Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1881
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Аня, аааа какая вода! Куда вы в итоге приехали?

В Пеликан, но если чесно скучаю по Коктуме, просто мужу здесь больше нра, типа "сервис" еда канешно какашка, я уже мечтаю как я борщ дома поем или бешпар замучу. ..Как мужа их оправдывает что типа мы южане у нас другое представление о еде...Еще один минус это поход на пляж, приходишь и видишь сцуко пляж
Сочи в самый сезон, приходится тащится от всего этого подальше, итого мин 20 по жаре, по галька, с пакетами, зонтом, собакой, кругами...кароче картина еще та=) Я просто привыкла в Коктуме прыгнули в машину и уехали на косу. .
  • 0

#1882
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Как здорово! Про водичку и Колдушку:)
Жазира, если не ошибаюсь, поздравляю с рождением сына! Так быстро тьфу тьфу! Крепкого здоровья обоим!
Мы сегодня шопились, докупаем приданное и в роддом.вы можете себе представить в турции-центре текстиля, а точнее в центре центра-стамбуле не могу найти подходящую ночнушку, халат, пижаму. Не так ищу чтоли, все не то какое то.
Еще сегодня разревелась в магазине. Короче нервы уже никакие, надо уже рожать.
Купили вещички, подушку для кормления, всякие подстилки, салфетки, прокладки для всего. Детский порошок, точнее жидкость 2500 если в тг 1,5литра, что то дорого.в кз сколько?
Девочки, молоотсос реально нужен? 270 лир, как 27 тыс. тг.авент. жалко если не пригодится.

Чуток осталось...терпите=)))
На счет порошка по моему норм цена, на счет молокоотсоса, Вы покажите мужу именно какой Вы хотите и если пригодится, чтоб он знал что покупать.. А вообще цена дороговато, хотя смотря какой он электрический?
  • 0

#1883
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Молокоотсос реально нужен , причем независимо будет ли потом заливаться молоком , но на первые дней 10 после родов это первая вещь . Потом он уже не нужен
Ну и не нужен если в том случае что молока совсем-совсем не будет даже после родов, но надеюсь это не ваш случай
Дорогой тоже нафиг? Его польза неоценима, но срок службы очень короткий )) у нас по 3-4тыс можно взять обычный ручной лепестковый . В Турции наверняка и такие есть )) либо с грушей
  • 0

#1884
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ой столько новостей!! Девочек поздравляю с рождением долгожданных сокровищ!!! Все друг за дружкой рожают, мне уде страшновато становиться, уде 37-38 неделя, ааа. Из новостей отметила свое ДР, сделала КТГ и повторно доплер, договорились с врачом, получаю визу, осталось вещи в РД по пакетам и я готова )))
П.с. Жара нереальная, кондер бедный не справляется, еле хожу, ноги стали оттекать, впервые в жизни(((,

Сообщение отредактировал TJейка: 29.06.2014, 00:18:32

  • 0

#1885
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Колдушка прям в первый день рамадана подгадала )) если после трех часов прошлой ночи родила ))
  • 0

#1886
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Колдушка прям в первый день рамадана подгадала )) если после трех часов прошлой ночи родила ))


Анжелика все хочу спросить, Вы же в Акжаре живете, в какую школу ре возите? Или Вы еще не ходите? Я то нам в след году, у меня головная боль...
  • 0

#1887
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Молокоотсос реально нужен , причем независимо будет ли потом заливаться молоком , но на первые дней 10 после родов это первая вещь . Потом он уже не нужен
Ну и не нужен если в том случае что молока совсем-совсем не будет даже после родов, но надеюсь это не ваш случай
Дорогой тоже нафиг? Его польза неоценима, но срок службы очень короткий )) у нас по 3-4тыс можно взять обычный ручной лепестковый . В Турции наверняка и такие есть )) либо с грушей

а где это по 3-4 тыс? Я видела Медела за 10-15 тыс, но я что то жаблюсь покупать...
  • 0

#1888
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Как здорово! Про водичку и Колдушку:)
Жазира, если не ошибаюсь, поздравляю с рождением сына! Так быстро тьфу тьфу! Крепкого здоровья обоим!
Мы сегодня шопились, докупаем приданное и в роддом.вы можете себе представить в турции-центре текстиля, а точнее в центре центра-стамбуле не могу найти подходящую ночнушку, халат, пижаму. Не так ищу чтоли, все не то какое то.
Еще сегодня разревелась в магазине. Короче нервы уже никакие, надо уже рожать.
Купили вещички, подушку для кормления, всякие подстилки, салфетки, прокладки для всего. Детский порошок, точнее жидкость 2500 если в тг 1,5литра, что то дорого.в кз сколько?
Девочки, молоотсос реально нужен? 270 лир, как 27 тыс. тг.авент. жалко если не пригодится.

Мне молокоотсос ваще не помог, расцеживала грудь медсестра, быстрее руками было сцедить, у меня из-за плавания возможно, молочные протоки жесткие и плохие. Хотя Ре все равно смешано кормила грудью до года. У него как и у меня на молоко аллергия, лактозная ферментопатия, педиатор чтоб иммунитет был оставила грудное вскармливание. Хуману давала безлактозную. Надеюсь со вторым не будет таких проблем.
  • 0

#1889
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ходим, старший первый класс закончил. В 117-ю , это ближайшая нормальная школа , без лишних понтов и прочей лабуды ))
  • 0

#1890
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В любой аптеке, первого родила когда, муж купил чикко с грушей за 2400тг, давно в 2006 г ))
Но он мне и со вторым и с третьим ребенком служил . Потом я его отдала, думала я все с детьми, закончила .
А когда опять родила он мне буквально с ближайшей аптеки около 3рд принес на выбор все что у них было там, вот щас не вспомню, кажется авент я взяла лепестковый . Около 3тыс Тг
  • 0

#1891
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Девочки еще вопрос... вот уже недели как две, когда лягу на спину начинаю гладить живот, и он ( живот) или матка начинает прям выпирать сильно, это что вообще???? У меня при первой Б такого не было, переживаю не тонус ли это?
  • 0

#1892
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Молокоотсос реально нужен , причем независимо будет ли потом заливаться молоком , но на первые дней 10 после родов это первая вещь . Потом он уже не нужен
Ну и не нужен если в том случае что молока совсем-совсем не будет даже после родов, но надеюсь это не ваш случай
Дорогой тоже нафиг? Его польза неоценима, но срок службы очень короткий )) у нас по 3-4тыс можно взять обычный ручной лепестковый . В Турции наверняка и такие есть )) либо с грушей

а где это по 3-4 тыс? Я видела Медела за 10-15 тыс, но я что то жаблюсь покупать...
У меня такой, по мне лишняя трата денег. Единственно мне там соска понравилась, она в комплекте с молокоотсосом была, анатомическая, ре с бутылки не кормила. К этой соске приучила, и он от груди поэтому не отказывался. И с соской приходилось попотеть и с грудью)))

Сообщение отредактировал zga_84: 29.06.2014, 00:30:56

  • 0

#1893
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Молокоотсос реально нужен , причем независимо будет ли потом заливаться молоком , но на первые дней 10 после родов это первая вещь . Потом он уже не нужен
Ну и не нужен если в том случае что молока совсем-совсем не будет даже после родов, но надеюсь это не ваш случай
Дорогой тоже нафиг? Его польза неоценима, но срок службы очень короткий )) у нас по 3-4тыс можно взять обычный ручной лепестковый . В Турции наверняка и такие есть )) либо с грушей

а где это по 3-4 тыс? Я видела Медела за 10-15 тыс, но я что то жаблюсь покупать...
У меня такой, по мне лишняя трата денег. Единственно мне там соска понравилась, она в комплекте с молокоотсосом была, анатомическая, ре с бутылки не кормила. К этой соске приучила, и он от груди поэтому не отказывался. И с соской приходилось попотеть и с грудью)))
ну за соску отдавать десятку ) имхо, перебор.
  • 0

#1894
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Молокоотсос реально нужен , причем независимо будет ли потом заливаться молоком , но на первые дней 10 после родов это первая вещь . Потом он уже не нужен
Ну и не нужен если в том случае что молока совсем-совсем не будет даже после родов, но надеюсь это не ваш случай
Дорогой тоже нафиг? Его польза неоценима, но срок службы очень короткий )) у нас по 3-4тыс можно взять обычный ручной лепестковый . В Турции наверняка и такие есть )) либо с грушей

а где это по 3-4 тыс? Я видела Медела за 10-15 тыс, но я что то жаблюсь покупать...
У меня такой, по мне лишняя трата денег. Единственно мне там соска понравилась, она в комплекте с молокоотсосом была, анатомическая, ре с бутылки не кормила. К этой соске приучила, и он от груди поэтому не отказывался. И с соской приходилось попотеть и с грудью)))
ну за соску отдавать десятку ) имхо, перебор.
Есть отдельно, позже новую брала на замену около 2-3 тыс отдала
  • 0

#1895
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Молокоотсос реально нужен , причем независимо будет ли потом заливаться молоком , но на первые дней 10 после родов это первая вещь . Потом он уже не нужен
Ну и не нужен если в том случае что молока совсем-совсем не будет даже после родов, но надеюсь это не ваш случай
Дорогой тоже нафиг? Его польза неоценима, но срок службы очень короткий )) у нас по 3-4тыс можно взять обычный ручной лепестковый . В Турции наверняка и такие есть )) либо с грушей

а где это по 3-4 тыс? Я видела Медела за 10-15 тыс, но я что то жаблюсь покупать...
У меня такой, по мне лишняя трата денег. Единственно мне там соска понравилась, она в комплекте с молокоотсосом была, анатомическая, ре с бутылки не кормила. К этой соске приучила, и он от груди поэтому не отказывался. И с соской приходилось попотеть и с грудью)))
ну за соску отдавать десятку ) имхо, перебор.
Есть отдельно, позже новую брала на замену около 2-3 тыс отдала
я понимаю, я образно говорю))
  • 0

#1896
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки еще вопрос... вот уже недели как две, когда лягу на спину начинаю гладить живот, и он ( живот) или матка начинает прям выпирать сильно, это что вообще???? У меня при первой Б такого не было, переживаю не тонус ли это?

Ни у кого не было так???
Сцуко футбол. ..
Я за Чили болела=(

Сообщение отредактировал Партизак@: 29.06.2014, 00:56:14

  • 0

#1897
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем ночной привет! Кто смотрит футбол?))

Привет! Я))
Пока 1*1)
нет, ну какая крутая игра. Где Играют, а не спят, жуют, мечтают, стихи сочиняют, лежат, и морды звездные корчат. Ну, вы поняли)))
Ахаха. Да круто!! ))))-
Серия пенальти была сейчас волнительная!)))
  • 0

#1898
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А мне в далеком 2006 молокоотсос вообще не понадобился, так проблем не было. Надеюсь и сейчас не будет. Ребенок и соску до 6 мес сосал и смесь из бутылочки и грудь.. соску кстати признал только ромашку)) всякие другие плевал

Сообщение отредактировал lovely: 29.06.2014, 01:05:34

  • 0

#1899
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
И кормила я долго -долго...

Я почему то думала, что Бразилия выиграет...все таки дома.

Сейчас были с мужем на Медео - какая там прохладаааа. Какой воздух.
В город спустились - духота блин снова.

Ань, я представила, как вы там топаете))))

Я, кстати - Инесса.
  • 0

#1900
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Всем ночной привет! Кто смотрит футбол?))

Привет! Я))
Пока 1*1)
нет, ну какая крутая игра. Где Играют, а не спят, жуют, мечтают, стихи сочиняют, лежат, и морды звездные корчат. Ну, вы поняли)))
Ахаха. Да круто!! ))))-
Серия пенальти была сейчас волнительная!)))
о да! У меня мой пузожитель тоже там головой что то отбивал!)) Ну собсна для бразильцев это было делом чести задержаться еще на своем же турнире, тут все ясно. Но, чилийцы.... красивейшая игра, что сказать.... смотрелось как острасюжетное кино.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.