Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#141
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

ужасная ночь была, мне дышать было нечем и спали с открытым окном, и без конца просыпалась то он шума дождя то от ветра то от грома. Окно закрывали и сразу душно становилось..... Представляю, что будет эти два мес предстоящих, когда жара ударит, мне вообще дышать нечем((((((

меня сейчас кондер спасает, а то тоже всю ночь ворочалась уснуть от духоты не могла.

 

ооо кондер это да, уже второй год каждое лето хотим поставить кондер и все никак не можем взяться за это дело. Если так и дальше будет продолжаться, то точно надо будет уже брать.


  • 0

#142
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ооо кондер это да, уже второй год каждое лето хотим поставить кондер и все никак не можем взяться за это дело. Если так и дальше будет продолжаться, то точно надо будет уже брать.

я б без него это лето не пережила )) у нас солнечная сторона и все окна на проезжую часть выходят, т.е. вся пыль и жара к нам в квартиру при открытых окнах.



#143
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Привет, девчата!!!
забрала свою карточку казкомовскую, отвечая на вопрос о картах. Я эту сделала исключительно изза того, что у меня не было никакой. Зп всегда получала налом. Есть еще кредитка hsbc, но она не годится. Также, зашла в 3 магаза бытовой техники, прицениться по ценам кондиционеров. Даст Бог, муж на этой неделе купит. Я сегодняшнюю ночь хоть спала. А сегодня хоть настроение есть от надежды, что будет нормально дома. Я в шоке, раньше была такая мерзляка!!! Насчет, изжоги, это моя нынешняя постоянная подруга. На все, абсолютно все, чтобы не поела. Так что спать ложусь с ренни, как с соской.
  • 0

#144
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

спасибо)))) просто, беспокоить тех, кто недавно родил не хочется. а ты еще в строю)))

я наоборот с нетерпеньем буду ждать хороших новостей! ты вотсап так и не подключила? Тогда просто смски!

 

 

жалко было денег на новый телефон))))))))) оставила деньги на роды. смс так что))) может рожу - родители мужа подарят телефон :D у казахов же обычно дарят что-то снохе за 1 внука. :D  или я размечталась :rotate:

 

мой свекор в тот раз меня убил. он часто выпивает и потом говорит всякую чушь. в этот раз мне говорит "почему у тебя на лице нет прыщей, обычно вылазиют же", типа когда мама мужа была Б. она была в прыщах вся. мне охота было там же по башке стукнуть. мать мужа видит, что меня это раздражать начинает и затыкает его.

 

потом они недавно все братья собрали деньги и положили в санаторий одного брата, который недавно перенес инсульт и левая сторона теперь плохо работает. При чем у этого брата есть жена, 3 взрослые девки. а мужа отец все время нянчится с ним, то массаж, то больницы. меня это бесило, т.к. мы сидели без копеек и без еды - его родной сын, а он помогает брату, да лучше жену свою отправил бы лечиться, у нее сильный варикоз. И говорит мне, вот отвозили брата в санаторий, а там бабка одна клубникой домашней торгует, купил говорит и о тебе подумал, что тебе тоже надо есть, полезно же, но сам в итоге съел. я говорю, ну привезли бы тогда мне. :faceoff:  главное подумал про меня, а сам купил и съел. :faceoff:


  • 0

#145
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Птенчик, при мне одной девушке АГ выписывала больничный на сроке 34 недели... я должна была выйти в декрет 17 марта, но попросила открыть 1 апреля, с меня моя АГ хотела 3000 взять, якобы за то, что заведующая подпишет мне больничный, но так получилось, что когда я пришла за больничным, АГ не было, а заведующая не глядя подписала.
В итоге я проработала до 30 апреля включительно, а 4 мая после праздников легла на ПКС. Но месяц я работала неофициально...
  • 0

#146
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

 

 

ужасная ночь была, мне дышать было нечем и спали с открытым окном, и без конца просыпалась то он шума дождя то от ветра то от грома. Окно закрывали и сразу душно становилось..... Представляю, что будет эти два мес предстоящих, когда жара ударит, мне вообще дышать нечем((((((

меня сейчас кондер спасает, а то тоже всю ночь ворочалась уснуть от духоты не могла.

 

ооо кондер это да, уже второй год каждое лето хотим поставить кондер и все никак не можем взяться за это дело. Если так и дальше будет продолжаться, то точно надо будет уже брать.

 

Девочки привет всем!

Несколько лет тоже все хотели кондер поставить, да как-то не до того было, но вот после субботы и неверояной духоты, все-таки поехали вчера и купили кондер. Сейчас устанавливают его. С работы прийду, а у меня уже кондер будет стоять. Я такая счастливая! С пузом все же очень тяжело жара переносится.


  • 0

#147
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Фуф, от усталости язык вылез. И спина ноет, Хотя я и с бандажем хожу. Хоть термалка с собой, можно освежиться.
  • 0

#148
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

по шолохова получается, почти напротив магазина монами

спасибки Жазираи Партизака за инфу, в отпуске двину на них))))

со мной решили договор на декретный отпуск подписать, буду получать 70% от з\п, с дома буду работать.
 - вот классссс!!!

[quote name='Колдушка' timestamp='1402902564' post='29761463'] вобщем, ночь пережила [/quote]  -  у тебя, что ни ночь так страхи  :rotate:  как же ты отвлечешься от родов то :lol: 

[quote name='pten4ik' timestamp='1402904469' post='29761774'] пипец, что делать дома 2, 5 месяца?

- тоже в пятницу приболела и валялась получается три дня дома :ninja:  и оказцо скуфффно,  ладно курсы для Б на неделю, ладно найду аква :-/ эробику, ну а дальше то что и это при том что считаю денечки до декртеного отпуска, так как мозги не варят совсем. 

и вообще с начала радовалась что посл месяцы Б выпадают на лето, типа буду есть фрукты, арбузы, гулять, но когда в субботу вышла за хлебом, чуть по дороге коньки не отбросила, тяяяжко это 


  • 0

#149
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девки, реально на ночь у меня какие то страхи появляются, спать не могу((((((((

днем все ровно, а ночью фигня какая та.

 

насчет кондера. я бы тоже потратила посл.деньги и поставила бы к черту. но пока тут квартира без ремонта и не наша. так что спасаюсь вентилятором. благо тут не солнечная сторона, но такое ощущение, что ваще не продуваемый дом.


Сообщение отредактировал Колдушка: 16.06.2014, 14:34:24

  • 0

#150
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

или я размечталась
- однозначно размечталась ))) если даже клубнику не донес 

 

главное подумал про меня, а сам купил и съел

Жазирка сижу и трещу :lol:  если бы твой муженек прочел как мы тут его родственникам косточки перемалываем, прибил бы нафиг всех  :D


  • 0

#151
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

насчет кондера. я бы тоже потратила посл.деньги и поставила бы к черту. но пока тут квартира без ремонта и не наша. так что спасаюсь вентилятором. благо тут не солнечная сторона, но такое ощущение, что ваще не продуваемый дом.

 

У нас все окна на юг выходят из квартиры и тоже нифига не продувается, ни намека на сквозняк. Теперь вся надежда на кондер )))


  • 0

#152
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Девки, реально на ночь у меня какие то страхи появляются, спать не могу((((((((
днем все ровно, а ночью фигня какая та.

насчет кондера. я бы тоже потратила посл.деньги и поставила бы к черту. но пока тут квартира без ремонта и не наша. так что спасаюсь вентилятором. благо тут не солнечная сторона, но такое ощущение, что ваще не продуваемый дом.

приветик и вам! А если перед сном физически че поделать, ну прибраться или кушать сделать? Чтоб от усталости заснуть?
  • 0

#153
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

куда пропала Женюша??? не пойму


  • 0

#154
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

или я размечталась
- однозначно размечталась ))) если даже клубнику не донес 

 

 

 

главное подумал про меня, а сам купил и съел

Жазирка сижу и трещу :lol:  если бы твой муженек прочел как мы тут его родственникам косточки перемалываем, прибил бы нафиг всех  :D

 

 

убил бы меня))))))) когда маме рассказываю про все их выкидоны, моя мать в шоке :D  говорит "семейка Адамс", помните был сериал такой.


  • 0

#155
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

смотрите какое видео нашла, так купают классно и после ванны массажик для Ре



#156
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Девки, реально на ночь у меня какие то страхи появляются, спать не могу((((((((

а валерьянку на ночь ?



#157
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

приветик и вам! А если перед сном физически че поделать, ну прибраться или кушать сделать? Чтоб от усталости заснуть?

 

 

давай на "ты")))) вчера вот весь день по гостям шарилась, ходила много. устала на нет. засыпала перед ТВ. потом пошла умылась, намазалсь и все. лежууууууууууу. то треники, то жарко, то потею, то не удобно, то страшно. короче я видимо сошла с ума.


  • 0

#158
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Девки, реально на ночь у меня какие то страхи появляются, спать не могу((((((((

а валерьянку на ночь ?

 

 

сол, пойду наверное куплю. в РД если приспичит вся такая раскумаренная поеду, спокойная :lol:


  • 0

#159
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

смотрите какое видео нашла, так купают классно и после ванны массажик для Ре

 

Блин, начала смотреть аж слезы навернулись..)))Но чё то как то жестко она его полностью так погружает,мне аж страшно стало..Мой вообще как только воду чухал,так дикарём и орал..Купали быстро и весело в общем.


  • 0

#160
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

в РД если приспичит вся такая раскумаренная поеду, спокойная

раскумаренная точно не поедешь, когда схватки начнутся вся валерьянка выветриться ))






Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.