Перейти к содержимому

Фотография

Требуется репетитор!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#61
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Ищется репетитор по алгебре и физики для девочки. 9 класс. Желательно приходящего по вечерам. Медеуский район, старый центр

Сообщение отредактировал Krakow: 07.11.2008, 13:37:43

  • 0

#62
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
С большим удовольствием взялась бы помоч ребенку (начальной школы), в качестве репетитора. Сама, закончила физико-математическую школу, имею высшее образование. Желательно в районе, №16, №95, №15, №24 школ.
  • 0

#63
natalya_mun

natalya_mun
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Добрый день, требуется опытный и креативный репетитор по математике для девочки 10 лет, 5 класс для углубленного изучения программы и дополнительных занятий с использованием учебников Петерсона и российских учебников. Девочка учится хорошо, матемитика до последнего времени была любимым прдметом, но в последнее время отметки снизились. Цель - сохранить интерес к предмету, углубить знания, для того чтобы отметки в школе (по моему мнению - субъективные), не снизили самооценку ребенка относительно своих способностей по данному предмету. Время занятий после 17-30, два раза в неделю. Заранее спасибо
  • 0

#64
steeva

steeva
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет нашла хорошего репетитора по английскому, если кому надо могу сбросить в личку.
  • 0

#65
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Ищем репетитора русского языка для первоклашки (Астана). Помогите/подскажите кто что может.
  • 0

#66
Булавка

Булавка
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
репетиторство по английскому языку в Костанае.пишите договоримся!
  • 0

#67
Mamamia

Mamamia
  • Гость
  • 12 сообщений
Репетиторство по английскому языку в Астане (начальная школа). Учительница с большим стажем работы в школе. Имеет высшее образование. Все вопросы в ЛС.
  • 0

#68
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Очень нужен репетитор по музыке (фортепиано) - мальчик 7 лет.
Так же хотели бы найти хорошего приходящего репетитора по казахскому и английскому языку.
Заранее спасибо!
  • 0

#69
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Ищу репетитора по математике для девочки 4 класса. Район Нижней пятилетки. тел. 2782604. или скинуть на mazankoe@mail.ru Срочно!
  • 0

#70
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый день!
Девочки, подскажите пожта , где можно найти хорошие курсы английского для ребенка 4,5 года? Очень надо выучить язык . Буду очень благодарна за рекомендации.
  • 0

#71
Licata

Licata
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Добрый день!
Девочки, подскажите пожта , где можно найти хорошие курсы английского для ребенка 4,5 года? Очень надо выучить язык . Буду очень благодарна за рекомендации.


Вам нужно проконсультироваться с детским психологом, дело в том, что в этом возрасте не желательно систематическое обучение, только если у ребенка есть индивидуальная особенность или потребность. Если начинать сейчас, то могут пострадать психические функции в зоне ближайшего развития. Со своей стороны могу порекомендовать Вам с ребенком посещать почаще места где собираются англоязычные носители и лучше с детьми. Дети в этом возрасте быстро схватываю новую информацию в процессе игры.

Сообщение отредактировал Licata: 25.02.2009, 17:05:50

  • 0

#72
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
в том то и дело, что англоговорящих детей в кругу друзей нет. Хотела найти курсы , где в игровой форме учат детей английскому .
  • 0

#73
Licata

Licata
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

в том то и дело, что англоговорящих детей в кругу друзей нет. Хотела найти курсы , где в игровой форме учат детей английскому .


Есть такой вариант, если конечно у Вас нет предубеждений, у меня знакомая для себя практиковала язык (но только не нужно говорить что это для практики, лучше якобы заинтересоваться основами их собрания :eek: ). Есть здесь что-то типа церкви, где встречаются и проводят свободное время много живущих здесь американцев, они там и с детьми ходят и поют и т.д. Раньше это было здание чуть ниже ЦУМа, сейчас не знаю. Но еще что-нибудь такое можно найти. Узнать где проходят их дни культуры. Они же здесь живут, скучают вот и собираются. В общем что-то в этом роде.
  • 0

#74
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

в том то и дело, что англоговорящих детей в кругу друзей нет. Хотела найти курсы , где в игровой форме учат детей английскому .


непедагогично, может быть, но видики на наглийском - хорошее средство.
  • 0

#75
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Добрый день!
Девочки, подскажите пожта , где можно найти хорошие курсы английского для ребенка 4,5 года? Очень надо выучить язык . Буду очень благодарна за рекомендации.


Добрый день! Вообще я сама переводчик, и одно время преподавала русский и казахский языки детям иностранцам. я занималась с 3-х летней девочкой кореянкой, которая толком не на английском не на корейском не умела говорить, зато песнями мы выучили алфавит,много стихов, и потом уже заговорили:eek:... сейчас ей уже 6 лет, она учится в казахском классе :-/. Из опыта могу сказать, что ребенком до 6 лет можно заниматься самим. а уже после 6 лет нужно к педагогу.Вы можете приобрести диски-обучалки для детей там с песенками и стишки есть, правда не знаю где именно продаются такие. С Вами ребенку будет веселее, чем с теткой репетитором :-)
  • 0

#76
Doode

Doode
  • Гость
  • 4 сообщений
Здравствуйте. Не подскажите, где в Алмате можно найти репетитора по фортепиано? И сколько это примерно стоит?
  • 0

#77
KGP

KGP
  • Гость
  • 25 сообщений

Здравствуйте. Не подскажите, где в Алмате можно найти репетитора по фортепиано? И сколько это примерно стоит?


Позвоните 327-10-02 у них есть муз. класс. Может помогут Вам. В районе Розыбакиева Утепова.
  • 0

#78
Doode

Doode
  • Гость
  • 4 сообщений
Спасибо... попробую позвонить =)


Здравствуйте. Не подскажите, где в Алмате можно найти репетитора по фортепиано? И сколько это примерно стоит?


Позвоните 327-10-02 у них есть муз. класс. Может помогут Вам. В районе Розыбакиева Утепова.



А вообще, я так понял, это школа или какое-то другое учериждение?
  • 0

#79
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
требуется репетитор для занятия английским и казахским языками для мальчика 10 лет. репетитор желательно приходящий. район Достык-Х. Мукана.
плиз посоветуйте кого-нибудь. спс
  • 0

#80
Girl from Almaty

Girl from Almaty
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет всем! Могу помочь детям начальных классов с Английским языком, алфавит, чтение, разговорный. 1-2 раза в неделю. Я учусь на 3 курсе КИМЕПа, окончила лингвистическую гимназию №120 с английским уклоном. Раньше не преподавала, опыта нет. Оплата условная, договоренная. Район Хаджи-Мукана или КИМЕПа. Пишите на e-mail adelina_turapova@mail.ru :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.