Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#161
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

ааааааа на видео ушки то не закрывают как так  :ninja:


  • 0

#162
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

давай на "ты")))) вчера вот весь день по гостям шарилась, ходила много. устала на нет. засыпала перед ТВ. потом пошла умылась, намазалсь и все. лежууууууууууу. то треники, то жарко, то потею, то не удобно, то страшно. короче я видимо сошла с ума.

 

Видимо потому что ты одна дома,поэтому и страх,что вот начнется и т.д. а ты одна...Мне так кажется..И тем более когда одна дома,сразу скучно, больше думок в голове и т.д.В общем сама себя накручиваешь..


  • 0

#163
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Но чё то как то жестко она его полностью так погружает,мне аж страшно стало

не полностью же, носопырочку то оставляют над водой, а так они ж еще помнят как оно в водичке бултыхатся, тем более видела как она его убоюкивала, голову рукой закрыла чтобы было темно и голова не остывала, они аж на ручках засыпают в воде ))


Сообщение отредактировал Miss Prime: 16.06.2014, 14:47:27


#164
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Незнаю, я б так не рискнула...))) для меня пока купание малыша необузданное поле...Сама ещё незнаю как это делать, мой вообще не переносил воду,поэтому в основном как под душем поливали,быстренько мыли и всё.И это всё пока орал..потом только подрос когда начал в ванне сидеть и плюхаться..В этот раз всё с самого начала буду познавать..


  • 0

#165
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

мои старшие любили воду, а вот когда подрастали до 2-3 лет начинали боятся голову мыть под душем, с боем купались ))

моя мама еще когда дочку родила, научила приговаривать во время купания

Водичка, водичка,
Умой мое личико -
Чтоб глазки блестели,
Чтоб щечки горели,
Чтоб смеялся роток,
Чтоб кусался зубок

 

и ляльку купать за 30 мин до кормления, тогда еще спокойно переносят процедуру, а после сразу к груди и спать ))



#166
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

смотрите какое видео нашла, так купают классно и после ванны массажик для Ре

 

  какая классная процедура,ребенок  кайфует прям!  Эх, через каких то 8 мес буду тоже целовать и нюхать попочку своего малыша Дай Бог

  а наши мамы и бабушки будут в шоке от увиденного,   со словами захлебнется, водичка  попадет)


  • 0

#167
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

жалко было денег на новый телефон))))))))) оставила деньги на роды. смс так что))) может рожу - родители мужа подарят телефон :D у казахов же обычно дарят что-то снохе за 1 внука. :D  или я размечталась :rotate:

 

мой свекор в тот раз меня убил. он часто выпивает и потом говорит всякую чушь. в этот раз мне говорит "почему у тебя на лице нет прыщей, обычно вылазиют же", типа когда мама мужа была Б. она была в прыщах вся. мне охота было там же по башке стукнуть. мать мужа видит, что меня это раздражать начинает и затыкает его.

 

потом они недавно все братья собрали деньги и положили в санаторий одного брата, который недавно перенес инсульт и левая сторона теперь плохо работает. При чем у этого брата есть жена, 3 взрослые девки. а мужа отец все время нянчится с ним, то массаж, то больницы. меня это бесило, т.к. мы сидели без копеек и без еды - его родной сын, а он помогает брату, да лучше жену свою отправил бы лечиться, у нее сильный варикоз. И говорит мне, вот отвозили брата в санаторий, а там бабка одна клубникой домашней торгует, купил говорит и о тебе подумал, что тебе тоже надо есть, полезно же, но сам в итоге съел. я говорю, ну привезли бы тогда мне. :faceoff:  главное подумал про меня, а сам купил и съел. :faceoff:

 

блин а мне никтоо ничего не подарил  :fie: , по идее и на свадьбу должны и на роды(((((.

Муж правда купил где-то через год после родов машину мне, но это не считается, потому что до этого он мою машину продал!

На свадьбу тоже же в мечети спрашивает молда у невесты, когда неке делают, что она хочет, чтобы муж ей подарил! И он будет обязан это купить. И я как скромная сказала сережки, потому что свекровка подсказывала стояла. А эти сережки они мне итак подарили, до свадьбы еще((((((.

 

Вот свекр кадр у тебя))))) раздразнил только)))))


  • 0

#168
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

куда пропала Женюша??? не пойму

мы с ней связь держим в агенте)))) Она все бегает бегает, только недавно вышла в декрет, ремонт у них дома)))) А на выходные она кажется на Капчик поехала))))).


  • 0

#169
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Девочки привет всем!

 

Несколько лет тоже все хотели кондер поставить, да как-то не до того было, но вот после субботы и неверояной духоты, все-таки поехали вчера и купили кондер. Сейчас устанавливают его. С работы прийду, а у меня уже кондер будет стоять. Я такая счастливая! С пузом все же очень тяжело жара переносится.

сколько сейчас кондеры стоят? какой брать лучше?


  • 0

#170
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

сколько сейчас кондеры стоят?

мы самсунг взяли на 36 кв.м. за 70 тыс. + установка на вышла в 12 тыс.



#171
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

сколько сейчас кондеры стоят?

мы самсунг взяли на 36 кв.м. за 70 тыс. + установка на вышла в 12 тыс.

 

я думаю только в зал поставим и достаточно будет, он как раз будет охлаждать коридор, т.к. коридор плавно перетекает из зала и спальню, если дверь открыть в нее тоже)))))).

а когда устанавливают, стену надо дырявить да? Бандуру такую вешать как раньше снаружи? Или сейчас все по другому? И много ли он потребляет электричества?


  • 0

#172
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

куда пропала Женюша??? не пойму

Девочки, всем приветик!

Я просто заработалась))) больничный-то еще 5 мая выдали, но еще месяц работала, в четверг только сдала на работе все ключи, печати и документы. Так сказать, начался наконец-то мой декретный отпуск. А в субботу у брата ДР был. По традиции, ездили на Капчагай, брат нас на катерке своем катал... Открыли купальный сезон))

Прикреплённые изображения:

  • 20140614_173359.jpg

  • 2

#173
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

куда пропала Женюша??? не пойму

Девочки, всем приветик!

Я просто заработалась))) больничный-то еще 5 мая выдали, но еще месяц работала, в четверг только сдала на работе все ключи, печати и документы. Так сказать, начался наконец-то мой декретный отпуск. А в субботу у брата ДР был. По традиции, ездили на Капчагай, брат нас на катерке своем катал... Открыли купальный сезон))

 

я тут про тебя уже все рассказала!))))) фотки видела на ФБ, классно отдохнули?  А ты боялась ехать!


  • 0

#174
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

куда пропала Женюша??? не пойму

Девочки, всем приветик!

Я просто заработалась))) больничный-то еще 5 мая выдали, но еще месяц работала, в четверг только сдала на работе все ключи, печати и документы. Так сказать, начался наконец-то мой декретный отпуск. А в субботу у брата ДР был. По традиции, ездили на Капчагай, брат нас на катерке своем катал... Открыли купальный сезон))

 

ну вот объявилась. вчера лежу перед сном и думаю куда вы пропали )))) 


  • 0

#175
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а когда устанавливают, стену надо дырявить да? Бандуру такую вешать как раньше снаружи? Или сейчас все по другому? И много ли он потребляет электричества?

мы поставили на кухню, нам хватает всю квартиру охлаждать.

да стенку дырявят, чтобы сплит систему повесить на улицу

с элект. пока не знаю. вот в конце мес посчитаем кварплату, посмотрим на сколько больше стало.



#176
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

а когда устанавливают, стену надо дырявить да? Бандуру такую вешать как раньше снаружи? Или сейчас все по другому? И много ли он потребляет электричества?

мы поставили на кухню, нам хватает всю квартиру охлаждать.

да стенку дырявят, чтобы сплит систему повесить на улицу

с элект. пока не знаю. вот в конце мес посчитаем кварплату, посмотрим на сколько больше стало.

 

спасибо. Я прям всерьез озаботилась этой проблемой. Вчера когда было прохладно, и гуляли в парке и мне так легко дышалось, я поняла, НАСКОЛЬКО мне дискомфортно от жары.


  • 0

#177
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

 

 

Девочки привет всем!

 

Несколько лет тоже все хотели кондер поставить, да как-то не до того было, но вот после субботы и неверояной духоты, все-таки поехали вчера и купили кондер. Сейчас устанавливают его. С работы прийду, а у меня уже кондер будет стоять. Я такая счастливая! С пузом все же очень тяжело жара переносится.

сколько сейчас кондеры стоят? какой брать лучше?

 

Мы взяли подешевле, китайский Gree, на 45 квадратов, 54 тыщи + 18 тыщ установка.


  • 0

#178
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

блин а мне никтоо ничего не подарил  :fie: , по идее и на свадьбу должны и на роды(((((.


Муж правда купил где-то через год после родов машину мне, но это не считается, потому что до этого он мою машину продал!

На свадьбу тоже же в мечети спрашивает молда у невесты, когда неке делают, что она хочет, чтобы муж ей подарил! И он будет обязан это купить. И я как скромная сказала сережки, потому что свекровка подсказывала стояла. А эти сережки они мне итак подарили, до свадьбы еще((((((.

 

Вот свекр кадр у тебя))))) раздразнил только)))))

 

 

вот и мне походу ничего)))) у нас у родственников обычно дарят.

 

кстати мой дядя работает вместе с отцом мужа, они давно дружат, я была в шоке когда узнала, т.к. с этим дядькой я никогда не общалась, вот мир тесен. так вот этот дядька когда его сноха родила ему 1 внука - еще и мальчика, сделал 40 дней в кафе пышно и подарил ей бриллиантовые сережки. хотя изначально был против нее, когда сын украл и привел домой. типа она не ровня им, он хотел женить сына на состоятельной, а эта девушка из какой то глубинки Устькамана :faceoff:

 

мама говорит, может дядька подскажет ему))) аххах. аж 2 раза.

 

Я в мечети не растерялась, сразу попросила дом :smoke: в течении 5 лет. так что, осталось 4 года. сам имам был в шоке, когда я сказала дом хочу. :D  и муж тоже потом.

 

Женя, красотка! с возвращением в тему :hi:


Сообщение отредактировал Колдушка: 16.06.2014, 15:32:15

  • 0

#179
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Да, Индира, спасибо, хорошо отдохнули. Доча накупалась вдоволь, она это любит.. Друг брата накануне с рыбалки огромную рыбину привез, коктал делали.. Все боялись, что меня растрясет в лодке и я начну рожать)) Я же больше за дорогу переживала. В обратном направлении асфальт конечно не ахти... Но в целом отдых удался

 

Жазира, спасибо... Непричесаная, ненакрашеная, но красотка :D


Сообщение отредактировал Женюша: 16.06.2014, 15:43:59

  • 0

#180
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Насчет подарков у нас это не у всех практикуется, пару раз такие случаи были, но не у всех. Интересно, как у меня будет, но не буду надеяться, думаю что в моем случае не родители, а муж будет думать о подарке. Усиленно буду намекать на новый телефон.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.