Перейти к содержимому

Фотография

Украденные собаки в АлматыОчень много стали воровать собак!

кто сталкивался

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 537

#41
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

В личку скиньте объявление. чтобы можно было распечатать и развешать где можно. Даже на ремизовке развешу.


  • 1

#42
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

тоже смотрю по сторонам в городе, желаю вам скорее найти вашего любимца!


  • 0

#43
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Репост!Ребята, очень нужна ваша помощь!!!

В ночь с субботы на воскресенье у нас пропала собака ( а точнее его нагло украли, прямо из вольера...)Порода-лайка. Для нас это не просто собака, это член семьи!...Очень скучаем и надеемся найти его! Может кто-либо видел его, либо обладает какой-либо информацией о местонахождении собаки, большая просьба сообщить по телефону 8 747 525 73 57! Нашедшему собаку(или может купившему его с рук...) вознаграждение! Не теряем надежду найти любимца... За репост-огромное спасибо, может у него будет больше шансов вернуться домой...http://vk.com/id28169858

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140507_131659.jpg

  • 0

#44
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Скиньте мне в личку макет объявления, на дачах выше Ремизовки расклею. Недавно видела там мужика с акитой, на поводке вел, но вот рассмотреть собаку не удалось, слишком большой поток машин идет утром по улице, не остановишься.


  • 0

#45
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Мужика видели возле подстанции? В какое время?


  • 0

#46
Айжуля

Айжуля
  • Гость
  • 48 сообщений

ДД! Я очень желаю чтоб Ваша милая собачка нашлась. Я представляю эту боль потери) но чудеса в мире ЕСТЬ,

молимся и надеемся на удачный поворот событий.


  • 0

#47
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Мужика видели возле подстанции? В какое время?

не совсем шел по улице Центральная, просто когда проезжала он как раз собаку от машин прикрыл. Дело было утром с 8 до 9.


Сообщение отредактировал Лукерия: 16.06.2014, 13:52:48

  • 0

#48
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Дд всем.На сегодня,найден мопс,кобель,без клейма,хозяева не находятся,отдадим желающим,но кто разбирается,будем проверять наличие собаки.Примерно 6 лет паренек.Уже полмесяца не можем найти хозяев.Найдена московская сторожевая с клеймом,пока во временном приюте.Товарищи которые воруют,живут у меня по соседству,у них сейчас рыжий тобет,не азиат,подросток,кобель.Ротвейлер 6-8 мес,кобель.Американский бульдог белый,кобель,подросток.Бультерьерша,сука,рыжая,на вид взрослая,не конфликтная.Они не давно украли спаниельку,черно белую с рыжими пятнышками,ее удалось вернуть,но вор затравил женщину-хозяйку своими собаками,стафордом и овчаркой.Она схватила свою собаку,не отпускала,а собаки грызли ее,она валялась по земле,не отдавала свою собаку.Муж женщины помогал как мог.Их 5 вышло и собаки еще.Они воруют через заборы огромные.Поэтому всегда просматриваю объявления.Они травят собак,на бои возят,потом выкидывают.Недавно была шарпейка,хозяева не нашлись,девочку отдали.

Подскажите как сюда закинуть фото.


  • 1

#49
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Про отлов хочу сказать.Очень сложно забрать от туда собачат,сами пробовали,никак.Приедем,изподтишка фотаем,хоть кусочек собачки,и выкладываем на объявления.Самоед был щен,сука,не отдали,отправили девушку,которая потеряла самоеда,у нее фотки есть,ее собаки,у нее кобель потерялся,она говорит,это моя собака,вот фотки,они не отдали,только потому,что собака ей не радовалась,что она не хозяйка.Овчарка беременная была,стафорд,серенький,щегольчик совсем,перепуганный,кобелек,никого не отдают.Даже когда договорились,что отдадут овчарок,они их убили,выкинули вдвоем на улицу,когда говорят овчарок потеряли,они к трупам отправляют,иди глянь не твой?Чтоб типа не искали.Говорить с ними бессмысленно.Как они плачут все,когда уходишь от туда,такой вой.Женщина потеряла дворняжку,нашла у них,собака радовалась,они издевались еще долго над ней.Она сама то не открыть ничего не может.Она упала там и орала возле клетки,не уйду,моя собака.5 тыс отдала.Овчарку у родителей прям через забор ловили,газель у них,и там ящик стоит,не большой.


  • 0

#50
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Про отлов хочу сказать.Очень сложно забрать от туда собачат,сами пробовали,никак.Приедем,изподтишка фотаем,хоть кусочек собачки,и выкладываем на объявления.Самоед был щен,сука,не отдали,отправили девушку,которая потеряла самоеда,у нее фотки есть,ее собаки,у нее кобель потерялся,она говорит,это моя собака,вот фотки,они не отдали,только потому,что собака ей не радовалась,что она не хозяйка.Овчарка беременная была,стафорд,серенький,щегольчик совсем,перепуганный,кобелек,никого не отдают.Даже когда договорились,что отдадут овчарок,они их убили,выкинули вдвоем на улицу,когда говорят овчарок потеряли,они к трупам отправляют,иди глянь не твой?Чтоб типа не искали.Говорить с ними бессмысленно.Как они плачут все,когда уходишь от туда,такой вой.Женщина потеряла дворняжку,нашла у них,собака радовалась,они издевались еще долго над ней.Она сама то не открыть ничего не может.Она упала там и орала возле клетки,не уйду,моя собака.5 тыс отдала.Овчарку у родителей прям через забор ловили,газель у них,и там ящик стоит,не большой.

страшно даже представить весь этот ужас... слов нет... Жутко становиться когда ты понимаешь что у нас не могут относиться нормально, по человечески ни к животным ни к людям, особенно подобные службы. Как можно издеваться и не отдавать хозяевам ее любимое, близкое существо?! Как можно в принципе издеваться и делать больно беззащитному животному?! никогда не смогу понять каким бессердечным и жестоким надо быть что бы там работать,  наверно там работают люди с отклонениями в психике, даже людьми то их язык не поворачивается называть... А самое ужасное что нашему государству и всевозможным гос. органам плевать на подобные факты. 

Желаю всем что бы ваши любимые четвероногие друзья никогда не терялись, а тем кто потерял своих друзей желаю быстрее их найти! 


Сообщение отредактировал Света1979: 19.06.2014, 17:35:21

  • 0

#51
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Отлов... добили. Не дай бог, случись. Перестреляю, и наср, плевать, что со мной будет. Зато этих выродков уменьшится.

 

А номер Газели нельзя написать, можно в личку, я потом всем знакомым расскидаю. 


  • 3

#52
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Как можно издеваться и не отдавать хозяевам ее любимое, близкое существо?!

 

Вы не были ещё в Московском приюте ЭКО. Вот это полнейший пипец! Там даже хозяевам собаку не отдадут :(. А какая там обстановка лучше промолчать. Всё держиться на простых волонтерах, но зоошиза их быстренько выживает.  


  • 0

#53
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А нас так и будут (тут кто что хочет домыслит) потому что молчим, и терпим. И наши правоохранительные органы не будут торопиться помогать. Смысл? Даже нет приблизительно какого-то намека на решение этой проблемы. Выкинули тогда на обочине тела собак. КТК, по-моему, обозрел эту ситуацию и все затихло. А мы будем тихонько сидеть и радоваться, что наш-то питомец при тебе. А нас-то вообще-то не мало. СМИ писать о нас - нет выгоды! Вот если бы что-такое кровожадное с подробностями. Куда идти, к кому обращаться, куда писать/жаловаться? 


  • 1

#54
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Дд всем.На сегодня,найден мопс,кобель,без клейма,хозяева не находятся,отдадим желающим,но кто разбирается,будем проверять наличие собаки.Примерно 6 лет паренек.Уже полмесяца не можем найти хозяев. 

ДД! В ЦВМ висит объявление о пропаже мопса. Мопс пропал 7 мая, кобелек. Возраст 4 года. Может быть это он и есть. Завтра буду со своей собакой на приеме в ЦВМ, могу записать телефоны.


  • 0

#55
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Подскажите как сюда закинуть фото.

 

Спасибо вам за ваше сообщение!О таких вещах молчать нельзя ,люди должны знать ,что творится вокруг нас и ,что наши правоохранительные органы на это никак не реагируют .Мы когда написали заявление о пропаже нашего Геры ,над нами в милиции посмеялись .Вот поэтому воровство собак и процветает ,потому что безнаказанность ! Когда пишите сообщение ,нажмите на расширенную форму,выберите файл,загрузить и отправить.


  • 2

#56
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

Мужика видели возле подстанции? В какое время?

не совсем шел по улице Центральная, просто когда проезжала он как раз собаку от машин прикрыл. Дело было утром с 8 до 9.

 

Мы живем выше по Центральной. Буду иметь в виду что тут Акиту водят. Езжу по 4-5 раз на дню.

У нас тут в марте 13 года прям из двора выкрали ЗС Лайку, она прям видная такая девочка росла. 100% под заказ увели. Соба до этого вечером ооочень беспокойно себя вела. Через не очень хороших люде узнавали был ли заказ на такую собаку...отрицали категорически. А так имейте ввиду, что и такая мафия существует.

В это же время волна прошла потери различных лаек. Самоеда белого дядька где-то тут недалеко потерял, до сих пор ищет.

Вообще тут по осени и по весне кучи собак собираются на свадьбы. И сразу машины отлова приезжают, собаки умные, гоняют их по полю выше кладбища. Ни разу не видела чтобы поймали.


Сообщение отредактировал ecstasy: 19.06.2014, 23:23:59

  • 0

#57
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Мы тоже если куда выезжаем, за город то смотрю по сторонам, в поиске вашего Геры, тетя в Шымкенте тоже опрашивает своих собачников, даже Объявления расклеила в (Ленгере) я отослала ей с фото его, город конечно маленький и собак не так много, там все все знают.


  • 1

#58
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Я очень надеюсь ,что эта тема была не зря создана и поможет хозяевам украденных собак , а уж убережет от такого точно !Спасибо,всем огромное!

Прикреплённые изображения:

  • 001.JPG

  • 3

#59
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

87072353323 Асель.Она искала своего мопса,а нашла этого.Они его на цепь во дворе привязали,которые нашли,она его забрала.Передайте номер,кто знает,что потеряли.По поводу самоеда,в отлове была девчуха,месяцев 5 не больше.Все потеряшки были кобели,все хозяева,кто потерял ездили,пытались забрать,просто хотя бы вытащить ее от туда.Я бы себе забрала и пристроила.Не отдали.У них какой то странный,дикий интерес убить.Они говорят,нам без разницы,нам головы сдавать надо,все равно,породистые они или нет.Вообще я беру собак,если кто нашел и держать не может у себя,накормлю,не обижу,пристрою,но все бесплатно.Хозяева найдутся,отдаю конечно,даже без вознаграждения,кто уже нашелся подтвердят вам.Мои знакомые помогают мне,дают корм сухой от своих собачат отсыпят.У кого нет собачек,так купят чего нибудь нам.Лекарством помогают.Обработаю полностью от блох и глистов,глазки и ушки все обрабатываем.Беру только породистых,хоть их спасти,так как беспородных уже много,привыкла,не могу отдать,и не берут их никто.Так что если найдете кого,приеду заберу,в частный сектор.


  • 2

#60
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

03062014819.jpg    03062014822.jpg   03062014820.jpg   Шарпейку пристроили,хозяин так и не нашелся.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.