу - изчезает.

Принципиально не покупаю продукцию, рекламированную навязчивым способом.


Сообщение отредактировал 235: 18.06.2014, 23:29:23

  • 0

#24
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

а поставить блокировщик рекламы - религия не позволяет?

Вот не пойму людей... Человек дело говорит, а ему минусы. Тоже какую-то фигню скачал. Теперь нет рекламы всплывающей. А до этого со всех сторон...


  • 0

#25
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

а поставить блокировщик рекламы - религия не позволяет?

Вот не пойму людей... Человек дело говорит, а ему минусы. Тоже какую-то фигню скачал. Теперь нет рекламы всплывающей. А до этого со всех сторон...

 

Люди минусуют наверное, потому что просто можно дать дельный совет, поделиться практическим навыком, а не ёрничать. У меня например стоит блокировщик, но проблема именно, когда я сюда захожу. 


  • 1

#26
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

У меня адблок стоит - рекламы не вижу. Но в общий заходить противно теперь - вокруг какие-то дебильные рогатые рожи


  • 0

#27
Dos1984

Dos1984
  • Частый гость
  • 55 сообщений

отрубить флэш или установить баннерорезку, делов-то...


  • 1

#28
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Под андроид adblock глючный, работает в качестве прокси, часто обрывается. Других нормальных резалок рекламы не встречал. Проблема только на планшетах, на пк с виндой все прекрасно режится
  • 0

#29
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

на смарте пользую мобильную версию, но когда нужна полная версия, проблему с Никоном решаю так: жму на крестик, закрываю открывшееся окно, обновляю страницу. до следующего переключения на полную версию Никон не беспокоит. как решить проблему полностью - не знаю (((

 

Мозилла с адблоком не получится? Она по-моему есть для любой платформы


  • 0

#30
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Да хозяйвам по моему все ровно что мы тут пишем им платят и ладно

 

Хозяева эту темку почитали и подумали: "Как же правильно мы сделали, что и в мобильные стали лепить  рекламу, теперь хомячки и оттуда и с десктопов нам приносят бабло"

 

И им не все равно, Вы пишите - создаете контент сайту, уникальный. Индекс сайта в поисковиках растет, цена на рекламу в тех же поисковиках для этого сайта меняется в лучшую для хозяев сторону.

 

Каждая буква написанная любым пользователем тут - это копейка в карман хозяина. Посмотрите количество посетителей, умножьте копейки.


  • 0

#31
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

ненавижу никон. как он надоел


  • 0

#32
Ka36ek

Ka36ek

    Завсегдатай

  • Читатель
  • 263 сообщений

ставьте тапатолк на планшетах и прощайтесь с ненавистной рекламой

 

тупые маркетологи думают, что чем больше и цветастей реклама тем больше заработают

ничего подобного

больше будут блокировать



#33
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Господа вот сылка на оф сайт adblock plus (для всех браузеров, + андроид)

 

ЗЫ: у меня на андроиде kit kat работает безупречно!

ЗЫЗЫ Ща в соседней теме прочитал про какое то "окошко" с просьбой отключить адблок, чувствую что мне за эту ссылку влетит,

согласин понести наказание ради форумчан :D  отключил адблок, 5 раз лайкнул рекламу :D


Сообщение отредактировал ОйБай: 23.06.2014, 02:35:55

  • 0

#34
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

адблок стоит и не вижу рекламу

просто в шоке что тут реклама есть )))


  • 1

#35
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ставьте тапатолк на планшетах и прощайтесь с ненавистной рекламой

 

тупые маркетологи думают, что чем больше и цветастей реклама тем больше заработают

ничего подобного

больше будут блокировать

 

как показывает практика, скорость появления новых юзеров выше скорости обретения нирваны старыми юзерами. То есть толпа возможных кликеров по рекламе увеличивается, а не уменьшается.


  • 0

#36
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

адблок стоит и не вижу рекламу

просто в шоке что тут реклама есть )))

Теперь новое всплывающее окошко предлагает отключить блокиратор рекламы для продвижения и развития сайта!)))


  • 0

#37
Зайчег

Зайчег
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Очень удивилась всплывающему окну с предложением отключить блокиратор рекламы... 17.gif

  Я, конечно, за продвижение сайта, но только не в ущерб своей нервной системе - хватит того, что заходя с планшета я вынуждена терпеть эту аляпистую катастрофу, уже не говоря о том, какой трафик уходит на загрузку, и о реальном снижении скорости открытия страниц! 67.gif


  • 2

#38
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Только у меня всплывающая реклама "Миллион способов потерять голову" не закрывается при нажатии на крестик? Win 7, Opera 17, Opera 12.XX


  • 1

#39
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Только у меня всплывающая реклама "Миллион способов потерять голову" не закрывается при нажатии на крестик? Win 7, Opera 17, Opera 12.XX

 

в Chrome тоже не закрывается

 

отключил адблок на сайте по просьбе, но это издевательство терпеть такие огромные не закрывающиеся баннеры 


  • 0

#40
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

прошу прощения уже все работает.


  • 0



Темы с аналогичным тегами реклама

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.