Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4141
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Спассссииибо, девочки, за поздравления!!! Сижу как кот довольный, поедаю торт! Таак клаасно! Спасибо спасибо!!!!
  • 0

#4142
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Уууух как волнительно кого то в рд отправлять! Уже вторая девочка прям с форума рожать уходит!
Тиджейка, держим кулачки за тебя, посылаю тебе легких родов!
  • 0

#4143
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Я так рада, что меня положили в рд за день до родов! Я бы растерялась наверное дома )))
Мне наверное повезло, но меня всю Б холили и лелеяли так сказать ))) на работу я на метро ездила: муж отвозил на станцию на машине утром и вечером забирал. Всегда уступали место, я только зайду в вагон и кто нибудь спрыгивает со своего места. В супермаркетах тоже вне очереди пропускали в кассах. Начальница разрешала опаздывать, в обед гулять отправляла. Менты разок остановили, но сразу отпустили. В общем я с таким хамством не сталкивалась. А вот в туалет когда хотелось сильно не стеснялась и в кустики ходила, не в центре города, конечно, и не светлым днем, но не мало мест пометила )))
  • 0

#4144
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Написала ей смс, пока молчит.
Держим за тебя кулачки! Знай!

Доброе утро всем!
  • 0

#4145
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я как-то в крутой ресторан забежала в поисках туалета, вся такая в сарафанчике, шлепках, а там все сидят расфуфыренные, кальян покуривают, музычка классическая играет, приглушенный свет, я забежала и понеслась в глубь, а за мной целая команда бежит: здравствуйте, вас ожидают? у вас забронировано? я говорю где у вас туалет?))) администраторша улыбнулась, показала где, я на выходе ее поблагодарила))
в автобусах не езжу, но в парке гуляю, на скамейках уступают, гаишники отпускают, в кассу супермаркета пропускали, когда я брала немножко. Из налоговой позвонили попросили документы привезти, налоговик (видел меня ранее) сам спустился ко мне, забрал документы, чтобы я не поднималась к нему на 4-й этаж. Если б я столкнулась с хамством - им бы мало не показалось, ибо я вспыльчивая, если меня разозлить, то капец.
  • 1

#4146
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Но вот парадокс, если с мужем я где то, все глядя даже не на меня, а на него везде пропускают. Боятся что ли?!
  • 0

#4147
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Доброе утро!

Ух сколько за ночь тут переживаний!

 

Aslana2030, с днем рождения! Большого счастья, здоровья, и много много поводов радоваться!  :surprise:

 

TJейка, легких родов вам!


  • 0

#4148
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
он наверно у вас шкаф?)
  • 0

#4149
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ТиДжейка родила!!
В 9*50! Мальчика!
Поздравляю тебя еще раз!
  • 0

#4150
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Ти джейку поздравляю с рождением сыночка. Растите здоровенькими.
Аслану с днем рождения. Пусть твоя жизнь будет сладкая как наполеон.
  • 0

#4151
Milavar

Milavar
  • Гость
  • 35 сообщений

Ух ты как здорово!!! ТиДжейка, с наследником!!!!! Пусть растет большим и здоровым на радость маме!!!!


  • 0

#4152
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ух ты! Пока прочитала что за ночь написали, Тиджейка уже родила))) Как книжку прочла)))

Поздравляю! Здоровья маме и малышу!!!

 

пысы в роддоме могли бы и на ночь оставить


  • 0

#4153
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Поздравляю ))))

 

утром прочитала ночные метания, и таки да, рожающие женщины никогда не хотят ехать в РД, всегда думают что щас все пройдет )))

 

в РД гады конечно, должны были оставить, погнали ночью обратно, бесчеловечные  :mad:


  • 0

#4154
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Tджейка, уххххууу как быстро отстрелялась! Умничка, поздравляю! Восстанавливайся быстре!

Аслана с Днем Рождения !Пусть сбываются все мечты !
  • 0

#4155
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Ти Джейка, крутооооо , такая радостная новость ,дорово ! Желаю счастья и здоровья тебе и сыну . Насчет отношения к беременным , на удивление ко мне посторонние люди относятся очень хорошо , на работе все носились со мной , начпльница , ну и подруга моя, перед декоетом вообще сказала поиходи отмечайся и иди домой , у меня насморк нереальный был , еле сидела , в паркеа гуляю , мужчины спрашивают о самочувствии , советы дают )))) кушай , хорошо ,гуляй побольше ))) была такая ситуация на 7 месяце на парковке машину поджали , выехать не могу , так мужик какойто прибежал ,он увидел что живот у меня, сам сел за руль и выехал , а у меня в салоне сотка и сумка ,но я даже не подумала о плохом ,на стоянке тоже парковали мне машину , я один раз. замтряла между зеркалом и столбом ))). А муж и свекровь , наоборот кровь пили ))))-парадокс .
  • 0

#4156
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Тиджейка, с сыночком!
Аслана, с днем рождения.
  • 0

#4157
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
А меня на работе гоняют по 3 этажам каждый день, собирать подписи на листах согласования по различным вопросам, минимум по 7 человек обойти надо. Такое ощущение, что решили все годовые вопросы решить в мои последние преддекретные дни. :mad: Причем, я единственная девушка среди 6 молодых мужиков. А те, у кого подписываю, частенько спрашивают "что, других не нашли бегать по этажам?" :faceoff:
А вот соседи и посторонние, наоборот, очень бережно относятся.
  • 0

#4158
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Проснулась почитала форум и пошла готовить завтрак. Пока готовила и завтракала, а тут уже и Тиджейка родила. Поздравляю с сыночком! Растите крепкими и здоровыми.
Пы.сы. Вот и август стартовал)))))

Сообщение отредактировал Ланька: 17.07.2014, 11:14:21

  • 0

#4159
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Тиджейка, поздравляю! Молочка побольше, сил, здоровья!
  • 0

#4160
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Аслана, поздравляю с днем рождения!!! Новый год в твоей жизни, пусть он будет еще лучше предыдущего!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.