Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1661
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

 

Мне запретили ездить из за этого долбанного варикоза и у меня живот совсем низко,сказали никакой нервотрепки за рулем,физический и половой покой  :) .Я записалась на понедельник к гематологу и ангиохирургу.О боже из за этого варикоза мою пиписку уже наверно полгорода посмотрело  :lol:

Асель  а вас на кесарево направляют?у меня тоже варикоз,на ногах и в паху одна большая вена...Сказали будем наблюдать,если станет больше,то кесарево.Пью детралекс,всю беременность назначили пить,ну и компрессионые колготы..но в них жаааарко и я не ношу.Ноги болят сильно,хотя у меня только 18 неделя..

 

Тоже наблюдают после 34-35 недели скажут кесарево или нет


  • 0

#1662
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

вот когда вспоминаешь что клево когда духовка электрическая

 

блин точно, че я прибедняюсь, у нас же духовка есть электрическая как раз!)))))))))


  • 0

#1663
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

вот когда вспоминаешь что клево когда духовка электрическая

 

блин точно, че я прибедняюсь, у нас же духовка есть электрическая как раз!)))))))))

 

вот. у меня сегодня будет рыба с картошкой под сыром и майонезом))))


  • 0

#1664
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А я думала она многоурлвневая и можно одновременно неск.блюд готовить.оттого и название- мультиварка. А так просто электрокастрюля чтоли

ах если бы)))

ну она мне нравиться ) я в ней что только не делала)


  • 0

#1665
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

блин точно, че я прибедняюсь, у нас же духовка есть электрическая как раз!)))))))))

 

 

 

вот. у меня сегодня будет рыба с картошкой под сыром и майонезом))))
 

ТОгда мы точно идем к вам))) )


Сообщение отредактировал lovely: 26.06.2014, 17:34:45

  • 0

#1666
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

А я думала она многоурлвневая и можно одновременно неск.блюд готовить.оттого и название- мультиварка. А так просто электрокастрюля чтоли

ах если бы)))

ну она мне нравиться ) я в ней что только не делала)

 

 

ну как, можно же сверху положить котлетки, внизу варить гарнир или суп. я так обычно делаю.

 

духовки у меня тут нет((((((((((( а так люблю печь все там тоже.

 

Аклетта, попробуйте по рецепту готовить. мне кажется в мульте даже вкуснее получается. особенно супы. прозрачные наваристые. положила косточки, поставила на 2 часа и ходи гуляй. потом закинь чуть морковки для цвета, картошку и лапшу. вкусно получится обещаю)))))))))) соль и перец по вкусу.


  • 0

#1667
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

вот. у меня сегодня будет рыба с картошкой под сыром и майонезом))))

ммм как вкусно вкусно звучит! А я как забеременела на рыбу смотреть не могу, хотя всю жизнь любила, особенно семгу! 


  • 0

#1668
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

я тоже пью и буду пить))))))))))))

звучит грозно))))) маган тарткансын)))))

 

 

ахахаа, алкольвицы)))))) не считаю себя правильно девочкой :D  люблю пиво че поделать. пацан пусть тоже привыкает. муж тоже не против. семейка такая у нас :D


  • 0

#1669
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

вот. у меня сегодня будет рыба с картошкой под сыром и майонезом))))

ммм как вкусно вкусно звучит! А я как забеременела на рыбу смотреть не могу, хотя всю жизнь любила, особенно семгу! 

 

 

я терпеть не могу рыбу и курицу. я же возле пруда живу, раньше много рыбы ловил отец, и каждый день жареная рыба, в выходные коктал - беееее - переела. очень редко могу красную и белую поесть с хлебом и семгу раз в  год в духовке.

 

еще в 90-х помню денег совсем не было, я школьница. мяса нет дома, брали только курицу, все из нее готовили, бееееее, тоже переела. щас смотреть не могу на нее. запах даже бесит.


  • 0

#1670
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

юблю пиво че поделать. пацан пусть тоже привыкает.
- ты вообще где???? почему еще не у свекров??? муж же сказал туда депортирует тебя 
  • 0

#1671
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

юблю пиво че поделать. пацан пусть тоже привыкает.
- ты вообще где???? почему еще не у свекров??? муж же сказал туда депортирует тебя 

 

 

он забыл походу)))))))) заработался)))))))) я у себя. пока молчит, и я молчу. 1-го в РД схожу, посмотрим что там скажут. там и решим. он у меня теперь через сутки работает, на след.неделе надо переезжать куда нить или к своим или к его.

 

блин пиво хочу.


  • 0

#1672
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

блин точно, че я прибедняюсь, у нас же духовка есть электрическая как раз!)))))))))

 

 

 

вот. у меня сегодня будет рыба с картошкой под сыром и майонезом))))
 

ТОгда мы точно идем к вам))) )

 

Пойду мужу скажу что бы и на вас готовил тоже))))

 

 

 

вот. у меня сегодня будет рыба с картошкой под сыром и майонезом))))

ммм как вкусно вкусно звучит! А я как забеременела на рыбу смотреть не могу, хотя всю жизнь любила, особенно семгу! 

 

я обычную не ем, не нравится мне как она пахнет.

у нас либо семга либо окунь красный.


  • 0

#1673
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

юблю пиво че поделать. пацан пусть тоже привыкает.
- ты вообще где???? почему еще не у свекров??? муж же сказал туда депортирует тебя 

 

 

он забыл походу)))))))) заработался)))))))) я у себя. пока молчит, и я молчу. 1-го в РД схожу, посмотрим что там скажут. там и решим. он у меня теперь через сутки работает, на след.неделе надо переезжать куда нить или к своим или к его.

 

блин пиво хочу.

 

может квас? тоже типа того


  • 0

#1674
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ахахаа, алкольвицы)))))) не считаю себя правильно девочкой :D  люблю пиво че поделать. пацан пусть тоже привыкает. муж тоже не против. семейка такая у нас :D

:D  :D  :D


  • 0

#1675
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 


у нас либо семга либо окунь красный.

 

 

Да да! вот они самые самые и еще дорадо)) няям! Все завтар поеду за рыбой за окунем)

я как то делала окуня красного в мульти - с пальцами потом можно себя съесть)


  • 0

#1676
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
А мне пиво не разрешают, его на каком сроке можно пить? А то тоже, хочется холодненького.
Колдушка, попробую сварить что нить в ней, руку набивать буду.
И кажется у меня первые шевелюшки, неужели дождалась)))
  • 0

#1677
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

может квас? тоже типа того

в узбечках продается такой квас, еще в ресторане "Намедни", который в голову дает, если такой, то я согласна))))))))))))))))


  • 0

#1678
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ну как, можно же сверху положить котлетки, внизу варить гарнир или суп. я так обычно делаю.

 

 

Котлеты на пару? нее, я такое не люблю)

все сырники готовы - какого они нежного цвета - абалдеть! ))


  • 0

#1679
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

А мне пиво не разрешают, его на каком сроке можно пить? А то тоже, хочется холодненького.
Колдушка, попробую сварить что нить в ней, руку набивать буду.
И кажется у меня первые шевелюшки, неужели дождалась)))

я  после  6,5  мес примерно  пила, сама себя успокаиваю, что там уже все сформировано)))


  • 0

#1680
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А мне пиво не разрешают, его на каком сроке можно пить? А то тоже, хочется холодненького.
Колдушка, попробую сварить что нить в ней, руку набивать буду.
И кажется у меня первые шевелюшки, неужели дождалась)))

 

а кто должен разрешить???? я сама себе разрешаю и все.

 

Попробуй конечно, моей мульте уже год почти - не нарадуюсь. и муж счастливый. говорит это мультя так вкусно готовит а не я :D

 

мои шевелюшки ровно в 20 или 21 начались. долго ждала)))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.