Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4701
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

alessya_08, поздравляю!!!! Побольше молочка и спокойных ночей)

а я сегодня иду договор подписывать и на учёт вставать! Наконец-то!

J_as поздравляю!!!!
  • 0

#4702
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Джас, поздравляю с постановкой!

ребенок видимо первый?

я вообще не хочу становиться на учет :D


  • 0

#4703
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Всем привет! Вчера в половину пятого вечера мы родились. Сейчас пытаемся кушать. Молока пока как такового нету, но того что есть, видимо хватает. За ночь покупал всего один раз, все остальное время спал, что собственно, было мне на руку: у меня получились полные бессонные сутки. Вот сыночек и решил дать мне отдых )))

Алеся поздравляю с рождением сына! Традиционно :спокойных ночек и много молока, сыночек молодец дал маме отдохнуть . Какой вес и рост ? Как все прошло ?
  • 0

#4704
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Алеся, мои поздравления с самым большим счастьем!!! Как сможетенапишите как там у вас все прошло.

Абсалем, привет. Сходили мы вчера на базар, на этот раз я одела бандаж, так как встала как корыто. Спина болела, и низ живота, что ходить больно. Потом днем около 4 часов спала. Сейчас нормально, но внизу периодически потягивает, я уже привыкла к этому. Насчет хруста, я слышала это только один раз, и это было очень четко, перепутать я не могла, так как звук был отчетливый. Сейчас попробую дозвониться узисту, завтра надо ехать. Ты сама как там?
  • 0

#4705
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Спасибо за волнения! 

 

 Lovely , водичку только если сама пить захочешь , а так не надо , как сходишь на УЗИ напиши , как прошла первая встреча с лялькой ))).

 

Лавли, тоже жду твой скриниг!!держу за тебя кулачки!!потом отпишись))))
я следом за тобой)

 

Доброе утро!

Вообщем отписываюсь., сходила я на узи к Боренштейн. очень она мне понравилась ( не сравнить с предыдущими узи )! Добрая, чуткая, разговорчивая.

Она сказала, что по узи 10-11 недель, и рановато еще делать 1 скрининг, (по месячным тоже 11 недель+4 дня) типо надо в 12-13. лучше всего через 7-10 дней. иначе говорит могут быть результаты не информативными совместно с кровью. Такая разговаривает с пузожителем, говорит ей (я да девочку ж хочу) , ну давай давай ляжь поудобнее, чтоб видно все было. там чета на мониторе даже крутилось в этот момент))) якобы переворачивалось. Показала сердечко, я прям видела, как оно быстро быстро бьется,  ручки, ножки, но говорит заключение я пока писать не буду, придешь через неделю
а ну и сказала, что тонус матки есть, толи ты говорит нервничаешь сейчас и волнуешься, толи он был..

ну я завтра к своей все равно пойду (раз кровь сдавать не буду) просто сообщю об этом.

 

Олеся - Мои поздравления! Спокойных ночек вам и вкусного молока!


  • 0

#4706
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

alessya_08, поздравляю вас!

С добрым утром, девочки! Как все-таки декрет расслабляет, вообще все лень сегодня! Всю ночь плохо спала, и никакой кондер не помог

Оля , как я тебя понимаю , погода скорей всего , лень тоже напала , нужно клубнику почистить , а я валяюсь вместе с котом на полу тут не жарко , утром на йогу собиралась , но сил не было .
  • 0

#4707
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Наверное погода, раньше как-то не реагировала. А последние месяцы в такие дни жду дождя! Хоть с бубном готова ходить. После него и голове и мышцам всем как будь-то легче.
  • 0

#4708
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Привет,сегодня всем наверно не спалось)))
Девочки это нормально что лялик не каждый день активный,иной раз весь день кувыркается,а иногда несколько раз пнет типа я здесь,у врача забываю спросить,у меня память стала,хуже чем у бабки столетней,могу уйти на работу и доки дома оставить.
И еще вопрос у малой то ночью,то днем иногда кровь из носа идет ,итак три дня уже ,бить тревогу или это жара,а то нам ехать скоро,а там врачей нет
  • 0

#4709
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Lovely, Боренштейн клевая, на все узи ходила только к ней! Меня умиляло, как она с лялькой разговаривала))) вообще у меня от походов к ней только положительные эмоции были! Хочу еще раз ближе к родам сходить
  • 0

#4710
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Привет,сегодня всем наверно не спалось)))
Девочки это нормально что лялик не каждый день активный,иной раз весь день кувыркается,а иногда несколько раз пнет типа я здесь,у врача забываю спросить,у меня память стала,хуже чем у бабки столетней,могу уйти на работу и доки дома оставить.
И еще вопрос у малой то ночью,то днем иногда кровь из носа идет ,итак три дня уже ,бить тревогу или это жара,а то нам ехать скоро,а там врачей нет

А вы чего-нибудь сладенького поешьте и полежите, ляль обязательно о себе даст знать)) у меня тоже иногда поспокойнее, а иногда как начнет выгибаться, пузо все в буграх и впадинах))
А кровь из носа часто у деток летом идет, могут быть слабенькие сосуды низко расположенные, зайдите к врачу на всякий случай раз планируете поездку, может аскорутин назначат пропить, или капли какие-нибудь
  • 0

#4711
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Всем привет и хороших выходных!!!

Немного улыбок не помешает, советую прочитать-только лучше с конца))              

http://yanbondar.tumblr.com/

Повеселили, отправила мужу, чтобы почитал))

 

Девочки, я родила. Все норм.Уже дома. Молока еще нет, малышка голодная

Поздравляю с рождением, очь красивое имя!

 

Lovely, Боренштейн клевая, на все узи ходила только к ней! Меня умиляло, как она с лялькой разговаривала))) вообще у меня от походов к ней только положительные эмоции были! Хочу еще раз ближе к родам сходить

Успокоили, иду в среду к ней на второй скрининг, мужа с собой прихвачу, надеюсь уже узнать пол ре.

 

Сегодня ходила на прием к врачу, ттт, анализы хорошие, все в норме, дали послушать сердечко.


  • 0

#4712
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Доброе утро!

 

 

Вообщем отписываюсь., сходила я на узи к Боренштейн. очень она мне понравилась ( не сравнить с предыдущими узи )! Добрая, чуткая, разговорчивая.

Она сказала, что по узи 10-11 недель, и рановато еще делать 1 скрининг, (по месячным тоже 11 недель+4 дня) типо надо в 12-13. лучше всего через 7-10 дней. иначе говорит могут быть результаты не информативными совместно с кровью. Такая разговаривает с пузожителем, говорит ей (я да девочку ж хочу) , ну давай давай ляжь поудобнее, чтоб видно все было. там чета на мониторе даже крутилось в этот момент))) якобы переворачивалось. Показала сердечко, я прям видела, как оно быстро быстро бьется,  ручки, ножки, но говорит заключение я пока писать не буду, придешь через неделю
а ну и сказала, что тонус матки есть, толи ты говорит нервничаешь сейчас и волнуешься, толи он был..

ну я завтра к своей все равно пойду (раз кровь сдавать не буду) просто сообщю об этом.

 

доброе!

значит мне на этой неделе тоже рано идти, пойду на следующей.

а ктр сколько у тебя?

мне сказали для скрининга нужно быть минимум 4,5 см.
а пол пока не видно??

я тоже хочу девочку, а муж и родители хотят наследника)))
 

аа..еще. сколько стоит прием у Боренштейн, записаться за неделю реально?


Сообщение отредактировал missLoca: 21.07.2014, 11:02:25

  • 0

#4713
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Привет девули!
Сколько новостей за выходные - и хороших и не очень!

Светлая, держись! Время все расставит по своим местам, но этот мужчина явно не достоин вас. По поводу поездки, нужно тщательно подготовиться и взвесить все за и против.

Новоиспеченных мамочек, с рождением малышей!
Няня, молодец, уже вошла в форму.

Ловели, с хорошим УЗИ. +/- 2 недели от срока -вариант нормы.

Добрая яга, я на выходных чуть с ума не сошла, что то лялик был мой вообще не активный, успокаивалась только когда руку вниз живот положу, он чуть дает о себе знать. Но вообще мне тоже интересно это норма или нет. Я привыкла что утромкапашится, и вечерком прям кувырки были, а тут 2-3 дня прям очень осторожно ведет себя.
  • 0

#4714
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

аа..еще. сколько стоит прием у Боренштейн, записаться за неделю реально?

 

 

я записалась за неделю, спокойно...прием 4000 мне сказали


  • 0

#4715
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

И еще, девочки, у меня молозиво выделяться начало, по чуть чуть, это ведь нормально?


  • 0

#4716
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely, Боренштейн клевая, на все узи ходила только к ней! Меня умиляло, как она с лялькой разговаривала))) вообще у меня от походов к ней только положительные эмоции были! Хочу еще раз ближе к родам сходить

Да, я теперь также думаю)) к ней буду!

 


доброе!

значит мне на этой неделе тоже рано идти, пойду на следующей.

а ктр сколько у тебя?

мне сказали для скрининга нужно быть минимум 4,5 см.
а пол пока не видно??

я тоже хочу девочку, а муж и родители хотят наследника)))
 

аа..еще. сколько стоит прием у Боренштейн, записаться за неделю реально?

 

вот как раз до 4,5  не дотянул, поэтому оан и сказала, не стои сейчас делать, приходи через 7-10 дней

я записывалась меньше чем за неделю.

помоему 4000, но она сказала, раз заключение я не стала писать, то оплаты не будет))

 

Привет девули!
Сколько новостей за выходные - и хороших и не очень!

Ловели, с хорошим УЗИ. +/- 2 недели от срока -вариант нормы.

 

Да у меня как раз таки по месячным с узи совпадает почти, просто рано) надо еще подождать! ) снова ждать - это так тяжкооо)


  • 0

#4717
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Вообщем отписываюсь., сходила я на узи к Боренштейн. очень она мне понравилась
поздравляю с хорошим узи :)

а ктр когда уже просматривается?

мне пока только свд ставят...


  • 0

#4718
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Добрая яга, я на выходных чуть с ума не сошла, что то лялик был мой вообще не активный, успокаивалась только когда руку вниз живот положу, он чуть дает о себе знать. Но вообще мне тоже интересно это норма или нет. Я привыкла что утромкапашится, и вечерком прям кувырки были, а тут 2-3 дня прям очень осторожно ведет себя.

 

Это тоже вариант нормы, места всё меньше внутри, уже не поактивничаешь вольготно :)


  • 0

#4719
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Добрая яга, я на выходных чуть с ума не сошла, что то лялик был мой вообще не активный, успокаивалась только когда руку вниз живот положу, он чуть дает о себе знать. Но вообще мне тоже интересно это норма или нет. Я привыкла что утромкапашится, и вечерком прям кувырки были, а тут 2-3 дня прям очень осторожно ведет себя.

 
Это тоже вариант нормы, места всё меньше внутри, уже не поактивничаешь вольготно :)


ну разве 22-23 недели это много?)))
С утра сегодня после съеденных орешком, чуть копошился)
  • 0

#4720
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
поздравляю с хорошим узи :)

а ктр когда уже просматривается?

мне пока только свд ставят...

 

Пасибо!

Ну мне на сроке 7-8 тоже ктр-1,0 написали, а вот свд нет.

Они помоему как то по разному некоторые пишут.

Какой у вас срок уже?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.