Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1621
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

кстати, в аквапарк ДОС беременным вход бесплатный! Тоже хочу купон купить для мужа - 1750  тг вместо 2500)))) там неплохо, все прошлое лето туда ездили)))


  • 0

#1622
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

завтра и я к вам присоединюсь)))))))
- давай давай  :rotate:  
  • 0

#1623
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ну один человек точно купил, уже знаем))))))) - Miss Prime   :rotate: 

 

)))) это да))

Мисс - поздравляю! Покупка удалась)


  • 0

#1624
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

кстати, в аквапарк ДОС беременным вход бесплатный! Тоже хочу купон купить для мужа - 1750  тг вместо 2500)))) там неплохо, все прошлое лето туда ездили)))

 

ой я тоже ездила прошлым летом с мужем (тогда еще не муж) классно погуляли с ним вдвоем. долго его уговаривала, не хотел, а как съездили так понравилось ему. особенно после 5 или 6 когда все с детьми уходят, столько лежаков свободных. мы как разлеглись и напились пива, давай потом там танцевать с какими то русскими на траве)))))))) было так весело. пьяные, довольные :D  щас хочется, но уже страшно на моем сроке.


  • 0

#1625
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мисс - поздравляю! Покупка удалась)

ага

я еще сегодня на бисмарте купон взяла на 50% скидки на дет одежку, надобно дочу приодеть перед лагерем.



#1626
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ой я тоже ездила прошлым летом с мужем (тогда еще не муж) классно погуляли с ним вдвоем. долго его уговаривала, не хотел, а как съездили так понравилось ему. особенно после 5 или 6 когда все с детьми уходят, столько лежаков свободных. мы как разлеглись и напились пива, давай потом там танцевать с какими то русскими на траве)))))))) было так весело. пьяные, довольные :D  щас хочется, но уже страшно на моем сроке.

даа, мы тоже там всегда пиво пьем, точнее я, муж то не пьет, там разливное есть у них)))) и музыку классную ставят, все такие песни современные))))

щас лучше не надо, такая жара, вдруг плохо станет)))) я пойду, потрясусь там за тебя!  :D


  • 0

#1627
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девочки, в холодильнике лежат маленькие зеленые штуки типа яблок, но очень кислые и твердые.и такая же желтая типа сливы ( я не знаю что это за фрукты) можно из них компот сварить? Если да, то сколько сахара добавить?
  • 0

#1628
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Пока прочитала вас всех))) жара на улице хотелось в обед прогуляться, растрясти обед, пришлось забежать обратно в офис.
Подскажите, вы тут почти все к этому голентовскому ходите, терь думаю тоже к нему записываться что ли, в какой клинике он находится? Вчера писала про боли в районе матки, накрутила себя, сходила сегодня с мужем внепланово на узи в достармед. Узист сказал поменьше думать о страхах, думать о позитиве, никакой угрозы нет, все ок...ттт!!! Зато сказал что 95% мальчик, какая у мужа была улыбка, а теперь думаю как бы позже нам не сказали что девочка, он же уже настроился))) и еще сон глупый снился, будто он мне изменяет, разбудила его своим хныканьем, еще и досталось ему от меня за такой сон.
  • 0

#1629
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, в холодильнике лежат маленькие зеленые штуки типа яблок, но очень кислые и твердые.и такая же желтая типа сливы ( я не знаю что это за фрукты) можно из них компот сварить? Если да, то сколько сахара добавить?

я обычно по вкусу добавляю, кому-то покислее нравится, а мне послаще.


  • 0

#1630
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

ой я тоже ездила прошлым летом с мужем (тогда еще не муж) классно погуляли с ним вдвоем. долго его уговаривала, не хотел, а как съездили так понравилось ему. особенно после 5 или 6 когда все с детьми уходят, столько лежаков свободных. мы как разлеглись и напились пива, давай потом там танцевать с какими то русскими на траве)))))))) было так весело. пьяные, довольные :D  щас хочется, но уже страшно на моем сроке.

даа, мы тоже там всегда пиво пьем, точнее я, муж то не пьет, там разливное есть у них)))) и музыку классную ставят, все такие песни современные))))

щас лучше не надо, такая жара, вдруг плохо станет)))) я пойду, потрясусь там за тебя!  :D

 

 

мы когда вместе куда то идем, всегда пьем)))) так что нормально от души погуляй. я теперь только след.летом наверное........... плачу............


  • 0

#1631
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

я обычно по вкусу добавляю, кому-то покислее нравится, а мне послаще.


Тогда мона сахар в конце? Я даже не представляю сколько, они капец кислые. Я как попробовала у меня глаза передернулись. Их продают тут как семечки.
  • 0

#1632
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

даа, мы тоже там всегда пиво пьем, точнее я, муж то не пьет, там разливное есть у них)))) и музыку классную ставят, все такие песни современные))))
щас лучше не надо, такая жара, вдруг плохо станет)))) я пойду, потрясусь там за тебя! :D

Вчера в магазе видела чечил, он еще поразному порублен, тааак пива захотелось! Когда кормишь тоже нельзя же?
  • 0

#1633
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Занчит я про себя сейчас не очень хорошего мнения - рассчитала время во сколько идти готовить кушать (сварить кашу в мульте и сделать сырники), чтобы к приходу мужа было все готово..

значит сделала тесто на сырники, все уже развела, достала сковородки, масло, еще решила по новому рецепту сделать, он чуток длиннее чем обычный.. приготовилась. сейчас как раз думаю они будут жариться я кашу включу..
фигаСДВА!
 газа то нет!

 

И ведь когда вам писала днем об этом - даже не задумалась(((

теперь жарю сырники в мульте - потом буду готовить в ней же кашу.


  • 0

#1634
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 газа то нет!
- что то прям модно стало отключать людям газ, не в первый раз слышу  :mad:  
  • 0

#1635
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

и еще сон глупый снился, будто он мне изменяет,

а у меня мужу такие сны снятся, особливо перед командировкой  ))

на что я ему на пузо свое показываю и говорю, что у меня пояс верности )) :D



#1636
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Всем привет! После вчерашних напоминаний о малине не выдержала, после приема к АГ поперлась на Никольский- купила, объелась- лежу теперь с изжогой:), вес мой уже 66 кг, +18 кг за беременность ( конечно отеки наверно из них кг 2)
  • 0

#1637
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Занчит я про себя сейчас не очень хорошего мнения -

это ладно )))

я пару дней назад, пришла на работу,такая все деловая... где то уже в середине дня пошла в туалет... и тока в зеркале себя увидев поняла, что я  оказывается лифчик то забыла одеть :faceoff: :lol:

вот стыдобина.



#1638
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

- что то прям модно стало отключать людям газ, не в первый раз слышу  :mad:  

 

Ремонт идет. вот они и отключили (видимо меняют трубы где то)

 


на что я ему на пузо свое показываю и говорю, что у меня пояс верности )) :D

 

 

а песню из камеди клаба не слышала про шлем верности?)))


  • 0

#1639
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

это ладно )))

я пару дней назад, пришла на работу,такая все деловая... где то уже в середине дня пошла в туалет... и тока в зеркале себя увидев поняла, что я  оказывается лифчик то забыла одеть :faceoff: :lol:

вот стыдобина.

 

аа))) Секси леди)))


  • 0

#1640
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

 газа то нет!
- что то прям модно стало отключать людям газ, не в первый раз слышу  :mad:  

 

Да, у нас эта неделя тоже "полудиетическая" ))) С 23 по 28 газа не будет.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.