Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4621
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Абсалем, Не переживай с настоящими схватками не перепутаешь. Они болючие и озноб появляется.
У меня фобия, боюсь как бы если воды вдруг отойдут в душе, что не замечу. Еще так в бассейн охота, а эта фобия останавливает. Ненаю как другие беременяшки до последнего плавают...
Хотя с недавних пор появилось ощущение, что до пдр как мин дохожу. Может от страха перед родами.
  • 0

#4622
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, а что это у вас там хрустит? ?
И где именно? Внутри хрустеть нечему вроде как . Врачи что говорят ?
  • 0

#4623
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Девочки, а что это у вас там хрустит? ?
И где именно? Внутри хрустеть нечему вроде как . Врачи что говорят ?

Ортус, мне кажется что это малыш,  когда двигается, до врача еще не дошла, на следующей недели спрошу.

Zga_84, я вообще плавать не умею, на йогу не хожу, завтра пойду, если жарко не будет.


  • 0

#4624
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки я ушла от мужа и завтра подаю на развод, а даже поговорить кроме как с детьми не с кем...  :weep:


  • 0

#4625
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочки, а что это у вас там хрустит? ?
И где именно? Внутри хрустеть нечему вроде как . Врачи что говорят ?

Сорри за подробности, но сегодня на унитазе когда сидела, реально хруст какой то был. Может думаю пробка так отходит или воды. Первый раз у меня воды когда ходила отошли, поэтому звуки не заметила
  • 0

#4626
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

сегодня сходила купила одеяльце и костюм на выписку малышу,осталась ванночка,матрас и подушка остальное все готово да и еще коляски не смотрела,надо бы тоже приглядеть


  • 0

#4627
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Девочки я ушла от мужа и завтра подаю на развод, а даже поговорить кроме как с детьми не с кем...  :weep:

Это наверно после родовая депрессия у вас обоих.Зачем на развод подавать ,ведь у вас все хорошо было.Надо нервы восстанавливать и беречь себя,а уходить проще простого.И это не решение проблемы если она есть.А что у вас случилось?


  • 0

#4628
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Девочки я ушла от мужа и завтра подаю на развод, а даже поговорить кроме как с детьми не с кем...  :weep:

Что случилось? Я на личном опыте знаю, что выговорится можно тут и получить реальную поддержку.


  • 0

#4629
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Аса, поздравляю с рождением принцесски! Имя очень красивое выбрали.
Жазира желаю чтобы все поскорее наладилось у тебя и дипрессия ушла куда подальше.
Синус поздравляю с днем рождения!!!!!!
  • 0

#4630
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки я ушла от мужа и завтра подаю на развод, а даже поговорить кроме как с детьми не с кем...  :weep:


Свет, что случилось? Может не стоит делать поспешных выводов?
  • 0

#4631
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочки я ушла от мужа и завтра подаю на развод, а даже поговорить кроме как с детьми не с кем... :weep:

Развод крайняя мера, может стоит дать шанс? Или все так запущено?
  • 0

#4632
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Да надоело терпеть, он запил с работы ушел, ребенок ему мешать сильно стал (сын болеет - с почками проблемы и соответственно много денег на лекарства и анализы уходит ) Вчера выгнал меня с дома, дал на сборы 15 минут ( успела собрать пакет старшему сыну и младшему , а сама ушла в чем была) не думаю что смогу простить, уж очень много я ему прощала.... больше не хочу. Сейчас меня подруга приютила на пару дней, а дальше боюсь даже подумать что будет.


  • 0

#4633
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Да надоело терпеть, он запил с работы ушел, ребенок ему мешать сильно стал (сын болеет - с почками проблемы и соответственно много денег на лекарства и анализы уходит ) Вчера выгнал меня с дома, дал на сборы 15 минут ( успела собрать пакет старшему сыну и младшему , а сама ушла в чем была) не думаю что смогу простить, уж очень много я ему прощала.... больше не хочу. Сейчас меня подруга приютила на пару дней, а дальше боюсь даже подумать что будет.

Главное сейчас трезвый ум, с горяча можно много дел неправильных наделать. Он еще одумается, это все алкоголь... Света вы же сильная женщина, и вы не одна есть близкие, которые поддержат вас.


  • 0

#4634
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Главное сейчас трезвый ум, с горяча можно много дел неправильных наделать. Он еще одумается, это все алкоголь... Света вы же сильная женщина, и вы не одна есть близкие, которые поддержат вас.

Кто бы только знал как надоело быть сильной женщиной  :faceoff: , а где "сильное мужское плечо"? Пока он работал я многое терпела, но если выбирать между ним и ребенком, то я естественно выберу ребенка ( а именно выбирать мне и пришлось на кого тратить деньги, на его алкоголь или на лечение сына ) 

А  близкие только рады если я наконец уйду и начну жить для себя и детей, а не с вечной оглядкой на него. 


  • 0

#4635
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Да надоело терпеть, он запил с работы ушел, ребенок ему мешать сильно стал (сын болеет - с почками проблемы и соответственно много денег на лекарства и анализы уходит ) Вчера выгнал меня с дома, дал на сборы 15 минут ( успела собрать пакет старшему сыну и младшему , а сама ушла в чем была) не думаю что смогу простить, уж очень много я ему прощала.... больше не хочу. Сейчас меня подруга приютила на пару дней, а дальше боюсь даже подумать что будет.


Как это так "выгнал"? Вы в официальном браке состоите? Чья это жилплощадь и когда она преобреталась? И где прописаны ваши дети? А может это его стоит выгнать??? Что за мужики такие пошли
  • 0

#4636
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Светлана, как жаль что всё так повернулось...Вот почему он стал так себя вести,что ему в голову ударило..Обидно.Но ты держись! У тебя детки.Что то советовать тут сложно, тебе ведь виднее всё это дело.Главное с горяча не напороть дров..


  • 0

#4637
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Как это так "выгнал"? Вы в официальном браке состоите? Чья это жилплощадь и когда она преобреталась? И где прописаны ваши дети? А может это его стоит выгнать??? Что за мужики такие пошли

Выгнал очень просто, сказал или я уйду, или пожалею, а это может быть все что угодно, к сожалению за почти 11 лет брака я его узнала достаточно хорошо, чтобы понять что лучше уйти, только раньше я дура возвращалась, а сейчас не хочу!!!!

С пропиской и домам там вообще.... дом у нас на имя друга семьи куплен ( так как мы иностранцы ) и ни кто не прописан. Приобретала ее я, но доказать это ЕМУ бесполезно, у него новый аргумент, типа он меня содержал несколько лет и теперь я должна или отработать или оставить ему все. 


  • 0

#4638
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А  близкие только рады если я наконец уйду и начну жить для себя и детей, а не с вечной оглядкой на него. 

Значит близкие давно в нем что то разглядели, раз за то что бы вы от него ушли...

Как это так "выгнал"? Вы в официальном браке состоите? Чья это жилплощадь и когда она преобреталась? И где прописаны ваши дети? А может это его стоит выгнать??? Что за мужики такие пошли

 Правильно говорит! Может это его выгнать, мужик пусть сам начинает с нуля, с детьми то на улицу...


  • 0

#4639
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

С пропиской и домам там вообще.... дом у нас на имя друга семьи куплен ( так как мы иностранцы ) и ни кто не прописан. Приобретала ее я, но доказать это ЕМУ бесполезно, у него новый аргумент, типа он меня содержал несколько лет и теперь я должна или отработать или оставить ему все. 

А есть какие то платежки или чеки, что платили вы? 


  • 0

#4640
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светлана, как жаль что всё так повернулось...Вот почему он стал так себя вести,что ему в голову ударило..Обидно.Но ты держись! У тебя детки.Что то советовать тут сложно, тебе ведь виднее всё это дело.Главное с горяча не напороть дров..

Дрова уже не только "напороты" но и сгорели уже. 

Это уже не первый раз за нашу семейную жизнь, но раньше он уходил, так как жили в Израиле и с моей мамой, а сейчас я тут одна ( ни родни, ни друзей почти ) вот он и решил что может себе позволить все. 

А передумывать поздно, я билеты завтра иду заказывать, пусть дальше сам будет себе хозяином, он сам говорит что он эгоцентрист, вот пусть и остается со своим "эго" а мне надоело быть для него второсортной.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.