Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4121
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Короче, отправили они меня домой, вызвала такси, уже дома лежу. Схватки идут 10-15 мин интервал, сказали ждать пока не будет 5 мин. Позвонила своему врачу она сказала, чтобы утром приехала к ней обратно в этот роддом((
Врач немного нервный))) у них там

Мдаа, будем считать тогда схватки) дома
Так ну ладно, раз уже отправили, то попробуй лечь и уснуть. Считалка схваток есть, как засекать знаешь?
  • 0

#4122
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Отвлечемся. Ловлю такси недавно до дома, а ехать полтора часа, впереди место занята. Сзади мужик 45-50 пропускает меня в середину, я говорю нет, пожалуйста, вы туда сядьте, он такой я не сяду, я говорю водителю и я не сяду, как мне с пузом, меня зажмут с двух сторон. В итоге водитель попросил парня с другой стороны сесть в середку. Как я была зла на того, неужто у него жены, сестры нет? А если им вот так не уступят ему будет приятно?! Еще и всю дорогу, типа откройте мне окно, а то я умру от сердца. Думаю, вот ты и козел.
  • 0

#4123
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Короче, отправили они меня домой, вызвала такси, уже дома лежу. Схватки идут 10-15 мин интервал, сказали ждать пока не будет 5 мин. Позвонила своему врачу она сказала, чтобы утром приехала к ней обратно в этот роддом((
Врач немного нервный))) у них там

Мдаа, будем считать тогда схватки) дома
Так ну ладно, раз уже отправили, то попробуй лечь и уснуть. Считалка схваток есть, как засекать знаешь?
Кстати, вот этого нет, подскажите, плиз, как, а то я просто по часам смотрб
  • 0

#4124
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Красотулька, таких людей черствых валом ((.
Я 9 лет назад почему то ехала с работы на автобусе, видимо чет с машиной было.. срок 7-8 месяцев, я животом упиралась грубо говоря мужику в голову, я стояла - он сидел)) все остальные тоже сидели отвернувшись в окна)), так я потом у него спрашиваю - мужчина, вам мой живот не мешает?)), знаете, что он ответил нет! ), а через квартал автобус попал в небольшое дтп, причем я видела, что перед нами разворачивалась машина и я понимала, что фиг он остановится... Естественно влепил ей в бочину. Хорошо я ждала удара уже, и крепко держалась, отвернувшись животом от поручня. Так вот это случилось на ташкентской посередине прям дороги и автобус не спешил открывать двери, типо будете свидетелями и вообще выходить опасно ))) ох, как я им там высказалааааа. Конечно двери открыли и я вышла.
И пошла ловить такси, мне остановился мужчина на жыпе черном и большом, забыла уже что за авто. Спросил не с того ли автобуса я, и отвез в нужное место совершенно бесплатно! Нет, я сувала ему деньги, он был просто категоричен, что не возьмет. Типо ты и так вон сколько пережила.
Вот такой контраст был в маленький промежуток времени от двух посторонних людей.
После этого я на автобусе не езжу. А тому мужчине виртуально спасибо еще раз, что дал поверить в людей!
  • 3

#4125
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ТиДжейка! Есть сайт kogdarodim.ru там есть схваткосчиталка!
  • 0

#4126
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
http://kogdarodim.ru/count.html
Вот она.
Блин что то не смогла редакторировать сообщение выше
  • 0

#4127
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Лавли, да уж. История еще та. Ну, конечно внимательных людей больше, чем гавнюков. Но тоже есть. Еще одна история, еду домой в маршрутке, останавливается на заправке, думаю схожу в туалет, раз остановились. Захожу, девочки у вас есть туалет? Нет, нету. (Сразу мысль, а вы с..а куда ходите, или в стакан и потом выпиваете? )ладно, все маршрутка мне, ну че? Я говорю, нету у них. Потом короче, девушка, это вас же по рации зовут. Эти красотки одумались, и показали где у них туалет.
  • 0

#4128
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ха, меня с туалетом тоже порой удивляют своим словом - нет, также столкнулась с этим на заправке! Я даже заплатить готова была не соглашались 500 тг, сказала - тогда я пойду за заправку! )))) ибо все по глазам уже уровень был. Потом со словами, лаааадно идите - пустили.

ты классно про стакан написала, я аж засмеялась)))
  • 0

#4129
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

кстати, вот этого нет, подскажите, плиз, как, а то я просто по часам смотрб


Ну как там твои подсчеты? Получается?
  • 0

#4130
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

кстати, вот этого нет, подскажите, плиз, как, а то я просто по часам смотрб

Ну как там твои подсчеты? Получается?
Спасибо за ссылку, считаю, интервал по 7 мин.
Мне кажется, что я что то не так делаю?! Может это и не схватки, блин, как же я узнаю что уже пора
  • 0

#4131
Майя

Майя
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброй ночи! Возможно вам нужно оценить насколько быстро сократился интервал и интенсивность схваток. Например у меня на первого ребенка схватки сразу пошли через каждые 6 мин. И так с 22.00 до 9.00 утра. Не меняя темпа так сказать. Потому я смело сидела дома. А вот когда уже пошли через 3-4 мин то поехала. Так что если после 6 мин ваш темп перейдет на еще короче то уже точно пора. Значит динамика есть.
  • 0

#4132
Майя

Майя
  • Гость
  • 5 сообщений
Но хотя конечно насоветовать можно много. А ситуации у всех разные. Поэтому не слушайте никого. Слушайте себя и все будет отлично. Сейчас ночь, движения нет на улице, скорая быстро довезет. Тем более я как поняла вы совсем рядом с РД.
  • 0

#4133
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Аслана с Днем рожления , желаю счастья ,,,здоровья , семейного благополучия. Чето сотка гонит , я вроде отписывалась , конда еще твой тортик увидела , ну и ладно , еще раз поздравляю )))!!! Тиджейка ну как вы можете быть однлй , если тут столько народу за вас переживает . А то что в рд съездили , лучше перестраховпться , хотя они могли бы вас до утра оставить , чтоб ночью не гонять туда - сюда . Таксист молодец , что помог вещи занести , правильно воспитанный мужчина. В общем держитесь и держите по мере возможности и нас в курсе , удачи и все будет отлично , скоро вы с ним увидетесь , а потом и мы за вами ))))
  • 0

#4134
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Девочки я тоже на очереди))) у меня тоже периодически тренировочные мне кажется идут. Уже пару дней живот прихватывает, как будто при поносе. Потом отпускает. Тошнит и раздражительная, еле сдерживаюсь чтоб из дому не сбежать. Домашних предупредила, что я ядовитая и лучше ко мне не подходить.

Красатулька, lovely в шоке от историй, бесят действительно такие люди. Но я обычно как танк на таких пру, типа дурочку врубаешь и нагло заявляешь, что срок большой и я вам тут рожу))). А тот который в такси место не уступал, такие козлы еще всех переживую. У меня сцуко свекор частенько мне кровь пьет, ему пофиг в положении я или нет. Мужу заявил типа вы со мной не советовались, когда второго заводили. Ему за это от Всевышнего зачтется.

А я как то раз поехала на зеленый, еще срок был не большой и припарковала машину под знаком остановка запрещена. Прихожу а там рейд, у всех номера начали выкручивать. Меня отправили в гайшную машину, так я там такой им концерт устроила, что сами не рады были, что связались. У меня гормоны скакали видимо. Я им грю че не видите, что в положении как я поеду штраф оплачивать. Они мне нет, не видно. Разревелась, еще успокаивали. Потом высказала им что заставляют нервничать, они ладно девушка мол идите, в следующий раз не нарушай те. А я им в ответ, вот мол заставили нервничать, у меня еще зоб, задыхаться начала. Они меня со своей служебной машины еле выперли, долго им мозг выносила.

Недавно в банк пошла, тоже сначала разревелась что по жаре заставляют ездить тупо из филиала в головной. Еще чет голова кружилась, фигово чувствовала ся. Потом успокоилась, покопалась в гражданском кодексе, водички попила и как давай на них наезжать. Сами не рады были, что связались, все за 10-15 мин сделали. Бесят меня эти банки, придумывают свои процедуры и пытаются развести на лоха. А из-за гормонов сначала слезы, а потом напрягаешь мозг, если уже по другому никак.
  • 0

#4135
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Аслана с днем рождения! Желаю благополучия, здоровья, поддержи близких и любви))) чтоб все ваши заботы сводились, как бы вкусно накормить мужа)
  • 0

#4136
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки, пишу с роддома, в 3 отошли воды, схватки сократились до 5-6 минут, вызвала снова скорую, недовольные такие. Раскрытие всего 2, а надо 10, определили меня в родблок, лежу, схватки тихий ужас, стараюсь отвлечься читаю и пишу Вам. Вот засада самое главное все приготовила а воду забыла купить((.
Домашним пока никому не говорила, что их на ночь пугать, утром позвоню а может после того как рожу. Молюсь чтобы побыстрей закончилось, силы на исходе
Спасибо девочки

Сообщение отредактировал TJейка: 17.07.2014, 05:02:34

  • 1

#4137
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Девочки, пишу с роддома, в 3 отошли воды, схватки сократились до 5-6 минут, вызвала снова скорую, недовольные такие. Раскрытие всего 2, а надо 10, определили меня в родблок, лежу, схватки тихий ужас, стараюсь отвлечься читаю и пишу Вам. Вот засада самое главное все приготовила а воду забыла купить((.
Домашним пока никому не говорила, что их на ночь пугать, утром позвоню а может после того как рожу. Молюсь чтобы побыстрей закончилось, силы на исходе
Спасибо девочки

Тджейка, ну вот видишь, могли подлюки и оставить тебя, дело ведь к финишу идет. А не 3 недели про которые они тебе пели. Давай, крепись там! Знаю, что слова не стоят боли, но будь умницей! У самой блин вот с утра живот и спина болят.

Сообщение отредактировал Красатулька: 17.07.2014, 07:29:05

  • 0

#4138
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Аслана, с днем рождения!!! Пусть каждый день несет тебе много позитива, родные и близкие радуют, материнство приносит огромное удовольствие! В общем пусть все будет очень круто) как твой наполеон!
  • 0

#4139
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Девочки, пишу с роддома, в 3 отошли воды, схватки сократились до 5-6 минут, вызвала снова скорую, недовольные такие. Раскрытие всего 2, а надо 10, определили меня в родблок, лежу, схватки тихий ужас, стараюсь отвлечься читаю и пишу Вам. Вот засада самое главное все приготовила а воду забыла купить((.
Домашним пока никому не говорила, что их на ночь пугать, утром позвоню а может после того как рожу. Молюсь чтобы побыстрей закончилось, силы на исходе
Спасибо девочки

Как вы там? Не киснуть ни в коем случае!!! Сил на все хватит! Если вдруг что-то нужно, то я могу завезти, не особо далеко нахожусь!
  • 0

#4140
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Тджейка, ну вот видишь, могли подлюки и оставить тебя, дело ведь к финишу идет. А не 3 недели про которые они тебе пели. Давай, крепись там! Знаю, что слова не стоят боли, но будь умницей! У самой блин вот с утра живот и спина болят.

Я когда приехала в роддом с врачом своим договариваться у меня уже раскрытие 2 пальца было. Так она меня сама уговаривала остаться. Говорит не седня так завтра родишь. Я говорю так схваток почти нет и не болит ничего... Врач сказала: я все равно оставлю тебе палату, звони если что. В итоге через час- в 19часов, у меня начало живот уже тянуть. Я на телефон приложение скачала счетчик схваток. Дождались уже более менее регулярных схваток и поехали в роддом когда интервал был 4-5 минут. Это было в 2 часа ночи. Так вот врач мне сказала что типа могла бы и сразу остаться. А я ей грю что за это время еще дома кучу дел сделала))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.