Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1641
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Да, у нас эта неделя тоже "полудиетическая" ))) С 23 по 28 газа не будет.


 

 

ммм. мы где то рядом живем? Бостандыкский?


  • 0

#1642
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

это ладно )))
я пару дней назад, пришла на работу,такая все деловая... где то уже в середине дня пошла в туалет... и тока в зеркале себя увидев поняла, что я оказывается лифчик то забыла одеть :faceoff: :lol:
вот стыдобина.

Уахаха)) ржунимогу
  • 0

#1643
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

- что то прям модно стало отключать людям газ, не в первый раз слышу  :mad:  

 

Ремонт идет. вот они и отключили (видимо меняют трубы где то)

 

У нас тоже нет газа с понедельника. вроде в следующий понедельник включат. а может и нет. знаете же как ремонт у нас проходит))))


  • 0

#1644
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Да, у нас эта неделя тоже "полудиетическая" ))) С 23 по 28 газа не будет.


 

 

ммм. мы где то рядом живем? Бостандыкский?

 

 

у меня каждый день получается, т.к. на газе ниче не готовлю. тока гренки жарю)))))))))


  • 0

#1645
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

а я вчера на плитке картошку с грибами жарила))))


  • 0

#1646
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

хотела сегодня окрошку да блин не сваришь же овощи.


  • 0

#1647
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

Да, у нас эта неделя тоже "полудиетическая" ))) С 23 по 28 газа не будет.


 

 

ммм. мы где то рядом живем? Бостандыкский?

 

Да я так поняла что весь Бостандыкский район отключили, а он бооольшой.  :dandy:

Я на Абая - Гагарина живу.


  • 0

#1648
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Вчера в магазе видела чечил, он еще поразному порублен, тааак пива захотелось! Когда кормишь тоже нельзя же?

ну не знаю, не знаю, нам с Наташей это не помеха была))))) По чуть-чуть пила я, как оказалось она тоже,  правда потом сцеживались)))))).


  • 0

#1649
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Занчит я про себя сейчас не очень хорошего мнения - рассчитала время во сколько идти готовить кушать (сварить кашу в мульте и сделать сырники), чтобы к приходу мужа было все готово..

значит сделала тесто на сырники, все уже развела, достала сковородки, масло, еще решила по новому рецепту сделать, он чуток длиннее чем обычный.. приготовилась. сейчас как раз думаю они будут жариться я кашу включу..
фигаСДВА!
 газа то нет!

 

И ведь когда вам писала днем об этом - даже не задумалась(((

теперь жарю сырники в мульте - потом буду готовить в ней же кашу.

 

я только так успеваю то первое, то второе готовить на ней + гарнир))) в таких случаях мечтаю о 2 мульте.


  • 0

#1650
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

Вчера в магазе видела чечил, он еще поразному порублен, тааак пива захотелось! Когда кормишь тоже нельзя же?

ну не знаю, не знаю, нам с Наташей это не помеха была))))) По чуть-чуть пила я, как оказалось она тоже,  правда потом сцеживались)))))).

 

 

я тоже пью и буду пить))))))))))))


  • 0

#1651
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
А я думала она многоурлвневая и можно одновременно неск.блюд готовить.оттого и название- мультиварка. А так просто электрокастрюля чтоли
  • 1

#1652
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Тогда мона сахар в конце? Я даже не представляю сколько, они капец кислые. Я как попробовала у меня глаза передернулись. Их продают тут как семечки.

у меня щас нянечка дома варит компот, а сахара нету дома, я вечером как приду куплю , попробую и добавлю туда, тоже в конце))))))


  • 0

#1653
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


Занчит я про себя сейчас не очень хорошего мнения - рассчитала время во сколько идти готовить кушать (сварить кашу в мульте и сделать сырники), чтобы к приходу мужа было все готово..
значит сделала тесто на сырники, все уже развела, достала сковородки, масло, еще решила по новому рецепту сделать, он чуток длиннее чем обычный.. приготовилась. сейчас как раз думаю они будут жариться я кашу включу..
фигаСДВА!
газа то нет!

И ведь когда вам писала днем об этом - даже не задумалась(((
теперь жарю сырники в мульте - потом буду готовить в ней же кашу.


я только так успеваю то первое, то второе готовить на ней + гарнир))) в таких случаях мечтаю о 2 мульте.

Как вы на мульте все готовите а? Я сама по себе не очень хороший повар, так в мульте вообще все безвкусное получается, не нравиться мне. Видимо таланта к готовые ноль, бедный муж
  • 0

#1654
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

мы когда вместе куда то идем, всегда пьем)))) так что нормально от души погуляй. я теперь только след.летом наверное........... плачу............

не плакай! Нормально    это для меня с пивом, с танцами, с загаранием))))) а это все щас ограничено)))))) но по мере возможности постараюсь)))) даже может решусь стакан пива выпить)))))


  • 0

#1655
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Инди, тогда я тож поставлю вариться.остальное потом (мяту, корицу, гвоздику ж можно еще)
  • 0

#1656
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Занчит я про себя сейчас не очень хорошего мнения - рассчитала время во сколько идти готовить кушать (сварить кашу в мульте и сделать сырники), чтобы к приходу мужа было все готово..

значит сделала тесто на сырники, все уже развела, достала сковородки, масло, еще решила по новому рецепту сделать, он чуток длиннее чем обычный.. приготовилась. сейчас как раз думаю они будут жариться я кашу включу..
фигаСДВА!
 газа то нет!

 

И ведь когда вам писала днем об этом - даже не задумалась(((

теперь жарю сырники в мульте - потом буду готовить в ней же кашу.

ну хоть мультя есть)))) там же есть программа жарка)))) если у нас газ отключат - плохо будет, у нас никаких заменителей нет, только газ  и микроволновка и все((((


  • 0

#1657
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Инди, тогда я тож поставлю вариться.остальное потом (мяту, корицу, гвоздику ж можно еще)

я ваниль в стручках добавляю еще. запах мягче тогда.


  • 0

#1658
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

у нас никаких заменителей нет, только газ и микроволновка и все(

есть еще кулинарка  :idea: :D



#1659
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Занчит я про себя сейчас не очень хорошего мнения - рассчитала время во сколько идти готовить кушать (сварить кашу в мульте и сделать сырники), чтобы к приходу мужа было все готово..

значит сделала тесто на сырники, все уже развела, достала сковородки, масло, еще решила по новому рецепту сделать, он чуток длиннее чем обычный.. приготовилась. сейчас как раз думаю они будут жариться я кашу включу..
фигаСДВА!
 газа то нет!

 

И ведь когда вам писала днем об этом - даже не задумалась(((

теперь жарю сырники в мульте - потом буду готовить в ней же кашу.

ну хоть мультя есть)))) там же есть программа жарка)))) если у нас газ отключат - плохо будет, у нас никаких заменителей нет, только газ  и микроволновка и все((((

 

вот когда вспоминаешь что клево когда духовка электрическая


  • 0

#1660
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

я тоже пью и буду пить))))))))))))

звучит грозно))))) маган тарткансын)))))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.