Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4861
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Абсалем, при ЕР меня бы вполне устроил сценарий прошлого раза, когда с самого начала схватусечек до полного раскрытия прошло всего 4 часа, ощутимые схватки были около часа и все роды прошли на одном уколе ношпы а попу))))

Ну почему мне хоть ее не поставили. Я просила любой анальгетик. Невероятно было больно, мне казалось действует механизм зонтика- в пояснице раскрываются грабли и вниииз ...
  • 0

#4862
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Нет жег не при мне, я его даже не видела. только в окна по заглядывала, шкафы пустые, кроватки нет на месте и во дворе большая куча пепла где мы обычно мусор сжигали.
а может пропил?

Светлана, если он не аккредитованный дипломат, то у него нет никакой неприкосновенности, он отвечает перед КЗ законами также, как и остальные каз. граждане! я просто в шоке! как такое г**** еще носит звание мужика? стерилизовать таких надо или сразу кастрировать :(

Единственно тут раньше писали что как бы на границе не вышло неприятностей что не гражданка вывозит гражданина Казахстана из страны.
если будет разрешение от супруга - то никаких неприятностей не будет, поэтому оформляйте быстрей такое заявление на вывоз...

привет всем! аж от возмущения забыла, что хотела сказать :(


  • 0

#4863
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Девочки прошу прощения что я снова к вам с "плохими новостями" но я просто в ступоре. 

Сегодня поехала "домой" хотела взять немного вещей, а то все что успела взять это несколько пар сменного белья детям, а себе вообще ничего и .... этот придурок все сжег, даже детскую мебель.... Я уже не плачу , я просто в ШОКЕ.... пиз*дец ( простите мой русский язык ) И с этим человеком я прожила почти 11 лет и родила от него ребенка....

слов нет, одни эмоции...ему это возвратится сторицей, а вы не отчаивайтесь, все имеет конец, и эта ситуация разрешится.


  • 0

#4864
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Я не понимаю как можно давать гражданство страны ребенку у которого оба родителя иностранцы...как они его должны возить в тот же отпуск, да мало ли куда (я про тот случай с родителями егптянами). В России дают деткам гражданство при рождении при условии, что хотя бы один из родителей россиянин, а если оба иностранцы, то СвоР выдается только в посольстве их страны.
  • 0

#4865
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Светлана, ужасно конечно все это.
Тут уже назад пути точно нет, нужно сжигать мосты и налаживать свою жизнь дальше.
Вам есть для кого жить!

если что -то нужно, не стесняйтесь, пишите в личку. Чем смогу помогу.

А в посольство нельзя в израильское пойти и может они что-то решат со своим гражданинам итд?
  • 0

#4866
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Светлана, а посольство вас развести сможет и вообще оказать какую-либо помощь? Хотя бы правовую помощь.

 

И по поводу обращения в полицию - напишите на него заявление о причинении материального ущерба и жестоком обращении с вами и с детьми.

 

Даже если сейчас он не понесет серьезного наказания, то по-крайней мере он уже не сможет продлить свой вид на жительство в Казахстане. Т.к. административные и уголовные правонарушения являются основанием для отказа в продлении и выдачи внж и получении гражданства. Пусть его выдворят из Казахстана

 

И я все-таки рекомендую вам уточнить в вашем посольстве по поводу выездных документов для младшего ребенка, чтобы вас не высадили из поезда при пересечении государственной границы.


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 22.07.2014, 11:18:57

  • 0

#4867
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я не понимаю как можно давать гражданство страны ребенку у которого оба родителя иностранцы...как они его должны возить в тот же отпуск, да мало ли куда (я про тот случай с родителями егптянами).

Родители должны оформить документы на ребенка через посольство своей страны и тогда никаких проблем нет.


  • 0

#4868
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Светлана, у меня лично просто нет слов, выразить то, что я чувствую. Правда, это не то что не мужик, это не человек вообще. Это изверг, так животные не ведут себя. Крепитесь!!! решайте с документами, и бежать от него раз и навсегда. Предела его жестокости не ищите, больше не прощайте ни за что. Пусть не ради себя, а ради деток. ДАЙ БОГ вам сил, мужества и добрых людей на пути!!!
  • 0

#4869
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

 

Красатуька, ты почти про меня написала, я тоже первородящая старшего возраста))) миопия высокая))). Я готовлюсь на начало той недели, мама очень просит))) у нее отпуск с 28 июля.
А тебе сколько , если не секрет? Мне 33, будет 34.
мне чуток не повезло, или наоборот повезло))) в июне 31 стукнуло, а так бы была еще не старой. Ну ничего, скоро скоро моя 7летняя мечта осуществится. Даже не верится.

Лавли, да уж, я одной ногой в материнстве. Завтра узишка решающая )

 

Я дочу родила в 34.5. Второго, дай бог всё пройдёт рожу в 37.9)))

Меня обзывали старородкой в 3м роддоме :lol:

Первая беременность протекала отлично. Правда мне всё равно КС делали но не потому что в таком возрасте)).

Ещё не исключаю вариант, что на 3го ребёнка решимся))

 

ДЕвочки спасибо за пожелания! Сегодня себя получше чувствую, ночью правда ужасно горло болело, три раза вставала чтобы воду тёплую попить да горло пополоскать.


  • 3

#4870
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

Блин, расстроилась. Прихожу домой, а муж лежит - говорит, что подскользнулся в ванной, лицом об раковину ударился и голова кружится.
Позвонила в скорую, сказали, что есть подозрение на сотрясение, ищу теперь контакты невропатологов

И как сейчас? А что скорая ничего не посоветовала?

 

 

Всё, свозила к невропатологу. Сделали допплерографию каких-то брахицефальных сосудов. Ничего страшного не нашли, выписали успокоительное и кровоснабжающее.

Скорая посоветовала ехать, но он по прописке только в областную больницу относится, а у меня к ней доверия нет.


  • 0

#4871
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Светлана,  варианты...

1. собирать все доказательства и долго с ним судиться о том что он неадекватен.

2. не обостряя отношений, поговорить с ним и попросить разрешение на выезд, что вы хотите пожить у мамы. Что ребёнка лучше там лечить...

 

На вв есть форум и там темы касаемо детей тоже есть. Можно у них бесплатно посоветоваться.

В посольстве узнать какие нужны документы для выезда.

 

Вот как так может человек сдуреть и вытворять такие вещи :confused:


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 22.07.2014, 11:38:57

  • 1

#4872
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Огненный цветок, а почему было КС, если не секрет?
  • 0

#4873
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Доча сидела на попке.

ДА и плюс, у меня до беременности были проблемы с почками, вполне распространённые. Хронический пиелонефрит.  Потом надо было раз в полгода пить травку мочегонную и пить 5нок или тип того, песок выгонять чтобы камни не образовывались и воспаление снимать. А я два года профилактику не проводила. А на 35й неделе начались колики ужасные, оказалось что у меня в одном месте маленький камень образовался. А из-за того что пузо давило на все органы, начала часто в туалет ходить, воспалился мочевой а потом уже и почки, и начал песок двигаться и камушек мой тоже. В итоге дотянули до 38 недель и делали плановое КС. Да и доча как сидела на попке, так и сидела.

Доча весила тогда 3кг 405 гр и рост был 53 см, и по шкале 8-9. Т.е. прекрасный ребёнок :) .

 

Потом, после беременности почки пролечила и камушек быстро рассосался.

В этот раз заранее уже почки подготовила, чтобы не мучиться опять :)


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 22.07.2014, 11:59:15

  • 0

#4874
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ну да, понятно. Почки дело серьезное. Все изза них и было скорее всего. Потому что на сколько мне говорили, девочек с тазовым пробуют на ЕР, а вот мальчиков точно нет.
  • 0

#4875
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Ох, Светлана, держитесь! 

Напишите, какая ещё помощь нужна? Подгузники, например...


  • 0

#4876
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Ну да, понятно. Почки дело серьезное. Все изза них и было скорее всего. Потому что на сколько мне говорили, девочек с тазовым пробуют на ЕР, а вот мальчиков точно нет.

ДА в комплексе их не устраивала общая картина, хотя конечно проблемы с почками были решающим фактором на тот момент.

 

У подруги моей были ЕР когда её доча сидела на попке. Намучились конечно, но всё получилось как они ожидали :) .


  • 0

#4877
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

 

 

Красатуька, ты почти про меня написала, я тоже первородящая старшего возраста))) миопия высокая))). Я готовлюсь на начало той недели, мама очень просит))) у нее отпуск с 28 июля.
А тебе сколько , если не секрет? Мне 33, будет 34.
мне чуток не повезло, или наоборот повезло))) в июне 31 стукнуло, а так бы была еще не старой. Ну ничего, скоро скоро моя 7летняя мечта осуществится. Даже не верится.

Лавли, да уж, я одной ногой в материнстве. Завтра узишка решающая )

 

Я дочу родила в 34.5. Второго, дай бог всё пройдёт рожу в 37.9)))

Меня обзывали старородкой в 3м роддоме :lol:

Первая беременность протекала отлично. Правда мне всё равно КС делали но не потому что в таком возрасте)).

Ещё не исключаю вариант, что на 3го ребёнка решимся))

 

ДЕвочки спасибо за пожелания! Сегодня себя получше чувствую, ночью правда ужасно горло болело, три раза вставала чтобы воду тёплую попить да горло пополоскать.

 

ОООО, да вы меня приободрили. Буду надеяться на такой же сценарий.


  • 0

#4878
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

 

Абсалем, ну типа я старая первородящая + высокая миопия +низкая плацента + тазовое (это мы еще завтра подтвердим ). Так что мозгами я готовлюсь район 28-05 августа. Но, по факту посмотрим.

Красатуька, ты почти про меня написала, я тоже первородящая старшего возраста))) миопия высокая))). Я готовлюсь на начало той недели, мама очень просит))) у нее отпуск с 28 июля.
А тебе сколько , если не секрет? Мне 33, будет 34.
мне чуток не повезло, или наоборот повезло))) в июне 31 стукнуло, а так бы была еще не старой. Ну ничего, скоро скоро моя 7летняя мечта осуществится. Даже не верится.

Лавли, да уж, я одной ногой в материнстве. Завтра узишка решающая )

 

Красотулька, ты на УЗИ сходила? Кстати всем привет


  • 0

#4879
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

ОООО, да вы меня приободрили. Буду надеяться на такой же сценарий.

 

да конечно ещё есть время :) .

Мне когда исполнилось 30 лет я так переживала что у меня нет деток, а сейчас уже за вторым пошли)).


  • 0

#4880
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

ОООО, да вы меня приободрили. Буду надеяться на такой же сценарий.

да конечно ещё есть время :) .
Мне когда исполнилось 30 лет я так переживала что у меня нет деток, а сейчас уже за вторым пошли)).
Огненный цветок, у вас пдр прям сразу за мной))
как себя чувствуете?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.