Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4721
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Всем привет! Вчера в половину пятого вечера мы родились.
 

Поздравляю с рождением сыночка!

Пусть режим наладиться и по скорее прибудет молочко!


  • 0

#4722
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ой, Джас поздравляю! отпишись потом, как встала на учет то)


  • 0

#4723
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, у кого тонус был  на раннем сроке? Видели как он выглядит на узи?


  • 0

#4724
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Спасибо за волнения!

Lovely , водичку только если сама пить захочешь , а так не надо , как сходишь на УЗИ напиши , как прошла первая встреча с лялькой ))).

Лавли, тоже жду твой скриниг!!держу за тебя кулачки!!потом отпишись))))
я следом за тобой)


Доброе утро!
Вообщем отписываюсь., сходила я на узи к Боренштейн. очень она мне понравилась ( не сравнить с предыдущими узи )! Добрая, чуткая, разговорчивая.
Она сказала, что по узи 10-11 недель, и рановато еще делать 1 скрининг, (по месячным тоже 11 недель+4 дня) типо надо в 12-13. лучше всего через 7-10 дней. иначе говорит могут быть результаты не информативными совместно с кровью. Такая разговаривает с пузожителем, говорит ей (я да девочку ж хочу) , ну давай давай ляжь поудобнее, чтоб видно все было. там чета на мониторе даже крутилось в этот момент))) якобы переворачивалось. Показала сердечко, я прям видела, как оно быстро быстро бьется, ручки, ножки, но говорит заключение я пока писать не буду, придешь через неделю
а ну и сказала, что тонус матки есть, толи ты говорит нервничаешь сейчас и волнуешься, толи он был..
ну я завтра к своей все равно пойду (раз кровь сдавать не буду) просто сообщю об этом.

Олеся - Мои поздравления! Спокойных ночек вам и вкусного молока!
Лавли молодец-поздравляю тебя и пузожителя!!!
я была на узи в субботу у Сумембаевой с имм.
тоже очень понравилась она мне
сказала на скрининг приходить через неделю. по сроку11+1день поставила
ктр 38.6
чсс 166
за недельку моя лялька подрастет до 40.5?
иду с субботу 25
  • 0

#4725
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки, у кого тонус был  на раннем сроке? Видели как он выглядит на узи?

на фото видна как бы неровная поверхность стенки матки, шероховатая такая.

но не обученный глаз так сразу и не поймет) на др узи мне показывали что шероховатость стала меньше, соответственно и тонус уменьшился.

если низ живота у тебя не напрягается, то ничего страшного


  • 0

#4726
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
J_as поздравляю!!!!

спасибо!

 

Джас, поздравляю с постановкой! ребенок видимо первый? я вообще не хочу становиться на учет

 ну да, первый. да и беременность в принципе первая) 

очень часто слышу что те, кто во второй  и дальше разы на учет поздно становятся

 

Показала сердечко, я прям видела, как оно быстро быстро бьется,  ручки, ножки

так классно)))

 

ой, Джас поздравляю! отпишись потом, как встала на учет то)

 

ну я ж по страховке. сегодня вот съездим оплатим. Как оплата пройдет завтра-послезавтра будут вызывать уже в больницу...и вставать уже прям полноценно


Сообщение отредактировал J_as: 21.07.2014, 11:47:02

  • 0

#4727
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
за недельку моя лялька подрастет до 40.5?
иду с субботу 25

 

вообще по моим подсчетом ктр увеличивается на 1 мм в день, то есть за неделю на 7мм, в суб у вас должно быть 45, но может на всякий случай до понедельника подождете чтоб наверняка?

как раз и анализом будет разрыв в 1 день.


  • 0

#4728
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Мне говорила генетик Святова, что для 1-го скринига КТР должен быть от 3,5 до 6, 5, именно в эти размеры видно хорошо шею, нос итд. Но идел примерно 4-5 см.
Так что вам все правильно говорят
  • 0

#4729
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Лавли молодец-поздравляю тебя и пузожителя!!!
я была на узи в субботу у Сумембаевой с имм.
тоже очень понравилась она мне
сказала на скрининг приходить через неделю. по сроку11+1день поставила
ктр 38.6
чсс 166
за недельку моя лялька подрастет до 40.5?
иду с субботу 25

 

Мне кажется мало.. мне она сказала, чтоб ктр 45 был. и лучше сказала 10 дней, и даже если ровно через 2 недели придешь, все в порядке и в норме будет для 1 скрининга.

я вот пока записалась на 31, но завтра у АГ уточню, чтоб совпало на след день то кровь сдать еще..

 

 

на фото видна как бы неровная поверхность стенки матки, шероховатая такая.

но не обученный глаз так сразу и не поймет) на др узи мне показывали что шероховатость стала меньше, соответственно и тонус уменьшился.

если низ живота у тебя не напрягается, то ничего страшного

дада, я тоже сегодня увидела)

ну особо не напрягается, но я чувствую что побаливает..

да это все нервы на той неделе. блин.


  • 0

#4730
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Огненный цветок, она помоему 3 участок ведет. Я чтот прям точно не помню, но во вторник узнаю если надо.
 

Узнай пожалуйста :) .

Я завтра поеду на учёт вставать. Сегодня видать ещё остатки простуды остались, плюс смена погоды... как-то штормит меня)))

 

Всем привет! Вчера в половину пятого вечера мы родились. Сейчас пытаемся кушать. Молока пока как такового нету, но того что есть, видимо хватает. За ночь покупал всего один раз, все остальное время спал, что собственно, было мне на руку: у меня получились полные бессонные сутки. Вот сыночек и решил дать мне отдых )))          

 

Поздравляю!!! :dandy:  Путь быстрее появится молочко для сыночка!


  • 0

#4731
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Алеся, мои поздравления с самым большим счастьем!!! Как сможетенапишите как там у вас все прошло.

Абсалем, привет. Сходили мы вчера на базар, на этот раз я одела бандаж, так как встала как корыто. Спина болела, и низ живота, что ходить больно. Потом днем около 4 часов спала. Сейчас нормально, но внизу периодически потягивает, я уже привыкла к этому. Насчет хруста, я слышала это только один раз, и это было очень четко, перепутать я не могла, так как звук был отчетливый. Сейчас попробую дозвониться узисту, завтра надо ехать. Ты сама как там?

Я сама как квашня , перетекаю из угла в угол , села клубнику чистить, спина разболелась , лень жуткая, щас нашла в квартире продуваемый уголок валяюсь , сегодня еще записалась на коррекцию бровей , а мне опять лень , но сходить надо , а то я как "привет от Брежнева" :-)
  • 0

#4732
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 ну да, первый. да и беременность в принципе первая) 

очень часто слышу что те, кто во второй  и дальше разы на учет поздно становятся

Я решила также встану примерно, мало ли что.

Ну и возраст уже не тот) не 20 лет
 

ну я ж по страховке. сегодня вот съездим оплатим. Как оплата пройдет завтра-послезавтра будут вызывать уже в больницу...и вставать уже прям полноценно

 

А, ну понятно)) НУ все равно расскажи потом как и что)


  • 0

#4733
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Доброе утро!

Вообщем отписываюсь., сходила я на узи к Боренштейн. очень она мне понравилась ( не сравнить с предыдущими узи )! Добрая, чуткая, разговорчивая.

Она сказала, что по узи 10-11 недель, и рановато еще делать 1 скрининг, (по месячным тоже 11 недель+4 дня) типо надо в 12-13. лучше всего через 7-10 дней. иначе говорит могут быть результаты не информативными совместно с кровью.

 

А на пятницу записалась на узи. наверное мне тоже ещё рано.

Мне моя АГ сначала сказала что 30го июля, потом и Голентовский подтвердил что надо 30го делать. Потом АГ сказала чтобы лучше 25 го сделать :confused: .

 

на фото видна как бы неровная поверхность стенки матки, шероховатая такая.

но не обученный глаз так сразу и не поймет) на др узи мне показывали что шероховатость стала меньше, соответственно и тонус уменьшился.

 

У меня при первом узи было шероховатая матка, вообще мне узистка тогда наговорила мне всякого((.

На втором узи уже не было вроде...


  • 0

#4734
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Джас, куда решили вставать на учет в конце концов?

Ну мне на сроке 7-8 тоже ктр-1,0 написали, а вот свд нет. Они помоему как то по разному некоторые пишут. Какой у вас срок уже?
свд - это диаметр плодного яйца, у меня сейчас 5 неделя пошла :) видимо ктр с 7-8 недель.
  • 0

#4735
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Джас, куда решили вставать на учет в конце концов?

на учете в medical assistance group буду стоять. 


  • 0

#4736
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девочки, мой совет, вставайте на учет после прохождения скрининга, не в 5, 8,10 недель.
  • 0

#4737
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
По весу у нас, как сказал муж, недобор )))) - 3.044 рост 53см. Схватки начались около часа-двух ночи. В 4 утра меня перевели в родблок. В целом все закончилось хорошо, единственное, после родов началось кровотечение, пришлось экстренно останавливая. Слава богу, что муж был со мной, он и провел оставшийся день с ребенком, потому как у меня, после всего произошедшего поднялась температура выше 39 и я лежала в обоих руках с капельницей. Но главное, что сейчас все хорошо )))
  • 0

#4738
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

за недельку моя лялька подрастет до 40.5?
иду с субботу 25

вообще по моим подсчетом ктр увеличивается на 1 мм в день, то есть за неделю на 7мм, в суб у вас должно быть 45, но может на всякий случай до понедельника подождете чтоб наверняка?
как раз и анализом будет разрыв в 1 день.
так она в среду принемает и субботу. что теперь делать не знаю... может к кому другому записаться
  • 0

#4739
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Мне говорила генетик Святова, что для 1-го скринига КТР должен быть от 3,5 до 6, 5, именно в эти размеры видно хорошо шею, нос итд. Но идел примерно 4-5 см.
Так что вам все правильно говорят

фууф Птенчик спасибо - успокоили.а то я переживать стала!!
  • 0

#4740
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

свд - это диаметр плодного яйца, у меня сейчас 5 неделя пошла :) видимо ктр с 7-8 недель.

 

аа, точно))

вы еще мелкие совсем)) растите здоровыми!

 

 


А на пятницу записалась на узи. наверное мне тоже ещё рано.

Мне моя АГ сначала сказала что 30го июля, потом и Голентовский подтвердил что надо 30го делать. Потом АГ сказала чтобы лучше 25 го сделать :confused: .

НУ может у тебя овуляция и имплантация была раньше и вы выросли больше) все ж индивидуально!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.