Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1901
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Молокоотсос реально нужен , причем независимо будет ли потом заливаться молоком , но на первые дней 10 после родов это первая вещь . Потом он уже не нужен

Я сначала прочла "на первые 10 родов" :)))
Это цена авент электро. Ручные недорогие, есть еще крафт электро 10 тыс. Но продавщица говорит болезненно может быть.
Короче ручной пригодится скорее всего.
  • 0

#1902
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девочки еще вопрос... вот уже недели как две, когда лягу на спину начинаю гладить живот, и он ( живот) или матка начинает прям выпирать сильно, это что вообще???? У меня при первой Б такого не было, переживаю не тонус ли это?

Не переживайте главное, если не болит и нет выделений. У меня такое было (и до сих пор) во время близости.
  • 0

#1903
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Зачем вам ники, раз все представились?! Никакой блин консперации и интриги :)
Сори, я не запомню, можно буду по никам обращаться?
Короче изза колдушкиных хычин и пива сегодня еле еле сдержалась чтоб не купить пива. Муж бы не понял: ораза плюс беременность. Он итак не понимает любовь советских людей к алкоголю.Я не стала его расстраивать и решила, когда мама приедет ( ждем на роды) а мужа отправлю в командировку, вот тогда возьмем вина и посмакую всласть.
  • 0

#1904
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Не спится. Немного родильных приколов для поднятия настра:

***
Мама когда меня кесаревым рожала выдала врачам: «Ну, вы все равно там режете, жир лишний соскребите....»
***
Все было как в тумане. Помню только палку от железной кровати, которую я нечаянно отломала и пыталась спрятать***
Говорю мужу: «А я тут прочитала в интернете, что если приложить ухо к животу, то можно услышать как бьется сердечко у малыша!»
Муж на меня испуганно посмотрел и проникновенно сказал: «Пожалуйста, обещай мне, что ты не будешь этого делать!!!!»
***
Я была глубоко беременной, месяцев 8 или 8,5. Животик уже стал животом, большим и круглым, ну в смысле… очень заметным. И в один прекрасный день я собиралась пойти в гости к подруге. Звоню я ей, чтобы сказать, что выхожу, а она просит меня по дороге зайти в аптеку и купить… тест на беременность.
Захожу в аптеку, подхожу к окошку и говорю тетеньке в белом халате:
— Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, тест на беременность.
Тетенька смотрит на меня внимательно. Сначала в мои глаза, потом очень внимательно на мой не маленький живот, потом опять в глаза и мягким таким, добрым, вкрадчивым голосом спрашивает:
-А Вы что, сомневаетесь?
Я, вникая в суть происходящего, с каменным лицом говорю:
-ДА!
Когда пришла к подружке и все ей рассказала, она очень громко смеялась, я бы даже сказала — ржала
  • 2

#1905
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Хе, прикольно )))) спасибо за прикольчики, очень миленькие такие. Как настроение с утречка?
  • 0

#1906
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

о! Жазира родила?!... Поздравляю  :hi:

вчера только с утра читала как она ночью схватки считала ))



#1907
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Купила мужу новый гель для душа,он помылся и теперь меня от него тошнит,напоминает дихлофос,до этого беременная ходила и такими приступами не страдала
  • 0

#1908
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Партизак
А теле 2 ловит на Алаколе в этом году? Смотрю на ваше фото и сама уже как дети считаю дни до поездки
  • 0

#1909
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Партизак
А теле 2 ловит на Алаколе в этом году? Смотрю на ваше фото и сама уже как дети считаю дни до поездки

Ой теле2 незнаю, у меня Билайн. ...
Утро супер. ..Вода прекрасна=)

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140629-WA0014.jpg

  • 0

#1910
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Всем привет!

Наня, Колдушка, Наташа, поздравляю вас с детками!!!!!!! Блин, это такое счастье!!!! Я уже совсем забыла, как это - быть мамой сладких маленьких, сейчас у меня все как в первый раз! Сегодня нам уже 11-й день, очень любим купаться, вчера первый раз гуляли, а так, в основном, кушаем и спим :) Уже пытаемся поднять голову с положения лежа на животе, уже показывает свой характер - воюет со мной - ложу спать на один бок, только отвернусь, она переворачивается на другой!!!!!


  • 1

#1911
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Блин, только у меня сегодня слабость такая?! Сделала завтрак, и все... устала как будто ночь стояла у плиты. Что за слабость такая навалилась...
  • 0

#1912
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Муж сегодня утром проснулся и говорит - блин, ощущение, как будто бы всю ночь пил  :D Он еще не знает, что все только начинается  :faceoff:


  • 0

#1913
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Я тоже чет такая разбитая, всю ночь корейский сериал смотрела...щас выезжать в город надо, а там такая жара кажется, дома кондеры благодать. Завтра еще хотела эмульсию купить стены в спальне закатать, кажется нереальный квест. Муж на вахте, только с няней и занимаемся домашними делами. Девочки не знаете где можно контейнеры в шкаф приобрести (пластиковые или деревянные) для одежды подешевле? На барахолку в такую жару боюсь ехать.
  • 0

#1914
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Всем привет!Колдуша дорогая поздравляю тебя!ты молодчинка!здоровья тебе и малышу!возвращайся в темку побыстрее,без тебя скучно)))


  • 0

#1915
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Я проснулась сегодня тоже разбитая...как будто всю ночь пахала.Сил нет не на что...Надо обед готовить,так нехочу.Партизаке сейчас лучше всех!так классно)вода прям теплая?Кстати у меня живот тоже твердеет в последнюю неделю,собирается в одну стороны как бы.Я вот тоже не пойму что это.Аса классные приколы про беременяшек)))А муж ваш ораза держит?как наверное тяжело в такую жару...


  • 0

#1916
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Блин, только у меня сегодня слабость такая?! Сделала завтрак, и все... устала как будто ночь стояла у плиты. Что за слабость такая навалилась...

и у меня слабость...наверное из-за погоды


  • 0

#1917
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Колдушка, поздравляю с рождением сыночка! Поскорее набирайтесь сил теперь! Так оперативно родила, молодец! Буду ждать ваших рассказов о родах)
  • 0

#1918
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Zga_84 контейнеры для зранения, в том числе и пластиковые продают в ikea в 4rooms, если правильно написала, это здание напротив армады, я там покупала. Еще может быть в идеал хоме в сити плюсе.
Тоже хочу стены освежить дома
  • 0

#1919
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

девочки всем привет!!! спасибо большое за поздравляения!!!! мне очень приятно)))))))) муж сегодня привез ко мне РД ноутбук и мой алтел. и он сегодня в 1 раз увидил сына, т.к. вчера был на сутках, привез меня сюда и поехала на работу. он в шоке от малыша, такой счастливый!!!!

 

малыш не понятно на кого похож, вроде на меня))))) черные глаза и волосы. грудь так и не сосет, берет но не сосет. много какает правда, тем что там у него осталось. сегодня сцедила руками чуть молока и с детской медсестрой напоили малыша, только так съел все, каждый час два пробую прикладывать. я не сдамся, будем на ГВ. 

 

чувствую себя нормально. разрывов нет, только лопнул 1 сосуд где то там, мне его то ли зашили то ли что то сделали. но сидеть, ходить могу без проблем. мышцы тела болят и чуть попа))) не пися, а попа)))) пи-пи еще больновато. 

 

РД хороший. все врачи, сестры всегда рядом, ночью даже приходят проверяют. палата большая 2-х местная. уютно. 

 

Реально с перегаром от пива пришла в РД. павда жевачку зажевала, но пьяной не была))))))) где то после 4-х оформилась и пошла предродовую. там 3 девченки до полного раскрытия сидели - выли кто как))) было больно. воды отошли по моему в 7 или 6 не помню))) хотела эпидуралку, сказали ждать врача которая придет в 8, но в 8 часов у меня уже было почти полное раскрытие. в итоге ровно в 09.00 родила своего сына. 3кг, 51 см. лентяй мой. врач похвалила меня)) сказала все делала правильно, из за этого разрывов нет и все на месте там и отхожу хорошо, только вот 1 сосудик. Вобщем мои курсы не прошли даром. Сначала конечно не правильно тужилась, но все равно родила же. для первородки за 4 часа это нормально. 


  • 2

#1920
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

девочки всем привет!!! спасибо большое за поздравляения!!!! мне очень приятно)))))))) муж сегодня привез ко мне РД ноутбук и мой алтел. и он сегодня в 1 раз увидил сына, т.к. вчера был на сутках, привез меня сюда и поехала на работу. он в шоке от малыша, такой счастливый!!!!

 

малыш не понятно на кого похож, вроде на меня))))) черные глаза и волосы. грудь так и не сосет, берет но не сосет. много какает правда, тем что там у него осталось. сегодня сцедила руками чуть молока и с детской медсестрой напоили малыша, только так съел все, каждый час два пробую прикладывать. я не сдамся, будем на ГВ. 

 

чувствую себя нормально. разрывов нет, только лопнул 1 сосуд где то там, мне его то ли зашили то ли что то сделали. но сидеть, ходить могу без проблем. мышцы тела болят и чуть попа))) не пися, а попа)))) пи-пи еще больновато. 

 

РД хороший. все врачи, сестры всегда рядом, ночью даже приходят проверяют. палата большая 2-х местная. уютно. 

 

Реально с перегаром от пива пришла в РД. павда жевачку зажевала, но пьяной не была))))))) где то после 4-х оформилась и пошла предродовую. там 3 девченки до полного раскрытия сидели - выли кто как))) было больно. воды отошли по моему в 7 или 6 не помню))) хотела эпидуралку, сказали ждать врача которая придет в 8, но в 8 часов у меня уже было почти полное раскрытие. в итоге ровно в 09.00 родила своего сына. 3кг, 51 см. лентяй мой. врач похвалила меня)) сказала все делала правильно, из за этого разрывов нет и все на месте там и отхожу хорошо, только вот 1 сосудик. Вобщем мои курсы не прошли даром. Сначала конечно не правильно тужилась, но все равно родила же. для первородки за 4 часа это нормально. 

Колдушка, рада за вас,  прочитала и так на душе тепло стало. Желаю Вам здоровья и чтобы ваш батыр рос на радость))) папе и маме


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.