Перейти к содержимому

Фотография

Украденные собаки в АлматыОчень много стали воровать собак!

кто сталкивался

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 537

#201
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Может украли, а за непвиновение избили, соба может сбежала от воришек или бросили.
В общем, вдруг хозяин ищет, убивается:

 

Перепост,  в личку не пишите, звоните по указанным телефонам:
Питбуль, сука, вся в крови, как после боев. Но скорее всего ее били. Истощена. К людям не идет. У нас во дворах очень много детей. Они ее "зажалеют" до смерти. Умоляю отзовитесь! Долго она не протянет. 13 военный городок  2328506, 87012524755

Цвет собаки надо.


  • 0

#202
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

Может украли, а за непвиновение избили, соба может сбежала от воришек или бросили.
В общем, вдруг хозяин ищет, убивается:

 

Перепост,  в личку не пишите, звоните по указанным телефонам:
Питбуль, сука, вся в крови, как после боев. Но скорее всего ее били. Истощена. К людям не идет. У нас во дворах очень много детей. Они ее "зажалеют" до смерти. Умоляю отзовитесь! Долго она не протянет. 13 военный городок  2328506, 87012524755

Цвет собаки надо.

 

не знаю, перепосила сообщения с группы в контакте, там размещали пост по просьбе девушки/женщины, тел. которой указаны, её самой в нете нет. 


  • 0

#203
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

не знаю, перепосила сообщения с группы в контакте, там размещали пост по просьбе девушки / женщины, тел. которой указаны, её самой в нете нет
 Ладно,в сландо дала,в одноклассники,в мир.Держите в курсе.
  • 1

#204
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

И ещё перепост:

Пропала собака Ньюфаундленд девочка, молодая, окрас бело черный. Очень добрая и веселая собака. Район Алгабаса. Пожалуйста помогите найти.
 Тел 8 707 2211267 Валентина 


  • 0

#205
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

не знаю, перепосила сообщения с группы в контакте, там размещали пост по просьбе девушки / женщины, тел. которой указаны, её самой в нете нет
 Ладно,в сландо дала,в одноклассники,в мир.Держите в курсе.

 

 Собаку волонтеры забрали  отвезли в ЦВМ.

 

Прикреплённые изображения:

  • стафф.jpg

Сообщение отредактировал Yl.V.: 31.07.2014, 14:47:09

  • 0

#206
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Пропала собака Ньюфаундленд девочка, молодая, окрас бело черный. Очень добрая и веселая собака. Район Алгабаса. Пожалуйста помогите найти.  Тел 8 707 2211267 Валентина 
Уже видела в сландо.Только Алгабас и воруют. 
  • 0

#207
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 Собаку волонтеры забрали  отвезли в ЦВМ.
Там хорошо лечат,видно по собаке,тощая совсем.Не кормили,только травили. 
  • 0

#208
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сегодня ночью этот стафорд опять был выпущен,хозяин напился,спал,собака гуляла,в первую очередь стаф пошел к этой дворняжке,без забора,и навешал опять ему,у стафа еще помощник есть,дворняжка,6-ка,и они вдвоем опять грызли несчастного пса.Пока мы услышали,пока перелезли через забор,там такое месево опять,когда подбежали он убежал,пошел дальше грызть собак,такой шум был на весь поселок.Всех собак подняли.Потом он вроде кого то сильно погрыз,за ним с лопатами люди бегали,потом на машине ездили по всему поселку искали долго.Люди все уже злые такие,говорят не можем лопатой попасть по нему,он убегает.Теперь наверно стрелять будут.Напротив Аксая я жила,там мальчик Юра есть,такой же,у него рыжая стафка,тоже командир.Запомните во сколько я гуляю,и постарайтесь не гулять в это время.


  • 0

#209
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

post-143498-0-11842700-1406863235_thumb.jpg

87018222515 Найден хаски.


  • 1

#210
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Да ну? Хоть бы тех, кто давно ищет!


  • 0

#211
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Да ну? Хоть бы тех, кто давно ищет!
Был такой же потерянный в каскелене,но это не он,тот нашелся.А так копия,один в один. 
  • 0

#212
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Кто нибудь есть здесь юридически подкованный,скажите на ЛПХ я сколько могу держать собак?У меня их 4 сейчас.А то они мешают моим соседям воровать,собаки.


  • 0

#213
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Кто нибудь есть здесь юридически подкованный,скажите на ЛПХ я сколько могу держать собак?У меня их 4 сейчас.А то они мешают моим соседям воровать,собаки.
"на землях ЛПХ держать животных можно. Хоть корову, хоть свинью. Кошки и собаки и вовсе не считаютсяю Эти участки предназначены для строительства жилья и ведения личного хозяйства. Даже мини-ферму можно устроить, если поместится "Нашла ответ юриста в сети.
  • 3

#214
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

Кто нибудь есть здесь юридически подкованный,скажите на ЛПХ я сколько могу держать собак?У меня их 4 сейчас.А то они мешают моим соседям воровать,собаки.
"на землях ЛПХ держать животных можно. Хоть корову, хоть свинью. Кошки и собаки и вовсе не считаютсяю Эти участки предназначены для строительства жилья и ведения личного хозяйства. Даже мини-ферму можно устроить, если поместится "Нашла ответ юриста в сети.

 

Разрешается, при условии соблюдения санитарно-гигиенических, зоогигиенических требований и настоящих Правил:

1) содержание одной семьей в квартире многоквартирного жилого дома, не более двух собак крупных и средних пород, и двух кошек, включая приплод до трех месячного возраста.

Щенки и котята старше трех месячного возраста, должны быть переданы новым владельцам или в специальную службу, занимающуюся отловом и содержанием безнадзорных животных. Передача щенков и котят новым владельцам осуществляется с предоставлением соответствующей сопровождающей документации (ветеринарный паспорт) на животное;

2) содержание двух кошек и собак в жилых помещениях (коммунальная квартира), занятых несколькими семьями, лишь на своей жилой площади с письменного согласия всех проживающих в квартире, при отсутствии у соседей медицинских противопоказаний (аллергия);

3) содержание от двух до пяти кошек и собак в домах индивидуального жилищного фонда, в здании и на прилегающей к нему территории только с разрешения владельца этой территории или с согласия другого правомочного лица.

 

 

 

правда эти правила утратили силу. а новых пока нет


Сообщение отредактировал Графиня Вишенка: 02.08.2014, 14:17:31

  • 0

#215
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Спасибо вам огромное,очень помогли.У соседей дети кидают нам мусор,плюются через забор,красили железки,пыль накидали на свежее,кошмар вообщем,замечание делаем постоянно,родители говорят,ну это же дети.Вчера опять замечание сделали,они на нас обозлились,прицепиться не к чему,за собак решили,что они лаят,что их 4.А получается так,они залезают на забор из кирпича,сидят там,лаят на собак,сами дети гавкают,а потом нам предъявляют,что ваши собаки кидаются и лаят.Забор пилой пилим жужжит,тоже орут,придраться не знают к чему.А детей успокоить не могут.Днем можно шуметь,она кидается,не пилите,не стучите.А я еще планировала курочек завести.Спасибо,что уточнили.


  • 0

#216
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Подскажите кто нибудь на собственном опыте,проглистогонили собаку азиноксом,1 раз,через 10 дней еще.Не поправляется.Кормление какое бы дало вес?Рис,геркулес,пшено,гречку даю.Мясо обрезь.Может глистогонное другое лучше?Или мало времени прошло?15 дней вообщем.


  • 0

#217
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Не поправляться - это не значит, что есть глисты. Может попробовать сухой корм. Хотя я и противница его. Но знаю, что помогает откормить собу. А шерсть как нормальная? Язык бледный?


  • 0

#218
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Добавляю сухой корм один раз в день форса 10,она месяц голодная бегала,сейчас 4 раза кормлю.Шерсть хорошая,язык нормальный,розовый,чувствует себя хорошо,не больная.Насается много может.Ребра видно,кости на крупе не торчат.100_2805.JPG


  • 0

#219
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Подождите, не спешите, дайте организму окрепнуть.А потом уж и лишний жирок завяжется....


  • 1

#220
Шоколадное счастье

Шоколадное счастье
  • Гость
  • 21 сообщений

Подождите, не спешите, дайте организму окрепнуть.А потом уж и лишний жирок завяжется....

согласна с Gersihora, время и хорошее питание. я б еще катозалом проколола (с учетом ранее продевенного лечения, конечно) и витаминки


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.