Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4041
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Подруги сдавали с картами бта-банка, альфа банка, ВТБ. Наверное, нужно узнавать в самом банке.
  • 0

#4042
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Жаль, никто незнает.

Схватки есть? Интервал между ними есть? Вообще я бы поехала в роддом в такой ситуации


  • 0

#4043
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, скажите это начало или еще нет, не могу понять. Уже 3 день чувствие периодически схватки, только что сидела на улице немного заболела и потянула матка, а потом почувствовала как водичка потекла. Зашла домой, а там выделения немного коричнево цвета и по чуть чуть капает (сори за подробности) лялька шевелится
Скорую не хочу вызывать, раньше времени панику и ажиотаж создавать. Что делать?

А срок беременности какой, сколько недель уже?


  • 0

#4044
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, скажите это начало или еще нет, не могу понять. Уже 3 день чувствие периодически схватки, только что сидела на улице немного заболела и потянула матка, а потом почувствовала как водичка потекла. Зашла домой, а там выделения немного коричнево цвета и по чуть чуть капает (сори за подробности) лялька шевелится
Скорую не хочу вызывать, раньше времени панику и ажиотаж создавать. Что делать?

Может это пробка отошла? Поясница не болит?
Телефон врача есть на всякий случай?
Возможно это начало ))) срок подошел?
У меня лично так началось..
Правда почему то написали ранее излитие околоплодных вод, но это началось в 12 ночи, потом схватки, а в 6 утра - привет Малыш))

Сообщение отредактировал lovely: 16.07.2014, 22:57:26

  • 0

#4045
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Красатулька, заранее не парься. После родов энергии много, спать не так хочется (ну это я по себе помню, может у всех по разному)
Кабачки тут делают так: режем поперек, чистим внутренности (как бы бочонки получаются) набиваем фаршем и тушить.
  • 0

#4046
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, как ты? Какой у ляльки щас вес, узи не делала? И ВДМ? Изжога не прошла?

Привнт, Инди!
Я хорошо. Бегаю все еще. Узи делали 3 недели назад и вес был 1900 грамм. Изжоги уже 2 недели нету совсем, я прям радуюсь. Живот опустился уже и дышать стало легче. Ты как?
  • 0

#4047
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Девочки, скажите это начало или еще нет, не могу понять. Уже 3 день чувствие периодически схватки, только что сидела на улице немного заболела и потянула матка, а потом почувствовала как водичка потекла. Зашла домой, а там выделения немного коричнево цвета и по чуть чуть капает (сори за подробности) лялька шевелится
Скорую не хочу вызывать, раньше времени панику и ажиотаж создавать. Что делать?

А срок беременности какой, сколько недель уже?
39 неделя, не могу понять схватки или что это периодически болит вниз тянет поясница и матка, период где то мин 20-30.
Я помню говорили промежуток до 10-8 минут должен сократиться.
Меня смутили выделения
  • 0

#4048
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Жаль, никто незнает.

я точно не знаю , поэтому советую вызвать скорую и ехать в роддом , там точно знают, если все ок домой отаравТ или до утра оставят наблюдать , ехли роды то естественно положат , я бы не рисковала ,
  • 0

#4049
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочки, скажите это начало или еще нет, не могу понять. Уже 3 день чувствие периодически схватки, только что сидела на улице немного заболела и потянула матка, а потом почувствовала как водичка потекла. Зашла домой, а там выделения немного коричнево цвета и по чуть чуть капает (сори за подробности) лялька шевелится
Скорую не хочу вызывать, раньше времени панику и ажиотаж создавать. Что делать?

Позвони к АГ или в скорую, не рискуй зря. Может что подскажут, отказаться от больницы всегда успеешь
  • 0

#4050
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

39 неделя, не могу понять схватки или что это периодически болит вниз тянет поясница и матка, период где то мин 20-30. Я помню говорили промежуток до 10-8 минут должен сократиться. Меня смутили выделения

Вероятно это и правда пробка отходит) У вас девушка начало родов, я так понимаю)) Скоро интервал сократится...  


  • 0

#4051
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Девочки, скажите это начало или еще нет, не могу понять. Уже 3 день чувствие периодически схватки, только что сидела на улице немного заболела и потянула матка, а потом почувствовала как водичка потекла. Зашла домой, а там выделения немного коричнево цвета и по чуть чуть капает (сори за подробности) лялька шевелится
Скорую не хочу вызывать, раньше времени панику и ажиотаж создавать. Что делать?

Может это пробка отошла? Поясница не болит?
Телефон врача есть на всякий случай?
Возможно это начало ))) срок подошел?
У меня лично так началось..
Правда почему то написали ранее излитие околоплодных вод, но это началось в 12 ночи, потом схватки, а в 6 утра - привет Малыш))
Пробки вроде не было, да поясница 2 день уже как болит
телефон врача есть, но не хочу беспокоить, а вдруг это ложные, не хочу выглядеть паникершей старой)))
  • 0

#4052
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
К врачу бы надо. Выделения не есть хорошо.
Девочки, почему все говорят, что второй раз схватки болезненней? В смысле со вторым ребенком. Может просто кажетсЯ?!
  • 0

#4053
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

39 неделя, не могу понять схватки или что это периодически болит вниз тянет поясница и матка, период где то мин 20-30. Я помню говорили промежуток до 10-8 минут должен сократиться. Меня смутили выделения

Вероятно это и правда пробка отходит) У вас девушка начало родов, я так понимаю)) Скоро интервал сократится...
Мамочки
  • 0

#4054
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
период где то мин 20-30

У меня тоже началось с такого периода, потом все вообще стихло, и начались схватки через пару часов, но совсем не болезненные)) 


Сообщение отредактировал Ольха: 16.07.2014, 23:02:11

  • 0

#4055
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Не надо тянуть! Звони! Первые роды? Какие? Если не первые вообще может внезапно быть.
Слушай а почему пдр 7 августа аж стоит?
  • 0

#4056
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Пробки вроде не было, да поясница 2 день уже как болит

Пробка может отойти и во время родов) Или вообще незаметно ... А вот коричневые выделения, это повод ехать в роддом и звонить своему врачу. 


  • 0

#4057
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ТиДжейка - главное спокойствие! Сумки собраны, дома кто нить есть рядом?
  • 0

#4058
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Тджейка, ты давай не геройствуй! Думай о ребенке, а не о себе. Быстро звони кому надо. Пошлют домой вернешься, зато не будешь гадать. Срок такой что можешь в любую секунду.
  • 0

#4059
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я поражаюсь нашим девушкам. Какая разница, как вы будете выглядеть: паникершей или умницей. Что может быть важнее состояния ребенка и Вашего здоровья для вас?! Наташа тоже стеснялась. Мне вообще пофиг на всех, просто никаких симптомов, в так я с любым пуком готова ехать в больничку.
  • 0

#4060
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Девочки, скажите это начало или еще нет, не могу понять. Уже 3 день чувствие периодически схватки, только что сидела на улице немного заболела и потянула матка, а потом почувствовала как водичка потекла. Зашла домой, а там выделения немного коричнево цвета и по чуть чуть капает (сори за подробности) лялька шевелится
Скорую не хочу вызывать, раньше времени панику и ажиотаж создавать. Что делать?

Может это пробка отошла? Поясница не болит?
Телефон врача есть на всякий случай?
Возможно это начало ))) срок подошел?
У меня лично так началось..
Правда почему то написали ранее излитие околоплодных вод, но это началось в 12 ночи, потом схватки, а в 6 утра - привет Малыш))
Пробки вроде не было, да поясница 2 день уже как болит
телефон врача есть, но не хочу беспокоить, а вдруг это ложные, не хочу выглядеть паникершей старой)))
при чем тут паникерша , лучше перестраховаться , дело конечно личное , но я скорую бы вызвала , я уже опыт в этом деле имею , скорая быстро приезжает , в приемном отделении тоже смотрят быстро.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.