Перейти к содержимому

Фотография

Украденные собаки в АлматыОчень много стали воровать собак!

кто сталкивался

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 537

#521
July Cullen

July Cullen
  • Гость
  • 8 сообщений

  Впредь буду  внимательно следить за темкой,у нас тут тоже от куда-то  время от времени появляются породистые собачки. в основном овчарки немецкие.видно чистокровки.. то мальчишки водят. то мужики..  я то знаю что собаки не их..на вопрос где взяли -один отвеТ- купили.не давно на цепи у соседа появился кобелек    коричневый   Курцхаар   кажется  называется,жалко смотреть на цепи.никакой защиты от солнца, чашки с водой тоже не видно..Хотела спросить чей.откуда. так он типа по русски не понимает,завтра попробую сфотать  и выложу..может украли у кого. Видно как устроен быт у них..ЯВНО НЕ ДО ДОРОГИХ СОБАК,к тому  же до этого дня два на той же цепи немец сидел


  • 1

#522
July Cullen

July Cullen
  • Гость
  • 8 сообщений

Зета, поздравляю от всей души что Гера нашелся! как и большинство читала ветку с самого начала, верила, что у Вас все получится! 

Пусть Герочка поскорее забудет свои скитания и оклемается от стресса. А тем кто украл и держал краденную собаку, хочется сказать: горите в аду!

я тоже очень рада за возвращение собакина  домой..надо же  столько времени..хорошо что живой.. чем больше узнаю людей .тем сильнее люблю собак


  • 0

#523
July Cullen

July Cullen
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Если собак несколько , то хоть одну готовьте для охраны. Если остальные выставочные. КАк вариант. Знаю людей , умных..., которые держат питомник, но 3 собак  готовят для жёсткой охраны. Разделение труда, так скажем. Причём это только суки.
 

 А совместить можно? Чтобы и на выставки и на охрану? Чтобы хотя бы его самого не спёрли!  :faceoff:

 

МОжно, конечно!!! :)  Даже нужно. 

 

у меня 4 суки и 1 кобель,все выставочные ,за дом не боюсь,они количеством берут :rotate:   во дворе по две-три постоянно охраняют.думаю так более безопасно ...кабель тоже умный песа хороший охранник,не доверчивый,боюсь  за него - природа сильней. если кобель один  на течную суку легко увезти :D ..а если мои девочки рядом..пипец и той течной суке и тем кто хочет украсть


  • 0

#524
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Обидно за такие ситуации. Я свою алабайку так и не нашла. Сейчас у меня 4. Из них 3 кровожадины жуткие, но я не хочу конечно серьезной схватки с человеком, они конечно покусают, но я сама башку оторву любому за них. Как говорится, собаки злые, а хозяйка совсем дура. Так что их охрана нас, до тех пор, пока мы жопу не надерем.
  • 0

#525
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 

  Курцхаар   кажется  называется,жалко смотреть на цепи.никакой защиты от солнца, чашки с водой тоже не видно..Хотела спросить чей.откуда. так он типа по русски не понимает,завтра попробую сфотать  и выложу..может украли у кого. Видно как устроен быт у них..ЯВНО НЕ ДО ДОРОГИХ СОБАК,к тому  же до этого дня два на той же цепи немец сидел

 Фото можно!! дело в том что не купированного добермана .часто люди ранее не видевшие  таких собак .путают с курцхааром однотонного окраса. Может это мой Савва.!?



#526
k.v.i.1970@ya.ru

k.v.i.1970@ya.ru
  • Гость
  • 47 сообщений

  Впредь буду  внимательно следить за темкой,у нас тут тоже от куда-то  время от времени появляются породистые собачки. в основном овчарки немецкие.видно чистокровки.. то мальчишки водят. то мужики..  я то знаю что собаки не их..на вопрос где взяли -один отвеТ- купили.не давно на цепи у соседа появился кобелек    коричневый   Курцхаар   кажется  называется,жалко смотреть на цепи.никакой защиты от солнца, чашки с водой тоже не видно..Хотела спросить чей.откуда. так он типа по русски не понимает,завтра попробую сфотать  и выложу..может украли у кого. Видно как устроен быт у них..ЯВНО НЕ ДО ДОРОГИХ СОБАК,к тому  же до этого дня два на той же цепи немец сидел

Поезжайте в отлов.Там немцев много.Платите госпошлину и на выбор берете любую собаку.Немцев обычно много.


  • -1

#527
July Cullen

July Cullen
  • Гость
  • 8 сообщений

 

  Впредь буду  внимательно следить за темкой,у нас тут тоже от куда-то  время от времени появляются породистые собачки. в основном овчарки немецкие.видно чистокровки.. то мальчишки водят. то мужики..  я то знаю что собаки не их..на вопрос где взяли -один отвеТ- купили.не давно на цепи у соседа появился кобелек    коричневый   Курцхаар   кажется  называется,жалко смотреть на цепи.никакой защиты от солнца, чашки с водой тоже не видно..Хотела спросить чей.откуда. так он типа по русски не понимает,завтра попробую сфотать  и выложу..может украли у кого. Видно как устроен быт у них..ЯВНО НЕ ДО ДОРОГИХ СОБАК,к тому  же до этого дня два на той же цепи немец сидел

Поезжайте в отлов.Там немцев много.Платите госпошлину и на выбор берете любую собаку.Немцев обычно много.

 

вы наверное меня не так поняли .мне не нужны овчарки. у меня у самой вместе с щенками 20 Восточно -европейских овчарок..я к тому может кто ищет немцев которые у нас по улицам гуляют


  • 0

#528
July Cullen

July Cullen
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

  Курцхаар   кажется  называется,жалко смотреть на цепи.никакой защиты от солнца, чашки с водой тоже не видно..Хотела спросить чей.откуда. так он типа по русски не понимает,завтра попробую сфотать  и выложу..может украли у кого. Видно как устроен быт у них..ЯВНО НЕ ДО ДОРОГИХ СОБАК,к тому  же до этого дня два на той же цепи немец сидел

 Фото можно!! дело в том что не купированного добермана .часто люди ранее не видевшие  таких собак .путают с курцхааром однотонного окраса. Может это мой Савва.!?

 

блин не поверите.как только пытаюсь подобраться к собаке..хозяин тут как тут..фотать не дает. да и саму собу в другое место посадил...наверное думает украсть хочу   :rotate:  это  явно не  добер  ..доберманы у нас были в семье я их хорошо знаю..подсылала  к хозяину курцкаара знакомых- якобы купить хотят..хозяин  продаст запросто..только с собачкой что то не так -на спине то-ли ожог  то-ли от веревки натерто...все равно найду способ выяснить чей это  :smoke:


  • 0

#529
July Cullen

July Cullen
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

это на момент когда они выставили его на продажу
Эту собаку нашли? Я что то пропустила. 

 

 К сожалению нет. Каждую неделю бываю в том районе. где его видели последний раз. Меня уже вся округа узнает. Кто то говорит, что видели похожего кобеля.Но как один раз оказалось. что это  курц ровного коричневого окраса. но он на половину меньше Саввы.Уже теперь езжу с Дусей его мамой для демонстрации породы.Оьясняю. что вот такого окраса  но большего размера,с огромным костяком и большой головой ,и уши висят не купированы. Просят продать её,странные люди.!? Надеюсь что он  прибился к кому то во двор там кругом частный сектор,и его кормят. и очень слабая надежда на то, что любят. Савва настолько комфортный был кобель,благородство и породность в этом кобеле били через край. Вот и занимайся породным разведением. Руки опускаются.

 

не нужно руки опускать..я знаю это очень больно ..ищите в обьявлениях  -продам  .если кто и спер постарается продать..жаль только что не все люди хорошо к животным относятся 


  • 0

#530
Kamilla_d

Kamilla_d
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

помогите пожалуйста! в мрк алгабас 29 09 16 пропал щенок Боксера, девочка 4 месяца, предполагаем что украли строители, иначе бы нашли ее так как искали безвылазно с мкр и ближайших поселков  неделю обвесили объявлениями все  и продолжаем искать . Окрас тигровый с белым, хвостик купирован, девочка  вознаграждение 100 000 тыс тенге! подскажите где можно искать ворованных собак бываем и на кулжинке и тастаке и в отлове, периодически вывешиваем в соц сетях но ни одного отклика нет ниоткуда. 

14666294_10154193539203090_7724600138850


Сообщение отредактировал Kamilla_d: 23.10.2016, 13:16:02

  • 0

#531
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Алгабас обворовывают те, что по ауэзова калкаманской, где санаторий алатау они живут, точный адрес не знаю. У них высокая машина, багажник, они через забор особенно серый кирпичный воруют. Обычно если отдают, то выезжают на какой нибудь перекресток и там отдают. Двух маламутов сперли тогда с дома прям, закрытых. Тоже алгабас. У меня алабайку уперли. Каждый год они воруют. Алгабас, потом калкаман, потом дружба, и пошли в акжар. Каждый год система одна и таже. Праздники. 1 сентября. Наурыз и новый год. Если сука, ждут течку, вяжут, рожает и потом щенов и мать спихивают. Милиции это не надо на фиг. Они говорят, это же собака......
  • 0

#532
Kamilla_d

Kamilla_d
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Алгабас обворовывают те, что по ауэзова калкаманской, где санаторий алатау они живут, точный адрес не знаю. У них высокая машина, багажник, они через забор особенно серый кирпичный воруют. Обычно если отдают, то выезжают на какой нибудь перекресток и там отдают. Двух маламутов сперли тогда с дома прям, закрытых. Тоже алгабас. У меня алабайку уперли. Каждый год они воруют. Алгабас, потом калкаман, потом дружба, и пошли в акжар. Каждый год система одна и таже. Праздники. 1 сентября. Наурыз и новый год. Если сука, ждут течку, вяжут, рожает и потом щенов и мать спихивают. Милиции это не надо на фиг. Они говорят, это же собака......

Алгабас обворовывают те, что по ауэзова калкаманской, где санаторий алатау они живут, точный адрес не знаю. У них высокая машина, багажник, они через забор особенно серый кирпичный воруют. Обычно если отдают, то выезжают на какой нибудь перекресток и там отдают. Двух маламутов сперли тогда с дома прям, закрытых. Тоже алгабас. У меня алабайку уперли. Каждый год они воруют. Алгабас, потом калкаман, потом дружба, и пошли в акжар. Каждый год система одна и таже. Праздники. 1 сентября. Наурыз и новый год. Если сука, ждут течку, вяжут, рожает и потом щенов и мать спихивают. Милиции это не надо на фиг. Они говорят, это же собака......

спасибо!! Щас поедем посмотрим район который вы подсказали
  • 0

#533
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Выше санатория. Справа улица идет светофор. Ровд там какое то. И как направо повернете, слева частный сектор. Логически, высокий забор, что б соседям не было видно, но людей надо спрашивать, им слышно будет все равно. Много вальеров должно быть. И машина говорили джип светлый какой то у них. Не новый. Типа сюрфа, или паджеро.
Скажите у вас с частного сектора украли?
Забор кирпичный?
  • 0

#534
Kamilla_d

Kamilla_d
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Выше санатория. Справа улица идет светофор. Ровд там какое то. И как направо повернете, слева частный сектор. Логически, высокий забор, что б соседям не было видно, но людей надо спрашивать, им слышно будет все равно. Много вальеров должно быть. И машина говорили джип светлый какой то у них. Не новый. Типа сюрфа, или паджеро.
Скажите у вас с частного сектора украли?
Забор кирпичный?

мы сейчас ездим по этому
Скажите у вас с частного сектора украли?
Забор кирпичный?[/
Мы В новых новостройках живём щенок вылез из балкона на первом этаже дальше люди видели что щенка утащил мужик какой-то с тех пор собака как сквозь землю провалилась щас катаемся по подсказанному району клеим объявления
  • 0

#535
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Думаю продал сразу и все. Люди купили щенком. Может случайно увидят ваше объявление где то. Когда собаку покупаешь, не думаешь же, что ворованная, особенно щены. Взрослых то сразу подозреваешь.
  • 0

#536
Kamilla_d

Kamilla_d
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Думаю продал сразу и все. Люди купили щенком. Может случайно увидят ваше объявление где то. Когда собаку покупаешь, не думаешь же, что ворованная, особенно щены. Взрослых то сразу подозреваешь.

ну в любом случае будем пытаться, она нам очень дорога 


  • 0

#537
Мария Магдалена

Мария Магдалена
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сяйлева Ольга Геннадьевна убила собак двух . Они дворняжки. Были. Взяла на лечение и обещала вернуть через неделю. Но так и не вернула , а сказала что пристроила в хорошие руки. Дала телефон куда пристроила. 87771668308. А этот номер зарегестрирован на Катрин Игнатьеву . Она дочь Виктора Игнатьева , который является кинологом и мужем Сяйлевой Ольги Генадьевны. Через две недели мне прислали фото ее соседи , где две собаки мертвые лежали ниже по дороге от ее дома.
  • 0

#538
Мария Магдалена

Мария Магдалена
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сяйлева Ольга Геннадьевна убила собак двух . Они дворняжки. Были. Взяла на лечение и обещала вернуть через неделю. Но так и не вернула , а сказала что пристроила в хорошие руки. Дала телефон куда пристроила. 87771668308. А этот номер зарегестрирован на Катрин Игнатьеву . Она дочь Виктора Игнатьева , который является кинологом и мужем Сяйлевой Ольги Генадьевны. Через две недели мне прислали фото ее соседи , где две собаки мертвые лежали ниже по дороге от ее дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.