Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4781
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Ортус, а вдруг захотите к 40 годам еще напоследок ребеночка ;)


  • 0

#4782
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

я такая упертая ))) всеравно дозвонилась в гцрч, узнала что там она будет с 13.00 и довольная положила трубку. Поеду в репромед, так как раннее время меня больше устраивает. Там так же? Если по записи, барышни без очереди которые обязаны пропустить тебя?!

По-моему, там только по записи, я была только первый раз убедиться, что беременность маточная. Очередь немного сдвинулась минут на 15-20, но моя запись была на после обеда. В 9.45 думаю вовремя зайдешь и все наконец-то решится :-/
что то я такая идиотка стала))) сижу и думаю, а правильно ли меня записали? И на тот ли день. Ехать то издалека. Сидела 2 часа накручивала себя. В итоге позвонила, извинилась, и говорю проверьте запись. В итоге, все верно. А я как дура )))
  • 0

#4783
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус, а вдруг захотите к 40 годам еще напоследок ребеночка ;)

меня из-за угла покажи и я беременна, боюсь с таким темпом до 40-ка могу и не дожить  :faceoff: 

да и зачем


  • 0

#4784
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Ортус, а может не стоит так радикально, а спираль?
  • 0

#4785
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

ахах, какой мололец.Ваш муж прям ювелир!!!

 

Ага или считает себя таковым, так говорит как будто у него куча детей и все девочки..Такой уверенный..))


  • 0

#4786
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус, а может не стоит так радикально, а спираль?

нууу, нет уж

после второго-третьего еще может можно экспериментировать, но после 6-го спасибо

я не имею права на ошибку


  • 0

#4787
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

Ортус, а вдруг захотите к 40 годам еще напоследок ребеночка ;)

меня из-за угла покажи и я беременна, боюсь с таким темпом до 40-ка могу и не дожить  :faceoff:

да и зачем

 

ну типа, все вырастут, и захочется еще одного маленького


  • 0

#4788
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ну типа, все вырастут, и захочется еще одного маленького

если б вы знали  сколько сил и времени отнимают они все ))

я сейчас даже самых младших толком и не вижу

что уж говорить мелкий мамлй называет папу и бабушку  :faceoff:  на меня вообще ноль эмоций, потому что видит редко

 

и чем старше тем больше времени и внимания, чтоб ничего не упустить, а то шаг влево шаг вправо потом не поймаешь )))


  • 0

#4789
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

это надо на алтарь всю жизнь положить.... эх.... вообще не представляю, каково это...


  • 0

#4790
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

 

а может предложить им высчитать те анализы, которые пройдете за свой счет, из этих 200тыс?

:) утром звонила, сказали в вежливой форме, что их не колышет, где я сдам первый скрининг, цена для всех одна :)

 

missLoca, а нельзя скрининг у них же пройти в счет общей стоимости договора? По факту там присутствие АГ не нужно, кровь и узи. А направление любой врач может выписать.
Если нет, то они явно зажрались.


  • 0

#4791
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

я кстати с первым ребенком хотела мальчика и прям уверена была что мальчик.И когда мне сказали "мальчик у вас" я даже не удивилась, а что то вроде - я так и знала))))
 

 

Ой, у меня так тоже было :) Только я знала, что это мальчик, потому что моя сестрёнка уже девочку родила и я знала, что точно мальчика рожу, чтобы не совпало :)


  • 0

#4792
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

я кстати с первым ребенком хотела мальчика и прям уверена была что мальчик.И когда мне сказали "мальчик у вас" я даже не удивилась, а что то вроде - я так и знала))))



Ой, у меня так тоже было :) Только я знала, что это мальчик, потому что моя сестрёнка уже девочку родила и я знала, что точно мальчика рожу, чтобы не совпало :)
ну видимо есть у мамочек предчувствие)))
хотя в эту беременность я совсем не знаю кто же там
  • 1

#4793
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Ортус, конечно, да, нужно и для себя успеть пожить.
Итак 6 детишек поднять - большой труд!

А стерилизация, это перевязать трубы? Это при КС же только возможно?
  • 0

#4794
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Всем привет!!!Поздравляю тех кто родил!кто встал на учет!с хорошими узишками!И со всеми хорошими событиями поздравляю!!))Пишу редко,но читаю всегда)Кто у нас следующий рожать?)Абсалем?Красатулька?

Птенчик у меня 22 неделя,шевелюшки тож периодически затихают,начинаю прислушиваться ,ложусь сразу на спину,глажу живот,ем сладкое)))вобщем паникую)

Сегодня наверное ночь такая была,бессонная,я тож очень плохо спала,нос стало закладывать по ночам.Теперь хожу вареная,еле-еле заставила себя обед приготовить.Теперь надо уговорить себя ужин готовить.Так надоела готовка!

на счет пола...я писала уже,первая у нас девочка,второго очень сильно хотела мальчика,родила )А на третьего сейчас,уже не заморачивалась,да и муж на удивление мое сказал,что будет доче рад.Но я чувствовала что пацан,и  не подвела интуиция)))У меня сестренка родная,видит вещие сны..всегда спрашиваю что ей там снилось.Она мне еще когда только доча родилась,сказала,что двух мальчишек со мной рядом видит.Вот сон ее и сбывается))


  • 0

#4795
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

missLoca, а нельзя скрининг у них же пройти в счет общей стоимости договора? По факту там присутствие АГ не нужно, кровь и узи. А направление любой врач может выписать.
Если нет, то они явно зажрались.

 

Там как я поняла нужно заключить договор с определенным врачом, и уже потом врач выписывает направления. А договор невозможно заключить с тем кого нет на рабочем месте..
 


  • 0

#4796
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

я тоже вот задумываюсь о стерилизации..у меня скорее всего кесарево будет,плацента не поднимается совсем.Рожать больше не собираюсь.Но все равно страшновато как-то идти на это..У меня варикоз контрацептивы нельзя,с презервативом всю жизнь как-то не айс,а спираль блин боюсь.Мне после доче поставили,как я болела..ужас просто,в конце концов она у меня вылезла!Вот думаю может не правильно поставили мне ее..


  • 0

#4797
Mango3008

Mango3008
  • Гость
  • 18 сообщений

Mango3008 , вот вы тоже нашли себе проблему. Нет подруг, не страдаете без них и не надо ))
Жизнь все расставит по местам, сколько вам лет, если не секрет?
Не у всех обязон есть подруги которые с 15-ти лет и на всю жизнь ))) интересы меняются, и люди вокруг нас - тоже.
Вот после 30-ти более менее начинаешь дорожить отношениями, новые люди становятся очень редким явлением, потому что ценишь свое время , и если уж кто-то появляется, начинаешь ценить его.

не не секрет кАнеШно))) мне 27 с хвостиком))))

 

 


  • 0

#4798
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Ортус а противозочаточные пить не хотите?ну или да спираль?Мой муж тоже не против пятерых)Я сказала, иди рожай сам как хочешь.Он мне типа найду себя еще жену,она мне еще троих тогда пусть родит..прикиньте.Ну это все конечно в шутку было,но я капец убила бы его на месте!Ходишь тут мучаешься,с отеками,варикозом..а тут такое говорит.УУх даже щас злюсь сижу.Он потом ко мне подходить боялся))Иди говорю хоть сейчас,вперед!


  • 0

#4799
Shi_lyaka

Shi_lyaka
  • Гость
  • 21 сообщений

Привет всем! Что думать и не знаю... непонятные ощущения и сомнения в душе.. это нормально, что у меня нет подруг??? Я всю жизнь связана с технарями, а это как обычно люди мужского пола. Муж первое время ревновал, не понимал.. но сейчас относится спокойно. Одна подруга-школьная, вышла замуж и отсеялась, сказала, что мы с ней разные... вторая-жизненная, непонятно как произошло-мы вместе отдыхали, подъехали мои друзья (женатые, с детьми, их жены меня знают) просто пивка попить.. тут подъехал ее муж..некрасиво получилось ( она вышла покурить с одним из моих друзей, хотя он тоже женат, просто вышли покурить), там ничего не было, я уверена, и не могло быть!!! То ли я такая, то ли не с теми общаюсь... что-то как-то непонятно все это для меня... кто сталкивался? Помогите разобраться? Может дело во мне??? Еще вдобавок, полусилось так, сто я "пацанка" по жизни.. может я не понимаю чего в женской дружбе? Я прямолинейная во всем- если платье-говно, я так и говорю, что оно говно и полнит, макияж если слишком яркий- я говорю, что намулевалась, как приезжая провинциалка?! Может я гпубая слишком?! Просто у меня понятия, если мы подруги, то должны быть максимально честны...

Доброго времени суток! 

Дорогая Mango3008 В наши дни давно уже пора стереть понимание- нормальность ( я так считаю) 

 

Я не считаю что Вы грубы .........ведь если есть подруга то она уже в априори принимает , любить , ценить и уважает Вас такой какая Вы есть ! А ели нет , то это уже не подруга!

Например у меня в 33 есть всего навсего  2 подруги и при этом одна очень далеко , вторая вроде рядом но поседение лет 5 мы видимся крине редко , но это 2 человека , которые при необходимости в 5 утра , будут у меня и достаточно одной смс -SOS , те кого не нужно приглашать на ДР , они сами обязательно будут даже если и не справляешь , те кто по голосу распознают все ли ОК , те кто будет рядом в самый трудный момент а не только в радости  

А для банальной прогулки , шопинга , похода в кино и т.д есть приятельницы............но это те люди которые не принимают такой как есть , ищут какую то выгоду временами , не искренны , те кто даже осуждает ...........................( на сегодня с такими приятельницами общение сознательно сведено на минимум ) 

 

Иногда просто излить душу помогает девочка к которой хожу ручки ножки в порядок привести ...........она умеет слушать и довольно не плохо пилит ноготки )))) и этого достаточно 

 

Если у Вас возник такой вопрос , то наверняка есть в чем то потребность ................попробуйте определиться  ней для начало 

Но это не в коем случае не делает Вас плохой , грубой и т.д 

 

В моем случае дружба это преданность  , вера , духовная близость .........это безусловные отношение ...без каких либо дашь на дашь , выгоды 

А Если безусловность не присутствует нужна ли такая дружба ?


  • 0

#4800
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нет, не обязательно КС, делают лапару сразу после родов можно , надо только предупредить врачей. Там они уже сами решат сразу в первые 2 часа или на второй-третий день

А так по умолчанию после третьего КС всем предлагают стерилизацию
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.