Перейти к содержимому

Фотография

Требуется репетитор!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#21
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
где найти десткого преподавателя по всем наукам, по математике, писанию, рисованию, казахскому, английскому,
  • 0

#22
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Вам наверное репетитор нужен? По математике и "писанию" могу посоветовать в районе ВАЗа репетитора.
  • 0

#23
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Всем добрый день.
Порекомендуйте хорошего ПЕДАГОГА-репетитора.
Предметы русский и математика (пока)
Занятия на дому.

Необходим человек который сможет найти подход к мальчику 10-11 лет, чтобы вызвать тягу к учебе.
Контакты можно постить сюда.
Я буду передавтаь человеку, который попросил запостить это объявление
  • 0

#24
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
up
  • 0

#25
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Дабы не плодились клоны, объединила все посты о репетиторах в одну тему. Теперь все пишем сюда.

#26
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
посоветуйте, люди добрые. где-бы найти человека, говорящего на англ, чтобы девочку шести лет научил разговаривать просто путем общения с ней на прогулках и тп. говорят, что это самый эффективный способ для детей такого возраста. либо классный препод, либо носитель языка (волонтер какой-нибудь или что-то в этом роде).
  • 0

#27
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

посоветуйте, люди добрые. где-бы найти человека, говорящего на англ, чтобы девочку шести лет научил разговаривать просто путем общения с ней на прогулках и тп. говорят, что это самый эффективный способ для детей такого возраста. либо классный препод, либо носитель языка (волонтер какой-нибудь или что-то в этом роде).


На проглках - это как? Вы хотите это совместить с работой няни?
  • 0

#28
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
ну, примерно так, только няня часа на два. просто из садика забрать (транспорт я предоставлю) и погулять пару часов общаясь на английском.
  • 0

#29
GNS

GNS
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Нам тоже нужен репетитор по англ.языку ребенку 8лет район гостиницы Казахстан , в центре много курсов разных но какие то условия нам не подходят не хотелось бы заниматся в группе если есть информация плиз!
  • 0

#30
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Я занималась репетиторством. Но живу в другом районе :eek: И на прогулках не пробовала ;)
  • 0

#31
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Привет всем!

Рекомендую своих родителей как репетиторов по математике.
Оба они кандидаты наук, преподают в университетах и репетируют.
Телефоны 94-45-94
спросить Свету или Умбета
  • 0

#32
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем привет!

Нужен репетитор по казахскому языку для мальчика 6 лет. Т.к. семья не казахоязычная, то соответственно начальных навыков никаких :super: Район Абая/Фурманова. Время ориентировочно с 18.00- по 19.00. Три раза в неделю. Предложения в личку. Жду.
  • 0

#33
pogsuni

pogsuni
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Ищу репетитора для обучения игре на фортепиано, ребенку 5 лет
В личку, спасибо
  • 0

#34
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Попросили запостить:
Репериторство по русскому языку,литературе .Выполнение домашнего задания и ( или) начальная школа. Для учеников второй смены...желательно.Тел.74-32-08
  • 0

#35
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а нам срочно нужен репетитор девочке 16 лет

причем по углубленной программе

ребенку поступать скоро
группы уже везде набраны
да нам к тому же надо индивидуально
все что можно в личку или в аську (она в профиле)
  • 0

#36
pogsuni

pogsuni
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Ищу репетитора для обучения игре на фортепиано, ребенку 5 лет
В личку, спасибо
  • 0

#37
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
а скоко все среднем стоит репетиторство? Кто сталкивался раскажите.
А то вот хочу сыну, 10 лет - математику и русский, можно еще казахский.
Предложения в ЛС или на мыло.
  • 0

#38
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Нужен репетитор на лето мальчику 8 лет.
Русский математика,литература.
В общем подтянуть немного к школе и вызвать интерес к учебе.
Район парка панфиловцев.
Предложения в ЛС или на мыло.
Спасибо.
  • 0

#39
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Кто может посоветовать хорошего репетитора для мальчика, который переходит во второй класс ?
Хочу подтянуть его знания. Он пошел в первый с шести лет, а учительница, как оказалось, вообще не любила шестилеток. Закончили 1 с четверками. У кого есть ЖЕЛАНИЕ и МЕТОДИКА хорошего обучения в начальных классах. А главное - ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ И СВОЕЙ РАБОТЕ ?
  • 0

#40
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

посоветуйте, люди добрые. где-бы найти человека, говорящего на англ, чтобы девочку шести лет научил разговаривать просто путем общения с ней на прогулках и тп. говорят, что это самый эффективный способ для детей такого возраста. либо классный препод, либо носитель языка (волонтер какой-нибудь или что-то в этом роде).

У нас в городе есть преподаватели из Нигерии, наскко я помню, попробуйте договориться о таком варианте в языковых центрах-они многие работают там, просто у меня в школе раньше преподавали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.