Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4901
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Добрый вечер девочки!

А мы сегодня взяли машину мне.
Импрезу козу-лису, это я так назвала ее из за номеров kza серии и её взгляда лисы) хотя я до этого всегда говорила, что второй Субару дома не будет. Больше зарекаться не буду).

Светик, ну я вещи собрала. Отписалась тебе. Ты проверь личку!
  • 0

#4902
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Ловели, круть! Поздравляю!
Амира, спасибо!
Да у сына тоже была желтушка, потом сама прошла. Что здесь так паникуют, не понимаю. И какахи всегда были разные,Ольха, но на ГВ. Я вообще не обращала внимания лишь бы не понос, если не кричит, на вид здоров - значит все ок.
  • 0

#4903
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Амира , Огненный цветок , девочки выздоравливайте . У вас все еще впереди ))) У меня живот сегодня потягивает пертодически , вот думаю оно не оно? Интервал правда большой и боль легкая .
  • 0

#4904
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Абсалем, привет
Да сходили мы на узи, как всегда дотошно, но в целом я довольна. Плацента поднялась, но по прежнему низковато. Есть тенденция к маловодию, но совсем чуть чуть. Весим мы почти 3 кг. И главное, мы будем оперироваться. Мой царь зверей решил, что висеть головой вниз для него не по царски!!!!
  • 0

#4905
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
[quote name="lovely" post="30054589" timestamp="1406038415"]

Добрый вечер девочки!

А мы сегодня взяли машину мне.
Импрезу козу-лису, это я так назвала ее из за номеров kza серии и её взгляда лисы) хотя я до этого всегда говорила, что второй Субару дома не будет. Больше зарекаться не буду). Lovely мои поздравления с приобретением , желаю чтоб машинка радовала
  • 0

#4906
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Красатулька: 22.07.2014, 20:25:38

  • 0

#4907
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Добрый вечер девочки!

А мы сегодня взяли машину мне.
Импрезу козу-лису, это я так назвала ее из за номеров kza серии и её взгляда лисы) хотя я до этого всегда говорила, что второй Субару дома не будет. Больше зарекаться не буду).

Светик, ну я вещи собрала. Отписалась тебе. Ты проверь личку!

Лавли ух ты!!!крууууть - поздравляю! пусть твоя коза-лиса тебя радует, будет тебе верным другом и самых насыщенных и интересных поездок вам в дальнейшем!!
  • 0

#4908
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Краса, у мну сына тоже лев. Ох и характер.
Сегодня встретила рожениц в поликлинике, кот со мной были. Одна прям на сосед.кресле, вторая на след.день . На вид здоровые (крепкие попастые) молодые девахи и представляете, обеих прокесарили в последний момент. Они довольные, думают так и надо было. Я уверена это врач-перестраховщик!! Будь я чуть потише, была бы с ними.
  • 0

#4909
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Абсалем, привет
Да сходили мы на узи, как всегда дотошно, но в целом я довольна. Плацента поднялась, но по прежнему низковато. Есть тенденция к маловодию, но совсем чуть чуть. Весим мы почти 3 кг. И главное, мы будем оперироваться. Мой царь зверей решил, что висеть головой вниз для него не по царски!!!!

Красотулька, ну вы прям уже с хорошим весом , молодцы. Ну вот Львенок уже характер показывает ))) Еще не решили на какой день операцию ? Все будет хорошо!!!
  • 0

#4910
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вот думаю оно не оно? Интервал правда большой и боль легкая .


Возможно и оно )) если начнет к ночи усиливаться точно оно ))
  • 0

#4911
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лавли, поздравляю ! ))) ровных дорог и адекватных водителей ))

Тоже хочу субару попробовать, мне трибека нра ))
  • 0

#4912
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
вот наше узи на 34 нед кажется. 3648b135333b.jpg до родов не хотела выкладывать
  • 3

#4913
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Краса, у мну сына тоже лев. Ох и характер.
Сегодня встретила рожениц в поликлинике, кот со мной были. Одна прям на сосед.кресле, вторая на след.день . На вид здоровые (крепкие попастые) молодые девахи и представляете, обеих прокесарили в последний момент. Они довольные, думают так и надо было. Я уверена это врач-перестраховщик!! Будь я чуть потише, была бы с ними.

Аса, приветики вам! Я, канеш, понимаю, что я не единственная беременная и тем более, что всем трудно и тяжко. но, даже мама моя, которая уж точно знает свою дочку от и до, сегодня сказала, когда услышала про Кесарево: фуф, ну слава богу. А муж готов был даже заплатить, чтобы меня резали даже без показаний. А тут, видишь, само вышло так. Может, так действительно должно быть. Ну, я про свой случай.
  • 0

#4914
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

вот думаю оно не оно? Интервал правда большой и боль легкая .

Возможно и оно )) если начнет к ночи усиливаться точно оно ))
ок , буду наблюдать , только все уже прошло )))
  • 0

#4915
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Абсалем, привет
Да сходили мы на узи, как всегда дотошно, но в целом я довольна. Плацента поднялась, но по прежнему низковато. Есть тенденция к маловодию, но совсем чуть чуть. Весим мы почти 3 кг. И главное, мы будем оперироваться. Мой царь зверей решил, что висеть головой вниз для него не по царски!!!!

Красотулька, ну вы прям уже с хорошим весом , молодцы. Ну вот Львенок уже характер показывает ))) Еще не решили на какой день операцию ? Все будет хорошо!!!
ну, вот завтра иду к АГ с узишкой, будем решать. Конечно, все будет ок, иначе и не может быть!!! Мне четко идет информация, что все случится с 01 по 05 августа. Так, что пропускаю тебя вперед! )))
  • 0

#4916
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
[quote name="Красатулька" post="30054713" timestamp="1406039814"]

[quote name="absalem" post="30054656" timestamp="1406039178"][quote name="Красатулька" post="30054630" timestamp="1406038860"]
Абсалем, привет
Да сходили мы на узи, как всегда дотошно, но в целом я довольна. Плацента поднялась, но по прежнему низковато. Есть тенденция к маловодию, но совсем чуть чуть. Весим мы почти 3 кг. И главное, мы будем оперироваться. Мой царь зверей решил, что висеть головой вниз для него не по царски!!!![/quote] Красотулька, ну вы прям уже с хорошим весом , молодцы. Ну вот Львенок уже характер показывает ))) Еще не решили на какой день операцию ? Все будет хорошо!!![/яquote]ну, вот завтра иду к АГ с узишкой, будем решать. Конечно, все будет ок, иначе и не может быть!!! Мне четко идет информация, что все случится с 01 по 05 августа. Так, что пропускаю тебя вперед! )))[/quote]Красотулька у нас шансы одинаковые )))) У меня ПДР 7 августа ))) но мы молодцы , доходили до львят )))) теперь только ждать, у меня уже 94%
  • 0

#4917
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Спасибо всем большое) !

Пусть радует) сегодня ездила по городу много и так было непривычно после той машины - что дороги ровные)! и не не до беспокоиться за бампер и парковаться можно прям до упора колеса об бордюр), а про бампер боялась, что в очередной яме я его оставлю)) (та машина, была оочень низкая, ну мы так специально сделали) и очень быстрая)) а оказывается, можно и с потоком машин ехать)))) 

вообщем я рад)

 

Лавли, поздравляю ! ))) ровных дорог и адекватных водителей ))

Тоже хочу субару попробовать, мне трибека нра ))

Нравится надо брать)))) !

Я честно любитель тойот и к субару всегда не так относилась и говорила, что я никогда не сяду сама на нее)), хотя вторая суба в семье), а тут вишь , как вышло)) неожиданно.

Ну она мне нравится внешне очень) на мордаху. Я люблю машины, которые прям нравятся визульно.. если что то не так в фарах - линиях кузова, то все никак меня не уговорить купить ее.

 

Амира , Огненный цветок , девочки выздоравливайте . У вас все еще впереди ))) У меня живот сегодня потягивает пертодически , вот думаю оно не оно? Интервал правда большой и боль легкая .

а поясница как? не тянет?

Главное до 38 доходить, а там пора!


  • 0

#4918
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всё, свозила к невропатологу. Сделали допплерографию каких-то брахицефальных сосудов. Ничего страшного не нашли, выписали успокоительное и кровоснабжающее.

Скорая посоветовала ехать, но он по прописке только в областную больницу относится, а у меня к ней доверия нет.

О, ну хорошо, что всё в порядке! Скорейшего выздоровления!

в областную помоему доверия ни у кого нет


  • 0

#4919
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Всем привет!
Девочки лечитесь и не переживайте, всех у вас будет хорошо и никак это на ваших детках не отразится!
Lovely, поздравляю с приобретением! Импреза моя лубофь, с которой я никак не расстанусь))) видимо если буду менять, то ток на xv
Красатулька, поздравляю, вот и определились))
А вообще львы оч разные, у моей мамы др 1 августа, характер командирский, как папа говорит, она еще и в год тигра, а у мужа 2 августа, он белый и пушистый)) в год лошади родился
  • 0

#4920
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

вот наше узи на 34 нед кажется. 3648b135333b.jpg до родов не хотела выкладывать

Щекастенькая красотка)) тфу на вас!
У нас тоже на фотке с последнего узи щекастый парень
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.