Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4641
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 Правильно говорит! Может это его выгнать, мужик пусть сам начинает с нуля, с детьми то на улицу...

Выгнать с полицией то я его могу, вот только он ночью придет и подожжет дом, и к сожалению я знаю что спьяну это не пустая угроза.

А есть какие то платежки или чеки, что платили вы? 

Все это я доказать могу, и переводы денежные получала я, и в бумажке об уплате мое имя стоит (нотариально заверенное)  вот только если дома не будет ( сгорит ) какая уже разница будет кто и за что платил


  • 0

#4642
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Наверное правильно проконсультироваться у грамотного юриста, наверняка есть какие-то ходы в вашу пользу. Ну а если нет, то нужно действовать такими же методами. Может стоит подключить друга семьи? Пусть он гонит его в шею с жилплощади. В любом случае, то что вы расстаетесь с таким "чудом" все де хорошо! Я понимаю, что во всех семьях бывают терки, но выгнать на улицу свою женщину с детьми, тут никакой алкоголь не в оправдание. Но позиции с жильем сдавать так просто не стоит. Дело даже не в принципах, а в том, что ваши дети остаются без крыши над головой.
  • 1

#4643
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Тем более если вы решили уехать, значит просто необходимо продавать недвижимость! Разговаривайте с другом! Таких козлов наказывать нужно! Пусть сам тут остается на улице
  • 0

#4644
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Выгнать с полицией то я его могу, вот только он ночью придет и подожжет дом, и к сожалению я знаю что спьяну это не пустая угроза.

А может его того, на 15 суток? 


  • 0

#4645
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Наверное правильно проконсультироваться у грамотного юриста, наверняка есть какие-то ходы в вашу пользу. Ну а если нет, то нужно действовать такими же методами. Может стоит подключить друга семьи? Пусть он гонит его в шею с жилплощади. В любом случае, то что вы расстаетесь с таким "чудом" все де хорошо! Я понимаю, что во всех семьях бывают терки, но выгнать на улицу свою женщину с детьми, тут никакой алкоголь не в оправдание. Но позиции с жильем сдавать так просто не стоит. Дело даже не в принципах, а в том, что ваши дети остаются без крыши над головой.

Крыша над головой у нас слава Богу есть и не одна, только, не в этой стране.

А консультации и прочие ходы, может я и дура конечно, но хочется все поскорее забыть как страшный сон и оставить все как есть. У меня и так проблем хватает ( и с моей пропиской и с документами сына ) так что если он начнет мне мстить, боюсь мне это дороже выйдет. По этому пусть живет как хочет ( правда все документы на дом и на машину у меня ) 

А друг это скорее его чем мой, по этому не думаю что он встанет на мою сторону, да и вообще он такой человек что старается а чужие конфликты сильно не вникать.


  • 0

#4646
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Выгнать с полицией то я его могу, вот только он ночью придет и подожжет дом, и к сожалению я знаю что спьяну это не пустая угроза.

А может его того, на 15 суток? 

 

Да за 15 дней все равно все не продашь, а вернется ... 


  • 0

#4647
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Да надоело терпеть, он запил с работы ушел, ребенок ему мешать сильно стал (сын болеет - с почками проблемы и соответственно много денег на лекарства и анализы уходит ) Вчера выгнал меня с дома, дал на сборы 15 минут ( успела собрать пакет старшему сыну и младшему , а сама ушла в чем была) не думаю что смогу простить, уж очень много я ему прощала.... больше не хочу. Сейчас меня подруга приютила на пару дней, а дальше боюсь даже подумать что будет.

Етихув пень ептить муж балбесина! 15 мин на сборы! Урод!
Вот я заметила что как в декрет ушла муж оперился прям! Он меня содержит, ребенка содержит, сам работает в поте лица. А я транжира, экономить мол надо, а я к маме-братишке хочу съездить в поселок, деньги на дорогу трачу. Я со своим тоже сегодня цапанулась, обиделась и уехала к братишке-маме на такси, он правда потом одумался и извинился, но осадок остался неприятный.
А кто виноват что мужик не может заработать достаточно денег? Почему этот твой моральный урод не может поднапречься и заработать и себе на развлечения и ребенку на лечение и блин тебе на вкусняшку или шмотку??? Ты же выносила здорового ребенка и ему не предъявляла мол плати мне за то что твоего ребенка ношу! Тем более ты всю беременность его вкусняшками кормила, не ленилась готовить, его ублажать.
Ты это, если че надо скажи. Если эта какашка тебе вещи твои не отдал, может чем поделиться?
Ну и девочки правы, это послеродовая депрессия, у нас с мужем такие склоки были, ого го! Но это в личку, не хочу беременяшек наших расстраивать.
  • 0

#4648
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А кто виноват что мужик не может заработать достаточно денег? Почему этот твой моральный урод не может поднапречься и заработать и себе на развлечения и ребенку на лечение и блин тебе на вкусняшку или шмотку??? Ты же выносила здорового ребенка и ему не предъявляла мол плати мне за то что твоего ребенка ношу! Тем более ты всю беременность его вкусняшками кормила, не ленилась готовить, его ублажать.

Блин, как правильно сказано то.... Поддерживаю! 


  • 0

#4649
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Правильно говорит! Может это его выгнать, мужик пусть сам начинает с нуля, с детьми то на улицу...

Выгнать с полицией то я его могу, вот только он ночью придет и подожжет дом, и к сожалению я знаю что спьяну это не пустая угроза.

А есть какие то платежки или чеки, что платили вы?

Все это я доказать могу, и переводы денежные получала я, и в бумажке об уплате мое имя стоит (нотариально заверенное)  вот только если дома не будет ( сгорит ) какая уже разница будет кто и за что платил
А давай ему волосы на попе подожжем? Че он один такой грозный что ли? Скажи ему если меня обидишь или вещи не отдашь или за жилье деньги, то завтра нечаянно на тебя нападут пару плохих парней и нечаянно отрежут причиндалы твои. Женщина ты отчаянная, хоть делать этого не будет, но он тебе поверит и напугается! Пусть ходит по улице и оглядывается.
  • 0

#4650
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Девочки, а что это у вас там хрустит? ?
И где именно? Внутри хрустеть нечему вроде как . Врачи что говорят ?

Ортус, мне кажется что это малыш, когда двигается, до врача еще не дошла, на следующей недели спрошу.
Zga_84, я вообще плавать не умею, на йогу не хожу, завтра пойду, если жарко не будет.
Нет, ну такого быть просто не может. Ребенок в водах плавает, ничем хрустеть не может, даже если и хрустит вы все равно ни за что не услышите .
Пробка это вообще просто слизь, желеобразная масса, она не хрустит ,
Конечно может вы что-что другое так называете, я понимаю как хруст костей или хрящей, как-то так
Просто не могу логически представить, что может хрустящие звуки издавать ((
  • 0

#4651
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Крыша над головой у нас слава Богу есть и не одна, только, не в этой стране.
А консультации и прочие ходы, может я и дура конечно, но хочется все поскорее забыть как страшный сон и оставить все как есть. У меня и так проблем хватает ( и с моей пропиской и с документами сына ) так что если он начнет мне мстить, боюсь мне это дороже выйдет. По этому пусть живет как хочет ( правда все документы на дом и на машину у меня ) 
А друг это скорее его чем мой, по этому не думаю что он встанет на мою сторону, да и вообще он такой человек что старается а чужие конфликты сильно не вникать.
Ну раз вы так настроены, тогда остается пожелать поскорее пережить и забыть все эти неприятности как можно скорее!
  • 0

#4652
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Для меня пьющий муж худший враг. Я тоже от своего первого натерпелась и все по пьяни. Многое не забывается. Когда уже допек я решила, что лучше я одна дочку подниму, чем всю жизнь его бояться и упреки слушать. А вот как ты малыша вывезешь из страны или он разрешение даст?
  • 2

#4653
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Светлана , а куда едете? Если из кз то детей просто так и не вывезешь.
Но выгнал с детьми это конечно тот еще козел.
Я бы если честно милицию вызвала , за те же 15 мин.
  • 0

#4654
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
С алкоголиками сложно, у меня сестра замужем почти 20 лет прожила с алкоголиком. Наконец созрела и решила развестись. Он тоже псих еще тот. Причем у них типа белой горячки когда, они невминяемыми становяться. Верю что испугались и собрались за 15 мин. Сил вам и терпения! А детей децствитнльно лучше от таких подальше держать
  • 0

#4655
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Светлана , сил вам , я вас понимаю как этотяжело от близкого челрвека получить такой удар в спину. Говорят время лечит , не знаю у самой еще не отболело. Очень сложно в очередной раз не простить, в этой ситуации советовать что либо слодно, я вам могу только пожелать удачи , сил , веры в себя , здоровья деткам и женского счастья. Может вам какая - нибудь помощь нужна , материальная ?
  • 1

#4656
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Светлана , сил вам , я вас понимаю как этотяжело от близкого челрвека получить такой удар в спину. Говорят время лечит , не знаю у самой еще не отболело. Очень сложно в очередной раз не простить, в этой ситуации советовать что либо слодно, я вам могу только пожелать удачи , сил , веры в себя , здоровья деткам и женского счастья. Может вам какая - нибудь помощь нужна , материальная ?


Абсалем, какая ты молодец! Прям читаю твой пост и такая гордость за тебя: честно, сильно, с пониманием. Умничка!
  • 0

#4657
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Светлана, очень сложная у вас ситуация.
модет вам обратиться в "дом мамы"? возможно они смогут вас принять, пока вы не решите свои проблемы с жильем...
Телефон круглосуточной горячей линии 
(Звонок бесплатный)8-800-080-77-71
  • 1

#4658
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

 

Девочки, а что это у вас там хрустит? ?
И где именно? Внутри хрустеть нечему вроде как . Врачи что говорят ?

Ортус, мне кажется что это малыш, когда двигается, до врача еще не дошла, на следующей недели спрошу.
Zga_84, я вообще плавать не умею, на йогу не хожу, завтра пойду, если жарко не будет.
Нет, ну такого быть просто не может. Ребенок в водах плавает, ничем хрустеть не может, даже если и хрустит вы все равно ни за что не услышите .
Пробка это вообще просто слизь, желеобразная масса, она не хрустит ,
Конечно может вы что-что другое так называете, я понимаю как хруст костей или хрящей, как-то так
Просто не могу логически представить, что может хрустящие звуки издавать ((

 

Ортус,  даже не могу объяснить что это ))) Красотулька тоже такое ощущает, может она лучше опишет ощущения. Хотя вы мама с таааааким  опытом, может я не правильно выражаюсь))) 


  • 0

#4659
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вот мудак..
Светлана, крепитесь! У меня слов нет.как вариант, вызвать ментов даже сейчас, написать заявление, что выгнал, что угрожал и т.д и т.п. поговорить с юристом, как осуществить продажу дома, только чтоб вы с ним не сталкивались.
У вас появиться возможность тогда хоть уехать отсуда, иначе без разрешения могут не пустить.
Нельзя оставлять ему все.
  • 0

#4660
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Светлана , сил вам , я вас понимаю как этотяжело от близкого челрвека получить такой удар в спину. Говорят время лечит , не знаю у самой еще не отболело. Очень сложно в очередной раз не простить, в этой ситуации советовать что либо слодно, я вам могу только пожелать удачи , сил , веры в себя , здоровья деткам и женского счастья. Может вам какая - нибудь помощь нужна , материальная ?


Абсалем, какая ты молодец! Прям читаю твой пост и такая гордость за тебя: честно, сильно, с пониманием. Умничка!

 

Аслна, спасибо, я прям засмущалась. Просто ситуация такая, что невольно примеряешь ее на себя, а сейчас у нас такой сложный период, нужна поддержка моральная, понимание, что ты не одна. Девочки, искренне всем нам желаю счастья, мысль материальная, а нас много, значит точно все сложится у нас всех отлично.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.