Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4081
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вызвала скорую, пока волосы высушила они у меня сцуко длинные, жду скорую.
Я бы с радостью позвала кого нить, мамы у меня нет, только брат и тот за городом, подругам или сестрам с больнички позвоню( если оставят)
Спасибо вам золотые, оооочень вы поддерживаете чесслово. Я отпишусь как только так сразу

А если не оставят? Домой как поедешь?
Предупреди сейчас кого то!
Сумки в коридоре? Водичку с собой возьми - пить и какие нить печенки на перекус.
  • 0

#4082
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ну, дай бог. Скоро все решим. А ведь пдр то в августе. Мы августовские по моему отстреляемся все в июле
  • 0

#4083
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Обменку и удостоверение личности не забудь , перекус небольшой , чашку , ложку, сумки и боевой настрой , даже если ложная тревога , это их работа , они каждый день такое видят и ни кто слова не скажет , держим кулачки .
  • 0

#4084
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Ну, дай бог. Скоро все решим. А ведь пдр то в августе. Мы августовские по моему отстреляемся все в июле

Красотулька )))) скорей всего так и будет , мы на очереди )))
  • 0

#4085
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Тиджейка, тут лучше перебдеть, чем недобдеть. Удачи! Держим кулачки.
  • 0

#4086
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ну, дай бог. Скоро все решим. А ведь пдр то в августе. Мы августовские по моему отстреляемся все в июле

Красотулька )))) скорей всего так и будет , мы на очереди )))
Гы))) про меня не забудьте)))
  • 0

#4087
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ланька, абсалем еще пара неделек!!!! И у нас будут перегонки, кто вперед!!! Ох, блин. Сьела мороженое и 2 персика. Вроде задобрила свое чувство тревоги. Фиг знает изза чего.
  • 0

#4088
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Девочки! У меня же завтра др! В честь себя испекла себе наполеон! Муж не утерпел до завтра, пол торта уже навернул! Завтра придут 2 близкие подруги и как дочу уложу спать вечером посидим на кухне, отпразднуем мое первое др в роли мамы )) я по хитрому купила готовое слоеное тесто, коржи испекла и только крем сама сделала, а муж сидит на кухне нюхает торт и умиляется какая я хозяйка )))
Вот он, красавец!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#4089
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Ну, дай бог. Скоро все решим. А ведь пдр то в августе. Мы августовские по моему отстреляемся все в июле

Красотулька )))) скорей всего так и будет , мы на очереди )))
Гы))) про меня не забудьте)))
Прокус тоже с нами в одном ряду )) так что сумки собрали и боевая готовность #1 ))))
  • 0

#4090
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Айжана, дорогая! можно уже поздравлять же))))))))) Поздравляю, желаю быть самой прекрасной женой, заботливой мамой, любящей дочкой и хорошим другом! ты мне очень нравишься, твой характер близок мне. Хочу чтобы аллах дал тебе здоровья и счастья много много!!! ДР в оразу - это тоже подарок. Ты клевая!!!  :dandy:  :dandy:  :dandy:  :dandy:  :dandy:


  • 0

#4091
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Я думаю уже можно поздравлять! Счастья, здоровья и любви! Терпения, мудрости и послушных деток!!! Всего прекрасного!!!
  • 0

#4092
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Аслана, с днем рожденья! Желаю испытать счастье материнства еще как минимум раза 2.
  • 0

#4093
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Так еще и Индикошка с нами, причем все так кучненько в середине месяца.
  • 0

#4094
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Ооо Индикошка тут! Привет привет, дорогая! Ну когда тебе ставят день Х? Поздравляю с декретными! Тратишь уже?)))
Ас, я бы посоветовала муни брать, меррисы более картонные. Покупай в авторизованных магазинах, сейчас подделок много и тогда мерсиковой попы не получится))) я покупала ньюборн вес до 5 кг 4500тг, в упаковке 96 шт. Кто в Алмате можно заказать доставку на дом с сайта lux4you.kz. У них при покупке подгузов подарки дают ))

привет привет! Спасибо)))) не трачу, на депозит закинула, пусть лежат пока, успеется еще потратить)))
ну как вы, растете? как муж, все хорошо?
Я тоже так хотела, а все разошлось... Ооо мы растем! 4 месяца скоро, ттт! Девочка с характером! Вся в маму! Муж дома, вроде пытается быть таким мужем и папой, о котром я мечтаю ))) не очень удачно правда, но попытки меня радуют! Недавно отдал свою машину родителям, моя в ремонте, мы теперь пешком (((
  • 0

#4095
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Аслана! С днем рождения! Мужу тайну не раскрывай торта )))
Пусть у вас всех всё будет замечательно!!!

Девочки! Это ж как вы толпой поедите все )) давайте только в разные дни )))
Чтоб каждую провожать! )-
  • 0

#4096
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Но я точно не дождусь середины. Мне максимум до 05 августа. Так что кто хочет доходить до конца. Я вас всех пропускаю в зал ожидания )))
  • 0

#4097
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Спасибо спасибо девочки! Вы первые кто поздравили!))) прияяяяяятнооо!!!
  • 1

#4098
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Пишу с РД, ложная тревога))), мда
схватки идут, интервал говорят большой, взяли анализ на воды чтоли, сейчас придет результат и отпустят домой
  • 0

#4099
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Но я точно не дождусь середины. Мне максимум до 05 августа. Так что кто хочет доходить до конца. Я вас всех пропускаю в зал ожидания )))


так у меня по шевелюшкам срок на 05 августа выпадает
  • 0

#4100
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Ну, дай бог. Скоро все решим. А ведь пдр то в августе. Мы августовские по моему отстреляемся все в июле

Красотулька )))) скорей всего так и будет , мы на очереди )))
Гы))) про меня не забудьте)))
и я:))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.