Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4101
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Пишу с РД, ложная тревога))), мда
схватки идут, интервал говорят большой, взяли анализ на воды чтоли, сейчас придет результат и отпустят домой

При результате, что воды тоже отпустят!??
быстро как ))) клево довезли! Какой рд?
  • 0

#4102
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Пишу с РД, ложная тревога))), мда
схватки идут, интервал говорят большой, взяли анализ на воды чтоли, сейчас придет результат и отпустят домой

При результате, что воды тоже отпустят!??
быстро как ))) клево довезли! Какой рд?
разве не надо госпитализировать? Раз воды отошли, не пугаю, но риск инфицирования есть же?или может это не воды?
  • 0

#4103
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

так у меня по шевелюшкам срок на 05 августа выпадает

Ну ка расскажи мне об этом.
Как считаешь? От первых шевелюшек сколько то прибавляшь? А от каких от бабочек в животе или уже четко? ))
Я на будущее запомню
  • 0

#4104
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Это не воды, пробка отошла, матка не в родах. Это роддом который на Басенова, я рядом живу в 2 кварталах, быстро доставили и осмотрели.
  • 0

#4105
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Это не воды, пробка отошла, матка не в родах. Это роддом который на Басенова, я рядом живу в 2 кварталах, быстро доставили и осмотрели.

ой, ну хорошо тогда, раз пробка отошла, родовая деятельность уже началась, так что день-два и уже встретишься с малышом!!!
  • 0

#4106
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Это не воды, пробка отошла, матка не в родах. Это роддом который на Басенова, я рядом живу в 2 кварталах, быстро доставили и осмотрели.

Оо .. последнее что я помню у моей знакомой - вечером мне пишет. - ой у меня пробка отошла, мы с ней еще поговорили на тему, что может заранее она отходить.. но утром в 8 она родила )) два месяца назад.
После пробки через пару часов заболела поясница и в 4 утра скорая увезла в рд.
  • 0

#4107
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Ловли, мне врач считала. Как я поняла она к дате шевелюшек самых первых прибавила 5 месяцев. Шевелюшки были как рыбка хвостиком погладила.
  • 0

#4108
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ТиДжейка, так тебя домой точно отправляют? А может до утра там побыть? Пусть смотрят?

Если домой - то как ты поедешь, блин??-
  • 0

#4109
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ловли, мне врач считала. Как я поняла она к дате шевелюшек самых первых прибавила 5 месяцев. Шевелюшки были как рыбка хвостиком погладила.

Спасибооо! Буду запоминать )- чтоб потом сравнить всё!
Во сколько недель второй раз они почувствовались у тебя?
Блин, я не помню во сколько.. (( прям вообще в первую было. Или это сейчас мозг так со мной, много что не помню ))-
  • 0

#4110
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Это не воды, пробка отошла, матка не в родах. Это роддом который на Басенова, я рядом живу в 2 кварталах, быстро доставили и осмотрели.

Оо .. последнее что я помню у моей знакомой - вечером мне пишет. - ой у меня пробка отошла, мы с ней еще поговорили на тему, что может заранее она отходить.. но утром в 8 она родила )) два месяца назад.
После пробки через пару часов заболела поясница и в 4 утра скорая увезла в рд.
У меня отошла пробка в 8 утра после осмотра в роддоме, на следующее утро в 8 я родила:)
  • 0

#4111
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Шевелюшки начались в начале 17ой недельки.
  • 0

#4112
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У меня отошла пробка в 8 утра после осмотра в роддоме, на следующее утро в 8 я родила:)

Вот и я про что! Тебя ж домой не отправляли? Чего ж они ее гонят обратно?
ТиДжейка а какой интервал?
  • 0

#4113
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Тджейка, ты меня извини. Но мне кажется, не надо тебе домой. Как бы не поцеловала замок, и опять в роддом. Может можно остаться хоть до утра?!
  • 0

#4114
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ланька, ну раз так, у нас тогда Олимпиада, спринтерский бег, кто вперед)))
  • 0

#4115
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

У меня отошла пробка в 8 утра после осмотра в роддоме, на следующее утро в 8 я родила:)

Вот и я про что! Тебя ж домой не отправляли? Чего ж они ее гонят обратно?
ТиДжейка а какой интервал?
да, думаю остаться надо, может мест нет, как обычно, первая отмазка у роддома, тем более, ТиДжейка, ты одна-туда сюда с этими пакетами
  • 0

#4116
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

У меня отошла пробка в 8 утра после осмотра в роддоме, на следующее утро в 8 я родила:)

Вот и я про что! Тебя ж домой не отправляли? Чего ж они ее гонят обратно?
ТиДжейка а какой интервал?
да, думаю остаться надо, может мест нет, как обычно, первая отмазка у роддома, тем более, ТиДжейка, ты одна-туда сюда с этими пакетами
Короче, отправили они меня домой, вызвала такси, уже дома лежу. Схватки идут 10-15 мин интервал, сказали ждать пока не будет 5 мин. Позвонила своему врачу она сказала, чтобы утром приехала к ней обратно в этот роддом((
Врач немного нервный))) у них там
  • 0

#4117
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Какой бред! Какой идиотизм! А если схватки через 5 мин усилятся? Опять ехать? Че за идиотизм. Капец я зла.
  • 0

#4118
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Какой бред! Какой идиотизм! А если схватки через 5 мин усилятся? Опять ехать? Че за идиотизм. Капец я зла.

Да так и сказал, можешь через часа 3 приехать обратно, а можешь и через 3 недели, все зависит от твоего организма, а пока рано
Таксист хороший попался, за ожидание не взял сверху и пакеты помог занести)))

Всех взбаламутила на ночь глядя, девочки спасибо за поддержку и сорри, теперь буду ждать победного

Сообщение отредактировал TJейка: 17.07.2014, 01:28:13

  • 0

#4119
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ну, знаете ли. Если схватки такие идут, то явно 3 недели они идти не будут. Какие черствые люди. Женщина приезжает ночью одна и они ее выпинывают. Я в таких случаях задают вопросом, у них что нет мам, сестер, подруг?!
  • 0

#4120
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ну, знаете ли. Если схватки такие идут, то явно 3 недели они идти не будут. Какие черствые люди. Женщина приезжает ночью одна и они ее выпинывают. Я в таких случаях задают вопросом, у них что нет мам, сестер, подруг?!

Красатулька, я просто стараюсь себя не накручивать и не думать, что я одна, некому поддержать, приехать и ты и тп., а то мне себя жааааалко становится и потом я плачу крокодильими слезами.
Стараюсь сама все решать не беспокоить родных и близких.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.