Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4741
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений
аа, точно)) вы еще мелкие совсем)) растите здоровыми!

спасибо! вы тоже!!!!

Алеся отличный вес и рост :) а кровотечение почему началось??? сейчас все нормально?


Сообщение отредактировал Happy.woman: 21.07.2014, 12:25:13

  • 0

#4742
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

ну разве 22-23 недели это много?)))

С утра сегодня после съеденных орешком, чуть копошился)

 

Ой, а я думала, что у вас уже ближе к 34 :)

Тогда надо просто ориентироваться на количество шевелений в час (около 6-10 в час), может, малышу лениво шевелиться в такую духоту  :)


Сообщение отредактировал NeeKe: 21.07.2014, 12:26:23

  • 0

#4743
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Кровотечение началось потому что пришлось отделять плаценту. Сейчас, слава богу, все хорошо. Уже почти бегаю))
  • 0

#4744
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки, на какой недельке могут пол сказать уже?
  • 0

#4745
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Алеся, прекрасный рост и вес!!! Как назвали?

абсалем, я понимаю прекрасно тебя!!! Заправить постель, а тем более погладить белье, мне надо себя поговаривать.

Короче, я в шоке. Я же хожу на узи в гцрч, а тут с 10 до сих пор там занято, Я вообще не понимаю, что за фигня. Как специально трубку сняли и все. В итоге, записалась, к ней же в Репромед, в другое место. Не знаю, только как там, ни разу не было, и не знаю где это. Завтра в 9.45.
  • 0

#4746
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, на какой недельке могут пол сказать уже?

Девочки, на какой недельке могут пол сказать уже?

на 16 точно смогут
  • 0

#4747
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, на какой недельке могут пол сказать уже?

Девочки, на какой недельке могут пол сказать уже?

на 16 точно смогут
еще целый месяц)))
меня прям любопытство распирает- кто же там
  • 0

#4748
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Ну вот пообедала,малыш слегка копошится,когда все время его ощущаешь чувствуешь себя спокойней.Муж говорит когда молчит ты лимон съешь и он тебе ответит :) ,но чеи я сама лимон не очень хочу


  • 0

#4749
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Uliri если так не терпиться , то в ИММ можно с 8 недели сдать кровь с вены на определение пола, стоит кажется 10 тысяч тенге такой анализ.Я тоже помню так хотела, но в итоге подумала мне превыше всего знать что там здоровый ребенок, и так как он первый пол не так уж и важен.

Сообщение отредактировал pten4ik: 21.07.2014, 14:20:13

  • 0

#4750
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Uliri если так не в терпежу , то в ИММ можно с 8 недели сдать кровь с вены на определение пола, стоит кажется 10 тысяч тенге такой анализ.Я тоже помню так хотела, но в итоге подумала мне превыше всего знать что там здоровый ребенок, и так как он первый пол не так уж и важен.

конечно дай Бог здоровенький пусть будет
это так-женское любопытство
у меня второй ребенок, первый мальчик.И я хотела мальчика, так как мне казалось с мальчишкой мне привычнее, знаю что и как делать))
  • 0

#4751
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Короче, я в шоке. Я же хожу на узи в гцрч, а тут с 10 до сих пор там занято, Я вообще не понимаю, что за фигня. Как специально трубку сняли и все. В итоге, записалась, к ней же в Репромед, в другое место. Не знаю, только как там, ни разу не было, и не знаю где это. Завтра в 9.45.


Красатулька, Репромед находится по Чайковского, не доходя Ташкентской. Если ехать вниз, то справа. В этом же здании оптовая аптека находится, если знаешь. У них там небольшое помещение, несколько кабинетов только, но чисто, аккуратно, аппаратура вроде тоже нормальная.

Столько написали всего за выходные - пойду почитаю...


  • 0

#4752
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

не знаю, может и боян, но я смеялась)))
 

http://gic0.mycdn.me...UjvZnqTr3kooD68


  • 0

#4753
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Девочки, на какой недельке могут пол сказать уже?

мне врачи сказали что после 20 недели, могут конечно же и раньше сказать если увидят на узи. На 17 неделе, мне сказали неуверенно еще, вот пойду в среду и надеюсь узнать точно. У меня 21 неделя.


  • 0

#4754
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, на какой недельке могут пол сказать уже?

мне врачи сказали что после 20 недели, могут конечно же и раньше сказать если увидят на узи. На 17 неделе, мне сказали неуверенно еще, вот пойду в среду и надеюсь узнать точно. У меня 21 неделя.
Аклетта, а кого сказали?
а кого хотели?))
  • 0

#4755
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Добрый день!!!! Родивших поздравляю!!! Как я тоже хочу уже быть родившей!!

По узи мне тоже сказал Голентовский сирининг пройти в 30 числах, сейчас  рано.

По поводу пола, когда с первым в 2004 году была беременна, жила в Питере и там в 12 недель сказали пол, в обычной поликлинике и не ошиблись, узист еще сам уверенно мне сказал.

А второй раз с дочей здесь только на 20 неделе узнала. 

теперь  тоже так интересно, но пока рано, здесь не сообщают раньше 16 недели. 

Скорее бы уже недель 38, что-то устала я уже от состояния беременности!!!!

Девочки у кого срок примерно со мной как себя чувствуете? 


  • 0

#4756
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Сейчас еще пол заранее стараются не говорить чтобы не спровоцировать аборт. Вдруг беременная другой пол хочет, рано скажут и еще не поздно будет сделать...


  • 0

#4757
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Uliri если так не терпиться , то в ИММ можно с 8 недели сдать кровь с вены на определение пола, стоит кажется 10 тысяч тенге такой анализ.
а вероятность какова?

у меня второй ребенок, первый мальчик.И я хотела мальчика, так как мне казалось с мальчишкой мне привычнее, знаю что и как делать))
и я по той же причине вторую девочку хочу :)

Сейчас еще пол заранее стараются не говорить чтобы не спровоцировать аборт. Вдруг беременная другой пол хочет, рано скажут и еще не поздно будет сделать...
в Индии поэтому не говорят пол ребенка, если выяснится, что девочка (а там за девочку надо давать деньги, когда ее замуж выдаешь), то мамаши стараются всеми способами аборт вызвать... а то, что у них одни мужики в стране - это никого не волнует??? :confused: странные такие...
  • 0

#4758
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки у кого срок примерно со мной как себя чувствуете? 

 

Еле сижу на работе) мозг отказывается соображать, такая ленивая стала ппц. И спать так после обеда хочется.

Но токсикоз уже отходит, аппетит улучшился. Но ем крайне избирательно)

Ложусь рано в 9-10, просыпаюсь 2-3 раза за ночь в туалет. Иногда после такого похода нападает бессоница, в суб проснулась в пол 6 и так и не смогла уснуть :faceoff:

 

а вас что беспокоит, токс?


  • 0

#4759
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ужс девочки,про пол меня шокировали...Про Индию..Тут у нас девочки любому полу рады будут, так как сложно было забеременить,а там оборты если не то что хочется...Это же ребенок твой,живой там, незнаю как так можно.


  • 1

#4760
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Короче, я в шоке. Я же хожу на узи в гцрч, а тут с 10 до сих пор там занято, Я вообще не понимаю, что за фигня. Как специально трубку сняли и все. В итоге, записалась, к ней же в Репромед, в другое место. Не знаю, только как там, ни разу не было, и не знаю где это. Завтра в 9.45.


Красатулька, Репромед находится по Чайковского, не доходя Ташкентской. Если ехать вниз, то справа. В этом же здании оптовая аптека находится, если знаешь. У них там небольшое помещение, несколько кабинетов только, но чисто, аккуратно, аппаратура вроде тоже нормальная.

Столько написали всего за выходные - пойду почитаю...
я такая упертая ))) всеравно дозвонилась в гцрч, узнала что там она будет с 13.00 и довольная положила трубку. Поеду в репромед, так как раннее время меня больше устраивает. Там так же? Если по записи, барышни без очереди которые обязаны пропустить тебя?!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.