Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4601
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Прочитала :) красивое имя :) держись мать :) 

Алеся, ну как у вас дела?

абсалем, прочитала вас, что-то так грустно стало, на фиг такой мужик, который до сих пор за мамкину юбку держится и не дорожит собственной женой и ребенком? девочки правильно говорят, закройте эту дверь, и откроется другая! желаю вам всего только положительного!!!

блин кашель дурацкий не проходит, кажется аллергический, и не знаю, что выпить... как лечить???

вчера весь день в горах были, там так хорошо и не жарко... а в городе духота...

какие у вас новости?


  • 0

#4602
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 Девочки, я родила. Все норм.Уже дома. 

 

Поздравляю!!!!Пусть молочко быстрей прийдет, растите крепкими и здоровыми!


  • 0

#4603
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Спасибо девченки! Вам тоже легко доходить и родить. Ну где же ты, молоко.?!:)
  • 0

#4604
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Аса бианко поздравляю с рождением принцессы!!!!!!!

У меня так было с первой дочкой,роддом был переполнен и рожениц у которых все в норме выписывали на следующий день.Я родила в 7 утра а на следующий день в обед уже сидела дома  :D


  • 0

#4605
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Ди покупай уже кофточки,бодики и комбезы с рукавами и ножками так как у нас в Астане в сентябре и октябре уже довольно прохладно,особенно когда дожди и ветра,тем болеее ни дома ни в больнице еще отопления не будет


  • 1

#4606
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Нашла видео по питанию во время ГВ http://mama66.ru/rody/853
  • 0

#4607
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки всем привет! Приятных выходных всем!
Колдушка потерпи до 40 дней, а там легче станет. Держись! Высыпайся кушай хорошо! Как хорошо что свекровь хоть помогает а то некоторые свеклы еще заставляют готовить итд. Моя до 40 дней только 3 разв пришла. Видимо у вас получше отношения?
Диана возьми бодики с рукавами лучше, там попрохладней уже будет, царапками мы не пользовались потому что доча много руками мотает и через 4 мин они уже валяются в стороне. Еще лучше если это будут с запАхом боди. Я например боялась голову просовывать дочи. Хоть и были разные и бодики но первое время я пользовалась распашонками с запахом и на кнопках на них сразу царапки есть. Первое время я пока наловчилась пам начинаю менять она и пятками туда залезет и руками как то умудрялась достать))) и писала она струей что и я и она мокрые были. В этом плане на ночь мне слипы неудобно одевать, потому что приходится ее тревожить руки пока проденешь. А так ползунки поменяла и все. Пеленок у нас штук 7. Носочки которыми постоянно пользуемся 3 шт.Стираю каждый день. Чепчиков тоже где то 3 и то мы их после купания одеваем. Много на первое время не бери. Еще надарят целую кучу. У нас есть подаренные вещи которые уже малы. Цинколив вообще незаменимая мазь от всех потничков покраснений за 1 день избавляет. Потом девочки себе памы штуки 2-3 возьмите обязательно. Я вот не собиралась их брать, подруга отдала что у нее осталось, я еще отказывалась. Роды у меня с излития вод начались, и если бы не пам я бы не знаю что делала. Пока меня оформили он у меня полный был. А после родов сразу прокладками обычными ночными пользовалась, потому что в урологических реально как на коне)) да и без крылышек они. Конечно у всех все индивидуально, но там по ходу посмотрите.
Ди уже договорилась где будешь рожать?
  • 1

#4608
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки по поводу того что ре на груди висит я думаю они еще иногда наедаются но все равно висят. Как только я вижу что моя наелась и вальяжно так посасывает грудь я ей соску даю. Она ее сосет пока крепко не заснет потом она ее выталкивает сама. Они же успокаиваются так и удовлетворяют свой сосательный рефлекс. Думаю что к соске надо приучать. Если бы я держала ее пока она насосется я бы не отходила от нее. Спим мы хорошо щас ночью уже 4-5 часов может не просыпаться. Ттт)) в самом начале по 3 часа спала. Днем чаще едим. Иногда приходится будить ее и кормить потому что из груди уже струйка бежит))
Опять таки наверно у всех все индивидуально.
  • 0

#4609
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Аса, поздравляю с дочуркой!
Олеся пропала, наверное, в родах :)

Эх, читаю и не верится, что у меня тоже будет :) Очень хочу родить пораньше, на 38 неделе

Колдушка, отсыпайтесь! Сон - это наше всё против депрессии :)
  • 0

#4610
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Спасибо за поздравления! Как высплюсь сделаю отчет. Вес 4.6 рост 53, выписали через сутки. Молозиво пока, потею ужасно. Как я и ппедполагала меня разводили на кесарево, не поддалась. Больнр нереально было, думаю изза лекарств.назвали Айпэри (лунная фея) Вчера твкая счастлива я была а сегодня устала страшно и нет эйфории


О Аса, поздравляю! Имя красивое очень, параметры почти как у нас, я же 4 кг тоже родила тока 54 см.
Здоровья и молочка! Восстанавливайся.

Всем привет! Помните еще? )) Расскажу немного про нас, дочику сегодня ровно месяц, вчера ходили в больничку вес 5 кг, рост 60 см, подросли, вытянулись хорошо, бодики уже маленькие многие становятся. У нас все хорошо, только вот старшая принесла из садика ангину, дома провела 3 дня, болеет в легкой форме, но я умудрилась тоже ангину подхватить. А так все ок, тусим, на др уже в кафе сходили к моей подруге с малюткой. Живот у меня уже плоский, но еще мягкий, нет упругости, хочу теперь пресс качать, вес добеременный вернула, но планирую дальше худеть т.к. до беременности был лишний вес.

Всем добра!:))
  • 2

#4611
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Аса Бьянка, Поздравляю!!! Мы следили за вами, как и вы за нами...))) Рада что всё хорошо и вы уже дома! Побольше вам молочка, здоровья крепкого и чтобы ребетенок хорошо наедался и подольше спал..У меня долго молочка не было толком и только сейчас начало приходить,ну и то ночью прикармливаю, всё равно на все кормежки не хватает.


  • 0

#4612
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Привет! Выздоравливай скорее!
Я лично в 16-ой, никаких страхов ге вижу. Врача выбрала не по участку, потому что так захотела и слышала много о ней хороших отзывов.
Причем я не одна, из моих знакомых еще 2 сейчас там.
Добрый вечер девочки!
Сегодня весь день ездим смотрим машины. Пока пусто.)))
Про листероз - у нас тоже его просят сдать сейчас.

 

Спасибо! Сегодня уже значительно легче))

 

А на какой участке эта АГ принимает? ЗАвтра уже поеду встану на учёт :)

 

Девочки, я родила. Все норм.Уже дома. Молока еще нет, малышка голодная          

 

Вес 4.6 рост 53, выписали через сутки. Молозиво пока, потею ужасно. Как я и ппедполагала меня разводили на кесарево, не поддалась. Больнр нереально было, думаю изза лекарств.назвали Айпэри (лунная фея) Вчера твкая счастлива я была а сегодня устала страшно и нет эйфории           

 

О поздравляю!!! Пусть молоко быстрее появится!

Красивое имя выбрали для малышки :)


  • 0

#4613
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
всем доброго дня. Аса Бианко , как самочувствие ? Имя красивое , необычное. Я сегодня перегладила вещи , разложила все по пакетам , готова хоть сегодня пойти в роддом ))) Интересно Алеся кого родила ?
  • 0

#4614
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

А я сегодня в три утра решила полы помыть, поскользнулась и упала на попу. Потом почитала российские форумы, где грили что ре у них здоровый родился, успокоилась и спать легла. Ре прощупала, сердце бьется, думаю испугался утром все пройдет. Утром встала низ живота твердый, тянет и поясница болит. Пузожитель притих, мало реагирует на поглаживания. Позвонила АГ, она грит езжай в РД, пусть тя посмотрят. Поехала в Приват по страховке, там дежурный врач пощупала живот, сняли КТГ, сказала с ре все хорошо. А у меня ушиб поэтому все болит. А муж вчера ушел пиво пить с друзьям.в итоге он оказался виноватым, что его дома не было чтоб остановить меня от этой затеи. Так еще утром отказался меня везти, что перегар у него. Толстокожий козел, даже никак не отреагировал. Решила проучить, у мамы весь день провела. А вечером устроила выступления, что если умру, даже глазом не моргнет. Потом он начал оправдываться что спал не понял в чем дело. Терь массаж спины с него. Все равно еще получит он от меня. Щас сил нет истерику устроить, типа простила так. Девушки берегите себя, наша беременность тока нам и нужна. Я вот по глупости своей чуть ре мой не пострадал. Щас лежу, он у меня распинался))) ттт все обошлось. Правда спина и низ живота до сих пор болят.

Как самочувствие? Спина и  живот прошли?


  • 0

#4615
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

всем доброго дня. Аса Бианко , как самочувствие ? Имя красивое , необычное. Я сегодня перегладила вещи , разложила все по пакетам , готова хоть сегодня пойти в роддом ))) Интересно Алеся кого родила ?

Абсалем можно попросить скинуть список в роддом, чет такое ощущение что в моем чего-то не хватает.
  • 0

#4616
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

всем доброго дня. Аса Бианко , как самочувствие ? Имя красивое , необычное. Я сегодня перегладила вещи , разложила все по пакетам , готова хоть сегодня пойти в роддом ))) Интересно Алеся кого родила ?

Абсалем можно попросить скинуть список в роддом, чет такое ощущение что в моем чего-то не хватает.

 

Ок , я тебе в личку напишу.


  • 0

#4617
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Аса, поздравляю с рождением принцессы!
Колдушка, Асель, Эйфория - спасибо за советы!

Эйфория, а ночью она у тебя без подгузника спит? Поэтому ползунки меняешь?
  • 0

#4618
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


А я сегодня в три утра решила полы помыть, поскользнулась и упала на попу. Потом почитала российские форумы, где грили что ре у них здоровый родился, успокоилась и спать легла. Ре прощупала, сердце бьется, думаю испугался утром все пройдет. Утром встала низ живота твердый, тянет и поясница болит. Пузожитель притих, мало реагирует на поглаживания. Позвонила АГ, она грит езжай в РД, пусть тя посмотрят. Поехала в Приват по страховке, там дежурный врач пощупала живот, сняли КТГ, сказала с ре все хорошо. А у меня ушиб поэтому все болит. А муж вчера ушел пиво пить с друзьям.в итоге он оказался виноватым, что его дома не было чтоб остановить меня от этой затеи. Так еще утром отказался меня везти, что перегар у него. Толстокожий козел, даже никак не отреагировал. Решила проучить, у мамы весь день провела. А вечером устроила выступления, что если умру, даже глазом не моргнет. Потом он начал оправдываться что спал не понял в чем дело. Терь массаж спины с него. Все равно еще получит он от меня. Щас сил нет истерику устроить, типа простила так. Девушки берегите себя, наша беременность тока нам и нужна. Я вот по глупости своей чуть ре мой не пострадал. Щас лежу, он у меня распинался))) ттт все обошлось. Правда спина и низ живота до сих пор болят.

Как самочувствие? Спина и живот прошли?
Да, получше, в основном лежала сегодня. Спасибо за беспокойство))
Пузожитель уже опять активно пинается, периодически икаем, еще сегодня какой-то хруст был.
Как твое самочувствие? Уже как и у меня 93%?
  • 0

#4619
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


всем доброго дня. Аса Бианко , как самочувствие ? Имя красивое , необычное. Я сегодня перегладила вещи , разложила все по пакетам , готова хоть сегодня пойти в роддом ))) Интересно Алеся кого родила ?

Абсалем можно попросить скинуть список в роддом, чет такое ощущение что в моем чего-то не хватает.
Ок , я тебе в личку напишу.
Спасибо)
  • 0

#4620
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

 

А я сегодня в три утра решила полы помыть, поскользнулась и упала на попу. Потом почитала российские форумы, где грили что ре у них здоровый родился, успокоилась и спать легла. Ре прощупала, сердце бьется, думаю испугался утром все пройдет. Утром встала низ живота твердый, тянет и поясница болит. Пузожитель притих, мало реагирует на поглаживания. Позвонила АГ, она грит езжай в РД, пусть тя посмотрят. Поехала в Приват по страховке, там дежурный врач пощупала живот, сняли КТГ, сказала с ре все хорошо. А у меня ушиб поэтому все болит. А муж вчера ушел пиво пить с друзьям.в итоге он оказался виноватым, что его дома не было чтоб остановить меня от этой затеи. Так еще утром отказался меня везти, что перегар у него. Толстокожий козел, даже никак не отреагировал. Решила проучить, у мамы весь день провела. А вечером устроила выступления, что если умру, даже глазом не моргнет. Потом он начал оправдываться что спал не понял в чем дело. Терь массаж спины с него. Все равно еще получит он от меня. Щас сил нет истерику устроить, типа простила так. Девушки берегите себя, наша беременность тока нам и нужна. Я вот по глупости своей чуть ре мой не пострадал. Щас лежу, он у меня распинался))) ттт все обошлось. Правда спина и низ живота до сих пор болят.

Как самочувствие? Спина и живот прошли?
Да, получше, в основном лежала сегодня. Спасибо за беспокойство))
Пузожитель уже опять активно пинается, периодически икаем, еще сегодня какой-то хруст был.
Как твое самочувствие? Уже как и у меня 93%?

 

Вот и у меня хрустит))) у меня тоже 93%.  Чето мне все лень, апатия, сегодня до обеда валялась ничего не делала, еле заставила погладить вещи и по пакетам все разобрать. Уже 38 неделя идет, прислушиваюсь к себе, ночью бывают ложные схватки, жду, а может вот оно началось.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.