Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1681
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А мне пиво не разрешают, его на каком сроке можно пить? А то тоже, хочется холодненького.
Колдушка, попробую сварить что нить в ней, руку набивать буду.
И кажется у меня первые шевелюшки, неужели дождалась)))

Вари вари - очень удобная вещь!

Поздравляю с первыми заметными шевелюхами!!!

 

 

в узбечках продается такой квас, еще в ресторане "Намедни", который в голову дает, если такой, то я согласна))))))))))))))))

 

 

ооо,я тоже хочу)) такой!

Мне муж сказал поржав уже, что напьюсь я года только через 2, а то и три )) любимым виски


  • 0

#1682
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

может квас? тоже типа того
- вот я квасом балуюсь, беру либо в беккере медовый либо в раксе , супер пряяяяяяяяям 
  • 0

#1683
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

ну как, можно же сверху положить котлетки, внизу варить гарнир или суп. я так обычно делаю.

 

 

Котлеты на пару? нее, я такое не люблю)

все сырники готовы - какого они нежного цвета - абалдеть! ))

 

 

не я их сначала жарю там в мульте, потом на параварку ставлю, а внизу на том же масле гарнир отвариваю. вкусно получается.


  • 0

#1684
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Я пиво тоже люблю но давно не пила,а рыбу я люблю любую и жареную и запеченую.Но из за этой жары не есть ни варить вообще не охота


  • 0

#1685
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

 

А нас с сынулей мужа в пятницу на Алаколь опять повезет на 5 дней, я рада , как будто в Тай летим, все лучше чем дома в жаре=)))

 как классно! а сыну сколько лет, не тяжко одной будет с животом или муж с вами будет?  расскажите  пжл как там?
Я и написала что муж повезет, сынули 6.5 лет, у меня всего 16 недель, не думаю что это тяжко...Почитайте я писала уже про Алаколь с утра...

 

наверное беременный моск мой уже изъясняется не так понятно))  я имела в виду  муж  тоже будет или токо отвезет?  Сама  подумываю на иссык куль с сыном съездить, но есть сомнения что одной тяжко будет


  • 0

#1686
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

не я их сначала жарю там в мульте, потом на параварку ставлю, а внизу на том же масле гарнир отвариваю. вкусно получается.

 

 

аа, вот как! Круто! Надо обязательно сделать будет!  Жаль мало влезает - только на раз)) я котлет вечно сразу на три дня делаю))


  • 0

#1687
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

я уже кушать хочу с такими разговорами


  • 0

#1688
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Инди, тогда я тож поставлю вариться.остальное потом (мяту, корицу, гвоздику ж можно еще)

 Аса, а вы не в КЗ как я поняла,   интересно как наблюдают беременных в другой стране ( если это не СНГ), анализы, походы идентичные?


  • 0

#1689
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

я уже кушать хочу с такими разговорами

свекровь седня  мясо потушила с картошкой и овощами, сама пошла  с внуком гулять, капец она меня сейчас выручает, пока я валяюсь на диване пластом,

а я тихушница не дожидаясь поужинала, еще и с наглым видом с ними ж буду ужинать,  маскара! :faceoff:  :D  

 а вкуснаааа  как....аж мясо нежнейшее с костей слазиет... картошка свежая


  • 0

#1690
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Девочки, не нашла тему соответствующую, спрошу здесь
Мой дядя живет в гр.браке с девушкой нерезидентом. Вида на жительство еще нет, только ежемесячно продляют регистрацию. Они ждут ребенка, пошли вставать на учет по месту жительства, ее не взяли, теперь стоят платно в частной клинике. Теперь стоит вопрос с родами. Хотели бы родить бесплатно в обычном роддоме, вот вопрос, ее возьмут бесплатно в роддом, который относится к месту жительства? Если да, где можно закон найти, чтоб распечатать и взять с собой на роды. Как то так. Паспорт есть. Вчера искала, не нашла подобного закона.

у моей племяннице роз.удост.с видом на жительство и все равно стоит на учете платно и рожать придеться платно
  • 0

#1691
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
У меня панасоник мультиварка- никак не приловчусь, посоветуйте какие-нибудь рецепты, пробовала плов-разварился рис, делала жаркое-суховато получилось, в общем не пойму, что не так делаю

Сообщение отредактировал prokus: 26.06.2014, 18:22:55

  • 0

#1692
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Блин девочки,раздразнили рассказами про еду)кушать захотелось!я пиво тоже ооочень люблю.Колдушка Индикошка я с вами!!)))хочу его ужасно...безалкогольное что-ли попить.На прошлой неделе ходили с подругой в Мимино,не удержалась,выпила 0,3 ..вкуусно.Потом переживала


  • 0

#1693
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Ну и денек! Но слава богу я дома. Пришла на КТГ, а там накладка и аппарат занят, ждала 2 часа пока там двойню проверят. Пока ждала сходила на УЗИ...там обнаружили кальцинаты и сказали, что плацента созрела раньше времени. Еще и моя коза-дереза докрутилась и обвила пуповину вокруг шеи. Ну хоть с весом все нормально плюс 700 гр за 2 недели.
У кого было такое же с плацентой? Что делали?
  • 0

#1694
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Ну и денек! Но слава богу я дома. Пришла на КТГ, а там накладка и аппарат занят, ждала 2 часа пока там двойню проверят. Пока ждала сходила на УЗИ...там обнаружили кальцинаты и сказали, что плацента созрела раньше времени. Еще и моя коза-дереза докрутилась и обвила пуповину вокруг шеи. Ну хоть с весом все нормально плюс 700 гр за 2 недели.
У кого было такое же с плацентой? Что делали?

мне Голентовский объяснил, что такое бывает и это ничего страшного, у меня плацента 1 степени зрелости и выраженные кальцинаты, так что не беспокойтесь, нам немножко осталось
  • 0

#1695
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ну и денек! Но слава богу я дома. Пришла на КТГ, а там накладка и аппарат занят, ждала 2 часа пока там двойню проверят. Пока ждала сходила на УЗИ...там обнаружили кальцинаты и сказали, что плацента созрела раньше времени. Еще и моя коза-дереза докрутилась и обвила пуповину вокруг шеи. Ну хоть с весом все нормально плюс 700 гр за 2 недели.
У кого было такое же с плацентой? Что делали?

 

Ланька привет! я прям завидую тебе, так тщательно все смотрят там у вас, переехать что ли тоже)))))))))))

 

 

я на 27 неделе была на УЗИ у Алтаевой, так она тоже мне так сказала и сказала больше не пить витамины. я то долго пила Элевит +хайкал кальций 1 мес. вот она и сказаал что плацента стала стареть. отправила на КТГ и допплер, но на моем сроке мне отказали. Я потом перестала пить прост витамины, посоветовалась с АГ в ИЗМИРе, та сказала ничего страшного, просто не пей витамины и ешь лучше фрукты. так что я где то с 30 недели ничего не пью.


  • 0

#1696
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

У меня панасоник мультиварка- никак не приловчусь, посоветуйте какие-нибудь рецепты, пробовала плов-разварился рис, делала жаркое-суховато получилось, в общем не пойму, что не так делаю

 

и у меня панас. самая лучшая моя помощница)))))))))) спрашивай - помогу, за год приноловчилась к ней. все готовлю кроме выпечки. выпечку люблю в духовке.


  • 0

#1697
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Инди, тогда я тож поставлю вариться.остальное потом (мяту, корицу, гвоздику ж можно еще)

Аса, а вы не в КЗ как я поняла, интересно как наблюдают беременных в другой стране ( если это не СНГ), анализы, походы идентичные?
Я в Турции второй год пошел. В корне все по другому. Тут беременность- норм состояние женщины. Никто не делает ненужных анализов.меня сначала возмущало, а потом я смирилась. Я один раз сдала мочу и кровь на сахар (натощак, потом дают глюкозу и через час опять забор)
Никаких тебе сохранений, ничего из того, что в кз. Узи часто-да, в каждый прием. На что прежде всего смотрит мой врач: жалобы, давление, узи, вес.
Как вспомню, что мне говорили в первую Б. Как пугали отеками, страсти рассказывал врач, 2 раза на сохранение изза гемоглобина- такая нервотрепка.а ведь хорошо себя чувствовала.
  • 0

#1698
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Аса, я думаю узи информативнее многих анализов. было бы у нас так. жалобы наши почти не учитываются, а все анализы сдаем все равно.

у нас только с ре сейчас начали по современному, меньше анализов, больше с мамой, максимум ГВ, и т.д. может и с беременными так будет скоро.

 

А великолепный век закончился))) турция наверное ликует)))))))


  • 0

#1699
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

У меня сегодня весь день каменеет живот так не приятно,нажарила котлет с гарниром сделала салат,щяс налопаюсь от пуза  :D


  • 0

#1700
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У меня панасоник мультиварка- никак не приловчусь, посоветуйте какие-нибудь рецепты, пробовала плов-разварился рис, делала жаркое-суховато получилось, в общем не пойму, что не так делаю

И у меня панасоник, я даже без рецептов делаю. Так что в голову взбрело)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.